Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 12 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

zuzzi offline zuzzi Сообщение Сб Фев 09, 2013 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 264
Откуда: Плявниеки

ну прямо проигнорили.. нечего сказать было! Цветок
может и правда пеленать стоит - а то мы спим на ручках в основном или на улице. а я в это время тоже стараюсь отдохнуть. но домашние дела стоят..
а когда дедуля или папа укладывают, сон длится минут 15


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

solka offline solka Сообщение Сб Фев 09, 2013 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 370
Откуда: Imanta

Всем привет, новым добро пожаловать Цветок болталка у нас спокойная , мамы заняты беготней за детками Смешно некогда писать то особо Хихи

По поводу спать- у нас дур дом Отпад! первый сон около 12 я с ним лежу, но там не больше 40 минут, днем раньше по 2,5- 3 часа спал на балконе, там закутанный особо себя не тревожит, но последнюю неделю ток полтора часика там спит, ну а ночной сон стал кошмарен, раньше по 4 часа спокойно спал, теперь постоянно просыпаемся, крутится как юла, я постоянно в полудреме чтобы успеть поймать пока не свалился., папа сбежал уже от нас на диван Хихи . Вчера поставили кроватку вплотную но это не спасает, мелкий все равно у меня на голове Прячусь пару раз даже пеленала, но не спасает, он сильный, сопротивляется и разматывается.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Troja_10 offline Troja_10 Сообщение Сб Фев 09, 2013 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 181

mkmkmk-da uz , a k platnomu horosemu specu mozet shodit?ja delaju tak, esli na dushe trevoga ja idu k platnomu lucsemu nevrologu i potom uze delaju vivodi..

Larni, da ja daze neznaju sto otvetit po pelenaniu, ja pelinala do 2 mesacev,scas net. No v rajone s 9do 10.5 u nas bil krizis sna, cerez cas prosipalsa ,vil, plakal, polz po vsej krovati,hotelos ne to shto pelenat a izolentoi podmatat )) ,no nicego kak stuknulo 11 podlezlo nesk zubov, srazu ugomonilsa. scas nam skoro god i mi akurat v 3 prosipaemsa s placem i stonom, daju grud i uze do utra tishina.vot u nas tak.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Larni offline Larni Сообщение Сб Фев 09, 2013 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 505

у меня тоже так мало времени на все.. не то что в интернете, так с маникюрными ножницами никак не могу назначить свидание, да посидеть, поманикюрится.. мой или спит или ползает-встает.. а т.к. я еще часто на работу езжу, то как домой приезжаю, так от ляльки не отхожу.

solka :
... раньше по 4 часа спокойно спал, теперь постоянно просыпаемся, крутится как юла, я постоянно в полудреме чтобы успеть поймать пока не свалился., папа сбежал уже от нас на диван Хихи . ...


один в один с нами..


Troja_10 :
hotelos ne to shto pelenat a izolentoi podmatat ))


ага, и клеем к кроватке! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

solka offline solka Сообщение Сб Фев 09, 2013 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 370
Откуда: Imanta

Troja 10 ну надеюсь у нас как и у Гоши , кризис жанра. А то я имею странное желание поспать Смешно
Кстати вопрос - ты ( можно на ты?)на лекции была у Ксены, интересно было, а то у нас не вышло. И что планируется в следующий вторник?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Сб Фев 09, 2013 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

У меня спят спокойно, а вот у Mistress егозит


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alice offline Alice Сообщение Сб Фев 09, 2013 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

девы, кто хотел на лекцию по музеям с детьми, там в темке запись открыли. Счастье нереальное


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

marsa offline marsa Сообщение Сб Фев 09, 2013 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

не совсем подходящая болталка для анонса - лекция для родителей деток 2-4 лет Подмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Фев 09, 2013 13:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Про сон и пеленание...

Ночью моя дама спит в пелёнке, потому что иначе не будем спать ни я ни она. И даже в пелёнке она умудряется перевернуться на пузо и покрутиться вокруг своей оси.

Первый дневной сон спит у меня на руках не спелёнутая, но я держу её ручки, чтобы никуда не тыкала и не махала ими - это минут 40.

Второй сон спит в коляске на улице или на балконе одетая как на улицу, там особо руками не помашешь и в глаза и уши себе не потычешь, поэтому чаще всего спит нормально.

Третий сон или на руках или на улице или на балконе по примеру приведённому выше Улыбка

Хочу отучить спать в пелёнке ночью, но понимаю, что это будет как минимум неделя бессонных ночей, поэтому пока торможу Прячусь


_________________





Последний раз редактировалось: Mistressss (Вс Фев 10, 2013 09:33), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dollii offline dollii Сообщение Сб Фев 09, 2013 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

девушки, по поводу складочек.
у нас тоже с этим был таракан - ассиметричные складки и левая ножка плохо разводилась лягушкой. на узи на каниеру узистка нам поставила дисплазию и "выписала" штанишки Злой хохот
позже Хела "диагноз" сняла, прописала массаж, а на массаже нам сказали, что у половина детей такая ассиметрия и чаще всего ни о чём не говорит. и смотреть эти складочки надо сзади, а не спереди.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Troja_10 offline Troja_10 Сообщение Сб Фев 09, 2013 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 181

solka :
Troja 10 ну надеюсь у нас как и у Гоши , кризис жанра. А то я имею странное желание поспать Смешно
Кстати вопрос - ты ( можно на ты?)на лекции была у Ксены, интересно было, а то у нас не вышло. И что планируется в следующий вторник?



da pocemu to vse krizisi kak to s kalendarjem sovpadajut tipa 3-6-9 mesjacev, posmotrim stoze budet v god.Ja toze vsegda kogda eto proishodit izza nehvatki i prervanosti nocnogo sna prosto suma shozu..no vse prohodit rano ili pozno, i eto misl occ greet Смешно...
Bili na imunitete-ti vridebi bila, ja vot nepomnju, da bila..?!Potom osobenosti detstva, horoshaja lekcija, sto to zapisano-tipa v kakoi moment vozrasta kakie organi kak razvivajutsa,informacija horoshajo no kak to posle imuniteta i infekcij bila dopolneniem a neosnovnim istocnikom znanij..Sledushaja vrod pro pitanie uze prikormlennih, eskli soberetsa kvorum, tak kak v proslij raz cut li nesozvanivalis liz bi neotmenilos...vot..
Vse devocki pojehali na dacu pecki topit na vse vihodnie, vsem udacnih vihodnih!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alice offline Alice Сообщение Сб Фев 09, 2013 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

marsa :
не совсем подходящая болталка для анонса - лекция для родителей деток 2-4 лет Подмигивать



Краснею таки да, я болталкой промахнулась... Улыбка


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Фев 09, 2013 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

privet Цветок
Mistressss, ia dazhe ne znakla chto Sofijka spit v pelenke Хихи Ok
Moia vapshe ne spit, ia uzhe ne znaju chto delatj...uzhe 10 dnej u nas nochiju nepoteatno chto tvoritsa...
Dnem vse kak ranishe, spokojnoe bodrstvovanie , son .... Размышляю


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mkmkmk offline mkmkmk Сообщение Вс Фев 10, 2013 01:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 441
Откуда: Latvija-Irlandija

Devooocki spasibo balwoje Счастье нереальное
o!a na popke(tocneje pod popkoj) skladocki u nas rovnije Ура!

Larni-a ja ne pelenaju,ni razu ne pelenala Размышляю mi prosto v obnimku spim,bivalo mahala ruckami-budila,sejcas kak to ne mahajet ruckami-sejcas nas s muzem prosto iz krovati vipihivajet,pri etom ewo i sisju kuwaja Смешно
hm,a mozet i mne zapelenat? Хихи neee Sorry

Mi dnjom poslednije vremja ploho spim,bez menja maksimum 30 minut,a vot so mnoj spit otlicno-pocti 2 casa Очкарик


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Фев 10, 2013 09:33 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

morenita :

Mistressss, ia dazhe ne znakla chto Sofijka spit v pelenke Хихи Ok



Да ладно, Нааадь Улыбка Мне кажется уже все знают, что Софийка вертится как я не знаю кто Хихи


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Фев 10, 2013 10:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

To chto ona zhivchik, my vse eto znaem Улыбка, poetomu i udivleajusj chto ona v swaddle spit. Moia by navernoe vyvernulasj by na iznanku chtob vyjti iz nego Хихи


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CECTPEHKA offline CECTPEHKA Сообщение Вс Фев 10, 2013 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 194
Откуда: Manchester - Riga, Pljavnieki

Мы не пеленаемся. Да и маёладенчика я почти не пеленала.

У нас 6 зубов. С начала 4 внизу вылезли, а сейчас сразу 2 наверху. Смешно

Не знаю когда нам учиться ползать, мы из-за зубов с рук не слазим. На пол кладешь, сразу в слезы.

Мкмкмк, почему ты не доверяешь мнению 3 специалистов с медицинским образованием и опытом?
А узи ты поверишь?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mkmkmk offline mkmkmk Сообщение Вс Фев 10, 2013 19:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 441
Откуда: Latvija-Irlandija

CECTPEHKA-sravniv kak bilo v Latvii,tut mne kazetsa cto oni kak to ko vsemu otnosjatsa ne serjozno :rol:poetomu ja i pristaju k vracam(specialno nikuda ne begaju.medsestricka sama priwla domoj,potom planovij osmotr tak ja i sprosila pro nozki,potom zaboleli nuznobilo k semejnomu idti vot u nego ja i viprosila uzi)vozmozno ja i vpravdu savsem rastarakanilas Очкарик


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oknik offline oknik Сообщение Вс Фев 10, 2013 19:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 306
Откуда: Пардаугава,р-он Южного моста

A mi grippovali vsju proshluju nedelju...
Vsem privet!

Uzas,uzas,ne pozelaju nikomu...prishlosj na Vienibas ehatj,pod sistemoj lezatj. Vse vrode pozadi,melkij poka es4e kashljaet zutko,no uze huliganit,zna4it vse ok Улыбка
Kosil nas tut virus odnogo za drugim,kazdij denj kto-to,tak vot vsej semjej i boleli.
Pomenjshe devushki motajtesj po vsjakim ljudnim mestam,osobenno s detkami,uz lu4she doma lishnij raz peresidetj Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Вс Фев 10, 2013 19:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Privetiki vsem!!! Mi tozhe boleem(uzhe 3ja nedelja) snachala muzh zabolel,potom sin,potom ja i pochti so mnoj malenjkaja Отпад! sopli po koleno,noet postojanno Прячусь starwaja toljko sej-chas rassoplivilasj(nadejysj pronesjot) sej-chas v wkole kanikuli,hotj podlechitsja za kanikuli i uroki ne propustit Хм


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mezapark31 offline mezapark31 Сообщение Пн Фев 11, 2013 00:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 600
Откуда: Рига, Межапарк

Ух! Сколько написали. Всем прибывшим привет! Про сон у нас такая история - не пеленались никогда. Период 9-10,5 месяцев был Заклеил рот . Ночью ели раз 10 иногда (я после 6 раза считать переставала), днем спали два раза по часу. Сейчас красота - ночью едим раза 3, днем спим один раз 2-2,5 часа Ok , но за время сна обязательно один или два раза подъедаем меня. Но чует мое сердце, что ненадолго эта лафа. Что-то руки во рту ищут и на подходе клыки. А вообще-то сейчас каждый день что-то новое - научились ладушки делать, хрюкать прикольно и говорить пись-пись когда писаем. С едой у нас странно, один день просим еду взрослую - два дня на сиське висим. Может конечно рано ему.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

roise offline roise Сообщение Пн Фев 11, 2013 00:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

о пеленании...

До 2мес не пеленались, а потом начался такой период - что пеленание стало необходимостью Прячусь и то в свадле такие выкрутасы делал Заклеил рот В 4,5 просто отказался пеленаться, пока не вылезит из свадла - не спал и все тут Закатил глаза Свадловские липучки нас перестали удерживать Хихи пришлось спать так, ну что я могу сказать - первая неделя была ужас-ужас, вторая - уже получше и так далее... Сейчас конечно тоже в период неглубокого сна руками махает, но видать привык к своим взмахам, поэтому не просыпается Размышляю И махать стал намного меньше Ура! А так конечно ночь на ночь не приходится, бывает что за всю ночь раза 3 поест меня, а бывает и через каждые 40 мин Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Пн Фев 11, 2013 01:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

mezhapark31 мы тоже плохо с едой,то уплетает всё подряд,то только сиська.Пока болеет больше конечно сиська в топе,даже от своих любимых баранок отказывается Прячусь
Пеленать я как-то один раз пробовала и на этом меня хватило,больше не решалась Злой хохот


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

OlSavi offline OlSavi Сообщение Пн Фев 11, 2013 02:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 55
Откуда: Ziepniekkalns

Vsem privet!! Vot i mi podrosli dlja perehoda v novuju temku Улыбка

Malish polzaet vovsju i stoit v krovatke, no sidetj poka ne umeet. Vot takie mi ne standartnie.

Ja sej4as vsja v poiskah progulo4noj koljaski. Prosherstila ku4ju informacii, no kak ponimaju idealjnogo varianta ( ljegkaja, udobnaja i vezdehodnaja) navernoe poka ne susshestvuet.

A u vas kakie progulo4nie koljaski?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OlSavi offline OlSavi Сообщение Пн Фев 11, 2013 02:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 55
Откуда: Ziepniekkalns

roise Vi tozhe iz Zep4ika? Interesno , a gde vi guljaete?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 12/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПН, 13/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПН, 13/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022