Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 23 24 25
предыдущая  |  следующая

olezheboka offline olezheboka Сообщение Ср Авг 01, 2012 21:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1

Хочу отдать девочку (4 года) на фигурное катание, чтобы научилась кататься на коньках. Если девочке понравится, подумаем о том, чтобы заниматься профессионально. Живём в Риге, желательно в районе Пурвциемса или Плявниеков. Хотелось бы, чтобы девочка взяла всё лучшее из спорта: дисциплину, координацию, умение много работать над собой, естественно, не во вред здоровью. Кто может посоветовать хорошего тренера?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mammollito offline Mammollito Сообщение Чт Авг 02, 2012 20:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 260

Там рядом с вами кажись стадион Даугава так что там поинтерисуйтесь.Если решите заниматься то будете ездить по всей Риги,там где будет свободный лед и все такое,дополнительные тренировки,так что мне удобно-здесь не подходит Слёзы к великому сожелению

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Чт Авг 02, 2012 22:26 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Mammollito :
Там рядом с вами кажись стадион Даугава так что там поинтерисуйтесь.



В Шмерли каток при Спортивной академии, там тоже есть клубы (например "Марика" хороший) и это совсем недалеко от Пурвциемса, если ехать на машине.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Ami offline Ami Сообщение Пт Авг 03, 2012 09:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 375

Говорят, не работает каток при Академии, обанкротился. Возможно, к холодам что-то сдвинется...
А на Даугаве много клубов занимается - и Каскад, и Агита Абеле, и другие. Хоть каток по удобствам, прямо скажем, так себе, но расположение хорошее.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julietta offline Julietta Сообщение Пт Авг 03, 2012 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1048
Откуда: Пурвциемс

В 55 школе(хоккейная школа им. Жолтока) есть секция фигурного катания.Это район Сеску-ницгалес,за Максимой.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Пт Авг 03, 2012 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Постою послушаю.....
Нужен хороший тренер в том же районе примерно плюс-минус.


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Авг 03, 2012 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

мы ходили в 55-ую, всё очень нравилось.
с нового учебного года вот, думаем возобновить Улыбка


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Julietta offline Julietta Сообщение Пт Авг 03, 2012 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1048
Откуда: Пурвциемс

Kryska
А что по деньгам получается в 55-ой? Нам,как часто болеющей,врач порекомендовала отдать на фигурное катание,а 55-я школа у нас в 5 минутах.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

julijaledi offline julijaledi Сообщение Пт Авг 03, 2012 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 28
Откуда: Рига-Пурвциемс

Хочу свою девочку отдать на фигурное катание.Мне тоже посоветовали 55 школу. Какие цены за тренировки?


_________________
У всех женьщин есть крылья,если их обламывают,приходится летать на метле!!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Авг 03, 2012 17:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

Julietta :
Kryska
А что по деньгам получается в 55-ой? Нам,как часто болеющей,врач порекомендовала отдать на фигурное катание,а 55-я школа у нас в 5 минутах.


про деньги не скажу, т.к. мы ходили в соседний сад, для нас был спешиал оффер, т.к. часть спонсировала рижская дума. Улыбка
вот, можете руководительнице позвонить спросить: Евгения Карклиня 29283888


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Julietta offline Julietta Сообщение Пт Авг 03, 2012 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1048
Откуда: Пурвциемс

А мы тоже ходим в соседний сад,значит будет скидочка Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Сб Авг 04, 2012 02:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Ami :
Говорят, не работает каток при Академии, обанкротился.



В шоке Мы туда ходили до самого закрытия сезона - народу всегда тьмя-тьмущая во время массового льда, по графику лед все время занят. И комфорт по сравнению с Даугавой - небо и земля. Не-ве-рю.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Ami offline Ami Сообщение Сб Авг 04, 2012 20:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 375

Olive :

Ami :
Говорят, не работает каток при Академии, обанкротился.



В шоке Мы туда ходили до самого закрытия сезона - народу всегда тьмя-тьмущая во время массового льда, по графику лед все время занят. И комфорт по сравнению с Даугавой - небо и земля. Не-ве-рю.



Тоже не хочу верить, мы на него рассчитывали, у нас там была часть тренировок. Но пока таки да, увы, но тренер говорит, что все возможно! А с Даугавой по-моему ни один холл Латвии, да и не только Латвии не сравниться Прячусь Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ioerta offline ioerta Сообщение Сб Авг 04, 2012 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 12

На Даугаве каток специфический, скажем так, лед ужасный, к тому же, готовьтесь, что со льда ребенок будет приходить мокрый, не от стараний, а от луж, так что, 2-3 пары перчаток брать с собой обязательно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vdroog offline vdroog Сообщение Пн Авг 06, 2012 20:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2

Пока жили в Риге, тренировались у Юры, который тренирует в на Даугаве. Всем были довольны. В отличии от других тренеров, активно использует разные тренажёры и прибамбасы (например удочку для тренировки прыжков). Группа небольшая, а значит, что каждому ребёнку уделяется достаточно много внимания. У некоторых тренеров на льду по 15 детей и успеть поработать с каждым просто невозможно.
Если правильно понимаю, сейчас идёт активный набор перед новым сезоном и можно сорвать неплохую скидку.
Вся инфа и контакты у него на сайте http://fs.mastersport.lv/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ioerta offline ioerta Сообщение Вт Авг 07, 2012 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 12

vdroog , а в каком году вы тренировались у Юры? И чему конкретно он вас научил?

На каких соревнованиях участвовали его предыдущие ученики и какие занимали места? Может быть, вы в курсе? Спасибо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Вс Окт 21, 2012 18:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Не сочтите за рекламу Улыбка , ищем компанию для занятий фигурным катанием. Сами ходим второй месяц, дочка уже шустро носится и каждое занятие осваивает новые движения. Занятия ведет тренер Татьяна, она очень хорошо ладит с маленьким детьми, в группе дает каждому разные задания в зависимости от уровня. Группа разновозрастная, есть даже тетеньки Улыбка , но всем интересно. Сейчас тренировки проходят на "Даугаве". Мы ходим по субботам и воскресеньям. Если в группу приходят 6 человек, плата за занятие составляет всего 3 лата, если меньше - нужно еще немного доплачивать. Собственно, поэтому и ищем компанию. Улыбка Хотим постоянный кворум. Улыбка
Ну и плюс "Даугава" берет за 1,5 часа льда 3 лата с катающегося - само занятие длится час, еще полчаса можно покататься в свое удовольствие, что мой ребенок и делает до последней секунды. Улыбка
Сразу скажу, что количеством выращенных чемпионов не интересовалась, мы пошли кататься исключительно ради здоровья. Улыбка Но прогресс дочки радует нас обеих. Влюбились мы в это дело (Оливка, спасибо за наводку! Цветок ).
Если интересуют подробности и координаты, расскажу в ЛС.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mica offline Mica Сообщение Пн Окт 22, 2012 20:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 466

Julconok, я правильно понимаю, что вы катаетесь на массовом катке? А можете сказать фамилию тренера? Это ведь не школа, человек "катает" сам по себе?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Пн Окт 22, 2012 23:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Совершенно верно, во время массового льда там работают обычно несколько тренеров. Да-да Со школ они или лично от себя - не знаю точно.


_________________



Последний раз редактировалось: Julconok (Сб Ноя 03, 2012 13:04), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mica offline Mica Сообщение Вт Окт 23, 2012 07:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 466

если это Татьяна с "массы", то я поняла про кого идет речь, так что, можно без ФИО Улыбка Она еще на Вольво хоббитов подкатывает. У нее не спортсмены, у нее люди занимающиеся для себя, вы это, если что учтите Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вт Окт 23, 2012 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Julconok, a pochemu neljzja familiju trenera? Eto zhe nje sekret, vsjotaki, jeslji ona rabotajet publjichno.

No ideja interestnaja. Ja nachala dochku voditj na figurnoje katanije i cherez god brosilji, tak kak sljishkom boljshaja nagruzka + razhodi uzh ochenj boljshije. No jeslji eto 1-2 zanjatija v nedelju po vihodnim DLJA SEBJA (a nje sport, kak vsjo ostaljnoje) to ja bi opjatj soglasijasj vestji, tem boleje chto skoro uzhe mladshuju mozhno budjet na ljod puskatj.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Вт Окт 23, 2012 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Mica, а я сразу сказала, что большие спортивные достижения меня не интересуют, цель - здоровье. Улыбка
Krizdole, наверное, вы правы. Улыбка Тренера зовут Татьяна Морозова.
Только на Вольво сейчас занятий нет, не разрешают, там очень большая посещаемость сейчас - сезон. Мы с мелкой сами катались там на прошлых выходных - дядьки здоровые носятся как оголтелые, куда туда малышей, мне самой страшно было, что сшибут. А на Даугаве народу поменьше, и в основном все занимаются, так что тихо-мирно все проходит и музыка по ушам не бьет так, что сам себя не слышишь, особенно когда по утрам лед дают. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Вт Окт 23, 2012 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Советую мдти заниматься к тренерам Лауме Екабсоне, Марике и Олегу Нагумановым.. Это старая школа, очень опытные тренеры, у них свои клубы, они еще меня в детстве тренировали. Лаума на "Даугаве", Марика и Олег - точно не знаю...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вт Окт 23, 2012 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Lizz, tak tut govorjat nje o sportivnih trenjirovkah a imenno dlja sebja, dlja zdorovja.

U nas u boljshenstva trenerov probljema, chto im nado VSEH srazu na sport - kak minimum 3-5 ljda + suhije + horeografija +.... eto sljishkom mnogo, sljishkom dorogo i sljishkom bistro otbivajet apetit.

A vot naijtji takuju grupu gje prosto max 2 raze ve nedelju pouchitsa katatsa, eto probljema. Tak kak vsjem vazhen konjechnij rezultat(trenjeram) - vidreserovatj figurista. A nje prosto zanjatj rebjonka sportivnimi aktivnostjami na chasik/dva.

Ja njegovorju, chto te trenera plohije, naoborot, onji horoshi dlja teh, kto hochet boljshoij sport. No katatsa na konjkah hotjat nje toljko buduschije chempioni.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Вт Окт 23, 2012 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

У этих тренеров гибкие программы - можно и 1 лед в неделю, можно и все 5... Плюс они видят, что и какому ребенку лучше Улыбка проффесионализьм, как говорится, не пропьешь. Подмигиваю Мое дело - посоветовать Улыбка просто я у некоторых тренеров видела деток, которые и одеты неправильно для катания, и ездят кое-как, хотя занимаются не один-два месяца... Хоть и для здоровья, но лучше же, когда правильно (ИМХО) Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 23 24 25
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022