Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 04 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

bigmammy offline bigmammy Сообщение Чт Май 31, 2007 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1130

bigmammy :
ну нет со швом никакого риска-это складывание ответственности.на учёте когда я забеременела и мне делали первое узи врач так и сказала-вам надо прямо сейчас-сегодня делать аборт потому что иначе разойдётся шов прямо завтра! ну и что? чихать я хотела на эту глупую тётю.я своё дитё относила 41 неделю и родила.за деньги-по договору ,врач как хошь примет роды если ты будешь настаивать именно на родах.они умеют это всё-и после кесарева принимать и в любых предлежаниях и двойнях,просто бесплатно никто не хочет напрягаться,никто не работает на совесть,тока за деньги.это принять надо и от этого плясать.по -поводу гайлиса-я тоже пока не родила хотела у него рожать(не очень сильно,но то же наслушалась сарафанного радио),я уже где-то писала про роды свои,тут на форуме.меня стимулировал он,после продолжительного скандала-уговоров,затащил на кровать спецально-рожальную,хоть я и выкручивалась,зашил так,что потом пришлось самому же расшивать,и вообще перед стимуляцией прямо саказал-меня дома ждут-сейчас будем рожать В шоке .да! ребёнка выдавливал.мне тогда сказал что это у меня особый случай и так поэтому надо,но как почитаю он их многим выдавливает так же как и валуева(оба из одного отделения),получается у всех у них особый случай...вобщем когда договаривались обещал полную естественность и не вмешательство в процес,а на деле получила стандартный набор.разве что разрез не успел сделать.по-моему это не честно.+самое главное-во время моих схваток,ввиду того что я на его предложения стимульнутся(вначале таблетки,потом капельница)всячески отбрыкивалась уговорил моего мужа и настроил его полностью на свою сторону и вдвоём они меня просто задавили.в роддом я приехала с 10 см и ребёнок был отлично по апарату.я знаю что здесь есть много гайлисо-фанов и я не даю оценку моей ситуации я перечислила факты,а выводы каждый сделает для себя сам



когда поставили мне капельницу он мне специально из 7 отделения принёс низенький стульчик -по типу сидения от унитаза,это то,что мне удалось выторговать в обмен на соглашение на капельницу.так вот это был хитрющий приём.поясняю-я довольная уселась на этот стул,сзади на кресло посадил он моего мужа,я облокатилась раслабилась и вдруг он схватил меня за коленки и закинул назад на спину.я естественно начала орать и вырыватся в ответ-подожди-потерпи.полтора часа я раскачивалась и балансировала на копчике,вырваться никак не получалось,схватки шли без перерыва,но это было не больно,было очень больно копчику и животу так как одновременно со схваткой он малыша выдавливал,наж имая мне на живот.вобщем я оказалась в положение как на обычной кресле для медосмотра,
что то много получилось физ.подробностей Закатил глаза но раз уж зашла речь...


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosjka offline Tosjka Сообщение Чт Май 31, 2007 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

ну я тоже у Алдыса рожала и на тот момент и на этот я благодарю Бога что все закончилось так как закончилось и у меня есть мой Жесюква... но больше я бы к нему рожать НЕ ПОШЛА и НЕ ПОЙДУ и не кому больше не советую. Много передумано и прожито за это время, познакомилась с гомеопатией, с естественной медициной, знаю и представляю что такое роды и поэтому у меня были роды-уроды и больше я таких не хучу. Дуньку буду рожать с акушеркой и кто знат мож и дома Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

bigmammy offline bigmammy Сообщение Чт Май 31, 2007 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1130

New :
ввиду того что я на его предложения стимульнутся(вначале таблетки,потом капельница)
---
a razve posle k/s mozno stimulirovatj?



в том то и дело!!!! ещё как можно ! вернее ещё как он меня стимулировал-полтора часа.хотя в инструкции написано что низя,но как он мне объяснил-когда полное раскрытие-то можно.да они там вертят как хотят...такое у меня сложилось впечатление


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bigmammy offline bigmammy Сообщение Чт Май 31, 2007 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1130

Tosjka :
ну я тоже у Алдыса рожала и на тот момент и на этот я благодарю Бога что все закончилось так как закончилось и у меня есть мой Жесюква... но больше я бы к нему рожать НЕ ПОШЛА и НЕ ПОЙДУ и не кому больше не советую. Много передумано и прожито за это время, познакомилась с гомеопатией, с естественной медициной, знаю и представляю что такое роды и поэтому у меня были роды-уроды и больше я таких не хучу. Дуньку буду рожать с акушеркой и кто знат мож и дома Улыбка



я тоже хотела с акушеркой,переговарила с одной из 7-она не подписалась и сказала что акушерки такие роды не могут принимать,кста...тогда они мне говорила,что не надо мне с гайлисом рожать,почему понятное дело не объяснила и с кем таки рожать не посоветовала.в лгц тоже отказались у меня принимать.гайлис был единственным


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bigmammy offline bigmammy Сообщение Чт Май 31, 2007 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1130

и когда после непродолжительных потуг я его выродила и мне на живот его шмякнули,было совсем не радостно.было отчётливое ощущения что родила не вовремя,слишком рано,что ребёнку в животе было лучше,чем вот так вот его выдавили,потому что уже вечер, и день рабочий окончен и звонют из дому и надо бежать.в тот момент я почему то думала о том что больше рожать на 99 процентов мне не прийдётся и я так и не родила как хотела и к чему тогда всё это было...Печально ведь можно было сделать просто кесарево,без нервотрёпок,без беготни с пузом по разным спецам родоразрешений...а тогда на сияющие лицо гайлиса и его радостный возглас-всё! 21.49! я тока и смогла сказать-а я никуда и не торопилась...


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosjka offline Tosjka Сообщение Чт Май 31, 2007 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Да ужжжжжжжж

У нас тоже был конец смены и папкино ДР и почему-то все время говорилось что рожу до заката... но это не главное. Главное что мы живы, правда?
Я видела девушку с первыми родами после Гайлиса... видила застывшие глаза, в них ужас какой0-то... она не улыбалась вообще, я честно говоря испугалась когда увидела ее. Такой депресняк был УЖАС. Все время меня спрашивала почему почему почему... Дочу я сняла с накладок, приложила, маму разговорила... ОНИ молодцы, все выдержали, кормятся. Недавно видела их в городе, улыбка до ушей и девушка стала такой приятной на вид, а не тот кошмарный призрак.

Я поняла что я тетка сильная. если перенесла такое что было у меня, то могу лететь в космосс Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

bigmammy offline bigmammy Сообщение Чт Май 31, 2007 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1130

ха! на момент родов у меня уже были мои двойняхи ,а это морально очень закаливает знаешь ли!но всё равно после родов и после того что за ними последовало-роды это были цветочки,карочи после выписки домой в голове была одна мысль-ну теперь я наверное буду жить вечно,потому что я не убиваемая в принципе Очень смешно так что Друганы


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosjka offline Tosjka Сообщение Чт Май 31, 2007 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Улыбка Ну вот видишь во всем есть свои плюсы.... Улыбка Говорят побыть в подобной переделке - мясорубке дико пользительно для духа, он закаляется Улыбка Главное правильно пережить, т.е. сделать выводы, оценить для себя самой и главное потом ПРОСТИТЬ ... ты простила?

пример знаю человека прошедшего Концлагерь... ей бы каждое утро вставать в лозунгом "Смерть фашистам" , а она жалеет всех и вся. потому что понимает что война это игра больших дядек и всю жизнь благодарна тому фашистику которой ей, маленькой, больной тифом, приносил антибиоты .... она всех простила и помрет счастливой Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

New offline New Сообщение Чт Май 31, 2007 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

bigmammy :

New :
ввиду того что я на его предложения стимульнутся(вначале таблетки,потом капельница)
---
a razve posle k/s mozno stimulirovatj?



в том то и дело!!!! ещё как можно ! вернее ещё как он меня стимулировал-полтора часа.хотя в инструкции написано что низя,но как он мне объяснил-когда полное раскрытие-то можно.да они там вертят как хотят...такое у меня сложилось впечатление


prosto afigetj kone4no.. ja kraj shva 4uvstvovala pod konec beremennosti..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

bigmammy offline bigmammy Сообщение Чт Май 31, 2007 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1130

а за что его прощать-то? он просто по-другому не умеет...я сама виновата,что пошла рожать с ним,ведь интуитивно чувствовала что не надо....у меня была мысль досидеть дома до победного конца...но нет! зачем то я попёрлась в роддом-сама виновата.так что на гайлиса зла не держу.а вот с мужем были проблемы,потому что было такое мелкое предательство,вернее для него мелкое,а для меня значимое.но я работаю над этим
а вообще написать подробно про роды(конечно это не все подробности) я вот смогла только сейчас-через год

по-поводу закалки духа согласна.а хотелось просто спокойно родить,а закалиться как нибудь в другом случае... Закатил глаза

какой то полный оф пошёл. Краснею и вообще меня тут периодически вспоминают как бигмами родившую после кесарева.может тогда рассказик этот куда нибудь прилепить? а то я уже чувствую старожилам надоела со своими родами Очень смешно да и самой уже надоело всё это перетирать


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OLGA offline OLGA Сообщение Чт Май 31, 2007 15:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 856
Откуда: Саласпилс

Tosjka :
ну я тоже у Алдыса рожала и на тот момент и на этот я благодарю Бога что все закончилось так как закончилось и у меня есть мой Жесюква... но больше я бы к нему рожать НЕ ПОШЛА и НЕ ПОЙДУ и не кому больше не советую. Много передумано и прожито за это время, познакомилась с гомеопатией, с естественной медициной, знаю и представляю что такое роды и поэтому у меня были роды-уроды и больше я таких не хучу. Дуньку буду рожать с акушеркой и кто знат мож и дома Улыбка


Вот и у меня роды-уроды. Вообще философия роддома не позволяет родить естественно. ИМХО. Они любят тока тех у кого все ок. Тужитесь - ну тужтесь.... Кормите грудью -ну кормитте. А если что -то не так, то уж извините. С ужасом вспоминаю как мы с мужем мелкого кормили из бутылки тайком. Зла не хватает Щас бы послала всех и делала так нам надо, а не слушала бы их сказки о ГВ, причем такое впечатление что никто из них толком не знал что это такое. Злой хохот Когда попросила о консультации из кабинета ГВ, на меня удивленно смотрели, а что типа у нас есть такая услуга.
Рожать дома Закатил глаза не знаю.... чтобы с нами было будь мы дома.


_________________
Сынок Игорек(26.08.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tosjka offline Tosjka Сообщение Чт Май 31, 2007 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

bigmammy :
а за что его прощать-то? он просто по-другому не умеет...я сама виновата,что пошла рожать с ним,ведь интуитивно чувствовала что не надо....у меня была мысль досидеть дома до победного конца...но нет! зачем то я попёрлась в роддом-сама виновата.так что на гайлиса зла не держу.а вот с мужем были проблемы,потому что было такое мелкое предательство,вернее для него мелкое,а для меня значимое.но я работаю над этим
а вообще написать подробно про роды(конечно это не все подробности) я вот смогла только сейчас-через год

по-поводу закалки духа согласна.а хотелось просто спокойно родить,а закалиться как нибудь в другом случае... Закатил глаза

какой то полный оф пошёл. Краснею и вообще меня тут периодически вспоминают как бигмами родившую после кесарева.может тогда рассказик этот куда нибудь прилепить? а то я уже чувствую старожилам надоела со своими родами Очень смешно да и самой уже надоело всё это перетирать



Все что сегодня ты написала - ОГРОМНАЯ СПАСИБО... нужно знать как нельзя и это очень важно. Кста я вот почитываю сейчас форумы по рожам и понимаю что надо не бояться говорить о неправельности о неудачах, их анализировать. У нас на форуме не обсуждается многое, может это и правильно, меньше суеты, ругани, но твой рассказ и мнение очень ВАЖНО.

Также важно то что я напишу... Девочки НЕЛЬЗЯ давать ПРОКАЛЫВАТЬ пузырь на схватках до полного раскрытия. В Идиале он должен проваться на потугах сам, ну или уже на потугах его проколет акушерка.
Я далась на пркол, уговорилась Гайлисом в итоге ВЫПАДЕНИЕ ПУПОВИНЫ! Обрыла весь ИНЕТ в доль и поперек... 99% из-за прокалывания пузыря и стимулирования родов.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

OLGA offline OLGA Сообщение Чт Май 31, 2007 15:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 856
Откуда: Саласпилс

Tosjka :

bigmammy :
а за что его прощать-то? он просто по-другому не умеет...я сама виновата,что пошла рожать с ним,ведь интуитивно чувствовала что не надо....у меня была мысль досидеть дома до победного конца...но нет! зачем то я попёрлась в роддом-сама виновата.так что на гайлиса зла не держу.а вот с мужем были проблемы,потому что было такое мелкое предательство,вернее для него мелкое,а для меня значимое.но я работаю над этим
а вообще написать подробно про роды(конечно это не все подробности) я вот смогла только сейчас-через год

по-поводу закалки духа согласна.а хотелось просто спокойно родить,а закалиться как нибудь в другом случае... Закатил глаза

какой то полный оф пошёл. Краснею и вообще меня тут периодически вспоминают как бигмами родившую после кесарева.может тогда рассказик этот куда нибудь прилепить? а то я уже чувствую старожилам надоела со своими родами Очень смешно да и самой уже надоело всё это перетирать



Все что сегодня ты написала - ОГРОМНАЯ СПАСИБО... нужно знать как нельзя и это очень важно. Кста я вот почитываю сейчас форумы по рожам и понимаю что надо не бояться говорить о неправельности о неудачах, их анализировать. У нас на форуме не обсуждается многое, может это и правильно, меньше суеты, ругани, но твой рассказ и мнение очень ВАЖНО.

Также важно то что я напишу... Девочки НЕЛЬЗЯ давать ПРОКАЛЫВАТЬ пузырь на схватках до полного раскрытия. В Идиале он должен проваться на потугах сам, ну или уже на потугах его проколет акушерка.
Я далась на пркол, уговорилась Гайлисом в итоге ВЫПАДЕНИЕ ПУПОВИНЫ! Обрыла весь ИНЕТ в доль и поперек... 99% из-за прокалывания пузыря и стимулирования родов.



Мне прокололи на 6-7 см и все прекратилось, а потом редкие схватки, а раскрытия почти нет. С 7 утра до 6 вечера еле до 8 см дотянула.
А как не давать. Если тебе ничего не говорят, а приглашают на осмотры и стажеров учат.


_________________
Сынок Игорек(26.08.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

KK offline KK Сообщение Чт Май 31, 2007 16:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

Tosjka :


Также важно то что я напишу... Девочки НЕЛЬЗЯ давать ПРОКАЛЫВАТЬ пузырь на схватках до полного раскрытия. В Идиале он должен проваться на потугах сам, ну или уже на потугах его проколет акушерка.
Я далась на пркол, уговорилась Гайлисом в итоге ВЫПАДЕНИЕ ПУПОВИНЫ! Обрыла весь ИНЕТ в доль и поперек... 99% из-за прокалывания пузыря и стимулирования родов.



А если воды мутные? Дитю не вредно в них бултыхаться?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Чт Май 31, 2007 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

bigmammy :
ну нет со швом никакого риска-это складывание ответственности.на учёте когда я забеременела и мне делали первое узи врач так и сказала-вам надо прямо сейчас-сегодня делать аборт потому что иначе разойдётся шов прямо завтра! ну и что? чихать я хотела на эту глупую тётю.я своё дитё относила 41 неделю и родила.за деньги-по договору ,врач как хошь примет роды если ты будешь настаивать именно на родах.они умеют это всё-и после кесарева принимать и в любых предлежаниях и двойнях,просто бесплатно никто не хочет напрягаться,никто не работает на совесть,тока за деньги.это принять надо и от этого плясать.по -поводу гайлиса-я тоже пока не родила хотела у него рожать(не очень сильно,но то же наслушалась сарафанного радио),я уже где-то писала про роды свои,тут на форуме.меня стимулировал он,после продолжительного скандала-уговоров,затащил на кровать спецально-рожальную,хоть я и выкручивалась,зашил так,что потом пришлось самому же расшивать,и вообще перед стимуляцией прямо саказал-меня дома ждут-сейчас будем рожать В шоке .да! ребёнка выдавливал.мне тогда сказал что это у меня особый случай и так поэтому надо,но как почитаю он их многим выдавливает так же как и валуева(оба из одного отделения),получается у всех у них особый случай...вобщем когда договаривались обещал полную естественность и не вмешательство в процес,а на деле получила стандартный набор.разве что разрез не успел сделать.по-моему это не честно.+самое главное-во время моих схваток,ввиду того что я на его предложения стимульнутся(вначале таблетки,потом капельница)всячески отбрыкивалась уговорил моего мужа и настроил его полностью на свою сторону и вдвоём они меня просто задавили.в роддом я приехала с 10 см и ребёнок был отлично по апарату.я знаю что здесь есть много гайлисо-фанов и я не даю оценку моей ситуации я перечислила факты,а выводы каждый сделает для себя сам





vse ne 4itala,toljko sna4ala.eto na va6 risk i strax,slava bogu 4to u vas vse pro6lo xoro6o.no ja znaju slu4ai kogda imenno vot takie otvazhnie kak vi ,terjali detej Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

bigmammy offline bigmammy Сообщение Чт Май 31, 2007 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1130

KK :

Tosjka :


Также важно то что я напишу... Девочки НЕЛЬЗЯ давать ПРОКАЛЫВАТЬ пузырь на схватках до полного раскрытия. В Идиале он должен проваться на потугах сам, ну или уже на потугах его проколет акушерка.
Я далась на пркол, уговорилась Гайлисом в итоге ВЫПАДЕНИЕ ПУПОВИНЫ! Обрыла весь ИНЕТ в доль и поперек... 99% из-за прокалывания пузыря и стимулирования родов.



А если воды мутные? Дитю не вредно в них бултыхаться?



а что если пузырь проколоть воды сразу не мутные станут?или что-прокололи на 2 см увидели мутные воды-сразу вынимаем через кесарево? ведь врачи этого не делают.а вот если ты своими родами уже всех задолбала,то можно проколов пузырь закатитьглаза и сказать -воды мутные срочно стимулируем-надо быстрей рожать


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KK offline KK Сообщение Чт Май 31, 2007 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

Ну, они тогда вытекут и ребенку не придется плавать в этом всем, меньше нахлебается. Мне интересно, что вреднее - нахлебаться мути или родиться с проколом пузыря?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosjka offline Tosjka Сообщение Чт Май 31, 2007 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Я ответов на такие вопросы не знаю.... некомпетентна. Просто думаю нужно искать акушерок которые ответят на такого рода вопросы, а не кинуться колось пузырь хз зачем

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Vuki offline Vuki Сообщение Чт Май 31, 2007 22:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 413

Uzhas kakoj! Vsjo, chto ja prochitala iz razrjada filjmov uzhsa..da, tut uzh podumaesh sovetovatj rozhatj samoj posle KS ili net. No za rasskaz o Gajlise otdeljnoe spasibo! Ja azh vsja sodrognulasj. Ni za chto ne budu sovsetovatj etogo vracha..no, vot, toljko kogo togda...ne znaju absoljutno....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

callmyname offline callmyname Сообщение Пт Июн 01, 2007 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1067
Откуда: Рига, Вильнюс

Vuki :
Uzhas kakoj! Vsjo, chto ja prochitala iz razrjada filjmov uzhsa..da, tut uzh podumaesh sovetovatj rozhatj samoj posle KS ili net. No za rasskaz o Gajlise otdeljnoe spasibo! Ja azh vsja sodrognulasj. Ni za chto ne budu sovsetovatj etogo vracha..no, vot, toljko kogo togda...ne znaju absoljutno....


Тут не в Гайлисе дело... такой сценарий родов - политика Роддома. Закатил глаза Можно конечно заранее с врачом обговорить разные нюансы и рассказать, какие вмешательства и в какой момент вы допускаете. Но даже договор, как оказывается, не является гарантией, что всё пройдёт гладко. Человеческий фактор имеет очень сильное влияние и даже от настроения врача всё может поменяться. Печально Возможно, если позволяют средства, имеет смысл заключать договор и с врачом, и с акушеркой. Закатил глаза Причём, чтобы они были из разных отделений Подмигиваю


_________________
Счастье - это теплые, мягкие ладошки,
за диваном фантики, на диване крошки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number

Vuki offline Vuki Сообщение Пт Июн 01, 2007 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 413

A tak delajut ? Mozhno iz raznih otdelenij zakluchitj dogovor i s vrachom i s akusherkoj? Ne znaju, konechno,...no jesli bi so mnoj prodelali vsjo to, o chjom bigmummy pishet, s nachala obgovoriv odni uslovija rodov, a potom po faktu sovsem drugie okazivajutsa, da jescho upominanie o vremeni, chto mol speshitj nado kuda-to tam jemu....Nu, ja, navernoe, bi nastoljko bila bi vne sebja, chto podala bi v sud! Takoe prosto ne dopustimo!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

callmyname offline callmyname Сообщение Пт Июн 01, 2007 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1067
Откуда: Рига, Вильнюс

Договор с Врачом и акушеркой можно заключать, он дешевле, чем отдельно с врачом плюс отдельно с акушеркой. И лучше заранее походить, поговорить с медперсоналом. Т.е. вот вы услышали хороший отзыв, пошли поговорили с человеком - как он вам понравился, насколько совпадают взгляды на родовспоможение? Подмигиваю А уж выбор за вами - из одного они отделения или разных Улыбка


_________________
Счастье - это теплые, мягкие ладошки,
за диваном фантики, на диване крошки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number

bigmammy offline bigmammy Сообщение Пт Июн 01, 2007 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1130

callmyname :

Vuki :
Uzhas kakoj! Vsjo, chto ja prochitala iz razrjada filjmov uzhsa..da, tut uzh podumaesh sovetovatj rozhatj samoj posle KS ili net. No za rasskaz o Gajlise otdeljnoe spasibo! Ja azh vsja sodrognulasj. Ni za chto ne budu sovsetovatj etogo vracha..no, vot, toljko kogo togda...ne znaju absoljutno....


Тут не в Гайлисе дело... такой сценарий родов - политика Роддома. Закатил глаза Можно конечно заранее с врачом обговорить разные нюансы и рассказать, какие вмешательства и в какой момент вы допускаете. Но даже договор, как оказывается, не является гарантией, что всё пройдёт гладко. Человеческий фактор имеет очень сильное влияние и даже от настроения врача всё может поменяться. Печально Возможно, если позволяют средства, имеет смысл заключать договор и с врачом, и с акушеркой. Закатил глаза Причём, чтобы они были из разных отделений Подмигиваю




неужели вы думаете что я не обговорила всё? я 4 часа подряд проговаривала с ним всё в последнюю встречу.я ездила 3 раза только затем чтобы всё обсуждать,я чтобы ничего не забыть всё записала дома и с ним всё обсудила.
то,что было в родах он там же оправдывал необходимостью или не оправдывал никак,отношение было как к кукле из которой за уплоченые деньги надо выжать ребёнка и чем быстрее он это сделает,тем быстрее пойдёт домой,а меня как будто не было.но вообще я согласна что это система.за весь роддом говорить не буду-всего не знаю,но знаю про 8-после родов интересовалась.там в 8 так и рожают.
я рассказываю всё это,чтобы другие беременные были более информированы чем я к моменту родов и я не думаю что должна молчать и я не думаю что тот у кого ещё был отрицательный опыт должен молчать


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Июн 01, 2007 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

bigmammy :
то,что было в родах он там же оправдывал необходимостью или не оправдывал никак,отношение было как к кукле из которой за уплоченые деньги надо выжать ребёнка и чем быстрее он это сделает,тем быстрее пойдёт домой



Хм моя гинеколог так про Гаилиса и предупредила - ОН ЛЮБИТ ПОСКОРЕЕ В шоке Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Vuki offline Vuki Сообщение Пт Июн 01, 2007 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 413

[quote="bigmammy"]

callmyname :

Vuki :
Uzhas kakoj! Vsjo, chto ja prochitala iz razrjada filjmov uzhsa..da, tut uzh podumaesh sovetovatj rozhatj samoj posle KS ili net. No za rasskaz o Gajlise otdeljnoe spasibo! Ja azh vsja sodrognulasj. Ni za chto ne budu sovsetovatj etogo vracha..no, vot, toljko kogo togda...ne znaju absoljutno....


Тут не в Гайлисе дело... такой сценарий родов - политика Роддома. Закатил глаза Можно конечно заранее с врачом обговорить разные нюансы и рассказать, какие вмешательства и в какой момент вы допускаете. Но даже договор, как оказывается, не является гарантией, что всё пройдёт гладко. Человеческий фактор имеет очень сильное влияние и даже от настроения врача всё может поменяться. Печально Возможно, если позволяют средства, имеет смысл заключать договор и с врачом, и с акушеркой. Закатил глаза Причём, чтобы они были из разных отделений Подмигиваю[/quote

неужели вы думаете что я не обговорила всё? я 4 часа подряд проговаривала с ним всё в последнюю встречу.я ездила 3 раза только затем чтобы всё обсуждать,я чтобы ничего не забыть всё записала дома и с ним всё обсудила.
то,что было в родах он там же оправдывал необходимостью или не оправдывал никак,отношение было как к кукле из которой за уплоченые деньги надо выжать ребёнка и чем быстрее он это сделает,тем быстрее пойдёт домой,а меня как будто не было.но вообще я согласна что это система.за весь роддом говорить не буду-всего не знаю,но знаю про 8-после родов интересовалась.там в 8 так и рожают.
я рассказываю всё это,чтобы другие беременные были более информированы чем я к моменту родов и я не думаю что должна молчать и я не думаю что тот у кого ещё был отрицательный опыт должен молчать


Spasibo vam boljshoe! Ja tozhe dumaju, chto nuzhna raznaja informacija, a potom uzhe kazhdij budet reshatj, chto jemu podhodit, a chto net.
tut prishla v golovu ideja, chto ne ploho bilo bi, navernoe, kakoe-to anketirovanie provesti, opros i togda kartina po roddomam, po vracham bila bi jasnee, ne na osnove sluhov, a na statisticheskih dannih osnovana.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022