Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 12 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Kerry offline Kerry Сообщение Чт Ноя 03, 2011 22:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Purvciems

Пишу в теме про гомеопатию, т.к. надежды на традиционную медицину практически не осталось. Ситуация следующая. Дочери 4 года. В прошлом декабре началась рвота очень частая, лежали в больнице уже раз 5 за этот год. Диагноз с января стоит - рефлюкс-эзофагит. Диагноз-то стоит, но причину найти не могут, обследовали её уже вдоль и поперёк. Улучшения внешние есть периодически (по кобре улучшений нет), но как только уменьшаем дозировку лекарств и пытаемся их отменить, то снова становится хуже. В августе при очередном обследовании выявили аллергию на рис, кукурузу, яйца. 3ий месяц мы всё это не употребляем, всё было более менее, пока в очередной раз мы не стали отменять лекарство. Неделю она без лекарств, с каждым днём всё более вялая, живот болит почти постоянно, последние 2 дня снова рвота. Гастроэнтеролог сама гоаорит, что, если бы это был обычный рефлюкс, он бы уже давным-давно прошёл.
Буду очень благодарна, если кто-нибудь сможет порекомендовать гомеопата, который занимается такими проблемами. Я просто уже не представляю, что нам делать и куда идти... Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Чт Ноя 03, 2011 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Я бы рекомендовала аюрведического врача - у этих специалистов очень широкие возможности. Узнаете много нового и интересного. Например, Максим Володин. Его контакты можно найти на сайте raduga2005.lv Но он часто в разъездах, так что надо договариваться. насколько знаю, его прием стоит 15 латов и по времени не ограничен.
Выздоравливайте!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riooo offline Riooo Сообщение Чт Ноя 03, 2011 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1824

Врач гомеопат- Юлий-29591367, цены ооочень приемлемые Улыбка
Он принимает в Добеле, в Сигулде, в Риге раньше принимал в железнодорожной у рынка.
Можно почитать
http://www.malus.lv/lat/p_hom_jv.php

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Larik offline Larik Сообщение Сб Ноя 05, 2011 21:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 279
Откуда: Riga, Plavnieki

Я думаю гомеопатия может помочь справиться с такой проблемой. Но надо быть готовым к тому, что это может быть долгий процесс. Как и с аллергией. Гомеопата вам лучше КЛАССИЧЕСКОГО поискать. Нет гомеопатов, которые лечат какие-то определённые проблемы, болезни как это в обычной медицине, что по сути не совсем правильно. Ведь нельзя лечить один конкретный орган и всё без проекции на весь организм. А гомеопатия как раз лечит не конкретный орган или даже конкретную болезнь, а весь организм в целом. Гомеопат лечит по симптомам (а они у вас есть и ярко выраженные), а не по названиям болезней (хотя это, конечно, тоже не повредит).
Кого конкретно посоветовать я даже не знаю. Sorry Sorry Почитайте отзывы девочек в этой теме о гомеопатах, напишите Лс.
Очень важно, чтобы вы доверяли гомеопату и имели возможность при необходимости быстро связаться с ним.
И тогда всё у вас получиться!!! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Alja_P offline Alja_P Сообщение Вт Ноя 15, 2011 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

Подниму тему этого рефлюкса, нам посоветовали ребенка проверить, но дочь очень чувствительна к анализам итп, процедурa происходит без наркоза, трубочка через нос, кто-то это делал ребенку? я не уверена, что смогу ее уговорить, а насильно у нее начинается истерика и рвота, так было на гигиене зубов.
В общем, я выбираю гомеопата для дочки и сижу,думаю, может обойтись без этого насилия Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tajo offline Tajo Сообщение Вт Ноя 15, 2011 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 925

Alja_P :
процедурa происходит без наркоза, трубочка через нос



это вы "кобру" так описываете, Подозрительно что ли?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alja_P offline Alja_P Сообщение Вт Ноя 15, 2011 17:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

Нет, кобра "через рот" с наркозом детям

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tajo offline Tajo Сообщение Вт Ноя 15, 2011 17:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 925

интересно, а что это тогда? Размышляю pH-метрия? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tajo offline Tajo Сообщение Вт Ноя 15, 2011 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 925

Alja_P :
я выбираю гомеопата для дочки и сижу,думаю, может обойтись без этого насилия Беспокоюсь



ну вот и ответ Улыбка и с гомеопатом решаете, нужно ли на эту процедуру


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alja_P offline Alja_P Сообщение Вт Ноя 15, 2011 17:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

гомеопата пока нет, а гастроэнтеролог уже уточняет свободную дату для данных процедур Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kerry offline Kerry Сообщение Ср Ноя 16, 2011 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Purvciems

Alja_P :
Подниму тему этого рефлюкса, нам посоветовали ребенка проверить, но дочь очень чувствительна к анализам итп, процедурa происходит без наркоза, трубочка через нос, кто-то это делал ребенку? я не уверена, что смогу ее уговорить, а насильно у нее начинается истерика и рвота, так было на гигиене зубов.
В общем, я выбираю гомеопата для дочки и сижу,думаю, может обойтись без этого насилия Беспокоюсь



Ja tak ponimaju, eto PH-metrija? A skoljko docheri vashej let?

Nam delali v ijule. Ja zhutko bojalasj, po toj zhe prichine, chto i vi, dochka ochenj chuvstviteljno perenosit vse vrachebnie manipuljacii, dazhe obichnoe proslushivanie stetoskopom. No t.k. nam nikak ne mogli najti prichinu, mi reshilisj na etu proceduru. Skazhu tak, tjazhelo, konechno, psihologicheski. Sama ustanovka etogo apparat i trubochki bistraja, na golodnij zheludok, tak chto, hotj pozivi i bili k rvote, no prakticheskie neudachnie. Potom poldnja ona privikala k etomu, nichego ne mogla estj, glotok vodi sdelaet i rvotnij refleks srazu. V obed pospala i potom uzhe normaljno vosprinimala eto. Zaodno ej bilo interesno perekljuchatj etot apparatik (tam ego nado perekljuchatj kazhdij raz, kogda nachinaesh estj/pitj i kogda zakanchivaesh, kogda lozhishsja i kogda vstajosh). Nochju ja, konechno, ne spala prakticheski, vsjo bojalasj, chto ona kak-nibudj sluchajno vidernet etu trubku. Nu a na utro poehali snimatj, v kabinet ej bilo strashno zahoditj, vrachi razreshili mne samoj vitaschitj etu trubku prjamo v koridore.Etot process uzhe proshjol namnogo bistree i bezboleznenno.
Nadejusj, ne ochenj zapugala vas. Konechno, deti raznie i vosprinimajut vsjo po-raznomu. Nam 4 toljko stuknulo togda, esli chto. Uzhe objasnjatj mozhno mnogoe, da i ona zamuchannaja etimi rvotami uzhe bila, znaet, chto vsjo dlja togo, chtobi vilechitj ejo zhivotik.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_P offline Alja_P Сообщение Ср Ноя 16, 2011 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

спасибо, я сегодня уточнила, это именно пх-метрия, нам 4,4 и пока ни один врач не смог ни на что ее уговорить, поэтому все силой обычно, даже горло смотреть. У нас тоже причина болей в животе не ясна, поэтому врачи советуют, но врачи всегда ведь кучу манипуляций советуют, и если этот анализ ничего не покажет (а это последний анализ, чтобы понять, что тревожит), я себя потом съем за эти мучения.

Kerry, у вас были улучшения после лекарств в последнее время или все-таки к гомеопату пошли?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olga21 offline olga21 Сообщение Ср Дек 14, 2011 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1

Prisojedinjajusj k sovetu posetitj ajurvedičeskogo doktora Maksima Volodina - www.raduga2005.lv. V dekabrje on kak raz prinimajet.
Pojmete i kak lečitj i glubinnuju pričinu zabolevanija.
Ili Ilona Ābele - www.raduga2005.lv.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aks offline aks Сообщение Ср Июл 11, 2012 00:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 314

а что это за недуг был то у малюток? и какой диагноз поставили? чем в итоге лечили?
п.с. меня тут врач на кобру направил, мне почти 30 лет, боюсь до ужаса! а детки малышам как, даже думать об этом страшно, как им эти все процедуры пережить...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 12/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022