Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 14 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Авг 19, 2012 21:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

zjoberka :
v etot raz planiruem nedatj nachatsja Хихи


eto ti o tom,o chjom ja podumala???? Краснею


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Авг 19, 2012 21:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

А мы сегодня в первый раз в слинге гуляли. Довольно удачно Улыбка

Zjoberka, какие у вас планы замечательные Хихи

Да, мне тоже как и Марине хочется знать убирать ли руки изо рта или нет.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kinderland offline kinderland Сообщение Вс Авг 19, 2012 22:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

как я хотела на посиделки слинговые Печально нам как раз это актуально очень, но у саршего чтение (только если папа сможет забрать его с занятия, то тогда смоглабы подъехать (но маловероятно Беспокоюсь )
ofa класс! Ok как водичка? не холодная была?

а мы все таки начали соской пользоваться Размышляю , пока могла-не давала, оттягивала сей момент, купила на всякий случай, потому как приходилось с бабушкой оставлять- впервый раз сташий братик дал Злорадствую пока меня не было и хватило всего 1 раза, чтобы испортить захват. ну сейчас уже все более менее наладилось Ура! Стараюсь сосу пореже давать, ток в случае необходимочти, в основном в машине, когда с 2-умя еду, сама за рулем и малой проснулся невовремя.

Что касается кулачка, то я не парилась-пусть сосет, но когда он стал сосать палец большой, что-то, как-то я напряглась скажу вам, слышала, что многих не отучить потом, да и типа прикус может испортить Размышляю Вот думаю, не заменить ли пальчик сосой тоже? А то смотрю как то входит в привычку уже Подозрительно

как думаете? Размышляю можно палец сосать иль лучше не надо?


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kinderland offline kinderland Сообщение Вс Авг 19, 2012 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

а еще сегодня я чуть не Отпад!
Старший сам мелкого взял на руки и принес мне его Отпад! (тащит еле еле, и кричит:" мне не тяжело! Сиди! Мама! я принесу его!" просто пи Отпад! последние метры, что оставались до меня - я кажись не дышала даже, боялась напугать, сама ползком навстречу. и прикиньте, правильно взял, одной рукой плечики и головку придерживал, другой попку. Я в шоке В шоке как ты его взял? В шоке А он мне, да вот так просто и хопа опять он у него на руках В шоке А он же тяжеленный, больше 6кг В шоке . Вообщем теперь глаз да глаз за старшим Уф! страшно-жуть, это даже не передать Беспокоюсь . (Потом рассказал, что наблюдал долго за тем как я брала его на руки и долго тренировался втихоря на беби-борне Хихи ). Так что у кого страшенькие, смотрите за ними Внимание!


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kinderland offline kinderland Сообщение Вс Авг 19, 2012 22:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

Viktory :

zjoberka :
v etot raz planiruem nedatj nachatsja Хихи


eto ti o tom,o chjom ja podumala???? Краснею


сижу вот уже пол часа и думаю... и как это можно им не дать начаться Подозрительно
только дошло Очень смешно
zjoberka и вправду чтоли то, о чем Viktory подумала? Улыбка или ты знаешь еще какой то способ? Подозрительно


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Авг 19, 2012 22:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

всем привет

всех с датками, достижениями и крестинами.... о как я одним махом всех Краснею поздравила Цветок
у меня что то планшет стал прыгать и буквы с ним и по этому я пишу, получается хрень какая то, я психую и все удаляю.... а так я с вами Уф!
палец мы тоже сосем, одно время было как то ооочень много пальца во рту, а сейчас только на засыпании, ну и славно Sorry

а можно ли его сосать.... ну... смотря кому Очень смешно Очень смешно
про соску тоже говорят... долго не отучить и прикус.... ну если уж заложенно, то соска и палец ни причем, я так думаю.

у нас со школой тоже, сказали как придем, сдаим денег и кто то купит всем и все сразу Ok

мы после очередного осмотра и замеров набрали 500гр и того мы 6100 кг и 65см в 4 мес. и дохтер начала рекомендовать через пару недель ввести кабачек... а че то я очкую... и нехочу...

а еще наш старшенький заладил уже как пару дней, а скоро у нас родиться еще один малыш.... и сразу мальчик и девочка, а ты кого хочешь..... вроде и живота нет, а он заладил.... Закатил глаза Закатил глаза

моя мелкая чего то совсем разленилась,,перестала переворачиваться просто лежит и глазеет. стала когда плачет издавать смешные звуки как.... даже незнаю как объяснить, язык между губами и пузыри с плачем... буву(как машинка едет) ну как то так Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Авг 19, 2012 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

kinderland :
знаешь еще какой то способ? Подозрительно

да, мильен способов Rock Rock Очень смешно
Наивная, Ань ты Здорово
есть один, надежный и проверенный... (проверенный не один раз Смешно)
хотя если так подумать, то Монстры меня на столько уж не пугают Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Вс Авг 19, 2012 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

Хихи
привет ночным жителям Рукопожатие Хихи


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kinderland offline kinderland Сообщение Вс Авг 19, 2012 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

arinchu :
есть один, надежный и проверенный... (проверенный не один раз Смешно)


а 2 ? Хихи


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kinderland offline kinderland Сообщение Вс Авг 19, 2012 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

arinchu :
а можно ли его сосать.... ну... смотря кому Очень смешно Очень смешно


Смешно Смешно Смешно


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

May offline May Сообщение Вс Авг 19, 2012 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Всем приветПодмигивать
У нас тоже кулачки все во рту и при этом мы оживленно что то пытаемся сказать Смешно соску хотела дать- чтобы в машине тихо сидел и с утра на досос между утренними просыпаниями- Макс скорчил такую моську, сдвинув брови Смешно Вобщем, мама, сосите сами Смешно
А у меня какое то отчаяние... Второй день ребенку на прогулке не дают спать... То дети орут, то велосипедисты звенят Злой хохот я уже не знаю, куда нам скрыться, чтобы можно было не дергаться Печально я уже скоро начну бросаться на все, что производит резкие звуки Злой хохот


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Авг 19, 2012 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

гыыгыыы, а нам лишь бы не тишина.... пока шум да гам, спит, каааак только тихо, ага надо просыпаться, значит меня одну оставили и сами пошли, куда то за чем то.... (у меня складывается такое впечатление, что малая так думает)

а еще мне хотца шарф-слинг освоить...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Вс Авг 19, 2012 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

мы (ттт) на шум тоже не реагируем никак Улыбка
Арин, так вот в среду мастре-класс будет по слингам как раз для тебя Улыбка
А сосу мы тож не всегда берем, бывает, что не берет, а если и берет, то пока(ттт) без фанатизма.
ааааа... не могу это вытерпеть. нет тормозит Злорадствую интересно...это только у меня?


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kinderland offline kinderland Сообщение Вс Авг 19, 2012 23:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

а... еще мы слюни стали пускать Подозрительно


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Авг 19, 2012 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

да видела, но я хочу сходить на выставку Всильева югенстиля... и она как раз в среду в 11.30, и я уже озвучила что хо.... хоть разорваться теперь
может Viktory поймаю на прогулке, она мне покажет Краснею ну или просто.. погуляем Здорово
а с соской дружбы у нас так и не вышло... хотя сын, мммм, замилу душу ее сосал


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Авг 19, 2012 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

Ань,
а младшенький то на старшенького похож Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sonc offline Sonc Сообщение Вс Авг 19, 2012 23:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Рига

kinderland увидев твоего мелкого я поняла, что наши щеки и не щеки во все, а так мааааленькие щечки Смешно класс!! Ура! Ok


_________________



Последний раз редактировалось: Sonc (Вс Авг 19, 2012 23:33), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Вс Авг 19, 2012 23:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

думаешь? только больше и глаза карие Хихи


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

KMarinka offline KMarinka Сообщение Вс Авг 19, 2012 23:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

Kinderland, Кондратий тебя не хватил, когда старший проявил такую заботу?! Уф!
моему старшему все время долблю, что сестричку только взрослые могут носить и все славненько усваивалось, пока не приехали к бабушке с дедушкой. тут бабушка дает " подержать" сестру и подстраховывает, чтобы не уронил. Злой хохот после таких держаний уже несколько раз пристраивался, чтобы самому взять, благо я рядом была и пресекала попытки. ему кажется, что раз с бабушкой у него получается, значит и у самого получится Размышляю 100 раз простла так свекровь не учить этому, а она все равно...

Зёберка, у вас уже какая- то гонка поучается!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Вс Авг 19, 2012 23:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

KMarinka :
Kinderland, Кондратий тебя не хватил, когда старший проявил такую заботу?! Уф!


почти Прячусь
мы вроде тоже договаривались, что не будет он этого делать, потому как попытки по началу уже были.
На этот ра папа пришел, сказал, что нельзя так делать, потому что братик тяжелый и пупок может развязаться Хихи (вроде подействовало Хихи)


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kinderland offline kinderland Сообщение Вс Авг 19, 2012 23:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

Sonc :
kinderland увидев твоего мелкого я поняла, что наши щеки и не щеки во все, а так мааааленькие щечки Смешно класс!! Ура! Ok


нуууу... я выбрала фотку, там где они поменьше Краснею хош реально щеки покажу? Хихи


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Sonc offline Sonc Сообщение Вс Авг 19, 2012 23:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Рига

kinderland :

нуууу... я выбрала фотку, там где они поменьше Краснею хош реально щеки покажу? Хихи



ага Счастье нереальное щеки в студию!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelvel offline Jelvel Сообщение Пн Авг 20, 2012 00:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: центр

Всем привет!!! Сделала себе неделю отпуска - красотаааа!

На счет сосания пальца большого - уже пройденый этап, теперь изредка его засасывает, зато кулаки и ноги свои обсасывет по полной. И эти слюни просто ручьями - если раньше волновалась на счет обильных срыгиваний, то теперь это все сдобрено обильным слюновыделением Закатил глаза Но при этом какает несколько раз в день, и в таком колличестве - уже 4-ый размер памперса не выдерживает, по шею в какахах как сын, так и мать. Пару дней назад возвращались с моря, не успела высадить и... одежду Глеба на улице сразу и выкинула(свою тоже можно было выкидывать, но голая женщина в центре Юрмалы - как минимум странно), посадила голого в обкаканый слинг и пошли домой. Редко теперь удается высадить его - такой любознательный, по сторонам головой мотает и спокойно себе дует Размышляю


как то мне в этом году солнца и тепла летнего очень мало... пора планировать путешествия с малышней за солнцем и летом в другие широты Танцую!


девочки, как рада, что хотите еще малышей!!! Умнички, всегда так приятно это слышать Поцелуй Но я все еще в другом измерении - иногда даже не верится, что эти малыши мои-мои-мои Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Пн Авг 20, 2012 00:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Victory da,da ti praviljno podumala Улыбка chto-to mne i hochetsja i koletsja.
kinderland shochki u tvoego homjachka oboldennie.Obozhaju kogda malishastiki takie shekastie,u nas ni odin takim nebil Подозрительно
Jelvel mi tak kakali pered zubami,konkretno vidavala i v denj po raz 6-10 i u nas uzhe 2 zuba.Nemnogo vsjo utihlo,teperj stala zamechatj,chto opjatj kakatj stalo chasto,zhdjom sledujushjuju partiju zubov Хихи


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

marsa offline marsa Сообщение Пн Авг 20, 2012 09:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

kinderland :
а... еще мы слюни стали пускать Подозрительно


Это нормально для 2 месяцев - увеличивается слюноотделение, а глотать слюнки ребенок еще не научился, вот и текут. Я тоже в первый раз была слегка в шоке - неужто зубы. Ан нет Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 14/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022