Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Lirika offline Lirika Сообщение Ср Дек 19, 2012 00:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Ну, как мне моя стоматолог говорила - при обезболивающем уколе мы получаем небольшую дозу антибиотика, и если есть "тараканы" по этому поводу - лучше пропустить цикл. Но когда я начала с пристрастием спрашивать - отмахнулась, мол, доза столь незначительна, что ни на что не повлияет. Но я всё ж предпочитаю сначала зубы сделать, потом ребенка Хихи Вот тоже в январе схожу на проверочку.
Ну, и про несовместимость рентгена с беременностью все знают Sorry


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Дек 19, 2012 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

А я вот тараканюсь вот по какому поводу.
ПМС. Он ведь бывает из-за какихто там гормональных движений, как я понимаю. И если я всю жизнь имела тот самый ПМС, а после чистки вот уже 4 цикл его нет, это вроде бы прекрасно (никаких страданий), но и странно. Это означает, что мои гормоны уснули? Или не хватает чего-то?
После родов, когда месячные восстановились, тоже каких пол-года не было ПМСа, но тогда я не планировала беременеть, поэтому принимала этот факт, как подарок от организма. А сейчас начинает меня портяхивать - где ж ты, мой ПМС? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Ср Дек 19, 2012 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Всем привет!
Я так понимаю, что как раз ПМС из-за недостатка прогестерона, покрайне мере, мне так докторша объяснила, и когда мне прописывали пить Дюфастон для поднятия прогестерона, то у меня не было ПМС, грудь не болела и вообще все было отлично Ok .
А я в пятницу улетаю в отпуск, так что отдохну Танцую! , и после НГ в бой Love
Правда у меня из-за стресса цикл опять сбился Печально походу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Дек 19, 2012 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Amerika :
Всем привет!
Я так понимаю, что как раз ПМС из-за недостатка прогестерона, покрайне мере, мне так докторша объяснила, и когда мне прописывали пить Дюфастон для поднятия прогестерона,



Ого, чего не знала, того не знала. Спасибо, успокоили.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Чт Дек 20, 2012 00:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

[quote="Amerika"]А я в пятницу улетаю в отпуск, так что отдохну Танцую! , и после НГ в бой Love

Ya s toboj vidimo na odnom pole, i Belkaa s nami za odno Рукопожатие Sorry , a vot jr79 gde to zaterjalasj?! Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Чт Дек 20, 2012 00:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

Blin vse nikak ne mogu ponjatj kak vi citiruete..... Закатил глаза u menja ne poluchaetsja kak u vas Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

G-Ljusja offline G-Ljusja Сообщение Чт Дек 20, 2012 00:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 344
Откуда: Золик

Frikadelka :
Blin vse nikak ne mogu ponjatj kak vi citiruete..... Закатил глаза u menja ne poluchaetsja kak u vas Размышляю


Вы нажимаете на кнопочку "цитировать", которая справа вверху? Вроде бы никакого секрета тут нет. Странно, что не получается Размышляю


_________________
Если не баловать женщину, она начинает баловаться сама…

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Чт Дек 20, 2012 00:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Есть пара способов:
1.Когда ответить хочешь кому-то с его цитатой, нажми "цитата" справа на сообщении этого человека (можно и сократить текст, оставь то, что тебе надо), свой коммент пиши после значка [ /quote ]

2. Можно и просто скопировать слова этого человека, в тексте своего ответа нажать на большие кавычки (сразу же над полем, где пишешь ответ, есть всякие значки, и этот значок цитаты - пятый по счёту) и туда это вставить! Только надо, чтоб вот эти значки [ quote ] и [ /quote ] не потерялись по ходу дела. Твоя последняя цитата не закончена, нет значка [ /quote ] после неё (тока без пробелов надо, я специально для объяснения их сейчас вставила, а то бы у самой цитата получилась)


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Дек 20, 2012 10:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Frikadelka :
Ya s toboj vidimo na odnom pole, i Belkaa s nami za odno Рукопожатие Sorry , a vot jr79 gde to zaterjalasj?! Размышляю



Фрикаделька, а ты куда намылилась на праздники? Улыбка

Ты при цитировании, кажется, код [/quote] стерла

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Чт Дек 20, 2012 10:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1997
Откуда: Рига, Иманта

блин, герпес на губе вылез Злорадствую еще один поаод цикл пропустить?


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Дек 20, 2012 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Leeeeen :
блин, герпес на губе вылез Злорадствую еще один поаод цикл пропустить?



А на что это влияет? Подозрительно Риск переноса на половые органы с последующим заражением ... заражением чего? Я не знаю, если так каждый раз из-за поломанного зуба, таблетки, бокала шампанского, замерзших ног-рук откладывать, то можно войти во вкус и вообще...
Ну, герпес на губе. Ну, откажитесь от орального секса, чтоли?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Чт Дек 20, 2012 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1997
Откуда: Рига, Иманта

ага,вошла во вкус Злорадствую дурею чуток от страха Печально


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Дек 20, 2012 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Leeeeen :
ага,вошла во вкус Злорадствую дурею чуток от страха Печально



Ай, волков бояться - в лес не ходить. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Чт Дек 20, 2012 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1997
Откуда: Рига, Иманта

в 1-ую беременность незнала и неслышала ни о каких болезнях, скринингах, анализах - была как слон спокойна, шла к врачу, спокойно что то там сдавала, ни о чем недумала Улыбка прошло все на УРА, сейчас про меня можно сказать - меньше знаешь, лучше спишь Курю


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Дек 20, 2012 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Leeeeen :
в 1-ую беременность незнала и неслышала ни о каких болезнях, скринингах, анализах - была как слон спокойна, шла к врачу, спокойно что то там сдавала, ни о чем недумала Улыбка прошло все на УРА, сейчас про меня можно сказать - меньше знаешь, лучше спишь Курю



Ну а мне такими темпами после недавней ЗБ остается только повеситься? Ну уж нет, не на ту напали Злорадствую Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Пт Дек 21, 2012 14:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

Belkaa ya smotrju mi s toboj odni edinstvennie pofigisti sdesj)))kak budet tak budet Хихи chto kasaetsja otpuska tak u menja tam celij tur zaplanirovan, Italija-Riga-Vienna Rock tak chto so vsemi etimi pereletami I prazdnikami ne do planirovanija!
A na shet PMS ya ne dumaju chto stoit bespokoitsja, a vosprinimatj eto kak podarok chto ego net! Ti zhe ne zabivaj chto ti ne odna takaya u kogo on ischez posle operacii. Ya vot tozhe udivljajusj, nadolgo li eto schastje?! Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

G-Ljusja offline G-Ljusja Сообщение Пт Дек 21, 2012 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 344
Откуда: Золик

Девочки, расскажите мне-недалёкой почему нельзя заниматься зачатием ребёнка в поездке в Вену-Италию и т.д. Я чего-то не понимаю, видимо...


_________________
Если не баловать женщину, она начинает баловаться сама…

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Пт Дек 21, 2012 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

G-Ljusja :
Девочки, расскажите мне-недалёкой почему нельзя заниматься зачатием ребёнка в поездке в Вену-Италию и т.д. Я чего-то не понимаю, видимо...


Можно, можно, даже нужно! Да-да ( ну это если конечно не черезчур активный отдых получается Собутыльники Хихи )
У нас один ребенок из Праги, второй из Рима. Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Сб Дек 22, 2012 09:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Frikadelka :
, a vot jr79 gde to zaterjalasj?! Размышляю



А она сейчас, кажется, рассекает автобаны европейские. Конец Света поехала отмечать в Дрезден, чтоли Хихи


Цитата:

Italija-Riga-Vienna tak chto so vsemi etimi pereletami I prazdnikami ne do planirovanija!



Одно другому не помеха, можно и совместить. Главное не злоупотреблять выпивкой Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Сб Дек 22, 2012 09:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Torinka :
У нас один ребенок из Праги, второй из Рима. Sorry



Ух ты! Импортные Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Сб Дек 22, 2012 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

Odnoznachno otpusk ne samoe ploxoe vremja dlja planirovanija, no prosto xochetsja normaljno poveselitsja, ni v chem sebe ne otkazivatj, vedj kazhdij perelet dlja menja eto stress, da I kazhdij poxod v restoran eto kak minimum butilka vina na dvoix, a planirovatj ne ochenj xochetsja odnovremenno upotrebljaya alkogolj, ya v otpuske ljublju razvlekatsja Угу
P.S. Nu znachit jr79 tozhe vpolne veroyatno privezet suvenir iz etogo... kak ego tam??... Drezhena:wink:

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Сб Дек 22, 2012 17:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Frikadelka :

P.S. Nu znachit jr79 tozhe vpolne veroyatno privezet suvenir iz etogo... kak ego tam??... Drezhena:wink:



Думаешь, магнитик? Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lanka offline lanka Сообщение Вс Дек 23, 2012 01:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 473
Откуда: Rotterdam

Frikadelka :
Belkaa ya smotrju mi s toboj odni edinstvennie pofigisti sdesj)))



прямо таки единственные Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Вс Дек 23, 2012 09:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

Belkaa ya uze zavtra uezzaju s utra, u nas tam tur pochti na mesjac zaplanirovan...neznaju budet li u menja vremechko zagljadivatj sjuda vremja ot vremeni, no v ljubom sluchae, nadejusj cherez mesjac ya uslishy xoroshie novosti ot tebja...kak i ot vsex sdesj vmeste planirujushix Sorry Цветок

A poka hochju vsex xochjushek i beremenjashek i ix puzozhitelej pozdravitj s nastupajushim Rozhdestvom i Novim Godom! Супер стар! 21.12.2012 mi perezhili Смешно znachit vperedi vse toljko nachinaetsja i estj nadezhda chto vse u nas poluchitsja. Цветок Счастье нереальное glavnoe ne univatj i xvost truboj! S Nastupajushim vas devchenki Цветок Улыбка Make-up Супер стар! Танцую!

P.S. Objazateljno vipju za nas v Novij God...cheers

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вс Дек 23, 2012 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Frikadelka :


A poka hochju vsex xochjushek i beremenjashek i ix puzozhitelej pozdravitj s nastupajushim Rozhdestvom i Novim Godom! Супер стар! 21.12.2012 mi perezhili Смешно znachit vperedi vse toljko nachinaetsja i estj nadezhda chto vse u nas poluchitsja. Цветок Счастье нереальное glavnoe ne univatj i xvost truboj! S Nastupajushim vas devchenki Цветок Улыбка Make-up Супер стар! Танцую!

P.S. Objazateljno vipju za nas v Novij God...cheers



Спасибо, Фрикаделька! И тебе всего хорошего! Отличного отдыха и замечательных впечатлений! Цветок Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022