Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 04 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

cyberloga offline cyberloga Сообщение Вс Сен 23, 2012 23:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1103
Откуда: Плявниеки

Девы, короче с пупком, как в том выражении - если насморк лечить, то проходит за семь дней, а если не лечить , то за неделю Смешно хрен поймешь как оно лучше ..

А у меня отеки прошли недели через две после родов, но тогда еще жара была, так может быть быстрее прошло бы.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Сен 23, 2012 23:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

pupok luchshe ne torgatj...ubedilasj na sobstvennom opite...s poslednim vobwe ne trogala,za nedelju posle RD vsjo zazhilo....a s pervim vsjo mazala/protirala/prisipala...v itoge MESJAC muchila...i kak toljko perestala-vsjo zazhilo!


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Сен 24, 2012 00:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Ljasenjka :
и я к вам Танцую!
как хорошо дома, одна козявочка спит,вторая пытается играть потише Хихи расскажите мне еще раз про пупок Хихи в рд сказали тока зеленкой и спиртовой салфеткой,а со старшей помню что-то про календулу,типо чтоб не пропустить покраснение.. так как делать-то?


Ljasenjka, Аленушка, как приятно видеть тебя в этой темке Поцелуй Поздравляю со второй принцессой! Даёшь ленты, бантики, юбочки, цветочки всё для маленьких прелестниц Счастье нереальное Love

Про пупочек - главное чтобы там было сухо и чисто. Со спиртом и зеленкой главное не переусердствовать, если хочется чуток можно мазюкать.

На кого похожа малышка? Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пн Сен 24, 2012 00:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Алена - и наши поздравления!!!
Пупок промывала лишнее- пару раз водкой за все время... в РД зеленкой не мазали нам.

Отеки - у меня еще есть и довольно много.. в первый раз спали уже через 2 недели..

Девочки - вопрос предохранения - когда можно уже спираль ставить, кто знает??

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Пн Сен 24, 2012 08:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Ljasenjka - поздравляем с прибытием в нашу компанию Волна
С именем определились? Хихи Мы неделю мучались Смешно

Отёки вроде уже прошли... Где то недели через 1,5. А вот лишний вес всё ещё на месте Смешно Так что обручальное кольцо с места всё ёщё не сдвинуть Хихи


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Сен 24, 2012 08:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Ljasenjka, привеееет Счастье нереальное
Добро пожаловать Улыбка

Пупок у нас 3 недели заживал - протирала водкой и присыпала ликоподием.

Отёки ушли за неделю.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

senay offline senay Сообщение Пн Сен 24, 2012 09:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Латвия, Семешки

Я никого не осуждаю и уважаю выбор каждого и каждый имеет право распоряжаться собой как хочет Улыбка но мне интересно почему женщины ставя спираль, если по сути это постоянное пребывание в состоянии стресса организма, а если происходит оплодотворение, то происходит и аборт. Может вы этого просто не знаете.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Сен 24, 2012 09:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

[quote="Mapusha]

Девочки - вопрос предохранения - когда можно уже спираль ставить, кто знает??[/quote]
Ну это вам к доктору
Но помле первого постивила недель через 8мь уже.

По поводу спирали, это дело личное, но мне кажется и прерванный пол.акт тоже стресс организму, презервативы тоже резина и женщине ничего полезного.. А церковь вообще против любово вида контроцепции .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lavraalina offline lavraalina Сообщение Пн Сен 24, 2012 10:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 259
Откуда: Рига

Mapusha-мне всегда ставили спираль,когда шли месячные.


_________________


[url=http://posobie.info/lines

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Limbo offline Limbo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Сен 24, 2012 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 609
Откуда: Елгава

senay :
Я никого не осуждаю и уважаю выбор каждого и каждый имеет право распоряжаться собой как хочет Улыбка но мне интересно почему женщины ставя спираль, если по сути это постоянное пребывание в состоянии стресса организма, а если происходит оплодотворение, то происходит и аборт. Может вы этого просто не знаете.



Согласна на все 100%. Если допустить, что овуляция раз в месяц, примерно, и происходит оплодотворение, то это до 12 микроабортов в год! Мне кажется, это всё же побольше "стресс", чем от презервативов.. Правда, сейчас ещё ставят и спирали с гормональным покрытием, которое препятствует оплодотворению, но это опять те же гормоны синтетические.. И потом любая спираль поддерживает в матке постоянное асептическое воспаление, нарушает перестальтику маточных труб. И это воспаление настолько уничтожает внутреннюю выстилку матки, что даже, когда спираль уже выбрали, там, как в пустыне, оплодотворённой яйцеклетке негде прикрепиться и она погибает. А в США спирали запрещены. Если женщина хочет поставить себе спираль, она должна подписать документ о том, что все возможные последствия берёт под свою ответственность. Так как очень много исков было подано в связи с побочными эффектами..
ИМХО, спираль не лучший вариант для здоровья женщины и её деток.


_________________
Facebook Ilovemom.mozello.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kosja offline kosja Сообщение Пн Сен 24, 2012 12:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 666
Откуда: Плявниеки, Плаканциемс

А вы в такую погоду как сегодня гулять ходите? Мне как-то не хочется носа высовывать...Старшего в садик на машине отвозила, хотя идти нам минут 6... Краснею
У меня и куртки нет Печально Все мое добеременное мне мало Печально Как 10 кг быстро сбросить? Кто знает секрет?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Сен 24, 2012 13:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Я сегодня свою малыху уложила спать в коляске на балконе. Он у нас застеклён, так что имитируем прогулку Хихи


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Сен 24, 2012 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

kosja :
А вы в такую погоду как сегодня гулять ходите? Мне как-то не хочется носа высовывать...Старшего в садик на машине отвозила, хотя идти нам минут 6... Краснею
У меня и куртки нет Печально Все мое добеременное мне мало Печально Как 10 кг быстро сбросить? Кто знает секрет?


V takuju pogodu my doma, nizashto ne vyjdu Злорадствую da, mne slozhno malishka doma ne spit,toliko na ulice. Vot i hozhuns nej na ruchkah, a syn vse dergaet chtob poigrala s nim ...((((Neanea u nas otsustvuet uzhe 2 nedeliu, tak chto ia doma s melkimi odna.
Naschet vesa. U menea ostalisi ishe 5 kg na sbros, inache ne vlezu v dginsy i iubki. U menea melkaja chuvstvitelinaja na edu, poetomu u menea dieta dovolino strogaja plus ne sizhu dnem ne 1 m tak kak net vozmozhnosti. A s pervym malishom bystro vse sbrosila za schet progulok, 2 raza v denj po 2 chasa v dvizhenii...on u menea spal toliko kogda koleaska ezdila . Улыбка


_________________
брошки, серьги ❤



Последний раз редактировалось: morenita (Пн Сен 24, 2012 13:31), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljasenjka offline Ljasenjka Сообщение Пн Сен 24, 2012 13:26 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 2425
Откуда: Краста массив

cпасибо за поздравления Счастье нереальное имя никак не выбирается,как со старшей- пришло и все. и все спрашивают- на у похожа-то на кого, из придуманных имен? да на Алиску похожа Хихи
только подбородочек острее,глазки другие и лапка моя Love
сложно имя подобрать чтобы со старшей сочеталось и всем нравилось,но Алиса с рождения зовет ее Селинчик(Селина) и говорит что по другому ей не подходит Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lavraalina offline lavraalina Сообщение Пн Сен 24, 2012 13:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 259
Откуда: Рига

Limbo-а как тогда предохранятся,если спираль это зло?Деток больше не планирую и не хочу.И даже могу сказать больше,мне ещё одна беременность, для моего организма это будет большое зло,а моим деткам нужна живая и здоровая мама.И всегда,когда я снимала спираль,очень быстро наступала беременность,сразу в первый цикл.


_________________


[url=http://posobie.info/lines

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Пн Сен 24, 2012 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Добрый день, мамы! Улыбка

Я продолжу "про какашки", можно? Хихи
Как высаживать дитя? С чего начинать? Теоретически понятно: начинает кряхтеть, беспокоиться- ножки к животику, попка провисла, мамину няму в рот ииии...хоп! и готово! Но вот на практике...няму не берем, только из-подмышки, ножками дрыгаем... Есть ли смысл пробовать в подгузнике? Или дитя наоборот расслабляется без него. Как, что, где, почему? Научите, пожалуйста Sorry
Вот лежит доча, пыжится там, так помочь хочется, ан не получается Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LaBamba offline LaBamba Сообщение Пн Сен 24, 2012 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 230
Откуда: London, Richmond

А-а-а.. у нас шасси украли от Тевтонии! Слёзы Слёзы Слёзы Прям рыдать хочется! Скорее всего бомжи или вроде того свой хлам таскать, у нас тут спокойно, как в деревне. Я вчера, дура, у подъезда оставила и забыла. Думать! Думать!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sonc offline Sonc Сообщение Пн Сен 24, 2012 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Рига

Puhlik, мы частенько высаживаемся в памперсе, эффект тот же Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Limbo offline Limbo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Сен 24, 2012 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 609
Откуда: Елгава

lavraalina :
Limbo-а как тогда предохранятся,если спираль это зло?



Я не хотела вас обидеть или задеть, извините, если так вышло. Просто делюсь информацией, которую у гинеколога узнала, про спирали. Наверное, в Вашем случае надо выбирать меньшее зло, если нет других вариантов.


_________________
Facebook Ilovemom.mozello.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ofa offline ofa Сообщение Пн Сен 24, 2012 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1106

Limbo :
Наверное, в Вашем случае надо выбирать меньшее зло, если нет других вариантов.


вот бы еще про другие варианты кто б посветил Краснею
Наташу с Элей, что ли, попросить устроить тематические посиделки Sorry
тема-то очень актуальная
мне нынешняя гинеколог сказала, что может и до месячных спираль поставить. только мне как-то боязно...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Пн Сен 24, 2012 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Угу... Мне тоже Размышляю


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Сен 24, 2012 15:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

у меня месячные начались в 8мeсяцев малыша,.... так можно и не дождаться месячных.Смешно
ну по поводу как и что Limbo, как раз и вела не так давно бойкую дискуссию на форуме и курсы скоро....
но я понимаю, что вмё же это не для всех и уж много но....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Сен 24, 2012 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

хотяяяяяя, есть один 100% вариант.
но для меня он всё ж не вариант...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

amelochka offline amelochka Сообщение Пн Сен 24, 2012 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1421
Откуда: Рига, Плявниеки

Вот я так и не дождалась месячных Смешно последние были в далеком июле 2009 года Хихи то есть придти они должны были где-то когда старшему было около полутора лет. А вообще тема контрацепции актуальна, да Закатил глаза


_________________

Илья 2012
Никита 2010

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Limbo offline Limbo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Сен 24, 2012 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 609
Откуда: Елгава

Про спираль ещё здесь есть, и про другие методы контрацепции. Не очень приятные статьи...

А про курсы -да, не для всех..


_________________
Facebook Ilovemom.mozello.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ВС, 05/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022