Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

Alma offline Alma Сообщение Пн Июн 04, 2012 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 78

allam :
Год обратно и я столкнулась с такой проблемой. Облазила я весь интернет, куда я только не писала и не звонила, всё было не то Злой хохот . Тогда я пошла в упаковочный отдел в Spice, попрасила девочку научить делать коробки из картона, какие мне надо. Теперь делаю любых форм и размеров. Если ни чего не найдёшь для себя подходящего, пиши научу Улыбка.



Алла, с языка сорвали

Девочки, попробуйте в Балтияс папирс заглянуть, у них коробки есть, вот насколько маленькие не могу сказать (совсем маленьких не видела)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июн 04, 2012 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Балтияс папирс, который в Риге на тербатас и стабу, там нет маленьких.

Клеить у меня нет желания и времени, а сборно-вырезные не хочу, хлипкие какие-то.


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

_Adriana_ offline _Adriana_ Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июн 04, 2012 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 888
Откуда: Иманта

Alma :

allam :
Год обратно и я столкнулась с такой проблемой. Облазила я весь интернет, куда я только не писала и не звонила, всё было не то Злой хохот . Тогда я пошла в упаковочный отдел в Spice, попрасила девочку научить делать коробки из картона, какие мне надо. Теперь делаю любых форм и размеров. Если ни чего не найдёшь для себя подходящего, пиши научу Улыбка.



Алла, с языка сорвали

Девочки, попробуйте в Балтияс папирс заглянуть, у них коробки есть, вот насколько маленькие не могу сказать (совсем маленьких не видела)




Я там была, нету у них таких...
А делать самой из картона- лично для меня не выход, т.к. картон все равно не очень твердый, при пересылки его с легкостью раздавят... Коробочки которые Аня показала на фото, они как бы очень твердые...
Я видела что можно закупить у китайцев, но очень большими тиражами... мне много надо, но все же не столько... Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alma offline Alma Сообщение Пн Июн 04, 2012 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 78

Shivanjka :
Балтияс папирс, который в Риге на тербатас и стабу, там нет маленьких.

Клеить у меня нет желания и времени, а сборно-вырезные не хочу, хлипкие какие-то.



а какие размеры нужны (хотя мне что-то сомнительно, что из тех что я видела выдержат суровую пересылку) и желаемые цены?
если делать с 2-м бортиком, то они не такие и хлипкие ИМХО, хотя я сама не делала из картона и желание возиться с упаковкой пока тоже нет Улыбка
правда если учитывать стоимость коробочек на Мурниеку, то проще таки сделать самой, нежели купить

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июн 04, 2012 16:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

размеры ок. 6-9см в длину и примерна такая же ширина, 3-5см высота. стоимость ок 0.15лс.
И самое интересное, что раньше то у меня они были, поэтому я знаю чего можно хотеть и за какую цену Ого


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июн 04, 2012 17:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Эти вырезные + из достаточно тонкого картона, очень хендмейд Заклеил рот


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Alma offline Alma Сообщение Вт Июн 05, 2012 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 78

по 15 сантимов сейчас не найти, то что мне удалось найти коробочки 80x50x25 по 0.45 покупать упаковкой в 12 шт. так что как ни крути больше 5 лат

PS дааа, и украшены как новогодняя елка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

_Adriana_ offline _Adriana_ Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июн 05, 2012 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 888
Откуда: Иманта

Ну я думаю, смотря каким количеством покупать... мне например надо штек 500, + Аня, + еще кто-то.... я думаю 1000 штук наберется точно, а это уже оптом как бы...
Я тут ищу, да и находила раньше (просто не актуально было), как только найду, дам знать..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alma offline Alma Сообщение Ср Июн 06, 2012 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 78

заразилась я коробочками Хихи
Ппроходила мимо "Балтияс Папирс" посмотрела на эти коробочки, как сказала Shivanjka, ну очень хендмейдкартон тонкий и вид никакущий
Но на Тербатас 55 увидела другие коробочки, крепче, меньше (в эко стиле) Сказали, что от 90 сантимов

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

_Adriana_ offline _Adriana_ Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июн 06, 2012 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 888
Откуда: Иманта

Alma :
заразилась я коробочками Хихи
Ппроходила мимо "Балтияс Папирс" посмотрела на эти коробочки, как сказала Shivanjka, ну очень хендмейдкартон тонкий и вид никакущий
Но на Тербатас 55 увидела другие коробочки, крепче, меньше (в эко стиле) Сказали, что от 90 сантимов



Здорово, только дороговато...

Я пока нашла размеры 10 на 10 за 40 сантим тиражом 100 штук... Веду переписку с несколькими, сколько обойдется за 100 штук хотя бы...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июн 06, 2012 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Сегодня счастью моему нет предела, нарыла своих коробочек прежних в перлетаве, оказывается, они из под каких то китайских сувениров, сувенир вынимают и продают коробочку, взяла все, чуть больше 100 Счастье нереальное но глобально проблема не решена, так что ищем дальше.

40 сант дороговато для "упаковки" и даже 30..


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

valija offline valija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июн 06, 2012 17:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1428
Откуда: Рижский р-он

Shivanjka :
Сегодня счастью моему нет предела, нарыла своих коробочек прежних в перлетаве, оказывается, они из под каких то китайских сувениров, сувенир вынимают и продают коробочку, взяла все, чуть больше 100 Счастье нереальное но глобально проблема не решена, так что ищем дальше.

40 сант дороговато для "упаковки" и даже 30..



О, я как раз на них вчера смотрела , про Вас вспоминала Улыбка , но цена у них вроде не 15 сантим за штуку была Печально


_________________
Мои рукоделки
------------------
Альберт 09.05.03
Ария и Агата 11.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

_Adriana_ offline _Adriana_ Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июн 06, 2012 18:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 888
Откуда: Иманта

Я веду сейчас переговоры с одного места, там 18 сантим за штуку, но если заказывать оптом, то скорее всего дешевле, и доставка бесплатно. Что привлекательно- из Англии, а не Китай...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июн 06, 2012 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

valija у моих 15 Счастье нереальное

Света, класс! я бы взяла!!!!


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

kukka offline kukka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Янв 10, 2013 17:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 216
Откуда: Вецмилгравис

Поднимаю темку, актуальный вопрос! Если кто-то организует оптовую закупку, с удовольствием присоединюсь!

Ищу что-то подобное таким http://www.ebay.com/itm/Kraft-Brown-Square-Cardboard-Jewelry-Boxes-3-5-x-3-5-x-1-Inches-100-/390515450038?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item5aec88e0b6

Здесь даже цена сравнительно неплохая, даже вместе с пересылкой. Но шлют из Америки и если еще налог прибавить, то невыгодно Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Чт Янв 10, 2013 17:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

ещё:
http://fullbox.lv/


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kukka offline kukka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Янв 10, 2013 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 216
Откуда: Вецмилгравис

Спасибо большое! По Латвии, кажется уже все обыскала, но напрвила запросы этим двум фирмам посмотрим, что скажут.

И да, такие коробочки как эти голубые,много в продаже, в той же перлетаве. Мне бы хотелось просто коричневые, которые можно офрмить в соответствии со своим вкусом и содержимым коробочки...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Чт Янв 10, 2013 23:10 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

вроде ещё в http://www.schetelig.lv/ можно было купить...


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

taniaa offline taniaa Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Янв 10, 2013 23:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 246

да, в Schetelig неплохой выбор, была на днях.Особенно на коробочки небольшого размера.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kukka offline kukka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Янв 11, 2013 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 216
Откуда: Вецмилгравис

Мышонок, и снова спасибо! Цветок в Ценуклубс сегодня заеду, если погодные условия не помешают Улыбка

Taniaa, а были ли там именно такие коричневые, небольшого размера (квадратные или удлиненные) для упаковки украшений? Не хочется специально ехать на Мукусалас, не зная наверняка )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

taniaa offline taniaa Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Янв 15, 2013 23:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 246

о, нескажу точно, я покупала пакеты. Но обратила внимание, что мне могли бы там и коробочки подойти. Именно небольшие, бежевые были и да-да для украшений возожно были бы ок. Планирую там купить для сердечек небольших, которые буду делать на благотворительность.В четверг наверное доеду.Отпишусь если еще актуально.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Янв 16, 2013 00:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Актуально, отпишитесь, плз!


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

miaw offline miaw Сообщение Ср Янв 16, 2013 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 144

Видела в Тимари, прямоугольные и круглые разных размеров!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

taniaa offline taniaa Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Янв 18, 2013 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 246

Есть коробочки в Schetelig, но не слишком разнообразно.. Из гофр. картона в основном. Квадратные 7*7, 10*10. Удлиненные. Как свиток с ленточкой красной. Побольше несколько. Вообщем не густо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kukka offline kukka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Янв 23, 2013 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 216
Откуда: Вецмилгравис

Коллеги, предлагаю коллективный заказ на коробочки! Рукопожатие Если кто в курсе, они такие же как продаются в Балтияс папирс (25 сантимов шт). Размеры коробки 135 х 100 х 40 мм. Цвет коричневый с обоих сторон,материал микрогофра 1,5мм. Если наберем заказ на 500 шт., будут по 10 сантимов.

Вот фото образца, который мне выдали: http://foto.inbox.lv/akishina/23-01-2013#

На одной фотке это я поставила пачку молока 1.2 литра чтобы проиллюстрировать, какие они крепкие. Если сжать пальцами, слегка прогибаются, конечно, коробочки из клеенного картона с отдельными крышками крепче, чем эти. Но у этих крепость примерно как у почтовых... Ну может чуть менее крепкие чем почтовые, потому что картон все-таки тоньше... Продаются в разобранном виде, собираются быстро и легко.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022