Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 06 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

LaBeauty offline LaBeauty Сообщение Ср Июл 09, 2014 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 115

Vinidimka :

serena :
Да, цены выросли значительно. 8 лет назад одна единица стоила примерно 60 латов.


Муж делал чуть меньше года назад за 20 лс. Тут очень много зависящих моментов. Материал,качество,состояние своих зубов.
Илона делает +- за 5 часов и где то 500-600 €.
Татьяна сказала целый день, +- 5 часов это только подготовка.



20 латов - это как при коммунизме. У меня на гелиореставрацию передних зубов ушло порядка 500-700 латов, и это еще не предел.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vinidimka offline Vinidimka Сообщение Ср Июл 09, 2014 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 44

LaBeauty :

Vinidimka :

serena :
Да, цены выросли значительно. 8 лет назад одна единица стоила примерно 60 латов.


Муж делал чуть меньше года назад за 20 лс. Тут очень много зависящих моментов. Материал,качество,состояние своих зубов.
Илона делает +- за 5 часов и где то 500-600 €.
Татьяна сказала целый день, +- 5 часов это только подготовка.



20 латов - это как при коммунизме. У меня на гелиореставрацию передних зубов ушло порядка 500-700 латов, и это еще не предел.

Я говорю о цене за единицу. То есть +- это и есть те же 500 лс.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LaBeauty offline LaBeauty Сообщение Ср Июл 09, 2014 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 115

За единицу я платила порядка 60-70 латов, поэтому и удивляюсь, где такие прайсы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kima offline Kima Сообщение Ср Июл 09, 2014 23:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 183
Откуда: Рига

За еденицу я платила 20-25 латов. В евро не знаю как,но не думаю что цены выросли сильно.Почитав тему,понимаю- у меня прекрасный стоматолог. Внимание!


_________________
Если хочешь , чтобы женщина была Ангелом- подари ей РАЙ...!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Чт Июл 10, 2014 10:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

Тоже платила 20 Лс за зуб, никаких полос нет, накладывался материал целиковый, не кусочками-комочками и полировалось всё достойно, 16-ть зубов делал 5-ть часов! Делала Илона Sana EL .
Она занимается только фасадом, рука у неё набита на это, вот и время работы сокращается, опыт большой!!!

П.С. Перед началом работы она отговаривает и предупреждает о всех возможных исходах этого деяния!!! Т.е. не делает абы как и абы что!!!


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LaBeauty offline LaBeauty Сообщение Чт Июл 10, 2014 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 115

katrin2005 :

П.С. Перед началом работы она отговаривает и предупреждает о всех возможных исходах этого деяния!!! Т.е. не делает абы как и абы что!!!



И какие исходы возможные?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vinidimka offline Vinidimka Сообщение Чт Июл 10, 2014 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 44

Илона ставит керамику,самый дешевый материал. Так что 20 лс за зуб вполне ок.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LaBeauty offline LaBeauty Сообщение Чт Июл 10, 2014 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 115

Vinidimka :
Илона ставит керамику,самый дешевый материал. Так что 20 лс за зуб вполне ок.



А вам что ставили?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Чт Июл 10, 2014 16:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

Vinidimka :
Илона ставит керамику,самый дешевый материал. Так что 20 лс за зуб вполне ок.


Я говорю о гелеореставрации зубов Внимание!
не путайте!!! Заклеил рот


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katrin2005 offline katrin2005 Сообщение Чт Июл 10, 2014 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Иманта

LaBeauty :


И какие исходы возможные?


Организм не принимает (не будет держаться...), стачивают верхний слой эмали, ничего не грысть, постоянно делать профилактику (раз в 3-7 лет, кто как ''носит'')... и были еще какие то жутики, но я всего уже не помню Хихи


_________________



--------------------------------------------------------------
Не принимайте на свой счёт ничего, кроме денег. Р. Ахметов (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

heelen offline heelen Сообщение Вт Июл 15, 2014 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 466
Откуда: Пурвциемс

katrin2005 :


П.С. Перед началом работы она отговаривает и предупреждает о всех возможных исходах этого деяния!!! Т.е. не делает абы как и абы что!!!



Не смогла пройти мимо этой фразы...
Дело в том ,что эта самая Илона, работая в Пурчике на Кастранас лет так 20 назад , мне ,18-летней девочке, спилила весь верхний фасад на 8 зубов.Причём пришла я к ней залечить просто небольшие дырочки, одна из которых была в переднем зубе .А она мне: <Хочешь голливудскую улыбку?> Я ей робко :<Да у меня только 50 лат с собой...> А она мне <Сделаю за 50!>
Молодая ,глупая ушла я от неё с <голливудской улыбкой> и проблемой на последующие годы, т.к. всё это надо постоянно обновлять. А ведь пилила здоровые ровные зубы!!!
К слову сказать на тот момент сделала вроде ничего. Проходила где-то 8 лет без сколов. Но цвет использовала через чур белый - отличался от моей эмали на нижних зубах ( меня даже не поставили в известность).И было достаточно толстовато( но возможно на тот момент были такие материалы).
Всё это я уже давно передела и не один раз в другом месте. Только вот моральный осадок от Илоны остался капитальный!!! Зачем предлагать такое 18 -летнему ребёнку?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maxx offline Maxx Сообщение Вт Июл 15, 2014 17:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 134

Vinidimka :
Девушки,посоветуйте где сделать виниры или люминиры..
Отговаривать не надо. Только по теме пжлст Улыбка



У Лосева.Он лучший в этой области

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Paina_l offline Paina_l Сообщение Вт Июл 15, 2014 17:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 327
Откуда: РИГА

Vinidimka :

Vladkina_mama :

Vinidimka :
Записалась на Барона к Татьяне Сергеевой. Если есть отзывы, прошу Улыбка


Именно она меня и уговаривала на виниры...

Была на консультации ,цены конечно кусаются.
Вопрос еще актуален.
Если есть кого посоветовать,то буду признательна.



Mne sravnit nescem v plane vinirov, no zubi uze davno nabludaet moi Tatjana Sergejeva, vse ocenj pounkjtualjno, vse ocenj akkuratno, vse produmano i so smislom. Viniri kak vigladat do i posle estj u nee celij aljbom -mozno posmotret kak vigladit. materiali toze raznie, ona posovetuet kakie lucse i pocemu imenno Vam.
Ja pomnu kak ja ee prosila sdelat mne geliorestavraciju..tak ona menja cutj ne vitolkala(obrazno!) skazala-ona takoe delat ne budet, ctrob ja shla togda k komu drugomu i nazad s isporcennimi zubami ne vozvrasalasj(v shutocnoj forme konecno), pomnu kak ona rasskazivala pro pacientku s takoju restavraciej, kotoraja pridumala zanatsa zubami i sdelat viniri-tipo snimaesh eti gelio plombi-a tam vsakie surprizi mogut bit-obtocka neizvestna.
I da, mne ona konecno sovetovala viniri, no ne tak-bezat pramo sejcas i delatj, tipo ja so svoimi zubami eshe mogu poxoditj, a tam mozet eshe cego progress pridumaet...pravda lucse b ja srazu sdelala togda, cena mne kazetsa vdvoe uvelicilasj-mecta otodvinulasj. A u drugogo doktora, gde desevle ja bojusj delatj, videla rezuljtati ocenj neistestvennie itd-nea, lucse togda voobse bez.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vinidimka offline Vinidimka Сообщение Пн Июл 21, 2014 00:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 44

Paina_l :

Vinidimka :

Vladkina_mama :

Vinidimka :
Записалась на Барона к Татьяне Сергеевой. Если есть отзывы, прошу Улыбка


Именно она меня и уговаривала на виниры...

Была на консультации ,цены конечно кусаются.
Вопрос еще актуален.
Если есть кого посоветовать,то буду признательна.



Mne sravnit nescem v plane vinirov, no zubi uze davno nabludaet moi Tatjana Sergejeva, vse ocenj pounkjtualjno, vse ocenj akkuratno, vse produmano i so smislom. Viniri kak vigladat do i posle estj u nee celij aljbom -mozno posmotret kak vigladit. materiali toze raznie, ona posovetuet kakie lucse i pocemu imenno Vam.
Ja pomnu kak ja ee prosila sdelat mne geliorestavraciju..tak ona menja cutj ne vitolkala(obrazno!) skazala-ona takoe delat ne budet, ctrob ja shla togda k komu drugomu i nazad s isporcennimi zubami ne vozvrasalasj(v shutocnoj forme konecno), pomnu kak ona rasskazivala pro pacientku s takoju restavraciej, kotoraja pridumala zanatsa zubami i sdelat viniri-tipo snimaesh eti gelio plombi-a tam vsakie surprizi mogut bit-obtocka neizvestna.
I da, mne ona konecno sovetovala viniri, no ne tak-bezat pramo sejcas i delatj, tipo ja so svoimi zubami eshe mogu poxoditj, a tam mozet eshe cego progress pridumaet...pravda lucse b ja srazu sdelala togda, cena mne kazetsa vdvoe uvelicilasj-mecta otodvinulasj. A u drugogo doktora, gde desevle ja bojusj delatj, videla rezuljtati ocenj neistestvennie itd-nea, lucse togda voobse bez.

она сказала, что не хочет возиться с теми людьми у которых нет денег , но хотят голливуд. Что работает только дорогими материалами. Плохого в этом ничего не вижу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yuliya offline Yuliya Сообщение Сб Фев 07, 2015 15:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 669

Девчата, посоветуте пожалуйста, кто "в теме". Проблема вот в чем, генетически у меня плохие зубы - пломба на пломбе, неправильный прикус и цвет тоже не самый красивый. Нет, жить конечно с этим можно, но мечта быть обладательницей идеальных зубов не покидает. Сходила к своему стоматологу за консультацией, она предлагает поставить виниры. В целом ее предложения по поводу цвета и изменения формы мне очень импонируют, меня не устраивает недолговечность, цена и методы. Стачивать хоть и не очень хорошие, но свои, зубы, мне не хотелось бы. Плюс, у меня достаточно широкая улыбка и видны практически все зубы, то есть виниры нужны практически на весь рот. Каждые 5-7 лет выкладывать по 4 тыЩи Отпад!
Посоветуйте, пожалуйста, врача, который занимается эстетикой зубов, к кому можно сходить на консультацию. Или возможно кто-то из Вас сталкивался с подобной проблемой, неужели кроме виниров больше нет решений?
Заранее благодарю за отзывчивость Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

nastjusha_5 offline nastjusha_5 Сообщение Вс Фев 22, 2015 22:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3

Yuliya :
Девчата, посоветуте пожалуйста, кто "в теме". Проблема вот в чем, генетически у меня плохие зубы - пломба на пломбе, неправильный прикус и цвет тоже не самый красивый. Нет, жить конечно с этим можно, но мечта быть обладательницей идеальных зубов не покидает. Сходила к своему стоматологу за консультацией, она предлагает поставить виниры. В целом ее предложения по поводу цвета и изменения формы мне очень импонируют, меня не устраивает недолговечность, цена и методы. Стачивать хоть и не очень хорошие, но свои, зубы, мне не хотелось бы. Плюс, у меня достаточно широкая улыбка и видны практически все зубы, то есть виниры нужны практически на весь рот. Каждые 5-7 лет выкладывать по 4 тыЩи Отпад!
Посоветуйте, пожалуйста, врача, который занимается эстетикой зубов, к кому можно сходить на консультацию. Или возможно кто-то из Вас сталкивался с подобной проблемой, неужели кроме виниров больше нет решений?
Заранее благодарю за отзывчивость Цветок




и правда. тоже интересно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anastasya offline Anastasya Сообщение Сб Мар 28, 2015 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 35

Почему на 5-7 лет? Насколько я поняла на консультации у Татьяны Сергеевой, то один раз сделать и все!!! Да, вложиться надо, но потом с этими зубами ходишь всю оставшуюся жизнь. Да, мне тоже посчитали 3000 евро, но делать надо 11 зубов (именно столько видно при широкой улыбке) и можно на дальние зубы ставить металлокерамику - это дешевле, на передние да, самый дорогой материал - цирконий 427 евро, но очень прочный. Лучше все таки сходить на консультацию и доктор поймет, что нужно именно вам!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Merison offline Merison Сообщение Ср Май 27, 2015 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

Я делала в 4 Веселибас центр у Татьяны Сергеевой,20 лет назад.стоит до сих пор зуб) Стоил 25 лат.Ещё 1 зуб реставрировала там же у Доктора Кук,стоил 1 зуб 10 лат.И тоже стоит 20 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Vinidimka offline Vinidimka Сообщение Пн Июл 06, 2015 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 44

Anastasya :
Почему на 5-7 лет? Насколько я поняла на консультации у Татьяны Сергеевой, то один раз сделать и все!!! Да, вложиться надо, но потом с этими зубами ходишь всю оставшуюся жизнь. Да, мне тоже посчитали 3000 евро, но делать надо 11 зубов (именно столько видно при широкой улыбке) и можно на дальние зубы ставить металлокерамику - это дешевле, на передние да, самый дорогой материал - цирконий 427 евро, но очень прочный. Лучше все таки сходить на консультацию и доктор поймет, что нужно именно вам!


Татьяна Сергеева мне сказала, что выбирать мне зубы не собирается " это как платье, мне нравится, а тебе нет и наоборот " , предложила принести фотки знаменитостей, чьи зубы мне нравяцца !!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sport-sas offline sport-sas Сообщение Сб Окт 24, 2015 07:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1
Откуда: Омск

в 95 процентов случаев, можно выполнить реставрацию пломбировочными материалами, виниры выбор обеспеченных людей

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kartina offline Kartina Сообщение Сб Окт 24, 2015 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 456
Откуда: Purvciems

sport-sas :
в 95 процентов случаев, можно выполнить реставрацию пломбировочными материалами, виниры выбор обеспеченных людей


каждые пару лет всё равно надо будет переделывать, ибо пломбировочные материалы имеют свойства откалываться, желтеть(именно во круг самой пломбы).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

guargana offline guargana Сообщение Вт Дек 01, 2015 17:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 140
Откуда: Пурвциемс

А кроме Татьяны Сергеевны больше никого нет?
Может еще кого-то посоветуете для реставрации зубов?
Хочется к нескольким сходить мнение узнать.
Может про врачей в Ārstnieciskā Zobārstniecība - DentArs на Чака 33 может кто-то какие-то коментарии дать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Вт Дек 01, 2015 21:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Мне тоже актуально... Слёзы


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sunny21 offline sunny21 Сообщение Вт Мар 01, 2016 17:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2

Kima :
очень длительное время делаю зубы- гелиореставрацией ( может коряво написала) . От самих зубов зависит- подходит вам такой вариант или нет.Переделываю раз в 5-6 лет, да, речь идеть о передних зубах. Коронки, импланты- дороговато, но буквально недавно пришла к мысли, что хочу зубы покрасивее чем сейчас.Придется раскошеливатся Подозрительно



Здравствуйте, я в поисках хорошего стамотолога который сможет сделать качественно гелиореставрацию передних зубов! Вы могли бы мне сказать фамилию Вашего врача и в какой клинике он принимает? Идея Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

guargana offline guargana Сообщение Вт Мар 01, 2016 17:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 140
Откуда: Пурвциемс

Мой муж ходил к Татьяне Сергеевне в VC4 на консультацию.
Теперь копим деньги. Смешно
Сходите к ней. Она за консультацию копейки берет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 06/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 4-6 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022