Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 04 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

bigmammy offline bigmammy Сообщение Пн Июн 04, 2007 00:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1130

KK :

Vuki :

KK :
Раз говорим о негативных отзывах - мой жирный минус др. Ведмедовской (7 отделение), вытавщившей мне руками плаценту, что привело к кровотечению. На бернях ее и другие мамы ругали, так что это не только мой опыт.


A placenta sama ne otdeljalasj? Pochemu reshili jejo vitaskivatj? ona v "Jusu arsti" tozhe rabotaet! Vot pojmi s etimi ginekologami!



А фиг ее знает. У нас воды были зеленые, поэтому все мое внимание в тот момент было занято вопросом, как там дите. К груди мне его не приложили, т.к. потащили обрабатывать, наверное поэтому матка и не захотела сокращаться - но это лишь моя версия.



у меня тоже не сокращалась совсем оба раза,хоть и прикладывали к груди.поэтому я уже не думаю что это так железно связано. Закатил глаза


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Июн 04, 2007 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

astrea :
Но у меня первая беременность и без всяких осложнений отходила, все в норме! Кроме неправильного предлежания, которое Гайлис мне исправил.

И у меня такая же картина. За переворот я Гайлису благодарна безмерно! Всё относительно.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Vuki offline Vuki Сообщение Пн Июн 04, 2007 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 413

Stoljko voprosov bez otvetov...Zhalj, chto v klube net ni odnogo ginekologa. Ja dumaju, eto bilo bi ne bezinteresno dlja mnogih. Takaja vot ideja pojavilasj. Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Moominmamma offline Moominmamma Сообщение Чт Июл 26, 2007 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 46

Всем большой привет от фанатки доктора Гайлиса, которая благополучно родила у него второго ребенка сама после первого КС. Хочу сказать, что со мной он был неизменно вежлив, проявлял заботу, сочувствие, внимание, всегда был рядом. Никакой стимуляции, анестезии и прочих манипуляций, кроме прокола пузыря, со мной не делал. Ноги не закидывал, никуда насильно не сажал и не держал. Я очень благодарна ему за свои роды. Лично знаю мамочку, которая родила у него 42-недельного первенца с всеми своими отеками и скачущим давлением, плюс обвитие пуповиной было у ребенка, любой другой доктор кесарил бы, а тут все в порядке и с ней, и с малышом. Он от нее полсуток вообще не отходил ни на минуту. Знаю, что есть врачи и акушерки, которые обговаривают Гайлиса за его спиной. Мне в роддоме вообще сказали, что на вагинальные роды после КС только ненормальная подпишется. Мы в день говодовасия нашей дочки приезжали к Гайлису, ему было приятно, да и на поздравительные смски всегда отвечает, хотя занят очень. Но я к нему шла с полным доверием и уважением, скандалов не устраивала, подробностей не выясняла. Как грицца, мир - это зеркало, с каким лицом подойдешь, то и увидишь. Желаю всем удачи и хорошего настроения! Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LeNadja offline LeNadja Сообщение Чт Июл 26, 2007 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1165
Откуда: Riga, Pljavnieki

callmyname :
В Страдыня Калашникова одну мамочку продинамила так, что деть потом 2 недели в инкубаторе под системой валялся Зла не хватает И потом у них куча проблем была - орал деть круглосуточно.
Не явилась на роды, хоть и договаривались (задним числом договор составить). Ребёнок 41 час без вод пробыл. 30 часов персонал больницы Калашникову ждал (дело в Пасху было, гуляла она), а потом она ещё 11 часов до кесарева промурыжила... Злорадствую

Вообще, если честно, не знаю, стоит ли такое беременюшкам читать? Закатил глаза Как бы знать в принципе, что так бывает, нужно, но в общих чертах и без подробностей... Настариваться нужно на позитив, читать рассказы о естественных, красивых родах Подмигиваю



А у меня в страдыня Калашникова ребенка спасла и была в это время в отпуске и звонила по нескольку раз в день и вообще как мама отнеслась. Так что все очень индивидуально. Не бывает таких врачей которые были бы идеальны для всех. И не бывает белого и черного в человеческих отношениях.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022