Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

burundu4ki offline burundu4ki Сообщение Вт Май 29, 2012 12:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 4
Откуда: Кенгарагс

Добрый день,посоветуйте пожалуйста гинеколога который понимает и имеет опыт ведения беремености при гипертиреозе.Очень хочется родить здорового ребёночка,в данный момент я пью курс лекарств и только планирую беременость.Может у кого то есть опыт беремености и родов с гипертиреозом.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

gudflyechka offline gudflyechka Сообщение Вт Май 29, 2012 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 12

У меня была такая беременность. До беременности стояла на учете у эндокринолога, пила таблетки и мне строго запрещалось беременеть пока их пью. Но получилось,что забеременела Краснею Эндокринолог настаивала на прерывании,был собран консилиум врачей даже. Таблетки сразу бросила пить как тест увидела. Но гормоны нормализовались сами с течением беременности,проверяли каждый месяц все было в норме без таблеток. Родила нормально здорового малыша.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 29, 2012 14:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Доктор Астрида Тиране - гинеколог-эндокринолог, полагаю, что у неё есть опыт ведения беременности при таком диагнозе.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

burundu4ki offline burundu4ki Сообщение Вт Май 29, 2012 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 4
Откуда: Кенгарагс

Спасибо,я лечусь не первый год,каждый раз анализы хуже и хуже,професор эндокринолог Хелдс,назначил пить лекарства ещё год и тогда если будет результат можно будет беременеть и для этого нужен опытный гинеколог в этом вопросе.О Тиране наслышана,что теоретически она разбирается,но по отзывам не совсем компетентна,да она хороший специалист,но хотелось бы найти ещё специалистов.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

burundu4ki offline burundu4ki Сообщение Вт Май 29, 2012 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 4
Откуда: Кенгарагс

именно в гипертиреозе

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 29, 2012 14:55 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

У меня гипотиреоз + узлы в щитовидке. Анализы были плохими, когда хотела забеременеть. Была у Хелдса на приёме - приём длился 15 минут, заключение следующее, удалять всю щитовидку и через пару лет беременеть. Через две недели после визита к Хелдсу, следующая к кому я отправилась была Тиране. Она сохранила мне беременность. Результат Вы видите на линеечке в подписи. Щитовидку не вырезали.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

burundu4ki offline burundu4ki Сообщение Вт Май 29, 2012 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 4
Откуда: Кенгарагс

у нас отличаются диагнозы,поэтому у каждого свои тонкости,но всё же появляется желание обратиться к Тиране,меня эндокринолог у которого я постоянно наблюдаюсь вообще не понимает и отговаривает рожать(у меня уже есть сынок 3 годика),а к Хелдсу я хожу на консультации он как раз вселяет в меня надежду.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

gudflyechka offline gudflyechka Сообщение Вт Май 29, 2012 17:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 12

У меня именно гипертиреоз и был, принимала т-син. Я так понимаю, что пока медикаментозно гормоны не будут в норме, то и забеременеть врятли удастся. А на фоне беременности и гормональной перестройке неизвестно ,как поведет себя организм.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natalka1 offline natalka1 Сообщение Вт Май 29, 2012 21:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1515
Откуда: Рига, Дарзциемс

у меня такой же диагноз и тоже узлы в шитовидке. Была у Тиране и у еще одного эндокринолога. Выписали похожие препараты, но не совместимые с гв. Соотв. я ничего не стала принимать, а пошла на прием к своему гомеопату. Сейчас уже все симптомы которые были исчезли. Но анализы я еще не сдала, прошел примерно год с того как была на первом визите у гомеопата. Всего было два приема.
Надо дойти сдать анализы, но это в принципе не главное. Зато я уже не бешусь без повода и руки перестали дрожать.


_________________
Денисик и Димончик


www.liberi.lv - Superfit, Ricosta, Pablosky, Viking, Geox, Lenne, Reima, Kivat, Rewon, Huppa.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022