Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8
предыдущая  |  следующая

Resni4ki offline Resni4ki Сообщение Пн Май 05, 2014 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 820
Откуда: Ботанический сад

Sashuljka, а у вас пояс какой фирмы? И какого образца?
Подходит ли такой, как после кесарева, или там будет специальный? Доктор что-то обмолвился про 60 латов за пояс (когда считали предстоящие расходы).
После кесаревых (2 и 3 роды пришлось кесарить) я носила пояс scudotex http://www.luropas.it/ru/elastic-belts/special-perspiring-weave-millerighe-elastic-belts/scudotex
На фото по ссылке он зачем-то надет на попу Смешно А вообще он, конечно, выше надевается, и тогда закрывает весь живот.
Стоил он около 17 латов, в носке был очень удобен, но надевать его нужно было вдвоем, иначе не натянуть как надо.
Аналог от Tonus Elast - орудие пыток, он втрое дешевле, но впивается и режет, это факт. Scudotex далеко не везде есть, но в крупных аптеках можно найти. В роддомовском магазинчике тоже часто бывает.
Предполагаю, что за 60 латов должно быть чудо техники, удобное и дышащее.....
Вот влипла я....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

krata offline krata Сообщение Пн Май 05, 2014 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 259
Откуда: Рига,Пурвциемс

Resni4ki :
Sashuljka, а у вас пояс какой фирмы? И какого образца?
Подходит ли такой, как после кесарева, или там будет специальный? Доктор что-то обмолвился про 60 латов за пояс (когда считали предстоящие расходы).
После кесаревых (2 и 3 роды пришлось кесарить) я носила пояс scudotex http://www.luropas.it/ru/elastic-belts/special-perspiring-weave-millerighe-elastic-belts/scudotex
Предполагаю, что за 60 латов должно быть чудо техники, удобное и дышащее.....
Вот влипла я....


Я думаю, что такой пояс будет очень не удобен, все-таки шов после кесарева и шов от абдоминоплатики отличаются. По мне этот пояс будет передавливать в многих местах и будет очень не комфортно. У Юршевича я покупала компресионное белье, условно говоря оно выглядит как сплошной купальник, очень удобное. Я до сих пор хоже в нем на тренировки.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sashuljka offline sashuljka Сообщение Пн Май 05, 2014 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 53

Resni4ki точно такой пояс у меня тоже есть, после вторых родов покупала. Но он не годится, не фиксирует как нужно. После операции мне одели вот такой http://www.paktms.ru/catalog/abdominalnye-bandazhi/bandazh-4004.html он входил в цену. А я ищу, как krata написала, типа боди, читала, что они более удобные, и назаметные под одеждой! Теперь думаю, может в клинике у Юршевича поинтересоватся, можно ли приобрести? Улыбка У него кстати, тоже консультировалась, когда раздумывала, у кого оперироваться, но не срослось у нас с ним! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Resni4ki offline Resni4ki Сообщение Пн Май 05, 2014 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 820
Откуда: Ботанический сад

Да, я предполагала, что там должно быть какое-то чудо современной техники. Это обнадеживает. Спасибо!
Sashuljka, a у кого и когда Вы делали? о результате еще рано говорить?
Меня все волнует.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sashuljka offline sashuljka Сообщение Пн Май 05, 2014 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 53

Оперировалась в понедельник у Фелдманиса. До этого была на консультациях у Круминьша, Кандауровой, с Юршевичем контактировала по электронной почте, отсылала фото. Еще рассматривала Петериса Лауциса, но никак не получилось согласовать время консультации. У всех одно и то же, такое впечатление, что совершенно не заинтересованы в клиентах, пару дежурных фраз и вопрос, когда оперируемся. Консультация у Фелдманиса прошла точь-в-точь, как описала девушка выше (кажется на первой странице был пост). Остановилась на нем, тк. несколько моих знакомых оперировались у него, и остались довольны результатом. Правда, там были другие операции.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Май 05, 2014 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

В какую сумму обошлось?


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

sashuljka offline sashuljka Сообщение Пн Май 05, 2014 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 53

2500

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zefir offline Zefir Сообщение Пн Май 05, 2014 17:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: за Ригой

sashuljka :
2500



Eur?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afinapallada offline Afinapallada Сообщение Вт Май 20, 2014 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 232

меня тоже очень волнует вопрос операции - после кесарева живот висит и не втягивается а уже 11 лет прошло. И с боков шва ткани плохо чувствительны - видимо после разреза. Живот как арбуз. У кого была такая проблема и как решали?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Вт Май 20, 2014 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

Afinapallada :
меня тоже очень волнует вопрос операции - после кесарева живот висит и не втягивается а уже 11 лет прошло. И с боков шва ткани плохо чувствительны - видимо после разреза. Живот как арбуз. У кого была такая проблема и как решали?


если висит живот, то вряд ли абдоминопластик поможет. такая операция убирает именно кожу, которая висит после беременности или резкого сброса веса.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Resni4ki offline Resni4ki Сообщение Сб Июн 07, 2014 02:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 820
Откуда: Ботанический сад

Sweetlana :

Afinapallada :
меня тоже очень волнует вопрос операции - после кесарева живот висит и не втягивается а уже 11 лет прошло. И с боков шва ткани плохо чувствительны - видимо после разреза. Живот как арбуз. У кого была такая проблема и как решали?


если висит живот, то вряд ли абдоминопластик поможет. такая операция убирает именно кожу, которая висит после беременности или резкого сброса веса.


Sweetlana, кожа - это 10% работы абдоминопластика. операции по абдоминопластике - это ушивание диастаза, отошедших боковых мышц, формирование нового пупка, устранение жировых отложений, при необходимости установка сетки на переднюю стенку живота. Так что "беременный" живот, являющийся, как правило, результатом разрыва белой линии живота - это как раз дело абдоминопластика. И только его. Т.к. ни похудение, ни массажи, ни прокачка передней стенки этой проблемы не решат. А качание пресса (повторюсь) при диастазе - его усугубляет.
на днях иду сдаваться - назначать время операции. Мой средний (сынуля) уже 2.5 года братика ждет, не верит, что в таком животике никого нет Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Июн 07, 2014 07:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Resni4ki, удачи Вам!
Напишите потом о своём прогрессе, пожалуйста! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Afinapallada offline Afinapallada Сообщение Чт Июн 12, 2014 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 232

Ой, отпишитесь потом обратно после операции!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sashuljka offline sashuljka Сообщение Чт Июн 12, 2014 20:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 53

Resni4ki, удачи вам!
У меня уже полтора месяца прошло после операции. Сейчас даже не вспоминаю о ней. Улыбка примерно месяц живот тянуло, было неприятно разгибаться, болей как таковых не было. Вела обычный образ жизни, через 2 недели вышла на работу, ездила за рулем. Конечно, не поднимала тяжестей, ну и без физ. нагрузок. Как сказал врач, делать можно все, что не причиняет дискомфорта. Улыбка Страшно было в первый раз в душ пойти (после снятия швов), казалось, что все пузо наизнанку вывернется! Улыбка Пояс ношу до сих пор, хотя уже разрешили снимать. Но я так к нему привыкла, как вторая кожа! Компрессионку, как хотела, в продаже не нашла. Шовчик тоненький, как ниточка, правда высоко давольно, примерно на 5 см ниже пупка. Но жвотик плоский, это радует. Даже когда сижу, никаких складок не образуется, может потому что еще отек небольшой держится.
Сказать, что я на 100% довольна, не могу, какоето количество растяжек осталось, по бокам и над пупком немного, у меня их было жутко много. Форма нового пупка пока не очень радует, может отек уйдет, по другому будет выглядеть, ну и шов высоковато.. Но всеже намного лучше, чем было!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afinapallada offline Afinapallada Сообщение Пт Июн 13, 2014 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 232

А у вас абдоминопластика была? У меня растяжек очень мало, но живот висит внизу и как я поняла мне надо абдоминопластика и липосакция.Это результат кесарева как я вижу. Живот был гигантский и странно, что всего несколько растяжек. А у кого вы оперировались? И какая цена была? Спасибо!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sashuljka offline sashuljka Сообщение Пт Июн 13, 2014 18:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 53

Да, полная абдоминопластика с переносом пупка. Липосакция мне не нужна была. Я худенькая, но после второй беременности осталась некрасивая лишняя кожа на животе. Стоя живот был сильно выпуклым, когда садилась или нагибалась как фартучек висел. Улыбка Никакими тренировками, обертиваниями, массажами убрать не смогла. Сшили также мышци. Оперировалась у Фелдманиса, об этом писала ранее, цена 2500 еур.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Resni4ki offline Resni4ki Сообщение Пт Июн 13, 2014 23:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 820
Откуда: Ботанический сад

Сашулька, большое спасибо за отзыв! Я запланировала операцию на июль (10-17 примерно), правда, еще не застолбила у доктора. Во-первых, я смогу это сделать только когда будет ТОЧНО известна дата возвращения мужа.
Во-вторых, я еще не окончательно определилась с врачом. Подавляющее большинство отзывов о Юршевиче - очень хорошие. Но, ёлки, это такие деньги! Хотя с тем, насколько у меня все разъехалось, едва ли будет цена "как у всех".
На картинках из серии "до" и "после" я такого варианта, как мой, даже не видела Прячусь
В спортклубе я пугаю посетителей, потому как я выносливая и гибкая, а выгляжу как сильно беременная. По мере избавления от лишнего веса живот выглядит все более беременным, т.к. уходят бока, и жировая прослойка, которая хоть как-то удерживала все спереди.
Ой, внезапно я вспомнила, что ВЧЕРА закончился срок действия моего паспорта. Срочно бегу делать новый, кто же меня без паспорта оперировать возьмется...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afinapallada offline Afinapallada Сообщение Пн Июн 16, 2014 18:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 232

Реснички, а вы у кого решили оперироваться? У меня та же проблема- живот как на 6 месяце и тоненькие руки и ноги. Арбуз просто. Думаю похудеть и оперироваться все-таки.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Resni4ki offline Resni4ki Сообщение Пн Июн 16, 2014 19:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 820
Откуда: Ботанический сад

Все-таки у Юршевича... у обычного абдоминального мне не судьба, т.к. будет очень много пластики. Очень боюсь за естественность внешнего вида потом. Прежде всего, пупка. Из пластиков мне больше всего рекомендовали Юршевича, т.к. он до пластики был абдоминальным хирургом, и животы - его конек.
Ну, девушки, я сегодня записалась на середину июля... Спаси, Господи!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pokemon offline pokemon Сообщение Пн Июн 16, 2014 21:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 73

Очень советую ДО операции очень серьёзно и подробно обсудить результат!!! Подруга у него сделала и осталась крайне недовольна. Расхождение мышц и грыжу убрал, но что касается пластики... Шов над трусами, надо натягивать до пупа, пупок кривой/несимметричный, кожа слегка подтянута. Когда она пришла к нему после операции и в слезах сказала, что жалко не денег, а убитой мечты о красивом животе (после близнецов), он сказал:"Какой фарш, такие и котлеты!". Финиш! Она сходила к Заржецкому, тот попросил назвать фамилию "мастера".
Может и правда фарш хреновенький... Но не стоило, наверное, обнадёживать...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

krata offline krata Сообщение Пн Июн 16, 2014 21:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 259
Откуда: Рига,Пурвциемс

pokemon :
Очень советую ДО операции очень серьёзно и подробно обсудить результат!!! Подруга у него сделала и осталась крайне недовольна. Расхождение мышц и грыжу убрал, но что касается пластики... Шов над трусами, надо натягивать до пупа, пупок кривой/несимметричный, кожа слегка подтянута. Когда она пришла к нему после операции и в слезах сказала, что жалко не денег, а убитой мечты о красивом животе (после близнецов), он сказал:"Какой фарш, такие и котлеты!". Финиш! Она сходила к Заржецкому, тот попросил назвать фамилию "мастера".
Может и правда фарш хреновенький... Но не стоило, наверное, обнадёживать...


Я делала у Юршевича, тоже не особо довольна результатом, но и видела работу Заржецкого - тоже " не фонтан".

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pokemon offline pokemon Сообщение Пн Июн 16, 2014 21:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 73

Я, наверное, неправильно выразилась насчёт Заржецкого... Цель визита была показать другому врачу, чтоб тот сказал, что это действительно норма для таких операций и чудес не бывает, чтоб хоть сколько успокоится и смириться с результатом.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

krata offline krata Сообщение Пн Июн 16, 2014 22:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 259
Откуда: Рига,Пурвциемс

pokemon :
Я, наверное, неправильно выразилась насчёт Заржецкого... Цель визита была показать другому врачу, чтоб тот сказал, что это действительно норма для таких операций и чудес не бывает, чтоб хоть сколько успокоится и смириться с результатом.


И что Заржецкий сказал?
Для себя я поняла, что с моим исходником идеально не будет. Пока в планах у меня на осень коррекция у Юршевича. Плюс он предлагает лазерную шлифовку, но насчет нее я еще думаю...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июн 16, 2014 22:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

pokemon :
пупок кривой/несимметричный


А это как?
Планирую подобную операцию через несколько лет (откормлю, отношу на руках, тогда будет можно). на чудеса вообще не надеюсь. По мне так и шов посередине живота, и неровности от растяжек -- выглядят в сто раз лучше живота с грыжей и висящей кожей, которая вся в растяжках. Но вот несимметричный пупок как-то настораживает Размышляю Это что, не посередине живота, что ли? Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

pokemon offline pokemon Сообщение Пн Июн 16, 2014 22:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 73

Вы поняли до операции? Т.е. Вам объяснили? Заржецкий ничего не сказал толком, типо ждите полгода и пр. .. Юршевич уже сделал коррекцию и шлифовку. Лучше не стало, а лазер не панацея. Живот блестел, как отполированный, пока кожа не загрубела.
Претензия только в том, что наобещал, обнадёжил, хотя "фарш" был у него перед глазами.. Не можешь, видишь, что не получится-не берись! За гораздо меньшие деньги можно сделать в гос.больнице. Подруга говорит, что за 4200 она заимела огромный шрам и 2 общих наркоза .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022