Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 22 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

roise offline roise Сообщение Вт Сен 25, 2012 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

кто тама выспался сегодня? щас буду завидовать... че-т какая-т статья про кризисы на ккме неправильная, у нас блин не один не совпадает... вот щас 11ая неделя - по всем календарям тип все ок, а мы джазу родителям даем Сплю вообщем мамка сегодня спиииить...

morenita а чем гинек обосновал что не очень хорошо что так быстро месячные приходят? что организм не отдыхает? Размышляю

DiankaM неа, нету прав... что-т все время не до того было, то учеба постоянно, то работа, времени не было - а терь понимаю как бы они сейчас пригодились Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Сен 25, 2012 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

Roise, ia v podrobnosti me vdavalasi, t.k.speshila, papa na ulice s 2 mea detimi byl))
Naschet krizisov tozhe zametila chto u nas ishe ni razu ne sovpalo. Detki zhe po raNomu razvivajutsa, net? Подозрительно


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

senay offline senay Сообщение Вт Сен 25, 2012 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Латвия, Семешки

Во сколько завтра в клубе встреча?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Сен 25, 2012 18:05 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Завтра в 12:30, если я не ошибаюсь.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Puhlik offline Puhlik Сообщение Вт Сен 25, 2012 20:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Всем привет!
Я продолжаю ставить экспериименты со своей дочей (сама в ужасе) Смешно
Теперь мы пытаемся потихоньку высаживаться. Результаты есть, но в тазик еще ни разу не попали по-большому Хихи А по-маленькому вообще смысла мало, так часто это происходит, что только успевай пеленки менять (мы пока с раздражением на попке пытаемся голопопить Улыбка

Вот я бы завтра подошла, но что делать, если мы раскричимся, а прикладываться в спартанских условиях ееще не умеееем Заклеил рот однако, опасно Угу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kosja offline kosja Сообщение Вт Сен 25, 2012 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 666
Откуда: Плявниеки, Плаканциемс

Puhlik :
Всем привет!
Я продолжаю ставить экспериименты со своей дочей (сама в ужасе) Смешно
Теперь мы пытаемся потихоньку высаживаться. Результаты есть, но в тазик еще ни разу не попали по-большому Хихи А по-маленькому вообще смысла мало, так часто это происходит, что только успевай пеленки менять (мы пока с раздражением на попке пытаемся голопопить Улыбка

Вот я бы завтра подошла, но что делать, если мы раскричимся, а прикладываться в спартанских условиях ееще не умеееем Заклеил рот однако, опасно Угу



А чего опасно-то, вот там сразу специалисты и покажут и расскажут Подмигиваю У меня тоже вопросики есть на эту тему.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ofa offline ofa Сообщение Вт Сен 25, 2012 22:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1106

мы завтра собираемся Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Вт Сен 25, 2012 23:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

Всем привет, что-то мы все время тусим уже несколько дней подряд Закатил глаза . Спим мало!
Стоим со знакомой болтаем. Её мелкий, 2 с половиной года:"Ну мозет давайте узе пойдем, по дороге полялякаете!" Хихи
Воощем, ну и налялякали вы тут Закатил глаза Пока прочитала все уже и спать пора Хихи
Из предложенных контрацепций круче всего конечно чай и аспирин Очень смешно (пробовать не рескну, а то совсем всех запилю Хихи )
Отеки в прошлый раз сразу ушли, а в этот раз только через месяц примерно.
Arinchu Поздравляю с новым членом семьи! (но это конечно жесть Закатил глаза ) Сколько же вам пришлось пережить! Ну хорошо, что теперь все хорошо! Ну и ваве твоей конечно повезло с хозяйкой Поцелуй


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kosja offline kosja Сообщение Вт Сен 25, 2012 23:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 666
Откуда: Плявниеки, Плаканциемс

У моей лялечки на щечках прыщички повыскакивали... Думаю, это я чего гадкого съела Печально ? А чего - ума не приложу... ну разве что сладкого много ела последние два дня...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Ср Сен 26, 2012 00:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

kosja :
У моей лялечки на щечках прыщички повыскакивали... Думаю, это я чего гадкого съела Печально ? А чего - ума не приложу... ну разве что сладкого много ела последние два дня...


Vsjo normaljno,eto period takoj priwjavij Хихи .U vseh tak.Skoro proidjot Улыбка


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kinderland offline kinderland Сообщение Ср Сен 26, 2012 01:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

Ну вот... пока времечко появилось и все спят (кроме мня), отпишусь о нашем третьем, скромном, но все таки состоявшемся ДР. Краснею
Папа наш работал до поздна, потому решили перенести празднование на следующий день.
Вечер 21:30 мирно качаемся в шезлонге, ничего не подозревая, уже собираемся Сплю , лениво ловим игрушки на карусельке, и тут... СУРПРАЙЗ! День рождения День рождения День рождения (Старший по дороге домой с тренировки затащил папу в магазин, купил все самое необходимое В шоке колпачки, дуделки, кричалки, ну и вкусненький маскарпончик (хорошо маленький Краснею съела, как и обещала только кусочек, думаю он не повредил Sorry ), с криками, "СЮРПРИЗ! Сейчас братик удивится!" Вбежал в комнату.
Да...Братик удивился, не то слово Хихи Он реально не понял что происходит, чего это все шумят, гудят и кричат Хихи Вообщем он впал в какой то ступор и... пол часа от него невозможно было добиться каких либо эмоций, он тихонько сидел в шезлонге и задумчиво смотрел на все происходящее Размышляю типа "Странные вы какие-то" Хихи
вот с таким выражением лица он просидел пол часаОтпад! , мы в свою очередь пытались его как то развеселить, но ничего не получалось Заклеил рот Но как только мы оказались в нашей любимой позе "на пузяке" - настроение заметно улучшилось. Старший тем временем подустал, ну а у малого все только начиналось Хихи

Фоткала, фоткала, то один улыбается, другой нет, то один смотрит, другой отвернулся...и уже не верила, что будет когда нибудь хоть 1 фотка, на которой оба мои сынишки улыбаться будут.
И наконец свершилось... и вот она! долгожданная фотка! на которой мои сынишки улыбаются вместе! (мои мучения" оправдались Rock спустя 3 месяца Хихи). УРААААА!

После чего мы быстренько перебрались в гостинную, съели тортик (вернее что осталось после шаловливых ручек Хихи ) с чайком и уставшие (время то не детское), но довольные дружно завалились баинькать.
п.с.: все время казалось, что старший такой маленький еще, а оказывается уже такой большой Sorry -сам вспомнил про ДР братика (правда почему то он назвал это 3-летием Хихи , ну не важно) и сам все организовал Внимание! даж тортик правильный "нетолстый" выбрал Хихи Ok Прям горжусь им! Поцелуй даже не ожидала Краснею


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

zjoberka offline zjoberka Сообщение Ср Сен 26, 2012 01:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Oboldetj,kakoj starwij molodec Ура! kljovie maljchiwki Поцелуй
Da uzh,mladwij toch v stupore,sidel sebe tihonechko,a tut takoe Хихи molodec sinuljka Улыбка S trjowechkoj vas Sorry Поцелуй


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

campary offline campary Сообщение Ср Сен 26, 2012 01:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 926
Откуда: Плявниеки

kosja
а это не может быть потничка или гормональные? у меня подруга так совсем недавно звонит, плачет, что ребёнок зацвёл, что она дурында такая, видимо, чего-то переела и как ей теперь жить. когда я увидела малыша, то оказалось, что это банальная потница, но очень сильная. пара дней умывания ромашкой и как рукой сняло Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Ср Сен 26, 2012 01:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

сенкс Улыбка

kosja насчет прыщиков не знаю ничего Краснею


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Сен 26, 2012 08:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Привет.

Мы сегодня едем на посиделки.


Puhlik
, там не спартанские условия. Улыбка Хочешь, корми лёжа на полу на коврике, хочешь - сидя с подушкой. Заодно и помогут тебе. Приезжай.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katarina offline Katarina Сообщение Ср Сен 26, 2012 08:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

Приветы! Hi

Алёна-Лясенька, очень рады тебя тут видеть!! Счастье нереальное Цветок

kinderland с праздничком вас Цветок , какие замечательные мальчишки у тебя! Ok Очень радостно на вас смотреть, спасибо за позитивчик! Счастье нереальное
А мы чего-то не празднуем эти месяцы, ни с первым не было, ни сейчас...может, и надо бы, но вот с месяцем уже прозевали... Курю

Прочитала про встречку, я тоже очень бы хотела сегодня на посиделки! Но всё зависит от того, смогу ли я засунуть ребенка в слинг нормально, т.к. со слингом мы всё еще на "Вы", не уверена я в правильности своих действий... Краснею В общем, если упакуемся, то подъехали бы! (нам на электричке надо, с коляской не рискну Прячусь , да и вообще-то капризничаем мы в коляске... Размышляю )

Вы тут контрацепцию обсуждали Sorry Мне к гинекологу на следующей неделе, вот тоже буду спрашивать. Придется опять мужу отлучаться с работы, чтобы нас везти... Я уже тут размышляла, насколько со вторым ребенком всё иначе - если старшего мы первые недели оставляли родителям мужа (у нас тогда был докорм смесью, поэтому оставляли с бутылкой Угу ), то младший везде и всюду со мной, у нас сплошная "мамасися" (так муж говорит Хихи ), и за первые свои недели где он только не побывал! Большинство торговых центров уже посетил, в боулинге даже был Здорово На визит к эндокринологу со мной ходил, на собрание в садик, а в прошлую субботу и на лекциях побывал (тоже капризничал в коляске, папа наш принес его мне, кое-как упаковали в слинг и так я просидела с ним час, складывая оригами и заплетая косички из ниток на занятии Хихи )

roise :
Katarina прожилки крови говорят о том что ребенка крепит, он тужится и лопаются капиляры (вот не знаю как тебя, а я если рис съем то усе - в МэЖо можно пропасть, так что лучше сиди на гречке), слизь тоже не очень хорошо... зеленые каки - действительно варианты нормы, но если они желто-зеленные или желтые с зеленными вкраплениями, а не прям зеленные совсем Размышляю вообщем надеюсь понятно объяснила Хихи



А я всё про покаки Sorry Угу У нас по-разному бывает, но все-таки чаще они больше зеленые, чем желтые (т.е. не с вкраплениями, а целиком), и слизь, да.... Моё ограниченное питание на протяжении 4 дней ничего не дало Закатил глаза Подозреваю, что, может, какая-то бактерия в ЖКТ превалирует, как Надя писала, и вот думаю, надо ли сейчас прям нестись ко врачу или ждать уже назначенного визита (16 октября) Размышляю Ребенок ведет себя как обычно, никакого особого беспокойства не проявляет Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

svetashek offline svetashek Сообщение Ср Сен 26, 2012 09:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Саласпилс

Всем доброго утреца!!!

kinderland, с круглой даткой вас! Цветок Цветок Цветок Старшенький действительно у тебя молодчина!!! Счастье нереальное

Мы пока что отмечали только 1 мес, со вторым сами в суматохе со школой немного подзазабыли, но 3-ий надеюсь опять отметим.

Смотрю сегодня посиделки в клубе - классно, жаль что нам не выбраться. Думаю нам очень понравлось бы пообщаться с такими же маленькими пупсами, а то мы пока только со своим отображением в зеркале общаемся Хихи.

Что-то наша малявочка днем практически не спит дома, ток по 30-40 мин, а вот если на улке гулять то и все 3-3,5 может поспать. А погода то нынче не балует, по 2 раза уже не нагуляешься, хорошо если разок вылезем.
А еще мы пытаемся смеяться вслух, что конечно не очень то получается, но звук смЯшной получается. Хихи

Про жезлонг - он у нас тоже в почете, самое долгое можем мин 40 оттусовать, но с условием что очень хорошо поспали до этогоо. А так потом нунжно развлекать нас всячески. Улыбка

Смотрю вы тут о контрацепции понаписали, пойду почитаю - может чего пригодится. Смешно
Я бы себе спираль Мирену поставила, если б только не ее побочки, а так "штука классная". Презики терпеть не могу, от них какое то раздажение Злой хохот , но к сожалению ничего друго не остается....

П.С. А как вы уже своих малышастиков на улку одеваете?



Последний раз редактировалось: svetashek (Ср Сен 26, 2012 10:38), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cyberloga offline cyberloga Сообщение Ср Сен 26, 2012 10:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1103
Откуда: Плявниеки

Всем приветки !!!

kinderland с даткой вас ! Такие мальчуганы красивые ! Счастье нереальное

А мы только что от педиатра - за неполный месяц подросли на 5 см и наели 1230. Вот так из 51 см и 3080 см при рождении мы набираем обороты до 60 см и 5320 Ура!

Насчет встречи сегодня - у меня все еще решается, но думаю смогу на часик подскочить. Сегодня первый раз поеду с малым на автобусе. Надеюсь это событие не останется в памяти как страшный сон Очень смешно

Алла, а ты как поедешь ? На 3 автобусе ?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Сен 26, 2012 10:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

cyberloga :

Алла, а ты как поедешь ? На 3 автобусе ?



Да, на тройке. Буду садиться возле Римчика на Деглава.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Сен 26, 2012 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

мы сегодня тоже у врача на взвешивании были, ток рост не мерили... и того с 20-го числа мы прибавили 280гр- итого 4500 мы сейчас Ура! нас отпустили гулять до 20-го октября Rock

девушки,поделитесь, как вы стаскиваете коляски и малышей по лестницам? отдельно?всегда кто-то помогает или как? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Сен 26, 2012 15:34 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Goblinka, вы супер-умнички!! Счастье нереальное Цветок Ура! Ok

Ну что, теперь надо смесь убирать Заклеил рот Да-да Можно вообще и всю сразу, т.к. у вас объем был небольшой, а прибавка в весе очень хорошая.
Но если ты не готова так быстро двигаться, можешь 1 раз в сутки оставить на недельку, а потом и его убрать Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kosja offline kosja Сообщение Ср Сен 26, 2012 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 666
Откуда: Плявниеки, Плаканциемс

Goblinka :

девушки,поделитесь, как вы стаскиваете коляски и малышей по лестницам? отдельно?всегда кто-то помогает или как? Размышляю



Я пока коляску с малышастиком стаскиваю...пока 4 кг мы весим - то легко, позже наверное буду стаскивать отдельно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Сен 26, 2012 15:38 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

kinderland, с праздничком вас! Цветок Хороший у тебя сынишка растет, настоящий старший брат Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Dashik offline Dashik Сообщение Ср Сен 26, 2012 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 113
Откуда: Riga

Goblinka :

девушки,поделитесь, как вы стаскиваете коляски и малышей по лестницам? отдельно?всегда кто-то помогает или как? Размышляю


Встаем лицом к лестнице, коляска перед собой. Вытаскиваем ручку коляски в самое высокое положение. Ставим коляску "на задние лапки", в смысле на 2 колеса, которые под ручкой, ближе ко мне. И аккуратно спускаем вместе с ценным грузом.
Наверх все тоже самое только задом Смешно
Но подозреваю, что это подходит только для колясок с большими колесами.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Сен 26, 2012 15:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

DiankaM :
Goblinka, вы супер-умнички!! Счастье нереальное Цветок Ура! Ok

Ну что, теперь надо смесь убирать Заклеил рот Да-да Можно вообще и всю сразу, т.к. у вас объем был небольшой, а прибавка в весе очень хорошая.
Но если ты не готова так быстро двигаться, можешь 1 раз в сутки оставить на недельку, а потом и его убрать Подмигивать



Пасиб, Диан! Эт и Ваша заслуга тоже- вдохновили на борьбу!
Но полностью убирать пока стрёмно... одно пока оставлю на неделю... но сейчас мы уже ток 2 раза подкармливаем... вроде бы хватает... Sorry а потом да, думаю убрать совсем... буду слудить с весами! Улыбка

Dashik у меня большие колёса и хорошая амортизация, но как-то всё равно тяжко свозить... надо будет потренероваться плавно свозить сначала без груза, потом и с грузом..

kosja в смысле вы её несёте??? Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 22/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022