Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 20 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

zjoberka offline zjoberka Сообщение Пт Июн 15, 2012 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Muzha sestra kazhdij denj mazalasj maslom Jonsons Baby i kakim-to kremom ot rastjazhek,rosijskim.Ni odnoj net.A ja chto toljko ne probovala..... ne sudjba Хм


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Filledi offline Filledi Сообщение Сб Июн 16, 2012 07:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1218
Откуда: Рига

A mne ochenj pomog Dr Fisher,izrailjskoje, v apteke prodajotsa maslo, na gelj pohozhee sinee.Mozhet ono i nesiljno naturaljnoje, no ja v vostorge ot nego. No posle nego vsegda pjatna na odezhde, s nekotoroj odezhdoj rasprashalasj, pizhami vse bez iskljuchenija vikinuti. No legche kupitj novoje, chem potom rastjazhki.... s nimi slozhnee Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristalina offline kristalina Сообщение Сб Июн 16, 2012 13:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 13
Откуда: Riga, Imanta

Я тоже пользовалась dr.fisher pre-natal oil gel. Покупала в аптеке, стоил около 8 лат. Хватило на всю беременность. Результат- ни одной растяжки Улыбка Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Filledi offline Filledi Сообщение Сб Июн 16, 2012 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1218
Откуда: Рига

ja oba raza pokupala za 6.50 akcii bili. Kstati dve wtuki hvatilo na vsju beremennostj i escho posle ostalosj Внимание! Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LianaL offline LianaL Сообщение Сб Июн 16, 2012 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: Drammen, NO / Jūrmala, LV.

+1 Лиерак Ok нет вообще растяжек, это при том, что я 20 кг набрала за время беременности Отпад!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Чт Июн 21, 2012 21:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

LianaL :
+1 Лиерак Ok нет вообще растяжек, это при том, что я 20 кг набрала за время беременности Отпад!


Лиерак гель?
у меня от него кожу сушит и стягивает. в местах старых растяжек покраснение. боюсь что он мне не подходит, хотя кто мне только его не рекомендовал...
а может так и должно быть? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pionerka offline pionerka Сообщение Чт Июн 21, 2012 21:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 126
Откуда: Uk, kent

С дочкой мазалась chicco " Mamma Donna" . Супер- ни одной растяжки! Улыбка с сынулей пользовалась Derma Mum Stretch Mark Cream и Bio Oil. И тоже обошлось без растяжек Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DJuli offline DJuli Сообщение Чт Июн 21, 2012 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 967
Откуда: Рига (Шампетерис)

Может я не права, но мне кажется появление растяжек зависит от особенностей кожи, кремы и масла могут чуть помочь, но если кожа не эластичная, то хоть вся всем обмажся, ничего не поможет. Я обе беременноcти много набирала, первую больше 20 кгю во вторую 19 кг, имею только пару маленьких растяжек на бедрах с первой беренности и никогда ничем не мазалась, подруга перепробовала много всего, набрала 10 кг и вся в растяжках.


_________________
Доченька и два сыночка.



Последний раз редактировалось: DJuli (Пт Июн 22, 2012 00:02), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Июн 21, 2012 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

DJuli :
появление растяжек зависит от особенностей кожи, кремы и масла могут чуть помочь, но если кожа не эластичная, то хоть вся всем обмажся, ничего не поможет.,



Так и естьУлыбка У кого растяжек много, у тех почти всех и эпизиотомия, ткани неэластичные нигде.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ZannaMK offline ZannaMK Сообщение Чт Июн 21, 2012 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 158

DJuli :
Может я не права, но мне кажется появление растяжек зависит от особенностей кожи, кремы и масла могут чуть помочь, но если кожа не эластичная, то хоть вся всем обмажся, ничего не поможет. Я обе беременномти много набирала, первую больше 20 кгю во вторую 19 кг, имею только пару маленьких растяжек на бедрах с первой беренности и никогда ничем не мазалась, подруга перепробовала много всего, набрала 10 кг и вся в растяжках.


Согласна,я первую беременность ничем не мазалась,давно это очень было и кремов то толком не было,живот был как у девочки,вторую просто увлажняющими и укрепляющими кремами,теми,которыми пользуюсь регулярно,набрала 25 кг за беременность и тоже ни одной растяжки.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Avstralia offline Avstralia Сообщение Пт Июн 22, 2012 01:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 470
Откуда: Nottinghamshire, Kirkby-in-Ashfield

А я всегда думала, что растяжки - это гормональное. Нет? У меня вот подростковые есть на бедрах, приятного мало, но их и не много, и даже не видно. В первую беременность утром и вечером с маслом з.пшеницы - ни одной. Вторую беременность мазалась через раз - ни одной.

Так что тут только расслабиться. Но, ухоженная кожа - это все равно приятно. Будут у вас растяжки или нет.

Еще где-то на просторах интернета одна дама рассказывала о рецепте из Торы: луковый сок. Это сильно конечно. Но это после, а не до. Пишет, что у нее все исчезли.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Июн 22, 2012 01:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Avstralia :
А я всегда думала, что растяжки - это гормональное. ,



А эластичность кожи от них и зависит, там все в комплексе.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amazonka offline Amazonka Сообщение Пт Июн 29, 2012 00:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 73
Откуда: Плявниеки

А о анисовом масле никто ничего не слышал??


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Motja offline Motja Сообщение Сб Авг 25, 2012 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 525
Откуда: Рига, Московский форштадт

Девоньки, скажите, кто мало набрал веса, растяжки были? У меня через неделю декрет уже и я только 5 кг на начало августа набрала (дома весов нет, сколько вешу сейчас - не знаю). Мажусь маслом бразильского ореха, т.к. сделала для себя открытие, что оно мне помогает почти от всего. Я и сухую кожу им мажу, и руки после маникюра, даже когда на солнце в прошлом году обгорела, тоже оно помогло. Кожу не тянуло и она не начала облезать, хотя у меня раньше всегда были с этим проблемы. Вообщем универсальное оно в моём случае. А вот др. Фишера найти не могу нигде, мне его посоветовали. Так визуально на себе ничего не нахожу, но вдруг когда рожу появятся.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Staruhina offline Staruhina Сообщение Сб Авг 25, 2012 18:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 39

Очень помогает масло авокадо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Grecka offline Grecka Сообщение Пт Сен 07, 2012 01:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 276
Откуда: Garkalne

Dev4enki, moja vrach skazala mne, 4to poyavlenie rasstjazek zavisit ot kozi. Vot naprimer u menja uze s podrostkovogo periuda bili rassjazki na grudi. Sei4as estj na pojasnice i na pope. Ona mne prosto posovetovala mazatsja xoro6ego ka4estva olivkovim maslom, 4to ja i delaju... Ne znaju, posmotrim...Sei4as srok 6 mesjacev

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oche offline oche Сообщение Пт Сен 07, 2012 08:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 442
Откуда: Илгуциемс

А у меня во время беременности не появлялись, а вот после родов, хоть я вес не набирала, но на попе, бедрах, на ляшках внутри и сзади, на икрах появились. выцвели месяцам к 7-8 малышкиным, но белые конечно остались.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nevermind offline Nevermind Сообщение Пт Сен 07, 2012 09:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 14

Я тоже много не набрала за беременность, да и всю беременность мазалась маслами, но в последние недели резко увеличилась грудь и бедра - появилось много растяжек, особенно на груди. Прошло уже 8 месяцев, а они все ещё тёмные Печально Но у меня с подросткового возраста была предрасположенность к растяжкам, пару штучек на бёдрах появилось.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LaBamba offline LaBamba Сообщение Пт Сен 07, 2012 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 230
Откуда: London, Richmond

У меня кожа вся в растяжках - бедра, колени, попа. Когда забеременнела, то думала, что живот будет ужасным, как у моей мамы после родов. До 5 месяцев пользовалась Био Оил, потом Био Оил + Лиерак гел и Phytolastil Anti-Stretch Mark Solution. Растяжек на животе - нет. Было + 20 кг.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Сен 07, 2012 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

У меня с подросткового времени тоже растяжек хватает, боялась, что уж после Б вся ими покроюсь, всё время пользовалась то маслами, то кремами, прибавила около 15 кг за время Б, на моё счастье- нет ни одной! Надеюсь так дальше и будет! Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Сен 07, 2012 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

Analogichno?bedra i popa vsea v rasteazhkah . Dumala posle ber.zhivot budet uzhasnym- ni odnoj rasteazhki Счастье нереальное polizovalasi Lierac fitholastyl gel Ok


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lanusik offline Lanusik Сообщение Пт Янв 25, 2013 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 12
Откуда: Riga, Marupe

Я специально из Испании заказываю натуральное оливковое масло Virgin Extra (я жила в Испании, сама была на фабрике, видела, как производят), так тфу-тфу пока без растяжек при двойне Счастье нереальное Живот выглядит на 2 мес. больше срока Уф! , чем при одном ребенке. Суть в том, чтобы кожа была эластичной и тянулась.

Вот, что пишут об оливковом масле:
"Оливковое масло способствует сохранению эластичности кожи, повышает ее упругость, питает и увлажняет. В нем содержится большое количество витаминов, таких как А, Е, B, D, K — их действие на кожу трудно переоценить. Масло особенно хорошо подходит для сухой и увядающей кожи: оно надолго удерживает влагу, при этом не закупоривая поры, способствует регенерации клеток кожи и препятствует появлению морщин."

Главное, чтобы при производстве выдержан бы низко-температурный режим, который сохраняет витамины, и не было всяких модных know-how, добавок и тп. Т.е. фактически выжимка из оливы.

В супермаркетах все синтетика или микс, я им не доверяю, как и всяким кремам и маслам косметическим, пусть даже говорят, что детское или натуральное. Уж точно не чище и натуральней продукта, который разрешено в пищу принимать.

Детей тоже буду этим маслом мазать, а не всякими косметическими.
Подруги-мамочки тоже масло оценили, массажистка говорит, что лучше их дорогого из виноградных косточек. В Испании оливковое масло так и называют - золотой эликсир. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Komilfo offline Komilfo Сообщение Пт Янв 25, 2013 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1008
Откуда: Riga

Во время Б часто читала везде, что мазать бесполезно тело, что если есть предрасположенность, то от этого не убежать. Но все же сочла глупым даже не пытаться себя обезопасить и с третьего месяца Б мазалась ежедневно
lierac phytolastil gel (утром) и
масло weleda (вечером).
Мазала живот, бедра и грудь.
Набрала 15 кг, растяжек нет.

Видимо, чтобы проверить помогают ли все эти средства, нужно мазать половину тела, а вторую не мазать ничем. Для чистоты эксперимента. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kupochka offline Kupochka Сообщение Пт Фев 01, 2013 22:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

Komilfo :
Видимо, чтобы проверить помогают ли все эти средства, нужно мазать половину тела, а вторую не мазать ничем. Для чистоты эксперимента. Хихи



Такая же мысль была, но на себе не рискнула этот эксперимент ставить Улыбка

Мажусь жирным кремом от Авона, с маслом ши который. Запах очень нравится и тоже слышала, что не столь важно чем, лишь бы увлажняло хорошо. Ну и если предрасположенность, то скорее всего ничего не поможет так, чтобы на 100%

На бёдрах куча растяжек с подросткового возраста.
Сейчас, во время Б пока только пара на груди появилась (грудь я кстати не мазала, только живот, бедра, иногда спину). 8-ой месяц, но всего +2кг... Правда грудь уже почти 5-го размера...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

ol4ester offline ol4ester Сообщение Вт Фев 05, 2013 00:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 70
Откуда: Rīga Pļavnieki

Я тоже мазаласт всякимм кремами,и растяжки были и осталисть Здорово Печально Печально ф


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 20/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 20/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 21/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 21/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022