Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6
предыдущая  |  следующая

SkaLa offline SkaLa Сообщение Вт Июл 31, 2012 08:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Ну как? Подозрительно Пишите, что занимались практикой трансформации энергии, вот я и подумала, может шаманизм тоже затрагивали, беря во внимание места, где проходил практикум. Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Вт Июл 31, 2012 09:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

да, в определенном смысле затрагивали Улыбка


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Вт Июл 31, 2012 09:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Практиковались? По "туннелю ходили"?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Вт Июл 31, 2012 09:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

СкаЛа, любая практика есть определенный "переход". в том числе - практика йоги. Подмигиваю

вообще трансперсональные переживания - слишком тонкие вещи, чтобы о них распространяться или говорить как об обыденном явлении. кроме того, есть риск напугать неискушенныхСмешно согласны? Улыбка


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Вт Июл 31, 2012 09:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Напугать? Закатил глаза Не поняла? Нет!
Психология тоже тонкая вещь. Целых два раздела форума этой тонкой вещи посвящены и ничего, никто по-моему, не испуган (или не признаётся)?
ОК, йога так йога, Хм я уже "губу раскатала" на шаманизм. Закатываю обратно. Hi

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Вт Июл 31, 2012 09:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

у людей иногда теряется смысл что ли... трансовое состояние это ведь не цель. трансформация - не цель, а средство выйти за пределы своих ума-нагромождений, стереотипов и ограничений. но если человек не понимает ЗАЧЕМ и просто тащится с процесса - это уже своего рода наркомания! Да-да


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Вт Июл 31, 2012 10:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

SkaLa :

...Психология тоже тонкая вещь. Целых два раздела форума этой тонкой вещи посвящены и ничего, никто по-моему, не испуган (или не признаётся)?...



Улыбка ага - не признаются! и просто называют эту "тонкую вещь"- самоедством, бесконечным самокопанием, душевным стиптизом, душековырянием и т.д. Смешно


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Вт Июл 31, 2012 10:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Margoshka :
просто тащится с процесса - это уже своего рода наркомания! Да-да


unione бубен не давайте Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Вт Июл 31, 2012 10:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

SkaLa :

Margoshka :
просто тащится с процесса - это уже своего рода наркомания! Да-да


unione бубен не давайте Хихи



Смешно Смешно


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Сообщение Вт Июл 31, 2012 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 7672

Арфы нет, возьмите бубен (с) Улыбка

Давно, девоньки, давно пора мне выйти, так сказать, за пределы своего ума и порезвиться на свободе. Да-да И вообще - я потомственный самоед (хоть на улыбку посмотрите), душегрыз и в чем-то даже стриптизер(ша). Улыбка Так что бубен - это не каприз, а очень нужная вещь. Внимание! Знала бы, что Маргарита на Байкал едет - обязательно попросила бы привезти. Улыбка


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Mirnaja offline Mirnaja Сообщение Вт Июл 31, 2012 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 168

Margoshka :
Спасибо за отзывы! Рада, что удалось поделиться и даже заразить кого-то байкальской лихорадкойУлыбка
Да, туда хочется возвращаться вновь и вновь. К тому же я не съездила на Ольхон. Это серьезное упущение необходимо исправитьУлыбка Да и на остров Огой тоже можно съездить, на буддийскую ступу посмотреть.





А Вы какую то школу буддизма практикуете?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Вт Июл 31, 2012 21:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

unonia :
Арфы нет, возьмите бубен (с) Улыбка

Давно, девоньки, давно пора мне выйти, так сказать, за пределы своего ума и порезвиться на свободе. Да-да И вообще - я потомственный самоед (хоть на улыбку посмотрите), душегрыз и в чем-то даже стриптизер(ша). Улыбка Так что бубен - это не каприз, а очень нужная вещь. Внимание! Знала бы, что Маргарита на Байкал едет - обязательно попросила бы привезти. Улыбка




Ok Ok арфы нет, возьмите бубен!!!
убедила-убедила, добуду бубен или еще чего для осознанного схода с ума - дам тебе знать! Улыбка


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Вт Июл 31, 2012 21:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

Mirnaja :

А Вы какую то школу буддизма практикуете?



нет, я не будистка
вообще я претендую на духовность, но далека от религиозности Улыбка


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Сообщение Вт Июл 31, 2012 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 7672

Margoshka :

убедила-убедила, добуду бубен или еще чего для осознанного схода с ума - дам тебе знать! Улыбка



Поправочка - для схода и захода обратно. Улыбка Ибо "есть у нас еще дома дела". Да-да


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Авг 01, 2012 00:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Зря вы, дамы, иронизируете Улыбка Бубен - на самом деле мощная вещица в хозяйстве и самопознании. Вы послушайте... По-моему, очень "телесно-ориентированная" Ok


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Ср Авг 01, 2012 07:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

Саунд, ирония помогает снимать напряжение. Бубна-то пока нет, а ум боитсяСмешно спасибо за ссылку! будет мне аккомпанементом для чтения КастанедыУлыбка


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Ср Авг 01, 2012 07:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

unonia :

Margoshka :

убедила-убедила, добуду бубен или еще чего для осознанного схода с ума - дам тебе знать! Улыбка



Поправочка - для схода и захода обратно. Улыбка Ибо "есть у нас еще дома дела". Да-да



ессно, это я и называю осознанным сходом. кстати, такие группы в Сочи ведет одна моя коллега. звали меня, но я чего-то не поехала, цепляюсь за думание таки как за соломинку... а она там не только бубен использует, но и барабаны, забыла название. Улыбка


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Сообщение Ср Авг 01, 2012 09:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 7672

А кто тут иронизирует-то? Подозрительно Я сразу говорила, что бубен - вещь полезная. Да-да Только он должен быть правильным. Не таким



а примерно таким:


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Авг 01, 2012 09:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

ООО!! Барабаны - это вещь! Ok Я уже серьезно подумываю себе завести.

Вот так или даже так В шоке


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Сообщение Ср Авг 01, 2012 09:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 7672

Я выбираю шотландцев. Хихи


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

SkaLa offline SkaLa Сообщение Ср Авг 01, 2012 09:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

В Риге естЬ возможностЬ попрактиковатЬся во "входе в тоннелЬ" под бубен и трещетки. Подмигиваю Очевидцы, которые сами испытали на себе этот процесс, рассказывают, что всё реалЬно достяжимо оттого и пугающе (Маргошка, Вы правы). Я свой вопрос задавала с целЬю узнатЬ мнение психолога про это "вхождение в тоннелЬ" и встречу со своим животным. Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Авг 01, 2012 09:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

unonia

Тогда вот Хихи Прям такой заряд!


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Сообщение Ср Авг 01, 2012 09:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 7672

SoundOfLight, Ok правда, после Стинга вряд ли кому удастся меня "зарядить" еще больше. Танцую!

SkaLa, очень интересно. Если Маргарита может нам об этом рассказать, с удовольствием послушаю (в смысле, почитаю). Да-да Улыбка


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Isis offline Isis Сообщение Ср Авг 01, 2012 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 143

участвовала в небольшом закрытом семинаре в Латвии. Шаманские практики. Ребята из росии вели.
Что сказать, крышу рвет однозначно и практически сразу. Хихи потом долго пытаешься вернуться в реальность. могу сказать, что узнала про себя крайне много нового. и познакомилась с тем, ЧТо у меня живет внутри Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KK offline KK Сообщение Ср Авг 01, 2012 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

Margoshka, как вы и пишете, самым критическим моментом мне кажется возвращение в реальность. Может, вы могли бы чуть подробнее о "технике безопасности" - как связать подобный опыт с жизнью в позитивном ключе, как избежать депрессии?

Думаю, это будет актуально и для тех, кто в такую глубь не копает, а даже из обычного отпуска со слезами возвращается.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022