Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7
предыдущая  |  следующая

Listopad_mislej offline Listopad_mislej Сообщение Вт Июл 24, 2012 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1860
Откуда: Рига, Кенгарагс

ну у меня у мужа примерно такие же плавки-шортики как на втором фото (голубые с черным), да и фигура у него примерно такая же, мне он очень нравится в таких Sorry подозреваю, что и не только мне. Пусть тетки обсуждают Дразнюсь мне то что! главное нам обоим нравится его вид Улыбка


_________________
Сын Сережа (31.07.2004)



Последний раз редактировалось: Listopad_mislej (Вт Июл 24, 2012 16:32), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Июл 24, 2012 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Mumi :

Честно говоря не вижу ужаса в плавках коротких, при условии, что богатство пузное не висит над ними.

Вот это ужас?



Дело не в ужасеУлыбкаЭто хорошо в спорте для обтекаемости тела при активной гребле к финишу.
Кроме пузного богатства есть еще другое. И это показывают дома, а не во всю длину всему пляжу.

п.с. огромная просьба к высказывающимся не продолжать ежегодную тему " да нам главное удобно", " я не хожу на пляж на чужих смотреть и мне дела нет кто на моего смотрит". Я это всё уже слышала. СпасибоУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anhen offline Anhen Сообщение Вт Июл 24, 2012 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

нормальные плавательные шорты ничего и никогда не облепят Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Вт Июл 24, 2012 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Kryska :

JevgenijaO :
ну... простите, не могу взять в толк, как могут выглядеть хорошо в босоножках пальцы и пятка в следках. хоть на танкетке, хоть на шпильке, хоть в сланцах.


а я могу Улыбка
вот тут, например, пальцы нормально выглядят. Улыбка



тут туфли.


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Listopad_mislej offline Listopad_mislej Сообщение Вт Июл 24, 2012 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1860
Откуда: Рига, Кенгарагс

Anhen :
нормальные плавательные шорты ничего и никогда не облепят Да-да



дык на втром фото вроде и не облепляют Размышляю


_________________
Сын Сережа (31.07.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Вт Июл 24, 2012 16:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Anhen :
нормальные плавательные шорты ничего и никогда не облепят Да-да


Лично я про "облепку" чего-либо и слова не сказала. На мой вкус, в мокром виде они просто отвратительно выглядят, не потому что что-то облепляют или нет. Просто некрасиво, имхо Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июл 24, 2012 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

JevgenijaO :
тут туфли.


т.е. в таком варианте пальцы вас не смущают? Улыбка


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

BellaM offline BellaM Сообщение Вт Июл 24, 2012 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 730
Откуда: Югла

KK :

BellaM :

Не запрещено, конечно Подмигиваю но меня вот другой вопрос интересует в подобных случаях - у всех же есть либидо. ну, грубо говоря, всем нравится нравиться. или этим мужчинам невдомек, что в таком прикиде они выглядят как лохи, что большинству женщин не нравися такой лук?.. Sorry



Не все женщины любят глазами и также не все детально разбираются в последних тенденциях про носки и ремни Улыбка. Более того, знаю женщин, которых излишняя стильность в мужчине отпугивает. Тут все очень субъективно, поэтому у меня вызывает протест диктат моды / стиля, особенно в неформальной одежде. И на работе хватает дресс-кода, с какого перепугу еще шорты-майки загонять в какие-то рамки? И если чье-то либидо от этого выключается, то меня это совершенно не волнует. Я не стремлюсь нравиться всем вокруг.



а с какого перепугу тогда детей загонять в какие то рамки приличия? какие родились, такими пусть всем и нравятся... нет, воспитываем же, заботимся о комфорте - своем и окружающих, объясняем, что бегать по магазину и орать неприлично, учим пользоваться салфеткой, ножом и вилкой, не вытирать пальцы о скатерть, словом, учим соблюдать правила приличия.
одежда чем то отличается?
но если он не крестьянин на хуторе, а социально активный мужчина, уместно будет одеться прилично, подумать о других. особенно, если жена уже открытым текстом давно намекает, что так не носят...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Июл 24, 2012 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

marsa :
в мокром виде они просто отвратительно выглядят, ,Просто некрасиво, имхо Улыбка



2 резких движениях вниз чтобы согнать вниз всю воду и они опять выглядят как сухие.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июл 24, 2012 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

Natka :

ой, ну опять же - на вкус и цвет... Закатил глаза
Я б такие туфли в принципе не одела бы...тем более летом и днём...


Очень смешно ну звиняйте, нет времени рыть тырнет в поисках иделаьных вариантов. То был больше пример как пальцы выглядят в открытых туфлях/босоножках, а не призыв идти покупать такие туфли и коасить ногти годубым Очень смешно


_________________
Агата (03.04.2006)



Последний раз редактировалось: Kryska (Вт Июл 24, 2012 16:44), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

BellaM offline BellaM Сообщение Вт Июл 24, 2012 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 730
Откуда: Югла

а носки мужики под сандалии я, наверное, догадываюсь, почему летом носят. потому что элементарно стыдно, про педикюр не слыхали. Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natka offline Natka Сообщение Вт Июл 24, 2012 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 188
Откуда: Daugavpils

начали с носков, закончили трусами Очень смешно


_________________
Спицетерапия и крючкотворство от Натки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

KK offline KK Сообщение Вт Июл 24, 2012 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

Ljul4ik :

п.с. огромная просьба к высказывающимся не продолжать ежегодную тему " да нам главное удобно", " я не хожу на пляж на чужих смотреть и мне дела нет кто на моего смотрит". Я это всё уже слышала. СпасибоУлыбка



Как будто про носки и плавки тут впервые Америку открыли.
Взяла и всю малину обломала Смешно
А пар выпустить в рабочий полдень? Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Июл 24, 2012 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

KK :


Как будто про носки и плавки тут впервые Америку открыли.
Взяла и всю малину обломала Смешно
А пар выпустить в рабочий полдень? Очень смешно



Так я к тому что не надо повторять, я за эти годы уже выучила все ответыУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июл 24, 2012 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

Ljul4ik :
Кроме пузного богатства есть еще другое. И это показывают дома, а не во всю длину всему пляжу.


по мне мужчина в хорошей физической форме в плавках смотрится куда лучше пузатого дядьки в шортах Хихи


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Вт Июл 24, 2012 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Kryska :

JevgenijaO :
тут туфли.


т.е. в таком варианте пальцы вас не смущают? Улыбка



смущают. тем более на этой фотографии. Я вообще не люблю бледно-голубой лак на ногах, а уж в черных кружевах в леопардовых босоножках... Хихи но кому какое дело, что я люблю. Хихи Я по факту высказалась - мы говорили о босоножках, а вы выложили фотографию туфель.


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Июл 24, 2012 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Kryska :

по мне мужчина в хорошей физической форме в плавках смотрится куда лучше пузатого дядьки в шортах Хихи



Мужчина и женщина в форме ВСЕГДА выглядят лучше чем излишний вес. Это как бы априори. Все бицепсы, кубики и прочее наработанное тяжелым трудом, не имеющее отношения к интимным местам в 2012 году 21го века уместно демонстрировать на пляже. Остальное на сегодняшний год все ещё-интимные места.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июл 24, 2012 16:50 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

marsa :

Mumi :
Вот это ужас?
Или вот это?


По мне, это крррасотааааа Улыбка
А вариант "приличных" шортов мне категорически не нравится в мокром виде Хихи
А еще в нашей семье пляж от спорта мало отличается - мы не лежим, бока не греем Улыбка
Хотя, мне очень интересно, как на самом деле "правильно" Улыбка

вот к каждой строчке +1 Рукопожатие Смешно

женщинам тоже тогда не "обтягиваться" купальниками? Хихи можно и балахон прикупить Хихи Хихи Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Anhen offline Anhen Сообщение Вт Июл 24, 2012 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

marsa :

Лично я про "облепку" чего-либо и слова не сказала. На мой вкус, в мокром виде они просто отвратительно выглядят, не потому что что-то облепляют или нет. Просто некрасиво, имхо Улыбка


Ну так а сохнут они 3 сек. И да,я и в плавках не вижу ничего плохого, следуя логике неприятия, многим дамам в пору облачиться в купальные наряды женщин Востока, дабы не волновать ТДО окружающих Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Июл 24, 2012 16:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Ну бум детальноУлыбка Всё ж конец рабочего дня.
Хороший купальник для женщины более или менее приличной фирмы имеет : в плавках-двойную плотную вставку в области бикини, не позволяющую обтянуть и четко очертить формой "срам" и сшит из плотной ткани чтобы зад имел монолитную форму.
Верх купальника имеет подкладку и тоже сшит из плотной ткани дабы избежать выпирания.

Мне лично, глубоко фиолетово кто в чем пришел и куда. Есть вещи и какие то каноны как уместно и куда и в чем. Вот и все. Мне не хочется выставлять то, что я выше написала и да, я про это думаю как это выглядит. НЕ потому что мне важно обсудит кто или нет, а для себя.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июл 24, 2012 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

JevgenijaO :
Я по факту высказалась - мы говорили о босоножках, а вы выложили фотографию туфель.


ну как бы... босоножки в моём понимании и вот это тоже Улыбка

и вот это


оба варианта нра с кружевными следочками. Улыбка


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Июл 24, 2012 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Люля, +1 к женскому купальнику Ok А ещё следить за тем, чтобы боХатство не вываливалось из верха, а при наклонах за детской лопаткой попа оставалась прикрытой


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Riska offline Riska Сообщение Вт Июл 24, 2012 16:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

SoundOfLight :
Даже если он Аполлон Белведерский, на пляж рекомендуется ходить поскромнее.


фу беее



лучше б Давида вспомнила б на того хоть есть на куда посмотреть Улыбка и плавок не надоть


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Июл 24, 2012 17:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

офф: заинтересовала тема следочков, можно ее правильными примерами увести с фоточками в тему Что с чем носить?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июл 24, 2012 17:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Ljul4ik :
Ну бум детальноУлыбка Всё ж конец рабочего дня.
Хороший купальник для женщины более или менее приличной фирмы имеет : в плавках-двойную плотную вставку в области бикини, не позволяющую обтянуть и четко очертить формой "срам" и сшит из плотной ткани чтобы зад имел монолитную форму.
Верх купальника имеет подкладку и тоже сшит из плотной ткани дабы избежать выпирания.

ты считаешь что у мужских плавок это всё не так сшито?? и слишком ВИДНО срам?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 771..773 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022