Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Rizik offline Rizik Сообщение Пт Июн 22, 2007 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 118
Откуда: Ilguciems

Situacija takaja... Ljublju proxladu, a zhara dlja menja eto prosto katastrofa... Печально Bila u vra4a... Za poslednee vremja ja o4enj siljno nabrala v vese! Печально Vra4 govorit, nado menj6e pitj... Ne bolj6e litra, litra 200 zidkosti... Правила + daze frukti nado u4itivatj (tam 60% vodi)... 4to delatj? kak spastisj ot etoj zazdi? mozet, 4to-to opredeljonnoe pitj, kakoj-to frukt, ponizaju6ij zazdu?... Ne mogu ras4itatj svoju "dozu" zidkosti... Рыдание


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no offline no Сообщение Пт Июн 22, 2007 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

Прислушиваться к своему организму -- он явно лучше чем врач знает, что ему вот сейчас нужно Улыбка
Ещё от жары можно в душ залезать. И руки по локоть (включительно) охлаждать в холодной воде.


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sasha offline Sasha Сообщение Пт Июн 22, 2007 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

skolko nabrali? Закатил глаза


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ezhiha offline ezhiha Сообщение Пт Июн 22, 2007 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Чувствуете себя хорошо? Если да, то врача в ж... Как можно себя ограничивать в питье? Пить ИМХО надо столько, сколько хочется, организму лучше знать о потребности воды. Я себе ни в чём не отказываю, хотя мои кг набираются явно за счет воды. Моя тоже заикнулась... мол меньше пить надо.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ezhiha offline ezhiha Сообщение Пт Июн 22, 2007 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

... В день нужно выпивать хотя бы восемь стаканов жидкости. Современные исследования доказали, что для нормального течения беременности нельзя ограничивать себя в жидкости даже при отеках...

http://zabolevaniya.ru/berem.php?id=15


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rizik offline Rizik Сообщение Пт Июн 22, 2007 12:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 118
Откуда: Ilguciems

4uvstvuju sebja xoro6o... no govorit, esli budu tak prodolzatj, to budut problemi... davlenie podskakivaet i t.d... Рулетка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mae offline Mae Сообщение Пт Июн 22, 2007 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

у меня так было в первую беременность, меня посадили на диету(1 день всего) за день можно съесть 500 г творога и выпить 500 мл кефира, воду не пить, а пить зеленый чай. но решила сидеть не день,а всю неделю, сбросила 6 кг. эти 6 кг действительно были лишними, и опухлости прошли, и легче жить стало.


_________________
www.vakarinas.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Rizik offline Rizik Сообщение Пт Июн 22, 2007 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 118
Откуда: Ilguciems

ja o4enj mnogo dvigajusj... vrjad li viderzu celuju nedelju na tvoroge i kefire...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mae offline Mae Сообщение Пт Июн 22, 2007 12:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

Rizik :
ja o4enj mnogo dvigajusj... vrjad li viderzu celuju nedelju na tvoroge i kefire...


надо 1 день всего, беременным больше нельзя. но я решила, раз уж сбрасывать вес так сбрасыватьСмешнои сбросилаСмешно
по идее это надо делать раз в неделю - две, типа как разгрузочный день))


_________________
www.vakarinas.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ex_dani offline ex_dani Сообщение Пт Июн 22, 2007 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1301
Откуда: London, Hounslow

Rizik :
ja o4enj mnogo dvigajusj... vrjad li viderzu celuju nedelju na tvoroge i kefire...



I ne nuzno, a pit nuzno bolshe, 4tobi po4ki rabotaki.

Menja s otekami polozili v bolnicu na 38 nedele.
Sna4ala ja staralas ne pit voobsce i mne stalo esce xuze.

Vra4 skazala, 4to pit nuzno mnogo i merit skolko vipil, stolko dolzno vijti primerno.

Mne postavili kapelnicu fizrastvora 1L i ja pila, i mnogo mnogo ela arbuzov.

Spustja 4 dnja menja vipisali i vse normalizovalos, nikak lekarstc ja tam ne pila. Prosto po4ki obratno na4ali rabotat'.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Skype

Rizik offline Rizik Сообщение Пт Июн 22, 2007 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 118
Откуда: Ilguciems

ex_dani :

Rizik :
ja o4enj mnogo dvigajusj... vrjad li viderzu celuju nedelju na tvoroge i kefire...



I ne nuzno, a pit nuzno bolshe, 4tobi po4ki rabotaki.

Vra4 skazala, 4to pit nuzno mnogo i merit skolko vipil, stolko dolzno vijti primerno.

Mne postavili kapelnicu fizrastvora 1L i ja pila, i mnogo mnogo ela arbuzov.

Spustja 4 dnja menja vipisali i vse normalizovalos, nikak lekarstc ja tam ne pila. Prosto po4ki obratno na4ali rabotat'.





a mne skazali, 4to esli budu mnogo pitj, to naoborot, eto o4enj siljnaja nagruzka na po4ki ... Не уверен


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rizik offline Rizik Сообщение Пт Июн 22, 2007 12:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 118
Откуда: Ilguciems

"В день нужно выпивать хотя бы восемь стаканов жидкости. Современные исследования доказали, что для нормального течения беременности нельзя ограничивать себя в жидкости даже при отеках. Следите за тем, чтобы не выпивать за день более трех стаканов кофеинсодержащих напитков: чая, кофе, газированной воды (не минералки)."

Подозрительность
kak-to u menja sovsem nastroenie isportilosj - sovsem zaputalasj... i esli uz sovsem vra4u ne nravitsja moj ves... mozet, rasskazete , kto skoljko nabral i kak eto v realjnosti skazalosj na zdorovje Mami, Mali6a, pri rodax? Рыдание


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Пт Июн 22, 2007 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Я набрала 13 кг. До 6 месяца набрала только 1 кг, зато потом каждый месяц по 2-3 кг.
Подруга набрала 25 кг, через полгода пришла к своему весу ничего не делая для этого.


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rizik offline Rizik Сообщение Пт Июн 22, 2007 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 118
Откуда: Ilguciems

Ptichka :
Подруга набрала 25 кг, через полгода пришла к своему весу ничего не делая для этого.




i kak eto skazalosj na rodax? bili li kakie-to osloznenija? Краснею Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mae offline Mae Сообщение Пт Июн 22, 2007 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

в первую беременность набрала 16 кг, много двигалась, ходила пешком, сидела на диетеСмешно
сейчас не набрала ни килограма, но это пока..после первого года гв с тимкой немного поравилась(на 7 кг больше чем я обычно вешу). сейчас тоже не хочу много набирать, если надо будет, буду сидеть на диете. считаю,что большой вес не есть гуд, особенно для беременной, ведь тогда идет большая нагрузка на все органы.


_________________
www.vakarinas.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ptichka offline Ptichka Сообщение Пт Июн 22, 2007 13:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Rizik :

Ptichka :
Подруга набрала 25 кг, через полгода пришла к своему весу ничего не делая для этого.




i kak eto skazalosj na rodax? bili li kakie-to osloznenija? Краснею Слёзы


Никак! Выплюнула без разрывов. Ждала, ждала болючие схватки и грит что не дождалась-пошли потуги. Здорово
Кста, к концу беременности она отекала-ноги и руки (пальцы). Но ей говорили, что ничег страшного-бывает.


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rizik offline Rizik Сообщение Пт Июн 22, 2007 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 118
Откуда: Ilguciems

Ptichka :

Rizik :

Ptichka :
Подруга набрала 25 кг, через полгода пришла к своему весу ничего не делая для этого.




i kak eto skazalosj na rodax? bili li kakie-to osloznenija? Краснею Слёзы


Никак! Выплюнула без разрывов. Ждала, ждала болючие схватки и грит что не дождалась-пошли потуги. Здорово
Кста, к концу беременности она отекала-ноги и руки (пальцы). Но ей говорили, что ничег страшного-бывает.




mozet, vsjo dejstviteljno ne tak stra6no, kak ona menja pugaet... 4uvstvuju-to ja sebja o4enj daze neploxo! В шоке a podruga pitalasj kak-to borotsja s vesom? - razgruzo4nie dni, menj6e pitj... oteki - edinstvennoe, 4to ejo bespokoilo?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ezhiha offline ezhiha Сообщение Пт Июн 22, 2007 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Rizik, не тараканьтесь! Раз самочувствие нормальное, вес не мешает, то зачем себя ограничивать? В шоке Беременным можно все, что хочется.
У меня за последнии 2 месяца прибавка 6 кг, на моём внешнем виде эт никак не отразилось. Ноги, руки, попа - всё такое же, как и было, нигде не набирается жир. Немного пуз растёт и грудь в начале беременности с С чашки на Е. В кг нельзя измерять самочувствие. Для кого-то 10 кг прибавки может быть много, а кому-то и 20 нормально. Каждый организм индивидуален.
Пейте столько, сколько хочется. Врачи все мерят по стандартным меркам, они под всех не подходят! Все разные!


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rizik offline Rizik Сообщение Пт Июн 22, 2007 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 118
Откуда: Ilguciems

ezhiha :
Rizik, не тараканьтесь! Раз самочувствие нормальное, вес не мешает, то зачем себя ограничивать? В шоке Беременным можно все, что хочется.
У меня за последнии 2 месяца прибавка 6 кг, на моём внешнем виде эт никак не отразилось. Ноги, руки, попа - всё такое же, как и было, нигде не набирается жир. Немного пуз растёт и грудь в начале беременности с С чашки на Е. В кг нельзя измерять самочувствие. Для кого-то 10 кг прибавки может быть много, а кому-то и 20 нормально. Каждый организм индивидуален.
Пейте столько, сколько хочется. Врачи все мерят по стандартным меркам, они под всех не подходят! Все разные!




uz o4enj menja rasstroil poxod k etomu *** vra4u!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ezhiha offline ezhiha Сообщение Пт Июн 22, 2007 13:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Беременюшкам низззззя переживать!!! Меня моя "горе-доктор" тоже вводит в заблуждения, но нахожу в себе силы с ней бороться.
Сходите лучше погуляйте и постарайтесь забыть, что она вам наговорила. Малыш ведь чувствует, что мама нервничает.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mae offline Mae Сообщение Пт Июн 22, 2007 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

ezhiha :
Rizik, не тараканьтесь! Раз самочувствие нормальное, вес не мешает, то зачем себя ограничивать? В шоке Беременным можно все, что хочется.
У меня за последнии 2 месяца прибавка 6 кг, на моём внешнем виде эт никак не отразилось. Ноги, руки, попа - всё такое же, как и было, нигде не набирается жир. Немного пуз растёт и грудь в начале беременности с С чашки на Е. В кг нельзя измерять самочувствие. Для кого-то 10 кг прибавки может быть много, а кому-то и 20 нормально. Каждый организм индивидуален.
Пейте столько, сколько хочется. Врачи все мерят по стандартным меркам, они под всех не подходят! Все разные!


все таки, наверное, это не правильное суждение.. а если мне хочется 2 килограма копченой курицы, есть все 2 кг? а если мне каждый день хочется торт, тоже каждый день съедать?а если хочется клубники и я съела 2 кг, это тоже нормально?
нужно знать меру, и беременность не означает, что нужно в двойне налегать на продукты(вас же теперь двое), возможно стоит пересмотреть свой рацион. и я считаю,что стоит себя ограничивать, не только ради ребенка, но ради себя самой.
а если мне курить хочется, курить?


_________________
www.vakarinas.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ptichka offline Ptichka Сообщение Пт Июн 22, 2007 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Rizik :

Ptichka :

Rizik :

Ptichka :
Подруга набрала 25 кг, через полгода пришла к своему весу ничего не делая для этого.




i kak eto skazalosj na rodax? bili li kakie-to osloznenija? Краснею Слёзы


Никак! Выплюнула без разрывов. Ждала, ждала болючие схватки и грит что не дождалась-пошли потуги. Здорово
Кста, к концу беременности она отекала-ноги и руки (пальцы). Но ей говорили, что ничег страшного-бывает.




mozet, vsjo dejstviteljno ne tak stra6no, kak ona menja pugaet... 4uvstvuju-to ja sebja o4enj daze neploxo! В шоке a podruga pitalasj kak-to borotsja s vesom? - razgruzo4nie dni, menj6e pitj... oteki - edinstvennoe, 4to ejo bespokoilo?


Ничего она не делала-её врач не пугала. ПРосто тяжеловато было к концу.


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rizik offline Rizik Сообщение Пт Июн 22, 2007 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 118
Откуда: Ilguciems

vsem spasibo za otveti, soveti! Роза estj e6jo koe 4to, 4to xotelosj bi uznatj... Mali6 tolkaetsja - eto ponjatno.... no inogda u menja v zivote na4inaet kolotj ( s raznoj siloj) - inogda nedolgo, a inogda - zatjagivaetsja... 4to eto takoe? В шоке Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ezhiha offline ezhiha Сообщение Пт Июн 22, 2007 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Mae :

ezhiha :
Rizik, не тараканьтесь! Раз самочувствие нормальное, вес не мешает, то зачем себя ограничивать? В шоке Беременным можно все, что хочется.
У меня за последнии 2 месяца прибавка 6 кг, на моём внешнем виде эт никак не отразилось. Ноги, руки, попа - всё такое же, как и было, нигде не набирается жир. Немного пуз растёт и грудь в начале беременности с С чашки на Е. В кг нельзя измерять самочувствие. Для кого-то 10 кг прибавки может быть много, а кому-то и 20 нормально. Каждый организм индивидуален.
Пейте столько, сколько хочется. Врачи все мерят по стандартным меркам, они под всех не подходят! Все разные!


все таки, наверное, это не правильное суждение.. а если мне хочется 2 килограма копченой курицы, есть все 2 кг? а если мне каждый день хочется торт, тоже каждый день съедать?а если хочется клубники и я съела 2 кг, это тоже нормально?
нужно знать меру, и беременность не означает, что нужно в двойне налегать на продукты(вас же теперь двое), возможно стоит пересмотреть свой рацион. и я считаю,что стоит себя ограничивать, не только ради ребенка, но ради себя самой.
а если мне курить хочется, курить?



Нет желания ни с кем спорить! Это моё мнение. Организм знает, чего и в каких количествах ему надо. Надо прислушиваться к себе.

Я не способна съесть 2 кг курицы или торт! В меня может влезть кусочек курочки, ровно столько, сколько мне надо. Я не советую обжираться, у нормального организма есть чувство меры, СВОЕЙ меры. Если мне хочется конфет, я могу за день слопать 150 гр, я же простите не ем кг-ами. Ем столько, сколько хочет организм и не умираю от того, что переела или выпила воды слишком много ( больше, чем требовалось именно мне)!


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mae offline Mae Сообщение Пт Июн 22, 2007 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

ezhiha :

Нет желания ни с кем спорить! Это моё мнение. Организм знает, чего и в каких количествах ему надо. Надо прислушиваться к себе.

Я не способна съесть 2 кг курицы или торт! В меня может влезть кусочек курочки, ровно столько, сколько мне надо. Я не советую обжираться, у нормального организма есть чувство меры, СВОЕЙ меры. Если мне хочется конфет, я могу за день слопать 150 гр, я же простите не ем кг-ами. Ем столько, сколько хочет организм и не умираю от того, что переела или выпила воды слишком много ( больше, чем требовалось именно мне)!


я и не спорю..
клевое у вас чувство СВОЕЙ меры. но есть огромное кол-во людей у кого это чувство меры заканчивается не кусочком курицы и не 150 г конфет, мой папа, например, может съесть целый торт!


_________________
www.vakarinas.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022