Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 18
предыдущая  |  следующая

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Пт Сен 21, 2012 10:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

Цитата:

что после этого

если до "этого" никто так и не пришёл и ни на что не ответил, то чего ждать-то ещё? продолжаем веселиться....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Сообщение Пт Сен 21, 2012 10:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 7672

Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно я люблю вас, дамы! Всех - и экологичных, и тех, кто так и не научился, и кто в кино вместо секса, и даже тех, кто втихомолку свинье уподобился (я про оргазмы) и живет спокойно. Хихи

Вытащу кусочек из Болталки:

Стала сниться шейка матки,
Всюду чудится белок,
Разум сохранить в порядке
Только юмор мне помог.

Цветок Всем удачной пятницы! Поцелуй


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Сен 21, 2012 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Nyamu :
даaa, девы.. И вы считаете, что после этого человек должен прийти и отнестись к вам с уважением -- дать подробный ответ на интересующие вас вопросы?
Отпад!



Я без стёба задала конкретные вопросы, ответы на которые считаю важными для того чтобы понять уровень лектора и целесообразность посещения мероприятия.
Мне в ответ похихикали, потом послали в библиотеку, а на бОльшую часть не ответили вообще. О каком отношении идет речь? ККМ читают тысячи людей, дискутируют в теме единицы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Сен 21, 2012 10:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Ljul4ik :
ККМ читают тысячи людей, дискутируют в теме единицы.



Остальные зависли в туалете над слизью Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Сен 21, 2012 10:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Люля, я предполагаю, что у человека, у которого малышу около 3-х месяцев, не так много времени, чтобы отвечать на форуме целый день. И я предполагаю, что неприятно находится в комнате, в которой основательно насрали.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Irinushka offline Irinushka Сообщение Пт Сен 21, 2012 10:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Nyamu :
даaa, девы.. И вы считаете, что после этого человек должен прийти и отнестись к вам с уважением -- дать подробный ответ на интересующие вас вопросы?
Отпад!


Это типа не мечите бисер перед свиньями?

Да тут нечего сердиться, ну перешла тема на стеб, ну и что с того. Мы же над собой смеемся. А кому и вправду интересно - те вот уже и записались и аванс внесли.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Пт Сен 21, 2012 10:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Riska :
мо секс у кого и бывает по расписанию Хихи Хихи Хихи Хихи Хихи это наверно умение планировать -
у меня опыта видимо за 12 лет брака не выработалось - даже если мысленно решить - что седня все - я решила - он будет
так обязательно че нить сломаиццо, подвалит работа, у детей начнется понос колики золотуха и далее по списку


Так и я про это же. Внимание! Но всё-равно мысленно-то планируешь. Да, часто не получается. Спонтанно для меня-это когда приспичило и ты реально, не важно где и как, находишь возможность реализовать желание. А остальное-это уже не спонтанно-всё равно ждём вечера/утра/уложенных, накормленных детей. Это тоже уже не спонтанно.


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Сен 21, 2012 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Irinushka :

Это типа не мечите бисер перед свиньями?


Совет мне даёшь? Здорово Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Пт Сен 21, 2012 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

А меня всё-таки не оставляет в покое спонтанная овуляция (оказывается, она может произойти от сильных эмоций, и от мощного оргазма в том числе)
Ну, допустим, с утра измерили температуру, всё отлично, день не плодный, на вечер запланирован секс, со свечами ил без- не важно... Едешь так с работы домой вся в мечтах, а тут фура подрезает Отпад!
Получается, что нельзя быть ни в чём уверенным...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Пт Сен 21, 2012 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

А вообще тема хорошая, спасибо автору Цветок
Узнала для себя много нового, и не только о дельфинах со свиньями и говорящих кроликах, не страдающих головной болью.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Пт Сен 21, 2012 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Nyamu :

Irinushka :

Это типа не мечите бисер перед свиньями?


Совет мне даёшь? Здорово Смешно


Это как ты хочешь Улыбка .
Тема-то давно вышла за рамки серьезности.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Сен 21, 2012 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Хомочка, я не знаю, как происходит на самом деле, но здравый смысл подсказывает, что от незрелой яйцеклетки смысла нету, значит, если СО существует, то это скорее всего значит несвоевременное начало созревания следующей яйцеклетки, чему, соответственно, должны сопутствовать все те же процессы с температурами и жидкостями.. Интересно, как это на самом деле.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Сообщение Пт Сен 21, 2012 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 7672

Кто на кого насрал, простите, еще надо разобраться. Пришла дама, которая на вопросы по существу отвечает невнятно (ребенок маленький только у нее одной, наверное?), ведет себя высокомерно, а в итоге причислила бОльшую часть тут присутствующих к скотам, ибо они воли не имеют и порывы страстные регулировать не намерены, посему существами разумными считаться никак не могут. Заклеил рот

А рекламу нехилую сделали, уверена - там уже и набор, и перебор, и запись на полгода вперед, так что - все довольны, преподам деньги, нам веселье, интересующимся - море информации. Улыбка


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка



Последний раз редактировалось: unonia (Пт Сен 21, 2012 10:41), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Anhen offline Anhen Сообщение Пт Сен 21, 2012 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

ТС отрекламировала курсы, рассказала как они помогают другим парам "прозреть" и, дабы завуалировать рекламу, попросила мнений. Мнения у всех разные, высказывались в рамках правил форума, без ненормативной лексики и перехода на личности.
Nyamu, вы назвали иронизирующих "недовоспитанными" и "насравшими", считаете это корректно?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Пт Сен 21, 2012 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

Цитата:

Интересно, как это на самом деле.

мне тоже


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Пт Сен 21, 2012 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Не хотела писать до этого, так как признаки надвигающейся овуляции не отслеживаю, но обе последнии беременности были очень похоже на спонтанную овуляцию. Я обычную О, вообще, чувствую. Ну и было так, что прошла, типа ничего не должно быть, конец цикла... но вот результат на линеечке. В последнюю беременность поделилась своим удивлением с Астридой, она и просветила насчет СО.
Если что, то первая и вторая Б - были запланированы. Вторая же - подарок Love

может быть, конечно, что у меня часто случаются две О за цикл, а вовсе они не спонтанные и, если бы отслеживала, то знала бы Подмигиваю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Сен 21, 2012 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Anhen, я поделилась своими ощущениями о происходящем теме. Далее -- это ваши личные выводы.

Унония, у тебя подпись хорошая. В тему. Улыбка

Peace


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kristilana offline kristilana Сообщение Пт Сен 21, 2012 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Тема очень улыбает Улыбка

aliska, вот и мне интресно, а что же делать тем, у кого бывают по 2 овуляции с разницей в несколько дней. получается что времени на эклогичный секс и нет вовсе


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

nikasweets offline nikasweets Сообщение Пт Сен 21, 2012 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 504

[quote="Что общего между оргазмом свиньи и регулярным сексом с целью не увеличения потомства, а в целью получения удовольствия?[/quote]

Муми, не надо столь серьезно всё воспринимать, это просто прикол из нета, но именно его мне подкинула моя память при прочтении данной темы Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anhen offline Anhen Сообщение Пт Сен 21, 2012 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

aliska :


может быть, конечно, что у меня часто случаются две О за цикл, а вовсе они не спонтанные и, если бы отслеживала, то знала бы Подмигиваю


Гугл утверждает что овуляция может быть только одна, или вообще ни одной за цикл. Но созревать могут и 2, и 3 яйцеклетки.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mumi offline Mumi Сообщение Пт Сен 21, 2012 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

nikasweets :
Муми, не надо столь серьезно всё воспринимать, это просто прикол из нета, но именно его мне подкинула моя память при прочтении данной темы Очень смешно



В этой теме уже все давно настолько несерьезно, что серьезно уже и невоможно. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

aliska offline aliska Сообщение Пт Сен 21, 2012 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Anhen, ну что я могу сказать? Мыслю Не знаю.


_________________




Последний раз редактировалось: aliska (Пт Сен 21, 2012 11:07), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Пт Сен 21, 2012 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

Вот о чём мне рассказал великий Гугл:

Цитата:

15 августа 1956 года доктор Евгений Йонас из Словакии, используя специально разработанную научную технологию, впервые открыл, что женщины способны зачать ребенка в периоды, отличающиеся от их стандартных овуляционных циклов! Доктор Йонас провёл более 46 лет, исследуя в государственных клиниках и родильных дома супружеские пары добровольцев. Его эмпирические исследования подтвердили, что существует Дополнительный Цикл Фертильности, происходящий у каждой женщины, который полностью независим от обычного менструального цикла, и, таким образом, её регулярной гормональной овуляции. Он назвал этот цикл Спонтанной Овуляцией. Клинические тесты, проведенные в начале 60-х, показали, что 85% всех беременностей происходят именно в период т.н. Спонтанной Овуляции. Тем не менее, Спонтанная Овуляция не может быть определена самой женщиной, так как она не имеет физических симптомов, как, например, изменение базальной температуры и т.д.

1 июля 1999 года метод доктора Йонаса был официально признан Всемирным Обществом Интеллектуальной Собственности в Женеве.


_________________



Последний раз редактировалось: Xomo4ka (Пт Сен 21, 2012 11:11), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kejla offline Kejla Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Сен 21, 2012 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1601
Откуда: Dortmund, NRW, Deutschland

Anhen :
Гугл утверждает что овуляция может быть только одна, или вообще ни одной за цикл. Но созревать могут и 2, и 3 яйцеклетки.



Но вот тот же гугл мне выдал такое :

Цитата:

1. Правда ли что женщина может иметь более одной овуляции за время одного менструального цикла?
Да. Обычно женщина имеет от одной до трёх овуляций за время менструального цикла. Одна из них это хорошо известная обычная овуляция, происходящая по гормональному циклу. Другие одна или две это спонтанные овуляции, названные так потому, что они происходять очень быстро и УЗИ далеко не всегда успевает заметить их.
2. Что такое спонтанная овуляция?
Спонтанная овуляция обязана своим происхождением энергетическому обмену в женском организме обусловленному влиянием космической энергии. Эта энергия приходит от планет, в первую очередь от Луны. В результате фолликул созревает очень быстро, но яйцеклетка не всегда выходит в брюшную полость. Для того, чтобы это произошло, необходим дополнительный сигнал от нейротрансмиттера. Спонтанные овуляции очень важны для зачатия поскольку именно они ответственны за большинство беременностей. Примерно 6 из каждых 7 беременностей начинаются во время спонтанных овуляций. По результатам исследований доктора Йонаса 85% зачатий происходят в спонтанную овуляцию и только 15% в обычную.


отсюда


_________________
Все мы, когда здоровы, легко даем хорошие советы больным (c) Теренций

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

aliska offline aliska Сообщение Пт Сен 21, 2012 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

kristilana :
Тема очень улыбает Улыбка

aliska, вот и мне интресно, а что же делать тем, у кого бывают по 2 овуляции с разницей в несколько дней. получается что времени на эклогичный секс и нет вовсе



Получается!
Но ведь есть же цифра 98 процентов эффективности метода в плане предохранения. Наверняка тоже не случайная.
Возможно склонность к СО - какая-то личная физическая особенность.
Надо отметить, что оба раза я очень хотела детку. Прям очень-очень. Даже когда не плнировали Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 18
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022