Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 19 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 19 20 21
предыдущая  |  следующая

shastlivaja offline shastlivaja Сообщение Вт Июн 05, 2012 21:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 105
Откуда: Ogre

Девоньки , помогите советом, не знаю как быть. Думала никогда меня это не коснётся. На узи сказали , что у плода слабо проглядывается сердечко. Здала гармон- стал падать, грудь сдулась и отступает токсикоз. Срок 7 недель, врач говорит делать чистку- замершая беременность. Никогда не делала аборты, жуть, не знаю что делать , ждать пока само выйдет или идти сдаваться, только куда , и к кому.
А ещё неделю назад я была беременной. Слёзы


_________________
Мне хочется всегда быть только собой. Что может быть скромнее?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ulla offline ulla Сообщение Вт Июн 05, 2012 21:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2577
Откуда: Межциемс, Каивас

Без паники! Для начала сходите ещё к одному специалисту, прежде чем что то думать дальше.


_________________
Льняные слинги, handmade. Мои работы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июн 05, 2012 21:49 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Полностью согласна с Ulla. Сходите ещё к одному врачу.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zjoberka offline zjoberka Сообщение Вт Июн 05, 2012 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Mistressss :
Полностью согласна с Ulla. Сходите ещё к одному врачу.


+100 i ja tuda zhe


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

shastlivaja offline shastlivaja Сообщение Вт Июн 05, 2012 21:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 105
Откуда: Ogre

Паника продолжается уже почти неделю, кажется что я медленно схожу с ума. Я с ним и разговариваю, и ругаю, жалея себя, но не чувствую больше...Завтра на работу, как с этим быть?


_________________
Мне хочется всегда быть только собой. Что может быть скромнее?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июн 05, 2012 21:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Завтра же с утра запишитесь на приём к другому врачу и не мучайте себя.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mama_Katya offline Mama_Katya Сообщение Вт Июн 05, 2012 22:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 854
Откуда: Плявниеки/Межциемс

А какой у вас срок?
Я в четверг в 11 иду на прием к своему гинекологу, очень хороший врач. Могу взять вас с собой или вместо себя. Он на месте сделает УЗИ.


_________________


[url=http://mama.tomsk.ru]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

roise offline roise Сообщение Вт Июн 05, 2012 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

shastlivaja очень сочувствую. Сама пережила 2 ЗБ. Девочки правы, ещё раз сходите к другому врачу, ещё раз сдайте хгч. Если результат не изменится, то едьте в ЛАГС, в роддом, врачи там профессионалы. А потом найдите причину и через 6 мес планируйте дальше Цветок Все будет хорошо Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

shastlivaja offline shastlivaja Сообщение Вт Июн 05, 2012 22:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 105
Откуда: Ogre

Мама Катя, срок 7 недель поставили в прошлую пятницу, сейчас как раз собираю инфу, к кому пойти на узи, везде же очереди!На субботу запись была к Калашниковой, к концу месяца к Апшиенеце. Ждать я не могу! А ваш врач где принимает и не лешу ли я Вас долгожданной встречи с врачом? Не удобно как то, но всё равно спасибо.


_________________
Мне хочется всегда быть только собой. Что может быть скромнее?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июн 05, 2012 22:26 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

shastlivaja, может, сходите в ЛАГС, там хорошие специалисты и вас сориентируют, какие варианты: может, все в порядке и врач ошиблась на узи. Может, можно сохранять беременность.
Если уже действительно ЗБ, посоветуют как лучше - ждать чтобы само почистилось (если срок небольшой так делают, это более щадящий вариант), или делать чистку.
Держитесь! Всё будет хорошо Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

innatik offline innatik Сообщение Вт Июн 05, 2012 22:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 300
Откуда: Plavnieki

В срочном порядке обращалась к доктору Сержантсу из первой городской. Звонила на мобильный. Ни разу ни отказал! Принимал в тот же день. Отличный врач и толковый УЗИст. Если нужен телефон, скину в ЛС. Держитесь!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

tuse4ka offline tuse4ka Сообщение Вт Июн 05, 2012 22:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Рига,Болдерай

такое тоже было...ещё к одному спецу,если подтвердится ЗБ-чистка.ждать самоочищения опасно,может начаться заражение...это грустно,обидно,но как мне сказали-значит это не вашего ребёночка вам в пузико положили...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

mi2 offline mi2 Сообщение Ср Июн 06, 2012 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 208

Цитата:

В срочном порядке обращалась к доктору Сержантсу из первой городской. Звонила на мобильный. Ни разу ни отказал! Принимал в тот же день. Отличный врач и толковый УЗИст. Если нужен телефон, скину в ЛС. Держитесь!


+100
Чего вы ждёте?какие записи? так и с ума сойти можно! За деньги делают и без очереди даже в поликлинике!Придите к концу приёма,поговорите с узистом- нормальный врач не откажет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_P offline Alja_P Сообщение Ср Июн 06, 2012 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

я бы тоже советовала идти в LAGS, ARS или к Ведмедовской в via Una, например. Там всегда примут, правда за деньги, но зато наверняка осмотрят и УЗИ сделают сразу Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

koza offline koza Сообщение Ср Июн 06, 2012 12:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1225
Откуда: с берней

неделю назад делали чистку, тоже ЗБ. Делали вакуумом , но чем больше срок, тем ближе к механической чистке. Это аборт немного другой. нежели аборт с развивающимся плодом, тут гормоны уже мало влияют и проходит все проще и последствий меньше. Если причина не в инфекции, за границей врачи советуют не ждать полгода, можно через 3 месяца беременеть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Ср Июн 06, 2012 12:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

shastlivaja, очень понимаю вас, у самой было несколько ЗБ Печально
Ну, действительно, 7 недель - не такой большой срок, может и не "уловили" в тот раз сердечко. Перепроверьте, конечно.


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

koza offline koza Сообщение Ср Июн 06, 2012 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1225
Откуда: с берней

Lirika :
shastlivaja, очень понимаю вас, у самой было несколько ЗБ Печально
Ну, действительно, 7 недель - не такой большой срок, может и не "уловили" в тот раз сердечко. Перепроверьте, конечно.


там по гормонам перепроверяют. если сердцебиения нет, а гормоны в порядке, то ждут обычно, потому что срок возможно не правильный. А если гормоны очень низко, то обычно не ждут Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Ср Июн 06, 2012 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

За деньги можно сделать УЗИ практически в любой частной клинике. Я не совсем поняла из поста автора - что с сердцебиением? оно раньше было, а теперь совсем отсутсвует, или всё же есть, но с "помехами"? Какие горномы падают - ХЧГ (т.е. совсем не растёт?) или прогестерон?
У меня была ЗБ в 8-9 недель (до этого недели 2 тоже мучалась в сомнениях - ХЧГ рос, но ооочень медленно), была прогестероновая поддержка. Когда 100% констатировали ЗБ, то прогестерон отменили. Врач предложила подождать пару дней. Через 2 дня всё вышло само, без какого-либо вмешательства. Если бы само не вышло, то предлагали сделать медикаментозный аборт, но это не дёшего (3 года назад это стоило 100-200 лат).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Ср Июн 06, 2012 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

koza :

там по гормонам перепроверяют. если сердцебиения нет, а гормоны в порядке, то ждут обычно, потому что срок возможно не правильный. А если гормоны очень низко, то обычно не ждут Печально



Ну да, понятно. У меня на таком сроке было, когда отсутствие сердцебиения и шевелений говорили сами за себя Печально

shastlivaja, как у вас дела? Цветок


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

shastlivaja offline shastlivaja Сообщение Чт Июн 07, 2012 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 105
Откуда: Ogre

Спасибо всем за участие в моей судьбе. Думаю пора менять логин. В ночь со вторника на среду проснулась от своего же крика. Сниться сон,что я бегу в отчий домой с градусником который зашкаливает,на нём температура 44,6. Я бегу , чувствую что сейчас потеряю сознание, и боюсь что не до бегу и упаду, и меня ни кто не найдет. Под крики- мамочка я до тебя до бегу, я успею, я проснулась. Схватилась за градусник- 37.6. Поняла,что это знак с выши и стала собираться.(Мама уумерла 10 лет назад).
В 8 утра я была в ЛАГСЕ, положили на сохранение, в 10 сделали узи, констатировали, что плода почти уже не видно, узистка сказала пошёл обратный процесс. Есть мешочек с жидкостью, увеличенное желтое тело(что плохо) , а его практически нет.
Сделали чистку. Шла как на расстрел,во время войны, в рубашке и с голой попой. Даже в опер.зале столкнулась с холодными,ровнодушными лицами. Легла на стол, ну совсем не современный, годов так наверное как раз после военных. Самым близким и родным в тот момент был для меня анастезиолог. Он гладил меня по лбу и держал за руку. Я так хотела к нему прижаться и сказать ,что мне страшно, но не успела...
После наркоза и во время всё время плакала.
Сегодня отпустили домой, держится температура, озноб, пью антибиотики.
А ещё по всей Риге искали имуноглубулин,нашли в одной аптеке,стоит сейчас 60 лат. Удивительно то,что выписывают его, есле пациент сам попросит, в 2004 мне кололи бесплатно.
Врачи в ЛАГСЕ и прям хорошие, вот только обстановочка гнетёт, такое чувство сложилось что аборты там по конвееру.
Температура повышается,сейчас 39. Главное чтобы 44 не было. Улыбка
Вот такие дала...


_________________
Мне хочется всегда быть только собой. Что может быть скромнее?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Salfetocka offline Salfetocka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Июн 07, 2012 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3399
Откуда: Пурвциемс

shastlivaja
Держитесь! Очень больно, что так случилось, пережить сложно-НО НАДО! У Вас впереди будет все все все ХОРОШО!
И будут СЧАСТЛИВЫЕ детки! Ваши РОДНЫЕ детки....
надо только чуть чуть подождать!
Цветок


_________________
Магазин Путешествий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Чт Июн 07, 2012 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Восстанавливайтесь, выздоравливайте и всё будет хорошо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kristy offline kristy Сообщение Чт Июн 07, 2012 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

Держитесь, восстанавливайтесь!
Сначала будет тяжело и плохо (я несколько недель просыпалась по ночам вся в слезах), но потом всё пройдёт. И очень часто после неудачной беременности вскоре рождаюется здоровый малыш. Главное постараться выяснить причину произошедшего.
Сил вам и простого материнского счастья в самом скором будущем Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Июн 07, 2012 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

shastlivaja С этим сталкивается огромное кол-о женщин, сил вам и мудрости пережить всё, ваш малыш к вам ещё придёт!


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

jr79 offline jr79 Сообщение Чт Июн 07, 2012 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

shastlivaja ,

посмотрите на свой ник. Пусть в душе у вас поселится озорной огонёк.Пусть он никогда не тухнет.Пусть рядом обязательно будет близкий и родной человек.Мира вам,тепла,счастья.

А на данный момент - здоровья и терпения.


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 19 20 21
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 19/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 20/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 20/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СБ, 20/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022