Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 11 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая

mezapark31 offline mezapark31 Сообщение Ср Фев 06, 2013 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 600
Откуда: Рига, Межапарк

А тут тишина... Я сегодня получила пособия - а там такая каша Заклеил рот . Ģimenes pabalsts платят вперёд (за двоих детей), Kopšanas pabalsts платят тоже вперед за часть февраля (Витя 17 родился) но по старым расчетам (исходя из 30 лат в месяц которые после года), Vecāku pabalsts за прошедший месяц. Я надеюсь они потом перерасчет не забудут сделать, там разница хорошая получается.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Troja_10 offline Troja_10 Сообщение Ср Фев 06, 2013 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 181

priveti vsem, privetstvuju vnov pribivsim!
Sasha a poce mu ti resila sto posobie za 2 mesjaca?Ja toze polucila bolse...s 2013 goda potolki obrezannih posobij pomenjali, eslui ranse 11.**Ls za den bilo 10% a ostalnoe sto vise 50%.To s 2013 23.**b i potom 50%.Mozet bolse potomu kak u tebja poreannoe bilo, ja tak podozrevaju.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Troja_10 offline Troja_10 Сообщение Ср Фев 06, 2013 13:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 181

a posle goda teper 100Ls.No polucis ih v marte ili 30ls v marte i ostalnie pozze esli bjudzetniki neuspejut perescitat.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Troja_10 offline Troja_10 Сообщение Ср Фев 06, 2013 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 181

mkmkmk :
privetiki Улыбка

cyberloga-s 6-tju mesjacami Vas! Счастье нереальное Kakoj paaren u Tebja rastjot krasivij Love Счастье нереальное Bilibi v Latvii v zinihi naprosilis bi Смешно

Mamocki u kogo detki zubastiki Vawi detki kusajut Vas kogda u grudi? Заклеил рот



U nas Gosha occ zubastij neprohodit i dnja stobi nekusal.Probovala kak vishenapisannoe,nevsegda rabotaet.Bilo daze zlilas, prikrikivala, daze selkala po nosu, on toko smejetsa.Za ruki capaet bolno, nedavno pod glaz ukusil az do sljez.U nas eto na noc proishodit.Hocetsa verit sto pererastjet...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Troja_10 offline Troja_10 Сообщение Ср Фев 06, 2013 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 181

CECTPEHKA :
Добропожаловать!
Оля, Саша какие у вас мальчишки уже шустрые. Нам некогда учиться ползать, мы все по рукам В шоке Хихи
Девченкм расскажите вкратце что было на лекциях. Очень интересно, а попасть возможности нет.
Я видела видео где КМаринка с Ксюшей танцуют. Супер !


ja tebe pozze v licku napisu..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mezapark31 offline mezapark31 Сообщение Ср Фев 06, 2013 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 600
Откуда: Рига, Межапарк

Оля, привет! В смс пишут за что деньги перечислили и за какой период. У меня не было превышение потолка. И за часть февраля, которая после года я получила исходя из старых пособий, а не столатовых. Тебе тоже так должно прийти - за 8 дней февраля в январе.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Troja_10 offline Troja_10 Сообщение Ср Фев 06, 2013 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 181

a znaesh mne v banke napisali sto posobie za janvar i za fevr nikakih doplat, mozet ese sto pridjet Смешно.Po moim podscetam u menja bilo previs.potolka vse shoditsa scas.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KMarinka offline KMarinka Сообщение Ср Фев 06, 2013 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

Troja_10 :
a posle goda teper 100Ls.


а почему 100 лс? разве не 30?

перерасчет за какой период делают?если зарплата выше потолка?
что- то я совсем не в курсе об изменениях

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Troja_10 offline Troja_10 Сообщение Ср Фев 06, 2013 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 181

KMarinka :

Troja_10 :
a posle goda teper 100Ls.


а почему 100 лс? разве не 30?

перерасчет за какой период делают?если зарплата выше потолка?
что- то я совсем не в курсе об изменениях



teper s 2013 vsem vmesto 30 budet 100 poka ljalju neispolnitsa 1.5, potom ese 6 mes.30ls.Pererascet delajut toko za 2013 god esli posobie reali toi dolznoest platili 11.** i ostalnoe na 50% za kalend.den to s 2013 potolok gde nerezut eto 23.**za den.Za janvar uze po novomu pridti dolzno,esli est somenija zvonite v svoi otdelenija VSAA.ili u nih na starnicke toz est info- www.vsaa.gov.lv v razdele posobij.nu tak vrode, ja uze po novomu polucila za janvar.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KMarinka offline KMarinka Сообщение Чт Фев 07, 2013 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

спасибо, Троя. это хорошие новости Улыбка будем ждать прибавочки Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Troja_10 offline Troja_10 Сообщение Чт Фев 07, 2013 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 181

pozaluista. No navernoe eto spasibo tem kto naverhu sto resili pomenjat vsez ponjali sto na 30ls nu nikak neprozit mamockam posle goda Смешно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Larni offline Larni Сообщение Чт Фев 07, 2013 12:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 505

Привет всем! Sorry

Возмете к себе? Sorry

Я Лена, сыну в конце сл.недели 8 месяцев. На днях первый зубец прорезлся! собственно, вот так. Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Troja_10 offline Troja_10 Сообщение Чт Фев 07, 2013 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 181

Privetiki!Kanecnoeo Dobro pozalovat!!!!pozdr s zubikom )


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Larni offline Larni Сообщение Чт Фев 07, 2013 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 505

Troja_10 :
Privetiki!Kanecnoeo Dobro pozalovat!!!!pozdr s zubikom )



Привет!

давно не виделись, я 100 лет на занятия не ходила. Твой сын, наверно, вовсю бегает? Здорово
я мама Эрнеста, если вспомнишь меня. Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Troja_10 offline Troja_10 Сообщение Чт Фев 07, 2013 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 181

Privetiki ese raz, slushai navernoe pomnu esli vizulano uvizu tebja)).Nee Gosha tolko po stenocke begaet tak ese net, on nedavno toko sidet naucilsja i polzat prilicno Смешно, nu na cetverenkah, a to 3 mes kak rannenij soldat na odnoj noge kak to polz, potesno occ bilo Смешно.Tak davaite na posidelki sobiremjsa?v sled sredu sto to pro babusek budet vstretitsa.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Larni offline Larni Сообщение Чт Фев 07, 2013 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 505

Неее, я в сл.среду не могу.. Печально но очень хочу сходить, как только в какую-нить среду будет возможность- приеду.

Мой уже как три недели вставать научился, и ползает, как ракета.. караул.. только за ним и поспеваем. Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Troja_10 offline Troja_10 Сообщение Чт Фев 07, 2013 16:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 181

Zdorovo kak )) a na kakom zanjatii vmeste bili?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Larni offline Larni Сообщение Чт Фев 07, 2013 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 505

точно на посиделках были вместе... Прячусь
а вот занятия.. эээ.. или социализация или прикорм или веселая гимнастика.. Ого больше не помню.. но мы пару раз виделись. Дразнюсь

кто-нить еще пеленает на дневной сон пупсов? Размышляю



не в тему, но я совсем чиканулась, не могу засунуть аватарку свою..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zuzzi offline zuzzi Сообщение Пт Фев 08, 2013 19:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 264
Откуда: Плявниеки

Тээкс.. кто сегодня дежурный??
А у нашей подружки лялько в 7 месяцев протопала больше метра! у меня шок. Отпад!
мы хотели их зубом переплюнуть, но тоже не вышло! эх!! растили, растили - 3 дня температурили. зуб отказался учавствовать в этой клоунаде Курю Очень смешно

что делать??


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

May offline May Сообщение Пт Фев 08, 2013 21:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Troja_10
А можно поинтересовать, как ползать правильно стали? Сам понял? Или учили? А то мы так же - на левом колене с правой толчковой Хихи


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Troja_10 offline Troja_10 Сообщение Сб Фев 09, 2013 01:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 181

May :
Troja_10
А можно поинтересовать, как ползать правильно стали? Сам понял? Или учили? А то мы так же - на левом колене с правой толчковой Хихи



Mi ucili..on 3 mesaca tak pozlal pocti. mne nadojelo i ja nacala podgibat nogu lenivuju, nesrabotalo,potom ja privjazala igrusku srednej velicini stobi nozku zablokirovat aktivnuju k noge kotoraja bila aktivnoik cutok polzal emu nenravilos tak po pol casika v den, a potom kak to vremja slo emu uze bilo 11 mesacev i on nesidiel, i ja otvela ego na Bobot, tam i polzat uze pravelno naucili i sidet.mi zanimalis 1.5 mesaca 2 raza v nedelju scas nedavno sel i nravitsa emu i krasivo polzaet.Ja bi nezamoracivalas no nash malish nacal vstavat i hodit i u nas ese tonus plecevoi silnij, pojetomu ja i otvela.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mkmkmk offline mkmkmk Сообщение Сб Фев 09, 2013 02:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 441
Откуда: Latvija-Irlandija

vsem privetiki Счастье нереальное Цветок

svetashek,Larni-Dobro pozalovat Счастье нереальное Цветок

Mesjac nazad medsestricka zametila cto u nas na odnoj nozki skladocki dve,a na vtoroj odna jarko irazenna,a vtoraje jeli-jeli Размышляю posmotrela,powupala skazala vsjo vporjadke,no ja powla k vracu,vrac posmotrela skazala nevidit pricin dla uzi(no udivilas pocemu nam uzi ne sdelali na 6-oj nedelki)potom powla ja k semejnomu,skazala ctobi nozki posmotrela,a docenka oooccen kapriznaja bila,ne udalos horowo osmotret,owupat nozki Очкарик Taki viiiprasila ja uzi,skazl domoj prijdot naprovlenije na uzi!Priwlo...smotrju datu kogda uzi 27 IJULA Думать! В шоке i cto delat teper?eto ved nam v ijule godik budet,esli daze nam wtaniwki ortopediceskije vipewut,razve oni pomogut?ne budet li pozdno Размышляю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Сб Фев 09, 2013 08:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Что тут посоветуешь?! Прибить таракана и побольше двигаться и активничать на полу Цветок
У вас же нету этой второй складочки по сути. Есть какие-то наметки. Если это о чем-то и говорит, то скорее всего о легкой асимметрии. Ну, come on, мы все асимметричны. ВСЕ! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Larni offline Larni Сообщение Сб Фев 09, 2013 08:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 505

По поводу ножек и складок. У меня приятельница тоже испугалась, когда ей ее мама на ее дочке нашла не ровные складки.. та дочку в охапку и побежала к медику, а дело в Германии было. А врач ей сказала, что всё у нее нормально, ягодичные складки ровные, а те что не совпадают, те просто жировые..мол не надо переживать. На узи там не послали.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Larni offline Larni Сообщение Сб Фев 09, 2013 08:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 505

Что-то проигнорили меня с пеленкой Смешно , наверно, не так вопрос задала...
У всех детки спокойно спят или всё-же ёрзают и вошкаются во сне?
У меня Эрнест, как юла, то в одну сторону крутится, то в другую, то на животе остановится, голову во сне поднимет и зареветь может..

А последние недели это ахтунг! Я опять достала пеленку, стала его днем пеленать, а то он сам себя будил, а потом гундосил..


А как вы спите?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 12/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022