Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 12 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Пн Май 21, 2012 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

Dev4onki,spasibki za sovetiki i ja sama sej4as ponjala ,4to natvorila glupostj:(Mnogo sovet4ikov,a ja vpervie mama i neznaju kak praveljno postupatj:(S kem voobwe lu4we posovetovatsja po povodu prikorma?I neuzeli tak kategori4no nado prikarmlivatj s 6?Mozet vvsjo taki mozno uze 4toto poprobivatj,a to moja masjka bolwoj interes k ede uze projavljaet Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

aigara offline aigara Сообщение Пн Май 21, 2012 17:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 251
Откуда: Лиепая/Рига

arinchu насчет поездки-почему нет???я уже несколько раз рассказывала тут - мы летали с мелким в 9 месяцем-если на ГВ-кайф!!еда всегда с собой..не рискнула бы,наверно,далеко ехать с полуторогодовалым..мы почти каждые 2-3 недели катаемся по маршруту Лиепая-Рига и обратно,с самого рождения,былии в доме отдыха на выходных в ребенкины полторамесяца,без проблем
насчет сидячки-если раскладывается-опять таки-почему нет??мы вот вот вырастем из люльки,явно до положенного временем сиденья не дотянем...

Jelvel с крещением!!

достожения-веду дневник наbabyblog.ru ,потом собираюсь белые листы-и фото+написанное на бебиблоге офрмить


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Diamond offline Diamond Сообщение Пн Май 21, 2012 17:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 730

Катринка,в клубе есть лекции про прикорм,посмотри расписание

конечно,можно все найти в нете,что б никуда не ходить,но там тебе все по полочкам разложат,разжуют..я сама еще не ходила,но записалась

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aigara offline aigara Сообщение Пн Май 21, 2012 17:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 251
Откуда: Лиепая/Рига

Katenjka такой чудесный пирожок!!и в платье!!! Love

Jelvel Глеб настоящий мужчина!

KMarinka с троечкой!! Цветок Цветок Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

aigara offline aigara Сообщение Пн Май 21, 2012 17:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 251
Откуда: Лиепая/Рига

вчера гуляли в шарфе- КНК удется уже нормально намотать..но КАК перейти на позу для кормления?//пробовала,пробовала,мелкого измучила плюнула и размоталась


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Май 21, 2012 18:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

aigara :
вчера гуляли в шарфе- КНК удется уже нормально намотать..но КАК перейти на позу для кормления?//пробовала,пробовала,мелкого измучила плюнула и размоталась

Если я не ошибаюсь, то так сделать ( быстро поменять позу на кормление) можно только в ССК, в шарфе нужно перематываться.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Diamond offline Diamond Сообщение Пн Май 21, 2012 19:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 730

я не спец,утверждать не буду,но на МК показывали,стоит только ослабить "лямки"малыш опускается до ур-ня груди,я тренировалась на трикотажном,вполне реально показалось

а вообще,что такое шарф-кнк? Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aigara offline aigara Сообщение Пн Май 21, 2012 19:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 251
Откуда: Лиепая/Рига

Diamond :


а вообще,что такое шарф-кнк? Подозрительно



у шарфа завязь крест над карманом,так link text


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Май 21, 2012 22:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

Diamond :
я не спец,утверждать не буду,но на МК показывали,стоит только ослабить "лямки"малыш опускается до ур-ня груди,я тренировалась на трикотажном,вполне реально показалось

а вообще,что такое шарф-кнк? Подозрительно


da-da,imenno tak mi i delaem...kstati v trikotazhnom legche eto sdelatj...v Zare tjazhko mne poka,no realjno...u menja snaiper moj tok grudj pokazhi-srazu cepljaetsja Хихи


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pastniece offline pastniece Сообщение Пн Май 21, 2012 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

3 дня упорных тренеровок и пальцы ног затянуты в рот Rock Но переворачиваться даже не собирается Курю

Катя, Вишенка такой пухлик замечательный Love 10кг Отпад! мы только 7,5 Прячусь

Jelvel какой мужчинка серьёзный Хихи и с крещением вас! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Май 21, 2012 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

девченки, подскажите что со мной?????

на ногах, передняя поверхность бедра и на ягодицах высыполо.....миллион прищиков, но не воспаленные, без каких либо головок и нет зуда... просто как гусиная кожа. пипец какой то?
что это? гормональная беда? и что делать?
у малышки все ок.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Май 21, 2012 23:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Diamond :

а что,если после капучино,простите,пописать захотелось?куда ребеныша отложить?
не подумайте,не в укор вам,я для себя плюсы и минусы сопоставить Подозрительно меня очень волнует этот вопрос...


Слинг повыше отрегулировал и можно в тубз сходить. Т.к. старший первые 3 мес. жил на руках (иначе орал), иногда дома так и приходилось, а что делать...

А вот как вы с коляской куда-то зайдете, не представляю. Разве что гулять компашкой мамочек, чтобы кто-то за коляской присмотрел.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Май 21, 2012 23:26 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Jelvel, Глебыч классный!!! Красавчик такой (ттт) Love
С крещением вас!
Где вы крестили? Как он вел себя?


arinchu, может ела что экзотическое? Или мазалась чем?

pastniece, поздравляю вас с важным достижением! Хихи

catrinka27, в этом возрасте деток очень интересует посуда и все что происходит за столом. Когда кушаешь сама, бери ребенка тоже за стол. Можно ложку выдать, пусть играет и подражает маме, учится в ручке держать Улыбка Про еду даже не вспомнит Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Jelvel offline Jelvel Сообщение Вт Май 22, 2012 07:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: центр

Девули, спасибо! Крестили в православном храме, куда сами ходим - Всех Святых на Католю. Все прошло замечательно - первую часть церимонии спал на мне в слинге Улыбка Когда окунали не кричал, зато после окунания, окончательно проснувшись, Глеб на пару еще с одним малышом такие крики-переклики устроили... Прячусь подходит батюшка, берет его на руки что-бы нести в алтарь - и Глеб замолчал!!! Так и молчал, пока батюшка его на руках носил Улыбка

Ну и очередной ор, когда стала одевать - но Глебыч вообще одеваться не любит, особено шапки Здорово Мамочки, у кого несколько деток - как Вы с правляетесь с одеванием себя и малышей на прогулку?!!! Для меня пока это очень стрессово... обычно - оделась сама(вплоть до обуви)-чего успела, как успела, малыш обычно уже начинает орать, потом Катенька(тоже +обувь), потом малыш, но все равно - пока с дочей одеваемся - может орать, выдаю грудь, пока ест - Катенька мается в коридоре.. Потом в слинг - орет, пока успокою с грудью - уже вся вспотела и ничего не надо Закатил глаза Может с начала Глеба нада одевать - но не факт, что он сразу заснет на груди... ой, даже уже не знаю. Но каждый раз собираемся гулять - у меня нервы и стресс Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Май 22, 2012 08:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

DiankaM :



arinchu, может ела что экзотическое? Или мазалась чем?


ела клубнику, но в ограниченом количестве, да и не сыпь, а как подкожные такие прышики, и у мелкой ничего. но это уже какое то время у меня, а вчера просто добавилось за зад в таком не хилом кол-ве...
то есть я скорее уверенна что это не на еду.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KMarinka offline KMarinka Сообщение Вт Май 22, 2012 08:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

Arinchu, у меня что- то похожее на руках, не знаю , что это, но ничего не делаю. думаю, на солнышке все пройдет.
Jelvel, может твое волнение передается мелкому? хотя зимой у нас это тоже был стресс, сто одежек, сейчас легче. но у меня старший сам одевается, ему только надо сказать, показать, что одеть

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 22, 2012 08:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

Jelvel :
Но каждый раз собираемся гулять - у меня нервы и стресс Прячусь



Хихи u menja s dvumja tak bilo...eto bil zvezdec...u menja ewjo zima bila,i starshemu togda 2 i mesjac bil Злой хохот ja veshalasj!!!!
sejchas ne stressuju...mozh nervi zakonchalisj Очень смешно
Koroche recept...za 30minut do vixoda raskladivaesh na divane odezhdu....majka,noski,trusi,shtani/jubka i t.d.i dajosh komandu odevatsja...sama vidajosh melkomu sisj i sidish rjadom kontroliruja process...potom,kogda deti odeti-odevaesh melkogo,sebja(zaranee vsjo gotovo,a to meritsja net vremeni) starshix posilaesh posmotretj na sebja v zerkalo,najti obuvj sebe,mame...poka oni kovirjajutsja detj upakovan v slking ili koljasku,sama prichosana/nakrashena...a nu ewjo priz mozhno poobewatj,esli tixo eto vsjo delajut,t.k. moi s vopljami ljubjat v koridore ponositsja Хихи
I vsjo!!!! Танцую! Ja pravda ewjo kofe pju v eto vremja,t.k. starshij u menja dolgo odevaetsja,i dabi ego ne stressovatj,ja naxozhu sebe dela....
u nas glavnaja fishka-uspetj papu s musornikami vignatj na ulku,a to deti pri pape ne odetsja ne obutsja ne mogut,no eto chisto nashi trouble! Думать! Закатил глаза


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KMarinka offline KMarinka Сообщение Вт Май 22, 2012 09:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

Viktory :

... Ja pravda ewjo kofe pju v eto vremja,t.k. starshij u menja dolgo odevaetsja...
u nas glavnaja fishka-uspetj papu s musornikami vignatj na ulku,a to deti pri pape ne odetsja ne obutsja ne mogut,no eto chisto nashi trouble! Думать! Закатил глаза


надо почерпнуть две идеи для себя. а то папа у нас тоже стрессует, а старший медленно одевается Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 22, 2012 09:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

KMarinka :

Viktory :

... Ja pravda ewjo kofe pju v eto vremja,t.k. starshij u menja dolgo odevaetsja...
u nas glavnaja fishka-uspetj papu s musornikami vignatj na ulku,a to deti pri pape ne odetsja ne obutsja ne mogut,no eto chisto nashi trouble! Думать! Закатил глаза


надо почерпнуть две идеи для себя. а то папа у нас тоже стрессует, а старший медленно одевается Хихи


davaj-zapisivaj! Хихи


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Вт Май 22, 2012 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Viktory kak vsjo znakomo,kakbudto pro sebja chitala Хихи
U nas vsjo proishodit pochti tak zhe Улыбка Toljko u menja srednij dolgo odevaetsja i chtob on odevalsja emu nado postojanno ob etom napominatj.Ato on mozhet odetj wtani i nachatj igratsja zabiv o tom chto nado odevatsja daljwe Да-да
Bliiin malalja pokakala,a u nas gorjachej vodi net i salfetki kak nazlo zakonchiliiisj Злой хохот kak ni stranno ljljka obkakalasj i ne virazhaet svojo nedovoljstvie Подозрительно obichno or stoit poka ne pomoew popu Хм


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Май 22, 2012 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

видимо не хочет под холодную воду лесть Хихи, лучше в своем тепленьком Счастье нереальное Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Вт Май 22, 2012 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

arinchu :
видимо не хочет под холодную воду лесть Хихи, лучше в своем тепленьком Счастье нереальное Здорово


Смешно Смешно Смешно


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

zjoberka offline zjoberka Сообщение Вт Май 22, 2012 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Vsjo ok,v tazike pomilisj,dovoljnajaaaa Хихи A u menja spina zhutj kak boletj nachinaet,pojasnica Беспокоюсь


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Olice offline Olice Сообщение Вт Май 22, 2012 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 784
Откуда: Rīga

Приветы всем!!
Новоприбывшим - вери велком!

Виктория, спасибо за шапульки! Уна играла всю дорогу в машине с обновкой! Карлис тоже был в восторге от котика Улыбка

Проблем с одеванием не вижу, может, просто в глубоком дзене Смешно но папу лучше подальше от этого процесса держать-факт!

Время летит просто невероятно! Даже не верится что так быстро детки растут. Вот у меня малышка уже почти ползает, с братом общается, уже какие-то игры у них.. Карлису нравится смешить сестру и только он это может сделать моментально!

А мы в первое путешетвие ездили! В Палангу! Хотя я там была уже несколько раз, сейчас мне понравилось больше всего! Так у них там чисто, ухожено. Море чистое, пляж широкий, променады.. Дорога прошла отлично- на пути туда остановились в Лиепае, на обед и потусить, на пути обратно-в Лачи. В общем, летом будем путешествовать Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

zjoberka offline zjoberka Сообщение Вт Май 22, 2012 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

U nas tozhe na eto leto grandioznie plani na putewestvija Улыбка Uzhe nekotorie mesta reweni 100%.


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 12/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПН, 13/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПН, 13/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 6 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022