Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 13 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пн Июн 25, 2012 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Мне на днях мама сказала, что на Югле уже много лисичек. Я за лисичками никогда не ездила, больше по белым и боровикам.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Пн Июн 25, 2012 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

Irka Да-да мне скинь плиз номерок Sorry клубничный


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

marsa offline marsa Сообщение Вт Июн 26, 2012 00:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

kinderland :
Ээээххх. пользуйтесь моментом так сказать Внимание! , пока клубничку можно. Я б тоже съела, причем мноооого, а низяяя наверное теперь Краснею


Если масик не реагирует, то можно все! если очень хочется, попробуй пару ягод съесть, посмотри на реакцию Улыбка Нет реакции - съешь пол кило Подмигивать А потом вообще не ограничивай себя Улыбка Я с Яриком ела и ем все Улыбка
Грибы уже есть. Лисичек полный лес. Но на этой неделе я точно пас - мне надо 100%тно доходить до субботнего обеда как минимум Улыбка А в прошлую беременность ездила по пару раз на неделе и в 39, и в 40 недель, в 41ю съездила 1 раз, во второй раз поставили будильник, чтобы вставать пораньше. Я встала и оставила мужа еще досыпать, а сама пошла на мяч и врубила схваткосчиталку Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июн 26, 2012 09:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Mapusha :
Лера! Не переживай!! Уверена, что половиной ты даже не воспользуешься!!!



эт врят ли, мы так часто куда-то ездим, что я уже научилась брать по минимуму и самое нужное, ну конечно в памперсах прокладках сложно предугадать, а в остальном, ток по необходимости... Улыбка

roiseя зато поняла, что я ещё не взяла- себе на выписку ничего Хихи
да и тапки, мы с мужем брали ток 1 сменные-в них и в душ и по палате ходить можно... а остальное как-то компактно мало места занимает... Sorry
Слушайте, а муж если непосредственно на самих родах не учавствует, а только в предродовой палате и после живёт, может же в шортах ошиваться? или обязаловка спортивки? Улыбка

А ещё, я на радостях- нам автокреслице отдали-Макси-Кози! Ура! Ток цвет, как обычно...мой "любимый"- красный Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetashek offline svetashek Сообщение Вт Июн 26, 2012 10:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Саласпилс

Девочки привет!!!

Ну и ночка у меня сегодня была - вернее не было, поспала всего-то 3 часика, бессоница ужо которую ночь мучает, а в эту так вообще можно было и не идти на боковую, ток спина разболелась - лучше бы сидела и фильм смотрела...Но вроде как полнолуние - может из-за этого, на днях должно закончится и с этим надеюсь и бессонница... Sorry

У меня в роддом аж целых 2 сумки + косметичка и 1 пакет кот. для родзала думан, я уже думала лишнего набросала... Размышляю А посмотрела список roise - вроде все тоже самое, значит сумки маленькие и невместительные Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июн 26, 2012 10:10 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Всем привет. Пойдёмте в новую темку


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 13/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ПН, 13/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022