Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 12 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

Astrantia offline Astrantia Сообщение Вс Мар 27, 2011 12:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1090
Откуда: Sarkandaugava, Carnikava

При первой беременности бандаж не носила - чувствовала, что прекрасно могу обойтись, пусть лучше мускулы тренируются. Делала гимнастику. Никаких проблем. Сейчас купила пояс и одеваю, если надо много ходить или просто трудные дни - животик растет быстро, с ребенком много не отдохнешь. Но стараюсь по минимуму. Надо действительно слушать свои ощущения,это самое верное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ol4ester offline ol4ester Сообщение Пт Апр 01, 2011 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 70
Откуда: Rīga Pļavnieki

я сегодня второй раз одела,мне удобоно,тоже сидячия работа,пока ничего не давит,я его не сильно затягиваю... а вообще я вот сколько без пояса была,я заметила я встаю со стула и мне хочеться прям схотиться за живот и держать его,а вот сегодня ничего такого нет. поэтаму я делаю вивод что мне удобно,и это дело удобное!! Ok Дразнюсь Ура! Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number Skype

ol4ester offline ol4ester Сообщение Пт Апр 01, 2011 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 70
Откуда: Rīga Pļavnieki

Счастье нереальное а вообще насчёт этих растяжек Sorry Хм Закатил глаза блин.. может просто мазать кремом постоянно 2-3 раза в день и всё будет хорошо!!!!! Make-up Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number Skype

Podsolnishko offline Podsolnishko Сообщение Пн Апр 04, 2011 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Riga, Agenskalns

вот интересно, а до какого срока можно носить бандаж? У меня малыш уже опустился, и мне как-то не комфортно теперь одевать бандаж.. вообще интересно, как по правилам вообще?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnishko offline Podsolnishko Сообщение Пн Апр 04, 2011 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Riga, Agenskalns

ol4ester думаю крем это хорого, но помощи от него не много.. от кожи во многом зависит, если она предрасположена, то хоть что делай.. по крайней мере с первым я и мазала и все по инструкции делала, и все равно растяжек много было, но на секунду представляю что могло бы быть если я не мазала бы.. так что если можно что-то со своей стороны сделать, то делай, а там как повезет! Улыбка за полтора года мой животик выглядел уже очень прилично, летом одевала раздельный купальник! Вот как скоро после второго его одену, теперь не знаю Хихи пуз большой.. растянулся сильно.. Беспокоюсь но это конечно все мелочи рядом с тем счастьем которое скоро возьму на руки! Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ol4ester offline ol4ester Сообщение Вт Апр 05, 2011 15:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 70
Откуда: Rīga Pļavnieki

я тоже мажу каждый день утром и вечером,а если дома то и чаще мажу!!!! Ура!

а вообще вы правы подсолнушка,то что никакой живот не помешает. сбивают все мысли о том что ты скоро возьмёшь на ручки это маленькое любимое твоё создание.... Love Love Love Love Love Love Love Love Love Love Love Love Love Love Love Love Love Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вт Апр 05, 2011 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Выяснила, что при физической работе (по дому, скажем) с бандажом полегче.
И пошла тут погулять в субботу на часик.. уперлась от дома, думала подохну прямо по дороге - так стали связки под животом тянуть... брр... теперь без бандажа не попрусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LenDen offline LenDen Сообщение Пн Авг 01, 2011 10:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 46

S pervim i so vtorim rebenkom nosila bandazh. A sejchas net. No esli dolgo guljatj, zhivot nachinajet tjanutj i dumaju, chto nado odevatj v takom sluchaje.


_________________
Рената 29.10.2004. Кирилл 11.02.2010.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 12/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022