Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 14 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 ... 9 10 11
предыдущая  |  следующая

Olami offline Olami Сообщение Вт Ноя 13, 2012 00:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 222
Откуда: Рига,

Eclat :


А я не поняла, что именно вам не понятно Улыбка Что такое бытовая культура или почему она в Риге выше?



второе конечно Хихи Дама

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

femina offline femina Сообщение Вт Ноя 13, 2012 01:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 176

Ой, прямо мой случай. Когда переехала на новую квартиру, одаривала всех соседей (как учила мама в детстве) приветствиями и улыбками. Потом стала замечать, что некоторые меня в упор не видят. Спустя какое-то время я узнала, что одна из женщин душевнобольная, мужчины - один наркоман, другой зек, третий глухой. Теперь я некоторым не то что здрасте не говорю, а вообще обхожу стороной. Конечно, здорово помнить правила этикета и хорошо думать о людях, но увы и ах... в жизни разное бывает. А хамы... хамы они и в Африке хамы...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Ноя 13, 2012 02:13 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

LjubopitnaJa :
Девочки, а вот что говорить коллегам, которых встречаешь по 10 раз на день в коридорах. Ну не здороваться же 20 раз в день с одними и теми же людьми? Киваю головой и ртом изображаю здравствуйте.


У нас на работе было правило - здороваться нужно со всеми, несмотря на то, кто этот человек: коллега, клиент или приходящий обслуживающий персонал. Создается приветливая и дружелюбная атмосфера.

По 2 раза тоже бывает здороваемся. В общем, я или автоматически здороваюсь, или улыбаюсь если снова столкнулись в коридоре.

Коллектив большой, с кем-то по работе не пересекаешься, но когда нужно что-то, легче найти контакт т.к. постоянно здороваешься и вроде бы как уже знакомы Улыбка

Когда коллектив сильно разросся, даже статью-напоминание поставили на внутреннем портале о том что нужно здороваться. Хотя вон Кристина1981 пишет что все равно народ не здоровается... В общем, проблема актуальная как и везде Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Eclat offline Eclat Сообщение Вт Ноя 13, 2012 02:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 90
Откуда: Рига

Olami :

Eclat :
Средний уровень бытовой культуры в Риге намного выше, чем в той же Москве.


Перечитала данную фразу несколько раз Очкарик Очкарик Очкарик
Это как понимать? Отпад!



Ну, такого уровня напряженности, хамства и агрессии, как в Москве, в Риге нет точно. Не те размеры, нет такого количества приезжих, таких пробок. В Москве процент коренного населения (а значит - носителей культурно-бытовых ценностей) ничтожно мал. Да много причин. При всей моей любви к Москве как к родному городу)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Вт Ноя 13, 2012 05:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

PinaColada :
Так и хочется вставить ".... А вот при советской власти...!! " Смешно

мы при советской власти жили в центре, там я никого, кроме соседей по коммуналке, не знала. Из квартиры сразу в лифт + ещё бабушка учила с чужими в лифт не садиться Внимание! ...
А тут (в Усть-Двинске)- как в деревне. Практически весь район в лицо знаешь. и поздороваются, и "за жисть" поговорят Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CAT offline CAT Сообщение Вт Ноя 13, 2012 08:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 482

у нас в садике здороваются, даже из другой группы родители, в любом случае автоматически отвечаешь им, а не рассматриваешь лица - знакомы ли тебе они. Что касается подъезда, то некоторые не отвечают, пожилые люди в лицо посмотрят, но молчат, ну или мужчины - коллеги по работе (хотя мужчина вроде должен первым здороваться), я уж не говорю об открытии дверей - бегут перед тобой спотыкаются, чтобы вперед пробежать в мною открытую дверь и перед тобой же захлопнуть. Так я уже некоторым таким вот знакомым сама держу и говорю, что джентельменов вперед пропускаю Улыбка Это все-таки воспитание виновато.


_________________
Золото не то, что блестит, а то, что бегает, смеется и переворачивает все вверх дном Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dekori offline dekori Сообщение Вт Ноя 13, 2012 23:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 291
Откуда: Плявниеки

я и мой муж здороваемся со всеми и всегда Хихи Хихи Хихи в прошлом нашем садике (латышском) здоровались все: и дети и взрослые и не важно что ты кого-то не знаешь, что ребенок из другой группы и .... на территории детского сада здороваются все и по несколько раз: утром когда приводишь ребенка и вечером когда забираешь ребенка, и даже уборщица, убирая полы и стараясь вам не помешать пройти, повернется Улыбнется и поздоровается Первая. Всегда было приятно и стараешься поздороваться первым и веселее становится, не только потому что с тобой поздоровались (Поздоровались, а не буркнули в ответ), а еще и улыбнулись Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное

сейчас ходим в русский сад, уже 4-й месяц. В группе здороваться "приучили" Размышляю , по крайней мере с нами Размышляю а вот родители деток из других групп, если им желаешь доброго утра или вечера...... Зла не хватает .....в редком случае запоздало кивнут, а чаще делают вид, что не услышали Зла не хватает ...
но нам не трудно пожелать им доброго утра или вечера Танцую! Танцую! Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lemuro4ka offline lemuro4ka Сообщение Ср Ноя 14, 2012 00:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3188
Откуда: Рига

Автор - Вы здороваетесь для галочки "я воспитанная"?!
Или хотите подарить человеку позитив своим приветствием и получить позитив?
Не считаю что НЕ здоровается - значит невоспитанный.
Я тоже не всегда здороваюсь - причин вагон и маленькая тележка.
Нельзя всех под одну гребёнку! "А вот там...." Это там, а тут так Улыбка

п.с. и не забываем что "личное пространство" комфортно/не комфортно человеку.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leonidovna offline Leonidovna Сообщение Ср Ноя 14, 2012 00:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 5

Лично моё наблюдение- ответное, подчеркну - ответное - здрасьте - превратили в инструмент манипулирования.Раньше не поздороваться в ответ - продемонстрировать собственное бескультурье и бытовое хамство (я имею ввиду обычные ситуации, а не соседи-зеки, наркоманы, и т. д.)Теперь в том же дет.саду сначала лениво окинут взглядом,и иногда нехотя здороваться начинают, иногда... совсем болезные есть.В школе пОдростки и мОлодежь;настолько сканируется что всё идёт из семьи, интеллигентные воспитанные корректны и по отношению друг к другу и по отношению к заходящим взрослым, но есть особи...они даже подходя что-то спросить. здрасьте не осилят. Моё мнение- не здоровающиеся, особенно в ответ,с комплексом собственного гипер-я.дескать, чё-это-я до него/неё снисходить буду, жирно больно. Грустно, дамы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dekori offline dekori Сообщение Ср Ноя 14, 2012 01:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 291
Откуда: Плявниеки

lemuro4ka :
Автор - Вы здороваетесь для галочки "я воспитанная"?!
Или хотите подарить человеку позитив своим приветствием и получить позитив?
Не считаю что НЕ здоровается - значит невоспитанный.
Я тоже не всегда здороваюсь - причин вагон и маленькая тележка.
Нельзя всех под одну гребёнку! "А вот там...." Это там, а тут так Улыбка

п.с. и не забываем что "личное пространство" комфортно/не комфортно человеку.



Тогда получается, вы приводите ребенка в садик и с воспитателем - не здороваетесь или здороваетесь но выборочно( например если есть настроение)? ведь это его или ваше личное пространство и вы думаете, что вам будет не комфортно, если поздороваетесь? Или вы только выборочно здороваетесь, что бы не нарушить это пространство? Интересно, когда вы приводите ребенка в группу вы здороваетесь только с воспитателем или с нянечкой тоже или может вы ее не замечаете в силу того, что вам не комфортно здороваться с нянечкой? и с детьми в группе не здороваетесь, а чего с ними здороваться...? - это ваше дело здороваться или нет, вы взрослый человек, вас так воспитали и вам так комфортно - не здороваться - это ваш выбор.

Я разговаривала с воспитателем на эту тему и она мне сказала, что родители (не все!!!) нянечку не замечают вовсе, да и не все с воспитателем то здороваются...

Интересно а должны родители здороваться в садике с воспитателями или не должны?
если здороваются, то они ...кто?
а тот кто не здоровается...кто?

Интересно это нормально не здороваться в садике с воспитателем, нянечкой, заведующей, дворником в садике если приводишь ребенка, а должен ли воспитатель здороваться с ребенком или он тоже может проигнорить?

мне кажется у каждого человека есть свое личное пространство и не каждому приятно присутствие ...какого-то человека или что-то еще...сломался чайник, поругалась с мужем...мало ли что может быть у каждого из нас, но меня так в детстве научили - здороваться...мне приятно пожелать человеку доброго утра или вечера, мне приятно когда в магазине продавец мне улыбнется в ответ....

за границей, иностранец,если увидел тебя больше 2 раз, будет здороваться...посмотрите, за границей люди улыбаются друг другу, они приветливы, а что вокруг нас ....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Ср Ноя 14, 2012 01:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

По поводу молодежи. Сейчас такое поветрие среди тинейджеров есть: косить под Элвиса. Что мне нравится в них, что внешний стиль дополняется манерой прведения: даже преувеличенно вежливы. Один такой субъект лет 17 от роду мне не так давно выдал: "Не желаете ли присесть?" Улыбка Ok


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Norka offline Norka Сообщение Ср Ноя 14, 2012 01:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 33

lemuro4ka :

Нельзя всех под одну гребёнку! .



А где это автор всех под одну гребенку??? Человек прибыл с другого мира и столкнулся с непонятным для него явлением, хочет разобраться, вот и все. С интересом прочитала все три странички. Недавно в моем районе навстречу шла незнакомая женщина и на ходу поздоровалась со мной, я в ответ автоматом тоже, иду и думаю, темнеет уже, обозналась...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Ср Ноя 14, 2012 01:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

ВСЕГДА вежливо здороваются только распространители религиозной литературы и желающие тебе что-то впарить. Поэтому лично я, когда вижу чрезмерную доброжелательность к своей персоне, бочком так, бочком...
Не, ну изображу что-то в ответ, но вообще настроженно отношусь к проявлению интереса незнакомых или малознакомых людей. Сейчас поздоровались, а в следующей фразе, может, денег попросят Очень смешно . У меня моральная травма с детства Очень смешно , заставляли с соседями здороваться, а мне они не все нравились Хихи .
А на работе... Отпад! У нас много народу работает, вот ты кого-то в лучшем случае раз в день встретил и здороваешься... И так пятьдесят раз... А завтра блин все по новой начинать. И так каждый день.... Курю Парит. Не всегда настроение подходящее. Иногда лучше проскользнуть незаметно...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

koza offline koza Сообщение Ср Ноя 14, 2012 01:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1225
Откуда: с берней

Да ладно, вот уж раздули. Прям демонстрация презрения и превосходства не сказать спасибо. Это проблемы человека, проблемы его семьи, если он плохо воспитан. Или просто элементарно вас не заметил или стеснителен от природы. Вы сказали, вы культурны и воспитаны на ваш взгляд, вот и прекрасно. А воспитание других взрослых людей - это непосильный труд. И мне очень нравится выражение "Хорошо воспитанный человек – не тот, кто, заметив за столом, что вы обмакнули манжет в соус, не преминет вам и сидящим за столом об этом сообщить, а тот, кто, увидев это, сделает вид, что ничего не заметил".

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Ср Ноя 14, 2012 01:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Norka :
Человек прибыл с другого мира и столкнулся с непонятным для него явлением, хочет разобраться, вот и все.


Ага. То есть, например, мат, который ВЕЗДЕ, хоть уши ребенку скотчем залепляй, это нормально, это явление привычное и нежную приезжую душу не цепляет, а вот что блиннн не поздоровался, так это Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Ср Ноя 14, 2012 05:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

lemuro4ka :
Вы здороваетесь для галочки "я воспитанная"?!
Или хотите подарить человеку позитив своим приветствием и получить позитив?

я именно так и здороваюсь в 90% случаев- по тому, что так принято. С утра на работе по коридору идёшь, только успеваешь повторять "лабрит, лабрит, лабрит", без каких-либо эмоций и посылов. И входя в помещение, для того, чтобы на себя внимание обратить, здороваюсь. Так же, как и спасибо говорю часто не по тому, что действительно так уж благодарна человеку, а по тому, что этим могу закончить общение с ним Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lemuro4ka offline lemuro4ka Сообщение Ср Ноя 14, 2012 08:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3188
Откуда: Рига

Norka :

lemuro4ka :

Нельзя всех под одну гребёнку! .



А где это автор всех под одну гребенку??? Человек прибыл с другого мира и столкнулся с непонятным для него явлением, хочет разобраться, вот и все. С интересом прочитала все три странички. Недавно в моем районе навстречу шла незнакомая женщина и на ходу поздоровалась со мной, я в ответ автоматом тоже, иду и думаю, темнеет уже, обозналась...



Человек говорит о том, что " а в Киеве"...
Люди не клоны, они разные...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lemuro4ka offline lemuro4ka Сообщение Ср Ноя 14, 2012 08:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3188
Откуда: Рига

dekori :
Тогда получается, вы приводите ребенка в садик и с воспитателем - не здороваетесь или здороваетесь но выборочно( например если есть настроение)? ведь это его или ваше личное пространство и вы думаете, что вам будет не комфортно, если поздороваетесь? Или вы только выборочно здороваетесь, что бы не нарушить это пространство? Интересно, когда вы приводите ребенка в группу вы здороваетесь только с воспитателем или с нянечкой тоже или может вы ее не замечаете в силу того, что вам не комфортно здороваться с нянечкой? и с детьми в группе не здороваетесь, а чего с ними здороваться...? - это ваше дело здороваться или нет, вы взрослый человек, вас так воспитали и вам так комфортно - не здороваться - это ваш выбор.

Я разговаривала с воспитателем на эту тему и она мне сказала, что родители (не все!!!) нянечку не замечают вовсе, да и не все с воспитателем то здороваются...

Интересно а должны родители здороваться в садике с воспитателями или не должны?
если здороваются, то они ...кто?
а тот кто не здоровается...кто?

Интересно это нормально не здороваться в садике с воспитателем, нянечкой, заведующей, дворником в садике если приводишь ребенка, а должен ли воспитатель здороваться с ребенком или он тоже может проигнорить?

мне кажется у каждого человека есть свое личное пространство и не каждому приятно присутствие ...какого-то человека или что-то еще...сломался чайник, поругалась с мужем...мало ли что может быть у каждого из нас, но меня так в детстве научили - здороваться...мне приятно пожелать человеку доброго утра или вечера, мне приятно когда в магазине продавец мне улыбнется в ответ....

за границей, иностранец,если увидел тебя больше 2 раз, будет здороваться...посмотрите, за границей люди улыбаются друг другу, они приветливы, а что вокруг нас ....



Кроме сада есть примеры? А представьте себе "картину маслом" что чаще нас встречала няня в саду чем воспитатели, здоровались. Всё равно как не крути я не верю что Вы со всеми и всегла здороваетесь, ибо если Вы кого пропустили, должны гнобить и корить себя за то, что "вот я такая невоспитанная не поздоровалась". В саду мало с кем общалась, соот здоровалась. А здоровалась с незнакомыми тогда, когда видела что от человека идёт позитив, нафика мне принимать негативное здрасти?
Вы за границей видели как люди живут? С чего нашим быть такими, когда живут от зп до зп?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sk offline sk Сообщение Ср Ноя 14, 2012 09:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872

а что, здороваться положено только тем, у кого не все деньги тратятся? с каких это пор вежливость/воспитанность деньгами измеряется?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Ноя 14, 2012 09:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

lemuro4ka
Аргумент про зарплату прибил на месте.
А не приходило в голову, что при отсутствии денег и наличии большого числа проблем, как раз вежливость, улыбки на лицах окружающих, приветливость тех, кого хоть и не знаете, но изо дня в день встречаете и могут изменить картинку, переделать ее знак из тотального минуса в плюс? Мир есть отражение нашей внутренней сущности. Если мы улыбаемся миру, то и он обязательно начнет улыбаться нам. А там и материальный вопрос подтянется за всем остальным. Позитив притягивает позитив. И наоборот.

Но у нас люди к улыбкам и приветливости не привычные, это факт. У нас на работе дежурные суточные на входе сидят. Был в прошлом году молодой мужик, лет около 30-ти. Я ему всегда улыбалась и здоровалась. Примерно через месяц он вылез из своей сторожки и спросил:"А чего вы все время улыбаетесь? Я как-то смешно выгляжу?" Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dekori offline dekori Сообщение Ср Ноя 14, 2012 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 291
Откуда: Плявниеки

Кроме сада есть примеры? А представьте себе "картину маслом" что чаще нас встречала няня в саду чем воспитатели, здоровались. Всё равно как не крути я не верю что Вы со всеми и всегла здороваетесь, ибо если Вы кого пропустили, должны гнобить и корить себя за то, что "вот я такая невоспитанная не поздоровалась". В саду мало с кем общалась, соот здоровалась. А здоровалась с незнакомыми тогда, когда видела что от человека идёт позитив, нафика мне принимать негативное здрасти?
Вы за границей видели как люди живут? С чего нашим быть такими, когда живут от зп до зп?[/quote]

конечно я не хожу по улице и не здораваюсь со всеми подряд.

да, я видела как люди живут за границей - не все они живут богато и, поверьте, у многих есть проблемы.

рассказала как это происходит на примерах в 2 садиках, в тех садиках, куда ходит/ходила моя дочь.

насчет гнобить - это скорее вы так поступаете, чем я. я уже писала, я поздороваюсь с вами, а если вы не ответите - это ваше право - гнобить (что за слово) я вас за это не буду, зачем или ради чего?

Удачи вам! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nemesia offline Nemesia Сообщение Ср Ноя 14, 2012 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1082
Откуда: Золик

Это за какой именно границей все такие дружелюбные и вежливые? Хихи
Были мы тут недавно за одной границей. Жили в съемной квартире в 16-и этажном доме почти неделю. Сталкиваясь в лифте с людьми, здоровалась. Уж не знаю соседи то были или в гости кто, мне не важно, я и здесь со всеми людьми в подъезде здороваюсь. Кто-то отвечал, кто-то нет, но первым никто не поздоровался ни разу Внимание! Ну, да ладно, простим им, наверное мы за неделю не примелькались Хихи
А продавцы в магазинах, мммм. Вы же знаете как у нас, войти не успеешь - уже здороваются Хихи А там, на моё: "Добрый день!" нехило удивлялись, делали квадратные глаза и растерянно так шептали "Здрасте..." Смешно


_________________
Дина

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Сообщение Ср Ноя 14, 2012 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 7672

jull :

Но у нас люди к улыбкам и приветливости не привычные, это факт. У нас на работе дежурные суточные на входе сидят. Был в прошлом году молодой мужик, лет около 30-ти. Я ему всегда улыбалась и здоровалась. Примерно через месяц он вылез из своей сторожки и спросил:"А чего вы все время улыбаетесь? Я как-то смешно выгляжу?" Хихи



Очень смешно Ok бедный человек, целый месяц пытался понять, чего это вы над ним насмехаетесь, может, даже куртку поменял или дезодорант Хихи

Вежливость от количества денег точно не зависит. Нет! Иногда, в наших условиях, даже наоборот, человек "поднялся" - и перестал замечать тех, с кем раньше приятельствовал. Печально

Вчера совершенно случайно встретила свою старую учительницу, которая давным-давно на пенсии, наверное, живется ей не очень сладко, но КАК она улыбнулась в ответ на мое радостное "здрасьте, Марьиванна", как легко сказала мне несколько фраз, держу пари, она и не помнит меня вовсе - и я другая, и вела она год всего один предмет, - я после нашей случайной встречи долго улыбалась во весь рот. Счастье нереальное


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

dekori offline dekori Сообщение Ср Ноя 14, 2012 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 291
Откуда: Плявниеки

должны гнобить и корить себя за то[/quote]

какие именно действия вы подразумеваете под этим?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkin offline Belkin Сообщение Ср Ноя 14, 2012 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2823
Откуда: Дом мебели

Julconok :
ВСЕГДА вежливо здороваются только распространители религиозной литературы и желающие тебе что-то впарить. Поэтому лично я, когда вижу чрезмерную доброжелательность к своей персоне, бочком так, бочком...
Не, ну изображу что-то в ответ, но вообще настроженно отношусь к проявлению интереса незнакомых или малознакомых людей.


+1 Рукопожатие
Я сразу напрягаюсь, когда со мной здороваются незнакомые мне люди. Сразу думаю а чего им от меня надо Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 ... 9 10 11
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 14/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
СР, 15/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022