Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 22 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Июн 20, 2007 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Мой ребёнок очень беспокойно спит. Просыпается каждые час- полтора. Капризит. Я тоже плохо сплю из-за этого. Печально ( Я ся успокаиваю, что у всех так). Так вот. Вчера мелкая капризила на ночь глядя, я не выдержала, сдала её папе и ушла в ванну.( Не могу я в бешенном состоянии ребёнка спать укладывать). Возвращаюсь. Картина маслом. В шоке Ребёнок спит сладким сном в своей КРОВАТКЕ!!!. Мне стало жалко будить её, и я оставила её там до первого просыпа( по моим расчётам, через час). Каково же было моё удивление, что ребёнок заворочился только в 4 ( проспал 5 часов!!!! В шоке ). Пописал, поел и опять отрубился. Я её снова в кроватку. Она проспала ещё 3 часа. В 6 поели-пописали и до 8. Проснулась в прекрасном настроении и я, и доча, что редкость.
И что это было? Совпадение или ей в своей кроватке спокойней?
Сегодня не знаю, как поступить....


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Sasha offline Sasha Сообщение Ср Июн 20, 2007 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

nu tak i smotri po obstajatelstvam
zaxo4et k tebe, ja dumaju poprositsja, togda i vozmew, a tak esli oboim tak lutwe, ne vizu sdes ne4ego ploxogo Подмигиваю


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Ср Июн 20, 2007 16:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

У меня мелкая так же само крутится и верттся, всех толкает, не высыпается и вобьще отаз Ниндзя Так мелкая у меня и спит до 4-5 утра отдельно в своей кроватке. Она высыпается и мы тоже.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jurgalina offline jurgalina Фотограф
Фотограф Сообщение Ср Июн 20, 2007 16:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1986
Откуда: Riga, Imanta

а почему надо насиловать себя, если ребенок спокойно спит в своей кроватке?.. она ж недалеко наверное, если что, можно ее сразу взять обратно к себе..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Июн 20, 2007 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Ох, если бы это был конец нашего СС! Встать 2 раза к кроватке проще, чем всю ночь крутиться.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Belkin offline Belkin Сообщение Ср Июн 20, 2007 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2823
Откуда: Дом мебели

oltea :
Ох, если бы это был конец нашего СС! Встать 2 раза к кроватке проще, чем всю ночь крутиться.



Не надейся Дразню пару дней поспит и к маме запросится (шутка) Не знаю, у нас тоже такое было. То в своей кроваке лучше спит, то у меня под боком, так и скачем туда -сюда.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алика offline Алика Сообщение Ср Июн 20, 2007 17:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

А может нашему штурману с вами жарко, слишком мягко/жестко стало, или ещё что? А может она и твои нервозности от недосыпа какие чувствует, и ворочается ещё больше?


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Июн 20, 2007 17:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Фиг её знает. Я тоже об этом думала (холодно-жарко и дальше по списку.).... Я просто не ожидала от неё такого. У мя тут спина побаливать стала - не могу спать на одном боку. Может, это её тревожит?
В любом случае, сегодня ночью спим в кроватке, а там будем посмотреть. Подмигиваю


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Алика offline Алика Сообщение Ср Июн 20, 2007 17:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

oltea :
Фиг её знает. Я тоже об этом думала (холодно-жарко и дальше по списку.).... Я просто не ожидала от неё такого. У мя тут спина побаливать стала - не могу спать на одном боку. Может, это её тревожит?
В любом случае, сегодня ночью спим в кроватке, а там будем посмотреть. Подмигиваю



Слушай, твоя вумная ребёнка себя в обделение не даст. Так что спокойненько можно отложить и понаблюдать. Мож вам "отдохнуть" друг от друга надо. Уверена что она сама всё как ей надо отрегулирует, и спать она одна, ежли того ей не надо не будет.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Июн 20, 2007 18:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Ну отдохнуть нам по-любому друг от друга надоть. Что-то ссориться часто стали. Прикол. Принесла её тут няне, а она ручкой машет, смеётся, ждёт, когда я уйду. Думала, сча дверь закрою - захнычет. Не - а. Тока топот за дверью удаляющийся и визг. Смешно


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Nikusja offline Nikusja Сообщение Ср Июн 20, 2007 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1013
Откуда: Плявниеки

А у меня ребенок спит тока на своей половине дивана и только под своим одеялом...если ее просто так взять к себе брыкается и пихается, а вот если замерзнит сама приползает...короче рулит нами как хочет... Смешно Смешно Смешно Нам удобно, вроде вместе, а вроде и отдельно...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Июн 22, 2007 19:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

oltea :
Фиг её знает. Я тоже об этом думала (холодно-жарко и дальше по списку.).... Я просто не ожидала от неё такого. У мя тут спина побаливать стала - не могу спать на одном боку. Может, это её тревожит?
В любом случае, сегодня ночью спим в кроватке, а там будем посмотреть. Подмигиваю



А ты спишь на боку в обнимку?
Я так это и не освоила, да и не охото.. спим просто рядом.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Fenix offline Fenix Сообщение Пт Июн 22, 2007 20:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

А мы тоже целую ночь крутимся ... у нас зубы верхние на подходе. Детка поест и откатывается на свой краешек, и так всю ночь. Но я брутально не высыпаюсь уже давно ... Пробовала откладывать в первую половину ночи - всё равно не высыпаюсь - ибо до 1 ночи реально не отложить - сосём каждые 40 минут, а после часа спим до 2 - до 3, а потом до 5-6. Получается сплошное доставание из кроватки и небольшие плаки, которых нет, если спим рядышком ... а ещё я чутко сплю без неё - постоянно прислушиваюсь - не ворочается ли ... так что мне вместе пока что лучше (ну пока зубы .... точно)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Июн 22, 2007 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Оль , это наверно , чудо какое-то , но у нас схожая тенденция ! И то , что Камилла с мужем как-то быстрей засыпает В шоке То есть , обычно её всё же укладываю я , и у нас это дооолгий процесс - она вертится , пробует разные груди по очереди , ползает , играет , снова вытаскивает сравнивает - какая ей по вкусу , слезет в окно посмотрит Злой хохот , и так по нескольку заходов Беспокойство Иной раз я первей вырубаюсь (причём это её ещё и бесит ! В шоке ) Было несколько раз когда я не выдерживала и позорно сбегала , говоря мужу , что просто больше НЕ МОГУУУ ! Камилла это принимала пылко вопя , но потом оказывалось , что оставшись с мужем , она "отьезжала" за несколько минут ! В шоке Или просто - я моюсь в ванной , выхожу - спит ! Спрашиваю "КАК?" - муж грит , да сам незнаю как - ползала и перестала ... Очень смешно Sorry
Это наводит на предательские мысли типа передать сей ритуал мужу Краснею Незнаю , правда , неестественно это как-то Подозрительность
А ещё , несчёт откладывания - мы на первые полночи всегда почти откладываем - иначе я к утру деревянная ! Так своё беру первые полночи , а там уж урывками ... Здорово вертлявая уж больно малая наша Мыслю
А ещё (откровения!) несколько раз под утро я сбегала , когда ТАААК жилы тянула , что хоть вой Застрял И что вы думаете - как же прекрасно досыпала она с папкой - уже не ища грудь и не ёрзая !
Видимо , мой молочный запах так будоражит её , или я незнаааю ... Кипит мозг


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

venera offline venera Сообщение Пт Июн 22, 2007 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2704
Откуда: Даугавпилс

s mamami,obi'4no, tak masiki vedut.. Улыбка verjovki vjut.. Очень смешно a kto i na vi'derzku/terpenie proverjaet.... Очень смешно


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

jurgalina offline jurgalina Фотограф
Фотограф Сообщение Сб Июн 23, 2007 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1986
Откуда: Riga, Imanta

а что плохого, если малыш лучше засыпает с папой?
по-моему, ничего плохого в этом нет Улыбка да и маме отдых лишний раз может быть обеспечен Смешно
у меня девулька тоже с папой лучше и спит и засыпает часто у него на руках или просто рядом.. мне кажется, просто он спокойнее в этом плане.. он на нее какие-то флюиды спокойные посылает.. а я нервотрёпить начинаю, если она не спит.. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Fenix offline Fenix Сообщение Сб Июн 23, 2007 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

я вчера сказала перед сном дочке, что если будет и дальше кататься по всему дивану и папе - пойдёт в загончик, т.е., пусть выбирает либо кататься в загончике, либо спать с мамой. Как я удивилась, что после этого деть взял сисю и уснул ...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liska offline liska Сообщение Сб Июн 23, 2007 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

Interesno,chto v knizhkah po uhodu za detjmi 20-letnej davnosti rekomendujetsja nochju k malishne vstavatj imenno papam,chtob molochnij zapah ne budorazhil ditjonka! :!:


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Июн 23, 2007 18:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

dEadLock :

А ты спишь на боку в обнимку?
Я так это и не освоила, да и не охото.. спим просто рядом.

Не, я сплю рядом, но когда меня сосут, приходится на бок ложиться. Я обе даю на одном боку. Подмигиваю Спать в обнимку у нас тоже не получилось - жарко и мне неудобно ( всю ночь "по стойке смирно" Рулетка )


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Vuki offline Vuki Сообщение Сб Июн 23, 2007 19:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 413

A ja uzhe ne mogu sama bez masika lech spatj. dumala, pustj pospit do pervogo prosipanija bez menja. Probovala, lozhusj, chto-to ne tak, beru k sebe, togda vsjo OK. Очень смешно Tak chto, ne znaju, dlja kogo uzh SS vazhnee Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Июн 23, 2007 21:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Vuki :
A ja uzhe ne mogu sama bez masika lech spatj. dumala, pustj pospit do pervogo prosipanija bez menja. Probovala, lozhusj, chto-to ne tak, beru k sebe, togda vsjo OK. Очень смешно Tak chto, ne znaju, dlja kogo uzh SS vazhnee Очень смешно

А как же муж? В шоке


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Сб Июн 23, 2007 23:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Хм у нас так - с папой засыпает намано, в принципе с малых месяцев. Но как тока меня чует, ишет сисю... ПОка меня нет дома, я в душе, еше где-то = спит! Тока я подошла, чует сквось сон, и все тут.

Меня вместе спать не парило бы совсем, если бы не была бы опписссанаааа по ушииии!! С 1.5 до 5 мес. спали сухие, сейчаскараул - сыыыыыт постоянно без сигналов!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Июн 24, 2007 09:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Дует под себя без сигналов - это временно. У Варвары сейчас офигительный скачок в развитии : зубы, села, поползла. Ей не до сигналов. Она в шоке: и шо это со мнеой происходить. В шоке Вот устаканится всё - будет нормально писюкать по ночам. Подмигиваю


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Lulu offline Lulu Сообщение Вс Июн 24, 2007 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 337
Откуда: Riga, centr, Purvciems

I ja toze bez detenka spat ne mogu, privikla. probovla v manez klast' sna4ala, kogda udavalos' - vrode prikolno, mozno daze kino pojti posmotret', a kogda spat sama shla, vsjo ravno zabirala k sebe srazu. Potomu kak lezu - prislushivajus i v itoge ne splu bez nego. A muz v drugoj komnate spit posle rodov. On hrapit, dlja menja eto muka, a s berushami ja spat ne mogu - visazivat' no4ju nado, a to v luze prosnus'.
Vobshem, vse dovolni Очень смешно


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Июн 24, 2007 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Только поймите всё правильно! Я хочу понять. Как можно спать без мужа? В шоке Я помню, что и 2х недель не вытерпела без мужа под боком. На мой вкус СС с мужем - очень важная часть интимной жизни.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 22/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СР, 22/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022