Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 10 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 26 27
предыдущая  |  следующая

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Пн Июл 23, 2012 19:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Если есть возможность помочь детям с жильем - я однозначно за то, что бы помочь. Жилье - не роскошь (если это не роскошное жилье) и дается в наших реалиях неимоверными усилиями, 40калетними (читай пожизненными кредитами) и тп. А при некоторых профессиях и жизненных обстоятельствах купить квартиру вообще не по силам. И при том свой "дом" - огромная составляющая счастливой жизни. Хочу ли я, что бы мой ребенок был счастлив? Безусловно.
Сейчас у меня программа максимум - расширить наше жилье, при этом непродавая, а сдавая теперешнюю квартиру, что бы она осталась сыну.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Fenix offline Fenix Сообщение Пн Июл 23, 2012 20:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

pranka :
New, а правда есть дети, которые каждую неделю теряют телефоны, а им каждую неделю соответственно покупает. Иначе не проверить будут ли они каждую неделю их терять?
Я о таких слышала, но никогда не видела....



нашей знакомой девочке пришлось менять 3 телефона - терялись, кто-то забирал и т.д. Это только то, что я знаю. Школа - обычная.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Пн Июл 23, 2012 20:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Что я точно знаю - что не полезу в 40летний кредит на жильё, который накроет и моих детей тоже. Таакой подарок.

Была бы пустая квартира - пустила бы туда жить, думаю без вопросов. Пусть только оплачивают счета если подросли до отдельного проживания.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Пн Июл 23, 2012 20:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

По теме гоняющей свекрови, может вам так показалось. Может она предлагала пойти поиграть в очередное интересное место, а невестка соглашалась. Я, например, терпеть не могу валяться на пляже - просто до обсурда. Скорее побегаю за детём или похожу вдоль моря.

Читаешь этот флейм, какие все разные всё-таки. Ну и хороршо.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

koza offline koza Сообщение Пн Июл 23, 2012 20:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1225
Откуда: с берней

По поводу детей, не согласна, что если не стелить кругом, где можешь солому, а с пеленок приучать к чугунной попе реальности , то вырастут самостоятельными, самодостаточными и главное счастливыми, свободными людьми. У детей должно быть нормальное детство, а не просто какой то этап подготовительный к суровой взрослой жизни.

Сама ничего по дому не делала лет до 20, училась, гуляла, на свидания, в кино и в театры бегала. Конечно, не по первому щелчку родители удовлетворяли все мои прихоти, но особого отказа ни в чем не было, а разговоров, о трудностях, попреков тем, что они мне дают, об этом даже и речи не шло. И квартиру подарили, хотя я и не просила и могли спокойно на себя переписывать. И слова не сказали, что бы я там не делала. Такое правило- отдал, подарил, значит эта вещь для тебя больше не существует. И никакой тунеядки, эгоистки из меня не вышло. Училась и учусь, работала, все решала и решаю сама. Но главное, не было никогда страха, что я одна, как хочешь так и крутись. Главное, я считаю, что дало такое воспитание- уверенность в себе, не бояться ни перемен, ни трудностей, запас счастливых детских безоблачных воспоминаний. Это очень влияет на человека, чувствую по себе. По этому ребенка буду воспитывать так же и вести себя с ней также, чтобы она чувствовала всегда мою поддержку, даже , когда умом реально понимала, что ничем особо я сейчас помочь не могу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaAdama offline MamaAdama Сообщение Пн Июл 23, 2012 21:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 306

Отмечусь и я в популярной теме -

А я чуствую себя афигеннаааа секси, когда хожу в крутом костюме на крутые встречи и раздаю крутые визитки... и могу крутым перцам еще и указывать что им делать.

ААААААА! ААААграааазм!!! Такое пойдет в качестве мотивации? Уже второй десяток моей карьеры пошел, а я все еще тащусь от этого...

А вот материальные ценности, итд. и все остальное не связанное с этим неким эротическим чуством доминирования меня не мотивирует.. вот же ж вопрос - что делать моему бедному работодателю чтобы меня удержать если соберусь увольняться - даже страшно представить Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Июл 23, 2012 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

MamaAdama :


А я чуствую себя афигеннаааа секси, когда хожу в крутом костюме на крутые встречи и раздаю крутые визитки... и могу крутым перцам еще и указывать что им делать



АХХААХАХАХА!!!! Супер! Смешно Чесслово, очень понимаю, и мне нравится такой оргазмически живой подход Ok

Я работаю на себя, и мне в том, что я делаю, приятен факт "полезности". Без этого чувства я работать не могу, и в последний раз ушла с ооооочень престижной должности с оооочень хорошей з/п не в последнюю очередь из-за того, что не понимала смысла ("полезности") работы.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

jr79 offline jr79 Сообщение Пн Июл 23, 2012 21:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Ljul4ik :

Те, кому родители дали жилье, они все бессердечные ничего не ценящие никтоизватьникак и не понимают что многое вложено для них родителями и это никак не ценят?Улыбка



Про всех не имею права говорить,хватает и тех и других.
Я выше уже писала,что у каждого тут обсуждающего есть свой пример: как позитивный,так и негативный,каждый выстраивает свою линию поведения исходя из данных примеров.


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Alja_S offline Alja_S Сообщение Пн Июл 23, 2012 23:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Ljul4ik :
Из немногочисленных ответов на мой вопрос делаю вывод что люди, которым не имеют такого опыта от своих родителей, не имеют желания дать это же своим детям. Мы сами и вы сами.
Получается тогда мотивация деньгами подразумевает трату этих денег на себя и свои интересы и желания. Пришли к тому чему нас учат торсуновыитд.- не забываем о себе никогдаУлыбка


С моей стороны я не против дать ребенку и образование, и квартиру и даже айфон с айпадом Хихи. Если у меня есть на это средства. Но это никогда не будет для меня мотиватором, в том плане, что работать я буду конечно за деньги, кушать то хочется, но ровно настолько, чтобы удовлетворить мои потребности в еде и безопасности, ну и некотором комфорте, а вообще я работаю, потому что без работы мне скучно, даже если бы мне не нужны были деньги, я бы все равно работала. А если я буду вспахивать на какие-то отдаленные цели, то я уже буду рабом этих целей, т.е. Я согласна разгребать дерьмо лопатой, если моим детям нечего есть, но не буду корячиться на неинтересной и изнурительной работе ради образования или жилплощади моих детей, потому что я считаю, что внимательные, посвящаюшие много времени воспитанию детей, а также занятые любимым и полезным делом родители делают гораздо бОльший вклад в своих детей, чем работающие по выходным на их Гарвард или квартиру. Наличие НЗ на случай всемирного потопа - это тоже не ко мне, я не люблю откладывать на черный день, ибо по моим наблюдениям у всех на этом повернутых этот черный день обязательно приходит. А я живу сегодня, трачу сегодня на сегодняшние нужды меня, моих детей и родителей, и не боюсь, что меня ограбят, что мой банк закроется, и т.п. Для меня чем больше имущества, тем больше несвободы из-за страха его потерять.

Так что если к совершеннолетию моих детей у меня будут средства на их обучение и расселение, и я увижу, что это будет воспринято правильно и не нанесет им вред, то я им это все с радостью предоставлю. А если не будет, то значит карма у них такая и надо им учиться пробиваться самим. Опять же, дети еще маленькие. Если лет в 15 у них вдруг будут какие-то четкие цели, заветные мечты, может я и буду работать на это, а сейчас рано еще.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Пн Июл 23, 2012 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Читаю тему и пытаюсь понять, что я думаю по поводу обеспечения детей .

Среднее образование - да
Кружки, спорт, языки - да
По родительским возможностям гаджеты - да
Высшее образование- при наличии четкой определенности и мотивации, если за границей, то оплата прожиточного минимума, если на то будут средства. Кредиты на обучение - это дети пусть сами берут и выплачивают. В идеале выучить их так к этому моменту, чтобы могли учиться бесплатно.
Жилье - на время учебы съемное бюджетное (студенты - народ живучий), дальше - покупать точно не буду, и вообще, раз вышел деть во взрослую жизнь, так вышел. А мне надо о себе позаботиться - уж найду куда свои деньги потратить, сколько МНЕ той жизни осталось.

А по заявленной теме мотивация может быть двоякая:
Если нужны деньги, то ради денег, и я выживу в любом коллективе или без, будет плохо - буду искать другое, но деньги -главное. Тогда и детям пришлось бы смириться с тем, что мама деньгу зашибает... Жизнь как и жизнь... Очень кушать хочется, да и прикрыться надо, и крышу над головой.
Если же не ради денег, то быть полезной и чтобы интересно было. И чтобы не в ущерб моим прямым и главным обязанностям - семье и детям, пока что... А когда вырастут - посмотрим...


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LATHYRUSja offline LATHYRUSja Сообщение Пн Июл 23, 2012 23:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 76
Откуда: Riga

MamaAdama :
Отмечусь и я в популярной теме -

А я чуствую себя афигеннаааа секси, когда хожу в крутом костюме на крутые встречи и раздаю крутые визитки... и могу крутым перцам еще и указывать что им делать.

ААААААА! ААААграааазм!!! Такое пойдет в качестве мотивации? Уже второй десяток моей карьеры пошел, а я все еще тащусь от этого...


+100
Да, я тоже знаю это чувство Подмигиваю в нашем селе городского типа, выйти на людей посмотреть и себя показать в общем и некуда..., так что это тоже мотиватор Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пн Июл 23, 2012 23:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Alja_S, очень мне близки твои мысли об образовании и рабстве впахивания по поводу далекого и призрачного будущего детей. Сможем - обеспечим всем (очень хотелось бы), нет - убиваться точно не стоит. Хочется жить здесь и сейчас, а если копить на черный день, то он обязательно наступит, как наступал у многих некогда потерявших деньги в банках, заработанных на квартиры и машины внукам. А кто сказал, что времена изменились? Что-то поменялось, но не говорим ГОП, может и ЕС скоро не станет...да что там загадывать. Решать проблемы надо по мере их поступления, а то у нас привыкли жить либо страхами о будущем, либо мучениями о том, что не сделали в прошлом. А настоящим? Грустно как-то...
А еще...можно копить на высшее и престижное образование где-нибудь в далекой "благополучной" стране, а дитенку тупо хочется быть сантехником или поле пахать...и что?Улыбка А квартира в Риге ему может вообще будет не нужна, и захочет он жить в какой-нибудь Африке и быть послом доброй воли. Утрирую, но зачем загадывать что-либо, когда сложно предположить, что будет даже через 5 лет Улыбка


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv



Последний раз редактировалось: Nellen (Вт Июл 24, 2012 01:24), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

pranka offline pranka Сообщение Вт Июл 24, 2012 00:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 641
Откуда: Рига, Зепчик

koza :
По поводу детей, не согласна, что если не стелить кругом, где можешь солому, а с пеленок приучать к чугунной попе реальности , то вырастут самостоятельными, самодостаточными и главное счастливыми, свободными людьми. У детей должно быть нормальное детство, а не просто какой то этап подготовительный к суровой взрослой жизни.

...

Главное, я считаю, что дало такое воспитание- уверенность в себе, не бояться ни перемен, ни трудностей, запас счастливых детских безоблачных воспоминаний. Это очень влияет на человека, чувствую по себе. По этому ребенка буду воспитывать так же и вести себя с ней также, чтобы она чувствовала всегда мою поддержку, даже , когда умом реально понимала, что ничем особо я сейчас помочь не могу.



полностью согласна с каждым словом. я считаю что без этого вырастить счастливого человека. не того, кто станет счастливым пройдя все трудности (или не пройдя?), а того кто уже будет счастливым. и своей гармонией и светом сможет добиться всего что нужно, не тратя время на то, чтобы исправить ошибки родителей (а не которые и за всю жизнь не успевают исправить). некоторые родители берут на себя непосильные роли.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Вт Июл 24, 2012 01:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Nellen :
А квартира в Риге ему может вообще будет не нужна, и захочет он жить в какой-нибудь Африке и быть послом доброй воли.



Ну не нужна, так продать всегда можно и купить знатный шатер в Африке Хихи
А вот по поводу сантехника как раз есть мысли. Приятно строить планы на Сорбонну, мечтать как деть станет выдающимся ученым, известным адвокатом или талантливым программистом... И в общем без особых проблем обзаведется собственным жильем. Но откуда знать, в какой сфере будут лежать его интересы? И насколько доходна окажется та сфера?
Моему пять лет и он хочет стать детским тренером. И вот я думаю, а ВДРУГ правда станет? К тому есть все природные предпосылки - он обожает возиться с маленькими детьми, прирожденный спортсмен... Подруга моя с сыном старшелассником сколько лет морально готовилась к его учебе в Академии спортивной педагогики, ибо вот свет в окошке и никакая Сорбонна не нужна. Сейчас правда передумал.
Всегда должен кто-то учить детей, лечить, приезжать к нам на скорой помощи. И врядли человека, который выбрал свое призвание испортит возможность войти во взрослую жизнь имея квартиру от родителей. Скорее наоборот, это даст возможность совершенствоваться, а не бросать любимое дело и бежать в очередные менеджеры с карабканьем по карьерной лестнице, что бы иметь возможность выплачивать ипотечный кредит.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Nataly70 offline Nataly70 Сообщение Вт Июл 24, 2012 09:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 820

Olive :

Всегда должен кто-то учить детей, лечить, приезжать к нам на скорой помощи. И врядли человека, который выбрал свое призвание испортит возможность войти во взрослую жизнь имея квартиру от родителей. Скорее наоборот, это даст возможность совершенствоваться, а не бросать любимое дело и бежать в очередные менеджеры с карабканьем по карьерной лестнице, что бы иметь возможность выплачивать ипотечный кредит.


Золотые слова. Если ребенок не бизнесмен по натуре, не напористый, не пробивной, если его призвание тихонечко сидеть в лаборатории с белыми мышами, а до грантов расти и расти, то, если у родителей есть возможность обеспечить ему этих белых мышей, неужели надо сказать "сам-сам-сам", чтобы человек пошел пахать за деньги на нелюбимой работе? Это к вопросу о мотивации, кстати Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

margo1 offline margo1 Сообщение Вт Июл 24, 2012 09:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2562
Откуда: Марупе

По моим наблюдениям, когда от родителей что-то постоянно "падает" (и квартира с оплатой образования в том числе), то у ребёнка формируеттся "привычка ждать" такого рода блага всю жизнь. Неосознанно, даже уже работая и имея свою семью, детей и всё чего-то ждёт, когда там с неба ему упадёт (может какое наследство откуда ни возмись).
А вот когда деть знает, что надеется может только на себя, то планов как заработать свой первый миллион Хихи - громадьё, такие приходят к успеху, необязательно с миллионами, но состоявшиеся в жизни. Не зря Билл Гейтс не оставляет ничего своему сыну, он как никто понимает, что приводит к материальному успеху и нужен ли он вообще в таких количествах ещё вопрос.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Сообщение Вт Июл 24, 2012 09:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 7672

koza :
уверенность в себе, не бояться ни перемен, ни трудностей, запас счастливых детских безоблачных воспоминаний. Это очень влияет на человека



Согласна. Ok


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Irinushka offline Irinushka Сообщение Вт Июл 24, 2012 10:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

unonia :

koza :
уверенность в себе, не бояться ни перемен, ни трудностей, запас счастливых детских безоблачных воспоминаний. Это очень влияет на человека



Согласна. Ok

Присоединяюсь. Жить не из страха, а будучи уверенным в том, что все решаемо так или иначе, что можно обратиться за посильной помощью к родственникам, друзьям, что ты не один. Потому что иначе можно конечно добиться материального процветания, но с душой что делать?


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Вт Июл 24, 2012 10:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

koza :
По поводу детей, не согласна, что если не стелить кругом, где можешь солому, а с пеленок приучать к чугунной попе реальности , то вырастут самостоятельными, самодостаточными и главное счастливыми, свободными людьми. У детей должно быть нормальное детство, а не просто какой то этап подготовительный к суровой взрослой жизни.


Ну, если давать установку, что у реальности чугунная попа, то пожалуй да, счастливых свободных людей вырастить сложно. Хихи Интересно, а нормальное детство включает себя вечно работающих родителей? Помаши папе ручкой в окошко скайпа, он тебе на хороший старт зарабатывает! Хихи В футбол вместе поиграть? Ты че, вот когда вырастешь, мы тебе квартиру дадим.

Я стебусь конечно, вечно играющие в футбол папы с пивом в руке и мамы до 15 лет проверящие уроки и втречающие со школы горячим борщом - такой же перекос. Но мысль моя такова, что чтобы вырастить счастливых и свободных, неплохо бы начать с личного примера Улыбка


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Вт Июл 24, 2012 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

koza :
уверенность в себе, не бояться ни перемен, ни трудностей, запас счастливых детских безоблачных воспоминаний. Это очень влияет на человека


Не согласна, это все как раз таки для самостоятельных.Как человек может научиться справляться с трудностями и переменами, если о них и не представляет, какая уверенность в себе-если за тебя все решали другие. Получается человек рос-рос в тепличных условиях, все у него было и вдруг вырос уверенным в себе?
И если я приучаю детей к самостоятельности-не значит, что я лишаю их детства и поддержки семьи.Все есть и будет - и любовь, и забота, и поддержка семьи.Только ребенок понимает, что еда не живет в холодильнике, а ее надо принести и приготовить, и пыль в комнате тоже кто-то протирает и почему бы тебе самому это не сделать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вт Июл 24, 2012 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Именно, поддержка детям необходима для уверенности. Ведь мы страхуем годовалых детей, когда они делают первый шаг? Так почему бы не подстраховать и взрослых, они все также останутся для нас детьми, возраст тут ни при чем, просто перекосы-излишне (полное обеспечение).
Материальных успехов и процветания не всем нужно, у детей формула счастья может состоять в совершенно иных целях, не связанных с сколачиванием миллиона, и хождением по карьерной лестнице. Улыбка


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Вт Июл 24, 2012 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Аля Рукопожатие Ok
Все говорят- будет возможность=дадим.
Вопрос- чтобы ЭТА возможность была- ее нужно начать создавать уже сейчас.
Но вот Аля все четко написала и полностью подписываюсь.
Сейчас мы планируем на ближайшие 2-3 года. И так по мере поступления жизненных планов и проблем житейских = планируем далее.
Жить в страхе и напряжении за далекое будущее которого может и не быть...нет никакого смысла. Хочется и в футбол поиграть с дитем- пока это нужно и детям и родителям.


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Июл 24, 2012 10:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

unonia :

koza :
уверенность в себе, не бояться ни перемен, ни трудностей, запас счастливых детских безоблачных воспоминаний. Это очень влияет на человека



Согласна. Ok


мы дома эти ощущения называем "мир в душе". они очень важны и закладываются именно в детстве, но разве они связаны напрямую с материальным благополучием?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nastya offline nastya Сообщение Вт Июл 24, 2012 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1429

MamaAdama :
Отмечусь и я в популярной теме -

А я чуствую себя афигеннаааа секси, когда хожу в крутом костюме на крутые встречи и раздаю крутые визитки... и могу крутым перцам еще и указывать что им делать.

ААААААА! ААААграааазм!!! Такое пойдет в качестве мотивации? Уже второй десяток моей карьеры пошел, а я все еще тащусь от этого...

А вот материальные ценности, итд. и все остальное не связанное с этим неким эротическим чуством доминирования меня не мотивирует.. вот же ж вопрос - что делать моему бедному работодателю чтобы меня удержать если соберусь увольняться - даже страшно представить Очкарик



сестра!!! это обо мне. я сама себе мотиватор, ускоритель пинкодаватель)) никакими Торсуновыми, розовыми представлениями о идеальной карьере, рабочем дне это не выбить из меня. даже в моменты усталости я иду вперед! no matter what Rock движение - это кайф!


_________________
Юрчик 27.01.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Июл 24, 2012 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

margo1 :
Не зря Билл Гейтс не оставляет ничего своему сыну, он как никто понимает, что приводит к материальному успеху и нужен ли он вообще в таких количествах ещё вопрос.



Тем самым удовлетворяя свои личные амбиции чтобы сын сделал все как он и даже лучше чем он. А сын может быть в душе хочет быть учителем биологии и прекрасно бы помог этими деньгами больным детям.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 26 27
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 10/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022