Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 11 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8
предыдущая  |  следующая

mymy offline mymy Сообщение Ср Ноя 28, 2012 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

SoundOfLight :


НИКОГДА не будет все красивое и стильное 100% удобным.


Это точно!...а как же хочется Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Ср Ноя 28, 2012 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

ДОпустимо ли, если из-под дублёнки торчит юбка, платье? Дублёнка попу прикрывает, но не до колена.


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Ср Ноя 28, 2012 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

mymy :

SoundOfLight :


НИКОГДА не будет все красивое и стильное 100% удобным.


Это точно!...а как же хочется Размышляю



Все дело привычки Улыбка Тогда и многие "неудобные" вещи становятся удобными, к ним приспосабливаешься и сливаешься с образом, попросту, вырабатывается рефлекс. Здорово


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Ср Ноя 28, 2012 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

SoundOfLight :
kaktus
А вообще шубы принято носить расстегнутыми (кроме норковых) и без головного убора.



Шубу со шпильками обожаю! Ok

Саунд! Я видела такоооое! Sorry Шуба норковая, расстегнутая, без головного убора, со спортивной обувью (типа черные лакированные с золотом, да, такие глам-кеды)... Прячусь Это как? Причем это было не на людях, а в модном журнале... Хихи И очки предлагались чОрные-пречОрные для завершения образа... Отпад! в общем, выглядело весьма стильно Подмигиваю


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Ноя 28, 2012 15:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Ptichka :
ДОпустимо ли, если из-под дублёнки торчит юбка, платье? Дублёнка попу прикрывает, но не до колена.



Сейчас по правилам допустимо, но лично мне нравится только в одном случае - юбка-карандаш + пальто или меховая трапеция


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

fralik offline fralik Сообщение Ср Ноя 28, 2012 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 106

[quote="SoundOfLight"]Про шубы и их ношение

Шуба - это элемент роскоши! Внимание! Какие трамваи? Для трамвая (и для машины, к слову) есть дубленки разной длины (и полноты), утепленные парки с меховой подкладкой, пуховики, зимние пальто и т.д. и т.п. К тому же ИМХО в шубе на общественном транспорте неудобно совершенно.

Вначале хочу поблагодарить за статью Цветок Уже неделю искала сапоги но только не черного цвета и именно для зимы,знаете найти не смогла на меху, устойчивый красивый каблук,высокие И КАК ЖЕ БЫТЬ СТИЛЬНОЙ???????????? если ассортимент для зимы в основном солдатского типа

На счет шубы не соглашусь в прошлую зиму ходила постоянно в шубе за исключением когда был мокрый снег или дождь. Всегда и везде и удобно и комфортно и не жарко и не холодно и в общественном транспорте и на прогулку с детьми. И всегда выглядишь и от моих мальчиков слышала комплименты и я понимаю что для детей не безразлично как выглядит мама Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Ноя 28, 2012 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

JevgenijaO :


Саунд! Я видела такоооое! Sorry Шуба норковая, расстегнутая, без головного убора, со спортивной обувью (типа черные лакированные с золотом, да, такие глам-кеды)... Прячусь Это как? Причем это было не на людях, а в модном журнале... Хихи И очки предлагались чОрные-пречОрные для завершения образа... Отпад! в общем, выглядело весьма стильно Подмигиваю



А самой как? Улыбка Если нравится, то да. А так... нет. Я вижу "спортивные" вещи (глам-кеды те же) только с пушистым полушубком. Модны журналы идут в одну категорию с ТВ и фотосъемками - это мода (причем далеко не для основной массы людей) и это просто картинка.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

fralik offline fralik Сообщение Ср Ноя 28, 2012 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 106

Vladkina_mama :
мне кажется, что как раз при нашей зиме и можно носить шубу Улыбка и выглядеть это будет стильно, а не как "баба-с-базара"



Полностью поддерживаю Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KK offline KK Сообщение Ср Ноя 28, 2012 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

С любезного разрешения сына, в морозы буду носить с дубленкой шлемофон (наследство от деда-танкиста). Надеюсь, не загребут за военную форму тоталитарного режима Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Ср Ноя 28, 2012 16:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

SoundOfLight :
А самой как? Улыбка Если нравится, то да.



Думаю опять о климате... Это был французский журнал... там сияло солнце и было видно, что тепло на улице Счастье нереальное , и шуба там была больше как статусная вещь. А я понтоваться в таком смысле не люблю. Хихи


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Ноя 28, 2012 17:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

fralik :

Вначале хочу поблагодарить за статью Цветок Уже неделю искала сапоги но только не черного цвета и именно для зимы,знаете найти не смогла на меху, устойчивый красивый каблук,высокие И КАК ЖЕ БЫТЬ СТИЛЬНОЙ???????????? если ассортимент для зимы в основном солдатского типа



NS King, Salamander, Charles&Keith, Bata, Nursace, Step Top


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

femina offline femina Сообщение Ср Ноя 28, 2012 21:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 176

Я невсегда могу правильно подобрать колготки/чулки. Существуют ли какие-то советы, которых следует придерживаться. Может этот вопрос уже где-то обсуждался? Объясните, пожалуйста, на последних двух примерах, какие колготки следует надеть к этим комплектам. И еще... существуют ли в природе красивые и теплые колготки телесного цвета?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Ноя 28, 2012 22:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

femina

Плотных красивых телесных не существует в природе Улыбка Телесные придуманы для того, чтобы быть незаметными.

Под осенне-зимние варианты хорошо подойдут плотные серые, коричневые, темно-синие. Так же можно попробовать вязаные колготки - сливочного цвета, серые, бежевые. Колготки должны сочетаться с обувью или отличаться на тон. Тогда создается эффект длинных стройных ног.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

scala offline scala Сообщение Чт Ноя 29, 2012 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 254
Откуда: Purvciems

Аэлита, а куда есть смысл за шляпками пойти? знаю только магазин на Барона/Таллинас. Может есть еще шляпные точки Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sara offline Sara Сообщение Чт Ноя 29, 2012 20:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 257

Аэлита, спасибо за статью Цветок
Лаконично и понятно. Если бы на месяц раньше, я бы не потратила столько времени на поиски "элегантного" пуховика Очень смешно Зато я пришла к этому эмпирическим путем. Большинство пуховиков превращало меня в Бибендума Хихи Но свой всё равно нашла.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olami offline Olami Сообщение Чт Ноя 29, 2012 20:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 222
Откуда: Рига,

прямо на глазах рушится авторитет пуховика Отпад!
как теперь жить Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sara offline Sara Сообщение Чт Ноя 29, 2012 20:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 257

У всех разные авторитеты Улыбка
Первый пуховик появился у меня только после рождения ребенка. Раньше просто смысла в нем не было.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Filledi offline Filledi Сообщение Чт Ноя 29, 2012 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1218
Откуда: Рига

Sara :
У всех разные авторитеты Улыбка
Первый пуховик появился у меня только после рождения ребенка. Раньше просто смысла в нем не было.


analogichno Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Ноя 29, 2012 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

С шапками и шляпами в Риге очень плохо. В принципе на Барона есть 1-2 магазина и на Чака по левой стороне (ближе к Стабу). А так что-то интересное лучше заказывать.

К слову, у меня вообще нет пуховика уже лет так... много Улыбка Есть одна куртка (но не пуховик), я в ней на конюшню хожу.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Olami offline Olami Сообщение Чт Ноя 29, 2012 21:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 222
Откуда: Рига,

Я мерзлячка, мерзну везде и всюду.. Беспокоюсь поэтому дутик это самый приемлимый вариант как бы.. А на шубу еще не заработала. Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Ноя 29, 2012 21:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Olami :
Я мерзлячка, мерзну везде и всюду.. Беспокоюсь поэтому дутик это самый приемлимый вариант как бы..



аналогично,а ещё езжу много на общественном и хожу пешком-дутик реально спасает,потому как в нём мне хотя бы более-менее тепло Sorry


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olami offline Olami Сообщение Чт Ноя 29, 2012 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 222
Откуда: Рига,

А что собственно может заменить пуховик, подскажите? А то я офисная дама, хожу на работу в костюме, в платьях, как тут некоторые уже писали под дутик. Сапоги не спортивные, а весьма элегантные. Прячусь моветон получается.. Что же можно такое подобрать, чтоб не тяжелое и очень теплое.
Дубленки не люблю из-за тяжелого веса.. Закатил глаза а в легких - холодно. Беспокоюсь



Последний раз редактировалось: Olami (Чт Ноя 29, 2012 22:02), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mouse80 offline mouse80 Сообщение Чт Ноя 29, 2012 21:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

Olj4ik :

Olami :
Я мерзлячка, мерзну везде и всюду.. Беспокоюсь поэтому дутик это самый приемлимый вариант как бы..



аналогично,а ещё езжу много на общественном и хожу пешком-дутик реально спасает,потому как в нём мне хотя бы более-менее тепло Sorry


+100
я тоже мерзлячка, хотя и передвигаюсь только на маине, то те 5 метров что надо пройти до работы и то мерзну. Который год думаю что то солидное на зиму-или шуду или дубленку. но останавливает что в шубах-почему то все мерзнут (мои коллеги и знакомые). а качественных и тоненьких дубленок в риге почти нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Sara offline Sara Сообщение Чт Ноя 29, 2012 22:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 257

SoundOfLight :
С шапками и шляпами в Риге очень плохо.


Аэлита, скажи, с чем в Риге очень хорошо Улыбка

Я когда-то покупала себе пальто на кроличьем меху (подкладка отстегивалась), ткань непромокаемая/непродуваемая. Было очень удобно и очень тепло. Теперь этого магазина нет, но в прошлом году видела одежду такого плана в магазине Gabriela. Правда, за стильность не ручаюсь Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Чт Ноя 29, 2012 22:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

SoundOfLight :






Нужно помнить, что парка (любая) хорошо смотрится только в светлых вариантах. На крайний случай в бордовом или насыщенном синем. Традиционные болотные цвета делают ее сразу поношенной растянутой курткой непонятного происхождения.



Ооо! вот это мне очень понравилось! И где бы подобное можно было бы присмотреть?


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 11/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 11/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
СБ, 11/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СБ, 11/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022