Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 23 24 25
предыдущая  |  следующая

nsum offline nsum Сообщение Чт Сен 10, 2015 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 122

В Вольво RDK Stils Римма Барсова тренирует малышей.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Чт Сен 10, 2015 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

А когда можно видеть её тренировки? Ну и поболтать...?


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

nsum offline nsum Сообщение Чт Сен 10, 2015 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 122

Тренировка в пятницу 13:45-14:45
суббота 13:30 начало сухая тренировка ,14:30 лед.
Если необходимо могу дать номер телефона.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Чт Сен 10, 2015 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

nsum, спасибо, мне лучше лично увидеть, тем боле живем-то в Золике Улыбка


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Larisa offline Larisa Сообщение Чт Сен 10, 2015 16:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

nsum :
В Вольво RDK Stils Римма Барсова тренирует малышей.



RDK Stils- это какой-то клуб фигурного катания? А что за клуб Пардаугава?

Слышала очень хорошие отзывы о тренерах в ОЗО клубе. Но вот тренирвки под Елгавой как-то далековато.
Те, у кого детки уже давно тренируются - на соревнованиях чувствуется кто в какой школе тренируется? Ну скажем дети из ОЗО всегда берут медали, а юрмалас слидас плетутся в конце (клубы от балды написала). Есть такое? И кстати да, что слышно о юрмаласслидас? Они в Вольво катаются тоже.


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nsum offline nsum Сообщение Чт Сен 10, 2015 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 122

RDK Stils клуб работающий с 1999 года, в котором тренируют 3 тренера с момента его основания: Римма Барсова, Анда Медне и Дана Погиня.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Чт Сен 10, 2015 20:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

nsum, а где у Риммы сухие проходят? В каком-то зале или на улице?


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jr79 offline jr79 Сообщение Сб Сен 12, 2015 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Девочки,после занятий фигурным катанием остались коньки.Знаю,что здесь не место для продажи,но если кому-то надо,пишите в ЛС.Есть 31,32 и 35 размеры.


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

nsum offline nsum Сообщение Сб Сен 12, 2015 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 122

Место проведения сухих тренировок зависит от погоды и времени года: или фойе/2 этаж ледового холла или территория прилегающая к холлу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Пн Сен 28, 2015 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

nsum, больрое спасибо вам за наводку! Кажется, у нас всё срослось - дамочка отзанималась сухую + лед, и уже спрашивает, когда ей на тренировку Улыбка


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Jul3 offline Jul3 Сообщение Чт Ноя 05, 2015 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 53
Откуда: Елгава

недавно обнаружила еще один магазин, где можно приобрести товары для фигуристов, на тот случай, если кто-то как и я еще не в курсе Улыбка http://masterskate.lv/
Если кто-то знает еще какие-либо магазины, кроме Вольво и магазинчика в Агенскалнсе большая просьба выложить в тему, чтобы кто не в курсе знали что где можно посмотреть/примерить и тд.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jul3 offline Jul3 Сообщение Чт Ноя 05, 2015 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 53
Откуда: Елгава

вопрос для тех, кто начинал водить малышей на лед в нежном возрасте до 4х лет, когда они начинали скользить двумя ногами? Интересует личный опыт. С тренером уже разговаривала не раз, говорит, придет время подключится 2-ая нога, мол на этот счет переживать не надо, поэтому интересуют больше сроки какие понадобились конкретно вашему ребенку, чтобы научиться скользить двумя ногами. только плс не путайте с ходьбой на льду, речь идет именно про скольжение/отталкивание двумя ногами. Заранее всем спасибо Улыбка
По моим наблюдениям, те кто начинает после 4х, ближе к 4.6, у них таких проблем особо не возникает, они быстро сдруживаются со 2-ой ножкой, поэтому вопрос больше касается малышей в возрасте до 4.6.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riorita offline Riorita Сообщение Пт Ноя 27, 2015 02:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 58
Откуда: Рига

Моя дочь начала заниматься в 2,5 года в Юрмале. Скользила все 3 месяца занятий на 1 ножке Улыбка Возраст был слишком нежный, но все ж она была младше всех в группе на 2 года в среднем.
Потом настало лето и осень - не ходили на каток. Сейчас и вовсе переехали в Ригу. И вот теперь мы в поиске тренера и группы (ребенку 3,4) - буду очень благодарна за актуальную информацию по 1) хорошему тренеру для мелкотни, 2) месту и 3) ценам.
Заранее благодарю!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Jul3 offline Jul3 Сообщение Ср Дек 02, 2015 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 53
Откуда: Елгава

Riorita, у Lizz доча маленькая у нее 11 год на сколько я понимаю, ее малышка судя по постам довольна Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Сб Дек 05, 2015 09:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Девочки, я созвонилась с Татьяной, не раз упомянутой в теме для тех, кто не рассматривает фигурное катание как спорт, но хочет, чтобы ребенка научил кататься на коньках тренер. Вот мы как раз такие, на коньках хотим, спорт не хотим Улыбка .

В общем, у Татьяны расклад такой. До первой встречи со льдом, по ее мнению, нужно несколько месяцев сухих тренировок. Насколько я поняла, это ОФП - скакалка там, кувырки и проч. По вторникам и четвергам с 18 до 19 в Иманте (см. www.vipsport.at.ua). Но сейчас группы толком нет. Я привела свою на тренировку на прошлой неделе - были мы и еще одна девочка. На этой неделе та девочка заболела, тренировку отменили. Моей занятие понравилось, хотя она дама капризная, и ей мало что нравится. (Мне же понравилось то, что ребенок получил хорошую нагрузку и вечером не скакал коником по дому Хихи .)

Если кого интересует - присоединяйтесь. Стоимость занятия для группы около 10 человек - 3 евро, пока нас двое - платим по 5 евро (промежуточный вариант - по 4 - для какого-то кол-ва, не помню какого, тоже есть). Короче, чем больше группа - тем меньше стоимость занятия.
Да, один раз в неделю ходить тоже можно, у нас пока как раз и получается только по четвергам.


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Сб Дек 05, 2015 17:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Jul3 :
Riorita, у Lizz доча маленькая у нее 11 год на сколько я понимаю, ее малышка судя по постам довольна Улыбка


И мама тоже довольна)) тоже снова катаюсьСмешно на данный момент Лизька самая маленькая во всем клубе, ей очч нравится, с тренером контакт отличный Да-да


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Palitra offline Palitra Сообщение Сб Дек 05, 2015 18:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 91

я конечно не тренер,но считаю,что лед это самое важно и пробовать нужно сразу Улыбка сухая сухой,а может ребенок испугается льда,и тогда все зря?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Сб Дек 05, 2015 21:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Palitra :
я конечно не тренер,но считаю,что лед это самое важно и пробовать нужно сразу Улыбка сухая сухой,а может ребенок испугается льда,и тогда все зря?



Ну, ОФП, наверное, в принципе не может проходить зря Размышляю . Но т.к. у нас куча других дел и приоритетов, мне непринципиально, пусть будет два месяца сухих Хихи.


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Сб Дек 05, 2015 22:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Palitra :
я конечно не тренер,но считаю,что лед это самое важно и пробовать нужно сразу Улыбка сухая сухой,а может ребенок испугается льда,и тогда все зря?


Когда я начинала ... лет назад, нас так же некоторое время тренировали только на офп. И да, льда я испугалась - вцепилась в бортик и орала дурниной... Но этот эпизод не помешал заниматься дальше, ибо желание было огромное. Месяц еще ходила вдоль борта и просто по льду. Ниче, потом поехала, на ... лет..Смешно


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

likakoyn offline likakoyn Сообщение Пн Дек 07, 2015 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1

Здравствуйте.
Кто нибудь знает клуб "Мастер спорт" тренер Юрий. Что-то на форуме столько разной информации, что ничего не поняла, хороший тренер или шарлатан.
Мой ребенок прыгает все двойные, хотим большего. У них есть ротатор, лонжа. Хотим обратиться к нему.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jul3 offline Jul3 Сообщение Вт Дек 08, 2015 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 53
Откуда: Елгава

likakoyn, в ФК все очень тесно переплетается, тут же без проблем можно вычислить кто под ником скрывается, такчто сомневаюсь, что вам прям тут прямо скажут про кого бы то нибыло шарлатан или не шарлатан, одному тренер нравится, другому не нравится, у кого-то ребенок изначально более талантливый, у кого-то более тепличный и для ФК не подходящий, результат уже исходя из этого будет разный. Если вы уже двойные прыгаете, то вы уже бывали на соревнованиях, вы же видите спортсменов от других тренеров, видите как они катаются, что у них есть, чего нет, если следите за соревнованиями то и прогресс конкретного спортсмена отследить можно куда он ушел за месяц, пол года, год и тд.
П.С. кст некоторые тренеры просматривают и эту темку в том числе, такчто потом аукнуться может..
П.П.С. есть еще такой нюанс, если тренер дает хороший уровень, то мамаши тоже не заинтересованы его особо расхваливать, если у них ребенок будет конкурировать с вашим, потомучто банально придет еще один ребенок в группу и тогда конкретно твоему ребенку будет уже меньше внимания доставаться, потомучто из-за рекламы группа увеличивается, число спортсменов растет... эгоистично, но такое тоже имеет место быть..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jul3 offline Jul3 Сообщение Вт Дек 08, 2015 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 53
Откуда: Елгава

Lizz, какого месяца ваша доча? Она двумя ножками толкается при скольжении? У меня мелкая февраль 12-го года, до сих пор одной ногой толкаемся Подозрительно когда напоминаю включает вторую, но редко.. по стажу катания уже пора бы было 2-ой подклучиться, но пока никак.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Вт Дек 08, 2015 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Jul3 :
Lizz, какого месяца ваша доча? Она двумя ножками толкается при скольжении? У меня мелкая февраль 12-го года, до сих пор одной ногой толкаемся Подозрительно когда напоминаю включает вторую, но редко.. по стажу катания уже пора бы было 2-ой подклучиться, но пока никак.


Она марта 2011. занимается почти 2 месяца. Я б пока не назвала ее катание - катанием, она пока скорее бегает по льду, нежели отталкивается)) Тренер её пока не торопит, ибо видно, что прогресс налицо Да-да


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Jul3 offline Jul3 Сообщение Вт Дек 08, 2015 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 53
Откуда: Елгава

Lizz, ой вы на год старше, тогда уже сразу двумя толкаться скорее всего будет, как и полагается. Мы не бегаем, не ходим, младшая уже хорошо скользит, но толчек преимущественно одной ногой Размышляю что интересно если дают упражнения где надо отталкиваться только левой ногой, то отталкивается левой, а в остальных случаях толчек преимущественно правой, ей так судя по всему удобней. У нас остальные 3х летки на катке тоже одной ногой толкаются, но у них сам накат меньше, поэтому не совсем коректно с ними свою сравнивать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nika26 offline nika26 Сообщение Вт Дек 08, 2015 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 212
Откуда: Рига, Юрмала

Моя знаем Юрия. Улыбка Он занимается со старшей группой, моя дочка в с младшей. Вначале сезона он с малышами тоже работал, сейчас контроллирует и координирует занятия. Он не шарлатан Улыбка, внимательный, отлично ладит с детьми, ничего плохого не могу сказать, нам очень нравится клуб и тренера. к каждому ребенку индивидуальный подход.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 23 24 25
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 30/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 30/03
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022