Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 12 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Дек 17, 2012 00:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

Elizabet :

Viktory :
konecho mi oba boljshe ljubim koljasku,no rabotatj buljdozerom ja ne soglasna(okolo doma ne chistjat vobwe) Прячусь

Была я в вашем пурвциемсе вчера, сама еле местами проходила, без коляски и ребенка. Думаю если бы пришлось там жить то с ребенком бы вообще не гуляла.

нене, нормально прошла я там сегодня)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KMarinka offline KMarinka Сообщение Пн Дек 17, 2012 10:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

доброе, снежное утро!!!!

Межапарк31, с 10-ой вас!!! Цветок

а зачем вставка в куртку ?
вот что меня привлекает, так это то, что детя не надо кутать. а то иногда надо пройти 3 мин, а одеваться полчаса Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mezapark31 offline mezapark31 Сообщение Пн Дек 17, 2012 10:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 600
Откуда: Рига, Межапарк

KMarinka, спасибо!
Вставка мне нужна чтобы пальто (куртка) застегнулось. Без вставки под моим пальто окажутся только детячьи ножки и ручки, а спинка на морозе. А с ней все в тепле и мне не задувает, что при нынешнем ветре актуально очень. В транспорте или в магазине можно молнию расстегнуть для проветривания.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Дек 17, 2012 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

taks devochki!Nichego uzhasnog net...dja menjshix zatrat vse k Ulle,ja u nejo sharfik za 20Ls brala,ooochenj klassnij!
eto vo-pervix!
vo-vtorix:a chego detjo kutatj-to?moj v kolgotax+body,noski,chtob nogi ne zamjorzli i Lenne zimnij...a,nu i shapka konechno!VSJO!Detj s utra ne prosipajasj v sad starshix vedjot Хихи ja emu kolgoti natjagivaju,majka pizhamnaja i v kombez!!!!
v-tretjix:komu interesno-ogu pokazatj,motaem NA kurtku prostoj krest(eto esli detj ne mladenchik sovsem i prgulka ne na 2 chasa) i sazhaem rebjatjonka!Vsjo predeljno prosto i dlja neopitnix tozhe Внимание! ja sosedku za 2 dnja nauchila-ona naradovatsja ne mozhet!!!! Хихи


Tak chto bio bi zheanie,ili nezhelanie taskatj koljasku! Хихи


p.s. segodnja opjatj buljdozrili....ja kogda idu s detjom v slinge i dvoe za ruki derzatjsa,lovlju na sebe sochjuvstvujuwie vzgljadi.... Размышляю mozh u menja lico kak u stradalici,ne znaju.....koroche koljaska poka v tope,i ne vsjo tak strashno!i pochemu-to bolee uzenjkie dvorovie ulochki chistjatsja luchshe!


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Дек 17, 2012 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

mne so vstavkoj ne nravitsja,ptomu kak vo-pervix : slinga ne vidno,ja zhe ego krasiiivenjkogo pokupala...zhalko mne... Краснею
vo-vtorixdetj odet na sloj menjshe,a esli nado ego vitawitj,na ulke,nu vdrug!u menja bili situacii....n malo li...a on razdet...pljus ko vsemu bivaet ja s nim projdusj-usnul,nado bi perelozhitj v kolasku-a on razdetij...koroche ja dlja sebja reshila,chto NA kurtku prowe i mne i detke,i neskoljko kombezov ne nado(zimnj i vesennij)....nu eto kazhdomu svojo konechno!


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oknik offline oknik Сообщение Пн Дек 17, 2012 12:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 306
Откуда: Пардаугава,р-он Южного моста

Mama dorogaja,kak ja otstala,daze slingokurtki bivajut na etom svete...pervij raz takoe vizu... Moj sling srazu ne odobril,i v koljaske sidit min 10,potom piski-vizgi.
U kogo zubki,ja s voprosom: vobs4em na podhode vtoroj zubik,uze kak-budto vot vot prokljunetsja,melo4j moj uze dnja 3 terebit ushko,slez ot etogo net,javno ne bolit,no inogda naklonjaet golovu v bok nemnogo,i rukoj ushko trogaet,kak-budto 4eshet. U kogo-nibudj iz vashih detok v ushko otdavalo ot zubikov?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KMarinka offline KMarinka Сообщение Пн Дек 17, 2012 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

oknik :
Mama dorogaja,kak ja otstala,daze slingokurtki bivajut na etom svete...pervij raz takoe vizu... Moj sling srazu ne odobril,i v koljaske sidit min 10,potom piski-vizgi.
U kogo zubki,ja s voprosom: vobs4em na podhode vtoroj zubik,uze kak-budto vot vot prokljunetsja,melo4j moj uze dnja 3 terebit ushko,slez ot etogo net,javno ne bolit,no inogda naklonjaet golovu v bok nemnogo,i rukoj ushko trogaet,kak-budto 4eshet. U kogo-nibudj iz vashih detok v ushko otdavalo ot zubikov?



может , просто спать хочет?! поэтому теребит...

Виктори, вот о том, чтобы вытащить ребенка, точно, я не и не подумала. а ведь мелкой может и не понравится сидеть в маминой куртке... Размышляю
а слингошарф мне очень нравится, как выглядит, для танцев был бы вообще идеален, но как - то все жаба душит Заклеил рот тем более, острой необходимости в нем нет ,наш эргобейби по функциональности меня полностью удовлетворяет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelvel offline Jelvel Сообщение Пн Дек 17, 2012 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: центр

Мне не нравятся все эти слинго-куртки и слинго польто... ну НЕ красиво, сорри.. Размышляю Хлтя видела на улице одного папу. он был в слингокуртке с малышом - так мило было! Но папа высокий, а когда наши женшины в это залезают, да еще и без каблука... Прячусь


Я мотаю шарф на пальто или куртку - шарф суперский, когда то у нашей Уллы покупала - льяной, но на флисовой подкладке центральная часть - малышу спинке теплее! Глеба одеваю в маечку, желетку, штаны+носки, и при этом мы все ще в флисовом Норзе+сапожки на овчине. И еще шапка, конечно. Это когда с работы на работу-кафе-банк-магазин-сад. Для прогулок зимний комбез на овчине, мотаюсь в шарф и часа на 2 на прогулку Счастье нереальное

А у нас санки стырили, прям из подьезда, точнее - прям с закрытого подземного паркинга... семейная реликвия, практически вся семья мужа в детстве каталась, дед наш на Вагонке их сам сделал, сносу не было... Слёзы Управляющая просматривает запись с камер, ну а смысл.. Катеринка расстроилась, да и как деду сказать Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oknik offline oknik Сообщение Пн Дек 17, 2012 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 306
Откуда: Пардаугава,р-он Южного моста

[quote="KMarinka"]

oknik :
Mama dorogaja,kak ja otstala,daze slingokurtki bivajut na etom svete...pervij raz takoe vizu... Moj sling srazu ne odobril,i v koljaske sidit min 10,potom piski-vizgi.
U kogo zubki,ja s voprosom: vobs4em na podhode vtoroj zubik,uze kak-budto vot vot prokljunetsja,melo4j moj uze dnja 3 terebit ushko,slez ot etogo net,javno ne bolit,no inogda naklonjaet golovu v bok nemnogo,i rukoj ushko trogaet,kak-budto 4eshet. U kogo-nibudj iz vashih detok v ushko otdavalo ot zubikov?



может , просто спать хочет?! поэтому теребит...

nea,so snom eto ne svjazano.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Дек 17, 2012 18:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

oknik

может он просто ушко нашёл и теперь ему интерессно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fleur offline fleur Сообщение Пн Дек 17, 2012 21:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 514
Откуда: Рига, Плявниеки

Olicе

Цитата:

Я собиралась продавать свои летом, но если Вам нужно-могу дать потестить или продать. Если интересно-пишите.


А почему продавать?Я в том смысле дети у нас одного возраста....может и мне уже поздно мотаться....скоро уже деть и ходить начнёт..и весу в нём 11600 без одежды..Надеюсь что скоро топать будет!
Про санки
Сейчас найду ссылку...вчера надыбыла...вроде на сс-ске...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

oknik offline oknik Сообщение Пн Дек 17, 2012 21:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 306
Откуда: Пардаугава,р-он Южного моста

arinchu :
oknik

может он просто ушко нашёл и теперь ему интерессно




toze net Печально on do etogo uze s nimi znakomilsja,vse vigljadelo po drugomu. On kak bi inogda i trogaet ih,no v osnovnom k ple4u golovu naklonjaet.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Дек 17, 2012 21:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

Nu togda mozhet bespokoit chto, ponazhimaj gde ushko..posmotri kak reagiruet
Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mezapark31 offline mezapark31 Сообщение Вт Дек 18, 2012 13:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 600
Откуда: Рига, Межапарк

А я нашла 5ый зуб!!! Две недели нытья, висения на ручках, слюней и легкого расстройства не прошли даром Танцую! . У девочек я вообще не замечала как зубы появлялись. Мужчинка попался нежный, с тонкой душевной организацией Смешно .
Oknik, а это ушко Вас беспокоит или ребеночка? Наш мелкий любит головку в одну сторону наклонить - ему прикольно. Вы легонько на козелок нажмите (как бы закройте ушко на долю секунды) и отпустите - если что-то с ушком, то ребеночек заплачет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Troja_10 offline Troja_10 Сообщение Вт Дек 18, 2012 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 181

privet vsemmamockam.A u menja takoi voprosik.Vi do kakoi temperaturi guljat hodite?Mi vot kak nacalis eti zimi i zutkie mini na ulicu nehodim s suboti ni v koljaske ni v sankah ni na mame)).Mne kazetsa sto kak to v moroz nepolezno detjenka toskan na holodnij vosduh.Podelites vashim mneniem. Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mezapark31 offline mezapark31 Сообщение Вт Дек 18, 2012 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 600
Откуда: Рига, Межапарк

Оля, привет! А мы ходим минут на 40. Правда вчера не ходили - мне самой не хотелось вылезать из дома. Но сегодня уже дышали - на улице нормально. Для меня главное, чтобы не -15 и ветра холоднющего не было.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Troja_10 offline Troja_10 Сообщение Вт Дек 18, 2012 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 181

privetiki!a mi vot doma sidim sopli ese kakieto est pojetomu ja resila nehodit.Kak Vitjek pozivaet?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mezapark31 offline mezapark31 Сообщение Вт Дек 18, 2012 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 600
Откуда: Рига, Межапарк

То лялечка-лапочка, то маленький монстр Злой хохот . Сейчас просто цейтнот предновогодний - старшей надо на бал платье подшить и тесьму пришить и вообще она все время проводит в новых туфлях (тренируется на каблуках), ей не до чего. Мелкой тоже надо платье доделать, а как тюль отгладить (сильно залежалась в шкафу Хихи ) понятия не имею, а дочь все скачет по дому в ожидании подарков и Мега мастер-класса. А за ней скачет собака, которую Витя уже третий день ловит за хвост. Ну а я считаю до десяти по 100 раз в день и пытаюсь их в кучу собрать (ибо папа абстрагировался на веранде). Вот так и живем Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Jelvel offline Jelvel Сообщение Вт Дек 18, 2012 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: центр

Какие приятные хлопоты! Я тоже сейчас, между клиентами, сижу и обшиваю Катеньке тюливую юбку-пачку лентами и Сваровски - будет моя снежинка бело-аквамариновая Love А Глеба кабинет потихоньку разносит Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KMarinka offline KMarinka Сообщение Вт Дек 18, 2012 15:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

мы гуляем, и мне , и детям нравится. свежий воздух бодрит, освежает, дети лучше себя ведут после прогулки. так что пока мы выходим.

моя Кроха научилась вставать сама, в любом месте и стоит несколько секунд. и еще несколько раз удалось ей как- то залезть на диван Размышляю даже не знаю, радоваться ли новой умелке Уф!

какие это приятные новогодние хлопоты... Танцую! настрой сразу меняется.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Troja_10 offline Troja_10 Сообщение Вт Дек 18, 2012 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 181

Klasnenko kak Улыбка,takie radosnie hlopoti.Vitku respekt za sobaku.Mi k sestre ezdili tam starij pikines))),Goshenka na neje reagiruet kak sumasedsij za nej a ona ricit,vobsem druzbi u nih nepolucilos,tolko klok volos na pamjat ot sabaki)))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Дек 18, 2012 16:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Jelvel :

А у нас санки стырили, прям из подьезда, точнее - прям с закрытого подземного паркинга... семейная реликвия, практически вся семья мужа в детстве каталась, дед наш на Вагонке их сам сделал, сносу не было... Слёзы Управляющая просматривает запись с камер, ну а смысл.. Катеринка расстроилась, да и как деду сказать Прячусь


Как жалко! Может, точно на рекламке и сс-ке просматривайте. Ну вряд ли для себя утащили...

Мы не гуляем, Леша с соплями, и я сама какая-то не очень здоровая. Вчера вечером вышла в магазин, носом чувствуется что морозец сильнее стал. Не хочу Лешу выводить пока не выздоровеет.

А слинго-куртки, они же для тепла и удобства, а не для красоты. Я купила накидку, но пока мало пользовались. Посмотрим как дальше пойдет. Мы обычно выходим только со слингом, доставать ребенка из слинга не приходилось, и мы подолгу не гуляем.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

oknik offline oknik Сообщение Вт Дек 18, 2012 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 306
Откуда: Пардаугава,р-он Южного моста

mezapark31 :
А я нашла 5ый зуб!!! Две недели нытья, висения на ручках, слюней и легкого расстройства не прошли даром Танцую! . У девочек я вообще не замечала как зубы появлялись. Мужчинка попался нежный, с тонкой душевной организацией Смешно .
Oknik, а это ушко Вас беспокоит или ребеночка? Наш мелкий любит головку в одну сторону наклонить - ему прикольно. Вы легонько на козелок нажмите (как бы закройте ушко на долю секунды) и отпустите - если что-то с ушком, то ребеночек заплачет.



kone4no ushko eto v pervuju o4eredj menja bespokoit,umom kone4no ponimaju 4to ne vse tak strashno,prosto ot zubov rebenkinih vse ustali, neohota i ushami boletj. Ot nazatija ne pla4et,i vrode ne reagiruet,toljko prizimaet k ple4u vse ravno. Ladno,spasibo,budem daljshe nabljudatj Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Вт Дек 18, 2012 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Vika u nas inogda s rjovom prosipaetsja i uwki svoi terebit.Plachet tak gorjko i pri etom djorgaja uwi,takoe owjuwenie,chto ini ej boljat.A eto u nejo prosto privichka chtoli Подозрительно Tak chto pustj wjupaet to,chto on nemozhet uvidetj Хихи


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

oknik offline oknik Сообщение Вт Дек 18, 2012 17:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 306
Откуда: Пардаугава,р-он Южного моста

[quote="DiankaM"]

Jelvel :

А у нас санки стырили, прям из подьезда, точнее - прям с закрытого подземного паркинга... семейная реликвия, практически вся семья мужа в детстве каталась, дед наш на Вагонке их сам сделал, сносу не было... Слёзы Управляющая просматривает запись с камер, ну а смысл.. Катеринка расстроилась, да и как деду сказать Прячусь



Как жалко! Может, точно на рекламке и сс-ке просматривайте. Ну вряд ли для себя утащили...

Sej4as navrjad li dlja sebja takoe vorujut,na metalolom skoree. Esli vremja estj mozno na baraholke posmotretj,na Latgalj4ike,tam takoe dobro bivaet. Esli fortuna nuznoj storonoj povernetsja,mozet i polu4itsja svoe dobro otiskatj. Zalko kone4no...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 12/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022