Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Dimina offline Dimina Сообщение Вс Сен 30, 2012 20:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 536

у нас сегодня годовщина свадьбы ))
6 лет как замужем

думали чем бы развлечься
сьездили по свадебному маршруту - ботанический сад в саласпилсе - такои же яркий как и тогда ))
погуляли - доча промочила ногу и мы побежали сушиться в кафе - красотаааааааааа


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Вс Сен 30, 2012 21:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Dimina! Поздравляю, долгих лет счастливой, семейной жизни!!! Цветок Цветок Цветок


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

nata12 offline nata12 Сообщение Вс Сен 30, 2012 21:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Dimina! Мои поздравления!!! Поцелуй Цветок Love Счастья, здоровья, любви и семейного согласия!!!


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torilove offline Torilove Сообщение Вс Сен 30, 2012 21:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 292

Dimina, поздравляю! Счастья, любви и только радости в семейной жизни! Цветок Цветок Цветок


_________________
Мои любимые:
Анна - 19
Сашик - 17
Паша и Лёша - 5,5

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Dimina offline Dimina Сообщение Вс Сен 30, 2012 21:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 536

спасибо за поздравленияСмешно
вообще мы ен отмечаем обычно - хотя в день свадьбы думали что каждый год будем отмечать - у нас в банкетном зале даже такие предложения были - за дополнительную плату можно было посадить дерево и закапать под ним ящик вина - и каждую годовщину приежать и под тенью своего дерева наслаждаться романтическим вечером Смешно
но своя рубашка ближе к телу - и деревья мы посадили в своем саду - в этом году уже плодами лакомились ))
а вино мы не пьем )

а как вы отмечаете юбилеи??

и как вообще проводите выходные с детками и в беременном состоянии ))


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Вс Сен 30, 2012 21:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Dimina :
у нас сегодня годовщина свадьбы ))
6 лет как замужем


Dimina Мои Поздравления!!! Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вс Сен 30, 2012 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Dimina - и наши огромные поздравления!
Еще много-много лет совместной жизни...
Мы каждую годовщину отмечаем - со свадебным платьем, букетом, программой и иногда гостями помимо свидетелей!!
Расписывать не буду, а то многие меня считают того-этого.. в этом году отмечали, когда доче неделя была - за то прикладывание и ГВ сразу наладили, т.к. надо было быстро разшнуровать свадебное платье-подсунуть ребенка и т.д.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Вс Сен 30, 2012 22:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

Dimina, и мы поздравляем Улыбка
Мы в этом году отметили 2 года свадьбы и 5-летие вместе Улыбка
Годовщину уже второй год подряд отмечаем фотосессией вдвоеом, под конец фотосессии приесоединяются родители+братья, несколько кадров с ними, а потом где-нибудь посиделки с ужином Улыбка
А выходные в Б особенно никак не проводим, тк то мне лежать надо было, то приболевшая, гуляли мало где, иногда в гости ездим или друзей у себя ждем Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dimina offline Dimina Сообщение Вс Сен 30, 2012 22:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 536

Mapusha :
Dimina - и наши огромные поздравления!
Еще много-много лет совместной жизни...
Мы каждую годовщину отмечаем - со свадебным платьем, букетом, программой и иногда гостями помимо свидетелей!!
Расписывать не буду, а то многие меня считают того-этого.. в этом году отмечали, когда доче неделя была - за то прикладывание и ГВ сразу наладили, т.к. надо было быстро разшнуровать свадебное платье-подсунуть ребенка и т.д.



вот это да )
здорово


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dimina offline Dimina Сообщение Вс Сен 30, 2012 22:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 536

Zhenjka :
Dimina, и мы поздравляем Улыбка
Мы в этом году отметили 2 года свадьбы и 5-летие вместе Улыбка
Годовщину уже второй год подряд отмечаем фотосессией вдвоеом, под конец фотосессии приесоединяются родители+братья, несколько кадров с ними, а потом где-нибудь посиделки с ужином Улыбка
А выходные в Б особенно никак не проводим, тк то мне лежать надо было, то приболевшая, гуляли мало где, иногда в гости ездим или друзей у себя ждем Улыбка



классная идея с фотосессиеи- возьму на вооружение
а где вы фоткаетесь ?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Вс Сен 30, 2012 22:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Mapusha до сих пор способна влезть в своё свадебное платье? Sorry Молодец!! Я уже не могу Краснею А мы скромненько отмечаем, просто родных зовём на тортик и всё Улыбка


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вс Сен 30, 2012 22:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Nata - у меня корсет - шнуровка регулирует. Сейчас лишних 15-20 кг от до Б веса. через неделю-другую начну спорт и надеюсь, что отеки уйдут.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aska offline aska Сообщение Пн Окт 01, 2012 09:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

Привет всем!
У меня муж вчера спросил про курсы по подготовке к родам и занятия по уходу за новорожденным. Sorry
Хотела узнать посещали ли вы такие занятия в предыдущие беременности?
Если да, то пригодились ли вам знания, полученные там (может, какие-то лекции посещать очень нужно, а какие-то - совсем не обязательно)?
Когда их начинать посещать - правильно ли мы думаем, что после 30ой недели?
Куда лучше ходить (мы выяснили, что есть лекции в роддоме, курсы здесь, в мамином клубе и в "Старкю лигзда")?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Annetta offline Annetta Сообщение Пн Окт 01, 2012 10:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 235
Откуда: Плявниеки, Рига

Всем привет!
За выходные постов заметно прибавилось, всё регулярно читаю, но самой писать сподручней на работе. Т.к. работа связана с компом, то в остальное время и на выходных на него смотреть не хочется Смешно
Dimina - поздравляю с годовщиной свадьбы! Счастья, любви и радости на долгие-долгие годы! Цветок Цветок Цветок
Мы на годовщину обычно идём вдвоём в ресторан, вообщем довольно тривиально Хихи А на выходным во время Б ничего особенного - стараемся выбраться погулять, занимаюсь домашними делами, на которые на рабочей неделе не хватает времеми и сил, иногда по магазинам с детскими товарами (присматриваемся потихоньку что по чём) Улыбка
nata12 - поздравляю с обновками Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Окт 01, 2012 10:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Dimina :
как вам цирк??

я его точно переросла Хихи Скажу точно, что полной цены билет не стоит (мы купили по купонам). Детфм понравилось, но, в принципе, очень похожий цирк приезжал к нам в Прейли.... за 2 лата... Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Iry offline Iry Сообщение Пн Окт 01, 2012 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 575
Откуда: Рига, Пурвциемс

aska, мы с мужем посещали курсы здесь в Ккм клубе. Рекомендую последовать примеру, так как, я считаю, что это именно то, что нужно - так как они дают самое главное, что потребуется при родах, т.е. 100% позитивный настрой и уверенность в своих силах Улыбка
Думаю, что лучше всего проходить курсы с 30 по 35 неделе, но на курсы ккм надо записываться заранее - мы по-моему месяц-полтора только очереди ждали.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Iry offline Iry Сообщение Пн Окт 01, 2012 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 575
Откуда: Рига, Пурвциемс

Правда мы только на курсы по подготовки к родам ходили - курсы по уходу за новорожденным не посещали, так как сочли необязательными. Ну и по времени тоже неособо получалось везде сходить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ninushka offline ninushka Сообщение Пн Окт 01, 2012 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 240
Откуда: Riga, Imanta

aska, ja tozhe pro kursi uze sprashivala. No kak-to devo4ki ne o4enj otve4ajut.
Mozet, ne hodili.
V ljubom slu4ae, mi s muzem uze v eti vihodnie pojdem na kursi KKM.
Esli ho4eshj, ja napishu o svoih vpe4atlenijah Улыбка Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Scully offline Scully Сообщение Пн Окт 01, 2012 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

ninushka :
Ja vot toze starajusj guljatj.
Scully A v basseine ne slishkom holodnaja voda dlja beremennih?


я в Даугавас спорта намс хожу. водичка тёплая. единственный косяк - душ не прямо в раздевалке, а пилить до него по коридору Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Scully offline Scully Сообщение Пн Окт 01, 2012 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

EasyMe :
Scully у нас пополнение? Ого



ага. я Вас знаю?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Окт 01, 2012 12:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Scully :
ага. я Вас знаю?


Нет. нет! подтекст вопроса - Добро пожаловать и будем знакомы Рукопожатие Улыбка Что-то я не ясно выразилась просто. Хихи

Димина, с прошедшей годовщиной! Цветок
Мы никак не празднуем. Мы вообще разведены официально... теперь непонятно что и зачем праздновать Краснею Да у нас и отношения не такие теплые, в смысле у нас нету сю-сю и ля-ля Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nanteska offline nanteska Сообщение Пн Окт 01, 2012 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 161

Dimina-
Присоединяюсь к поздравлениям! Долгой Счастливой семейной жизни!!! Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SLisa offline SLisa Сообщение Пн Окт 01, 2012 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

ninushka :
aska, ja tozhe pro kursi uze sprashivala. No kak-to devo4ki ne o4enj otve4ajut.
Mozet, ne hodili.
V ljubom slu4ae, mi s muzem uze v eti vihodnie pojdem na kursi KKM.
Esli ho4eshj, ja napishu o svoih vpe4atlenijah Улыбка Счастье нереальное



Rasskazhite potom pozhalujsta o vpe4atlenijah. Sama o4enj ho4u shoditj na kursi , menja o4enj interesuet nau4itsa pravilno dishatj na raznih etapah rodov. So vtorim mne zhudko etogo ne hvatalo, horo6o popalasj akusherka kotoraja pokazivala i pomogala. A na pervih rodah ja hodila na dihanie, no kak to ne o4enj mne kazhetsa pomoglo.... ili ja uzhe ni4ego ne pomnu.

Voobs4em s tretim rebenkom re6ila pou4itsa. Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SLisa offline SLisa Сообщение Пн Окт 01, 2012 13:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

V4era pervij raz za vsu etu beremennostj uzhasno sebja 4uvstvovala... Размышляю Estj podozrenija 4to pereuserdstvovala s uborkoj kvartiri. Uzhasno bolela pojasnica. Za denj vipila 4 tabl MGb6 ve4erom vrode stalo leg4e. Nikakogo vnimanija mojei 2 letke, prosidel bednij vesj denj pered telekom, t.k. mama vse vremja lezhala na divane bez sil... Segodna 4uvstvuju sebja lu46e, spina pro6la, no tjanet sleva vnizu zhivota. To4no takie zhe ossusenija bili pri pervoj beremennosti, togda vra4 skazala, 4to matka rastjagivaetsa....Devo4ki kto- nibudj uzhe nosit bandazh i kakoj? U menja doma lezhit pojas, odevala paru raz na progulku, ne o4enj komfortno ja vam skazhu. bilo vse vremja ossusenie 4to davit na zhivot. Подозрительно Odevatj do raboti tozhe ne vizhu smisla , t.k. v avtobuse sizhu a ot ostanovki idti 7 minut, na rabote opjatj sizhu i t.d.

Mne ostalosj rabotatj 2 nedeli, potom na mesjac v otpusk i srazu v dekret. Mlad6ego pozvali v sadik, tak neozhidanno dla nas , kogda mi uzhe i ne nadejalisj. Zanimajus oformleniem med karti dla sadika, o4eredj k okulistam okazivaetsa nenormalnaja popadaem tolko k platnomu. Злой хохот Es4o zubnoj, interesno kak dvuhletka moja rot u zubnogo budet otkrivatj, mne kazhetsa , 4to eto voobsche nerealno Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Окт 01, 2012 14:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Димина, с прошедшей годовщиной!

Выходные мы любим! Чаще всего с апреля по ноябрь проводим их на даче. Днем поработать - ужин на мангале - вечер у камина. И спится так сладко, совсем не как в городе! Не на даче выходит редко, но любим еще больше. Вот в Сигулду в ближайшее время планируем съездить. Если совсем лень, то идем гулять по нашему кенгарагскому променаду гулять - с роликами чаще всего, лебедей кормить и т.д. В музеи с детьми любим ходить, хотя редко выходит, увы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022