Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 30 31 32 33
предыдущая  |  следующая

ofa offline ofa Сообщение Пн Июл 09, 2012 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1106

svetashek! Поздравляю! Здорово, что роды прошли замечательно Love
Пусть маленькая принцесса и продолжает вас радовать!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mkmkmk offline mkmkmk Сообщение Пн Июл 09, 2012 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 441
Откуда: Latvija-Irlandija

svetashek-POZDRAVLAJU S ROZDENIJEM DOCURKI!!!!!!!!! Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Волна


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Пн Июл 09, 2012 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

jelenalola если покупать матрас для младенца то он обязательно жестким должен быть Размышляю для себя я выбирала такой - кокос-латес-кокос, девочки знаю что брали - гречка-латекс-кокос, причем кокос как раз таки берется на первое время Размышляю

По поводу матрасов в люльки, искать над - можно на бейбисторе спросить - у них кстати очень большой выбор матрасов под заказ Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenalola offline jelenalola Сообщение Пн Июл 09, 2012 15:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

roise :
jelenalola если покупать матрас для младенца то он обязательно жестким должен быть Размышляю для себя я выбирала такой - кокос-латес-кокос, девочки знаю что брали - гречка-латекс-кокос, причем кокос как раз таки берется на первое время Размышляю

По поводу матрасов в люльки, искать над - можно на бейбисторе спросить - у них кстати очень большой выбор матрасов под заказ Размышляю


Точно! Вроде там есть такие размеры... пошла искать, спасибо большое! Даже какой-то кокос 40х89 см вижу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mkmkmk offline mkmkmk Сообщение Пн Июл 09, 2012 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 441
Откуда: Latvija-Irlandija

jelenalola-ja srezala birocki i v pervij raz i sejcas srezala birocki no tolko malenkomu razmerciku! Улыбка

oooj kak zdorovo 7 cm raskritije Счастье нереальное prijehal i rodil-zdooorovo Цветок

Ofa-tocno-tocno,gribi pomogut,prosto ne srazu paru denkov i budet! Хихи

Tjaks!Sledujuwije krasivoje cislo 12.07.12 Love Хихи nju kto?

FunnyBunny-v Mothercare dolznibit! Хм

Katarina-u menja takze uze s 37 nedelki vrode Улыбка

jelenalola-ja kokos oooocen ne ljublu!Po mne tak lutce ortopediceskij zakazat ili etot trolivskij! Sorry


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Пн Июл 09, 2012 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

jelenalola кстати, знаю 100% что здесь можно заказать матрас любого размера с любимым наполнителями Улыбка можно позвонить и узнать сколько будет стоить на ваши конкретные размеры Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Пн Июл 09, 2012 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

svetashek От всей души поздравляем с рождением еще одной принцесски! пусть малышка растет здоровенькая и радует маму, папу и сестренку Love Love Love
Очень рады за Вас! Ура!


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jelenalola offline jelenalola Сообщение Пн Июл 09, 2012 15:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

mkmkmk :
jelenalola-ja srezala birocki i v pervij raz i sejcas srezala birocki no tolko malenkomu razmerciku! Улыбка


склоняюсь уже к такому варианту, так как столько времени ушло на аккуратные срезы, чую все не осилю, плюс родственники немного отдали одежки - смотрю вроде у них все бирки на месте. Посрезала бирки с одежды mothercare и поняла, что у них то как раз бирки тканевые очень нежные. Эх, не там я выложилась!

mkmkmk :

FunnyBunny-v Mothercare dolznibit! Хм

jelenalola-ja kokos oooocen ne ljublu!Po mne tak lutce ortopediceskij zakazat ili etot trolivskij! Sorry


mkmkmk, как раз в mothercare на прошлой неделе интересовалась матрасиками маленькими. Трол они не продают, их были такие колыбели овальные и они предложили мне матрасики и постель только для такого формата.

А насчет матрасика от Тролл я не против, но меня смущает, что это какие-то фиброблоки... вроде не натурально звучит как-то, ну и на ощупь мягковаты как-то..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenalola offline jelenalola Сообщение Пн Июл 09, 2012 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

roise :
jelenalola кстати, знаю 100% что здесь можно заказать матрас любого размера с любимым наполнителями Улыбка можно позвонить и узнать сколько будет стоить на ваши конкретные размеры Sorry


roise, ты просто кладезь информации! Спасибо, буду узнавать что они там предлагают.. Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FunnyBunny offline FunnyBunny Сообщение Пн Июл 09, 2012 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 681

Spasibo! Bebistore - udobno, no cego-to oni ne otvecajut ni po 1 iz nr. Budu probovatj jesco

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июл 09, 2012 16:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

И ещё раз спасибо всем за поздравления Улыбка

Svetashek, мы прям наперегонки с тобой Хихи Поздравляю с рождением доченьки Цветок


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mamaKoli offline mamaKoli Сообщение Пн Июл 09, 2012 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1946
Откуда: Рига, Плявниеки

Насчет бирок - срезаю те, которые, как мне кажется, будут тереть. Мягкие и в боковом шве (в районе памперса получаются) обычно не трогаю. Там обычно и фирма, и размер указаны, если на будущее понадобится. Но в принципе я помню что где покупала и размер +/- (часто даже не размер, так как у разных фирм они очень отличаются порой, а возраст, в котором мои сынки эту вещь носили).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Июл 09, 2012 17:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

mamaKoli :
Но в принципе я помню что где покупала и размер +/-



Завидую Прячусь я от силы месяц назал купиоа слипик, сняла наклейку с размером и всё... теперь на прочь не помню какой размер был, то ли 56, то ли 62... Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenalola offline jelenalola Сообщение Пн Июл 09, 2012 17:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

mamaKoli :
Мягкие и в боковом шве (в районе памперса получаются) обычно не трогаю.


Гениально! На кой я возилась с этими бирками, они все и были сбоку, я и не подумала, что у дитя там подгузник будет! Думать!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Июл 09, 2012 17:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

jelenalola :

Гениально! На кой я возилась с этими бирками, они все и были сбоку, я и не подумала, что у дитя там подгузник будет! Думать!



Хихи читаю тебя и сначала задумалась по поводу бирок... потом почти ломанулась отрезать... прочитала, что это парево- решила оставить на потом... прочитала, что сбоку можно и не убирать... сижу довольная, учусь на чужом опыте! Смешно Sorry А ты молодец, не то что я безответственная... Заклеил рот
зато разобрала посылку из Беларуссии... вот объясните мне, у них что нет памперсов? нахрена одного размера 10 пар штанишек?! Отпад! Жесть, мне их складывать некуда... и всё таки-Беларуссии до Европы далеко- мода зашибись... такой расцветки штанишек я у нас даже и не видела... Rock Ярко зелёные с зайчиками, ярко жёлтые с пчёлками... Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenalola offline jelenalola Сообщение Пн Июл 09, 2012 17:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

Goblinka, да засада. Наверняка фирма Lorita - у них именно наклейки наклеены с инфо, снимешь и все... Я сегодня перед тем как посрезать сфотографировала тряпочки с плакатиком, где указала размер и градусы для стирки Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Пн Июл 09, 2012 18:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Надь, Ярик к младшему отнесся хорошо. В принципе, особого внимания на него не обращает. К сисе, конечно, ревнует немного. Проявляется это в том, что Даника одного кормить нельзя - только вместе с Яриком. В связи с чем уже обратилась с просьбой к консультантам, чтобы мне позы показали для разновозрастного тандема.
Первый день адаптации еще не закончился, но промежуточные результаты таковы:
- на прогулку выперлись только в 12 (а спать обычно Ярик идет в 12:30-13:00), погуляли поэтому только 40 минут.
- на дневной сон ЯРик не уложился. Пробовала, как в статье, укладывать поочереди. Но пока старший укладывался, младший стал просыпаться. Короче, что я ни делала, в результате махнула рукой Закатил глаза
С прогулкой, кажется поняла, что надо делать. Со сном буду (м)учиться.
В остальном пока все хорошо, но младшенький более спокойный, кажется. Спит, несмотря на вопли старшего, да и газики пока, ттт, не начались


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Пн Июл 09, 2012 18:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Goblinka Лер, а в чем проблема то? много не мало Хихи если считаешь что много в барахолке тему создавай и вперед, ещё и деньгу получишь Хихи нам ток ссылку кинуть не забудь Хихи

marsa ой Маш, держись! Слушай, ну по поводу ГВ - у старшего же уже был свой режим, а тут младший - который скоро может вообще не сиське висеть, и сейчас его часто прикладывать надо и старший не отстает чтоль? Sorry С гулянками я думаю режим у вас сформируется, а да - а как вы гуляли, пользовались уже подставкой для старшего или как? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Пн Июл 09, 2012 18:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

roise :
marsa ой Маш, держись! Слушай, ну по поводу ГВ - у старшего же уже был свой режим, а тут младший - который скоро может вообще не сиське висеть, и сейчас его часто прикладывать надо и старший не отстает чтоль? Sorry С гулянками я думаю режим у вас сформируется, а да - а как вы гуляли, пользовались уже подставкой для старшего или как? Размышляю


ГВ меня не запаривает, а вот отсутствие дневного сна...
Гуляем без подставки - старший ногами топает


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июл 09, 2012 19:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

Oi, Mashuli, derzhisi, skoro dogoneati budu. Daaa, podozrevala ea chto so snom i budut nepoladki. Niche, mozhet so vremenim vse obrazuetsa. Kuda zhe on denetsa ot dnevnogo sna : Подозрительно


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Июл 09, 2012 19:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Беспокоюсь таки выписали мне антибиотики на неделю против злостного стрептокока... говорят не слишком много, но надо пить... Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июл 09, 2012 19:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

Lera, ia tozhe ih pila gde to 5 dnej, ne uspela dopiti, t k rodila. Pila ia amoxicilin. Ne perezhivaj, glavnoe pei jogurty, vseakie bifitobakterii itd. Ia dolgo ne razmyshleala, t k vrach ochenj gramotno obijasnila chto po chem. cho po delati? Ne veshaj nosik Цветок


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Janett offline Janett Сообщение Пн Июл 09, 2012 19:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 73

Svetashek, с рождением доченьки! Растите здоровыми и красивыми! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Пн Июл 09, 2012 20:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Goblinka Лер, а что у тебя в анализах его нашли? Размышляю а где анализ делали? Размышляю прост мне врач говорил что он редко у кого положительный и что если этих кокков избыток то по слизистой сразу видно, даж без анализов Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Июл 09, 2012 20:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

roise :
Goblinka Лер, а что у тебя в анализах его нашли? Размышляю а где анализ делали? Размышляю прост мне врач говорил что он редко у кого положительный и что если этих кокков избыток то по слизистой сразу видно, даж без анализов Размышляю



Нашли в анализах мочи, делали, в Гулбья- высеивали неделю... мне как-то по заумному делали, не брали посев с шейки, а высеивали из мочи... Размышляю ну, я подумала как Надя- пропью курс и фиг с ним! Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 30 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 21/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022