Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 12 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

zjoberka offline zjoberka Сообщение Пн Фев 11, 2013 02:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

OlSavi Добро пожаловать!!!
С коляской увы не помогу,у нас тяжёлая,я бы сама поменяла на более лёгкий вариант,но тоже не знаю какую Подозрительно


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mezapark31 offline mezapark31 Сообщение Пн Фев 11, 2013 10:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 600
Откуда: Рига, Межапарк

OlSavi, добро пожаловать! У нас коляска Zooper Bolero. Я довольна на 100%, отгуляли лето, но так как мелкий с осени гуляет только в слинге (у всех свои причуды Злой хохот ) - стоит моя ляля без дела. Надеюсь этим летом ему захочется в ней покататься.
Оля, если ты тут - что про питание слышно? Лекция планируется?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Larni offline Larni Сообщение Пн Фев 11, 2013 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 505

OlSavi :


A u vas kakie progulo4nie koljaski?


прогулочная, это т.е. сидячая, та, что после люльки-колбы?
у нас сразу тройка была куплена, так что месяц назад поменяли верх лежачий на сидячий.
у нас не самая лёгкая коляска, но вездeхооод-внедорожник с амортизацией. при покупке было для нас актуальнo мягкость хода коляски.


OlSavi :
roise Vi tozhe iz Zep4ika? Interesno , a gde vi guljaete?


я тоже недалеко от Зепчика, я около Дзинтарса, если что.. но я мать-ехидна лохнесская, я раз в неделю сейчас гуляю (мне хоооодно, я мерзляка и скучно гулять.. мой сразу отключается).

спасибо всем за коментарии про пеленание, так иногда не хватает замочной скважины, чтобы подглядеть, а как у других. Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Пн Фев 11, 2013 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Цитата:

roise Vi tozhe iz Zep4ika? Interesno , a gde vi guljaete?


Обычно идем в парк наш, там пару кругов, а потом идем до озолциема и там гуляем, так как там луж нет и почищенно Sorry Мы сейчас наверное не каждый день, но через день гуляем точно, правда недолго - час какой, дольше мой товарищ гулять отказывается Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

do4ka offline do4ka Сообщение Пн Фев 11, 2013 18:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 370
Откуда: Олайне

Всем привет!

Как -то даавненько мы сюда не заглядывали, какая-то полоса у нас - не то что бы черная, но серенькая Хихи комп стал глючить, недавно принтер сломался, а у старшего проектная неделя, ему печатать надо, и все это нужно разруливать, и у малышки массаж закончить и ортопеду показаться, и нет времени в болталку заглянуть Прячусь

А меж тем нам сегодня уже 9 Отпад! я и оглянуться не успела, когда они пролетели !?
Дочь уже чаще пытаетсья стоять сама, то есть отпускает руки когда стоит у чего-то, Уф! за братом "носится" на четвереньках, зубов мы ток 2 отрастили, с дневным сном полная засада - мах минут 30-40 дома, на прогулке может часик поспать , но мы каждый день сча не гуляем.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Пн Фев 11, 2013 19:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

do4ka s devjatochkoj vas Цветок Цветок Цветок
vremja dejstviteljno bezhit ochenj bistro,so skorostju uragana Хихи nam uzhe god cherez 2 dnja,a mne vsjo ewjo kazhetsja,chto Vike vsego nedeljka Прячусь Хихи


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Фев 12, 2013 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

Privet vsem!!!
Do4ka - datkoj vas ! Счастье нереальное
Vremea letit ... Ia tozh ne mogu povwritj v to chto u menea 2e Хихи , i to chto malyshka uzhe polzaet... Toljko nedavno derzhala takoj masenjkij meagkij komochek na rukah Love


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

do4ka offline do4ka Сообщение Вт Фев 12, 2013 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 370
Откуда: Олайне

Спасибо, девочки!

Я вот спросить хотела, а кода обувку нужно детям? когда уже сами пойдут или как ? Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Фев 12, 2013 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

vobwe sovetujut kogda vstavatj nachnjot.... Внимание!

mi ne nosim obuvku vobwe,boskom kruglij god...nu toka na ulku konechno nosim Хихи


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Вт Фев 12, 2013 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Mi tozhe bosikom begaem... Улыбка


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lapsa offline Lapsa Сообщение Вт Фев 12, 2013 16:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

do4ka :
Я вот спросить хотела, а кода обувку нужно детям? когда уже сами пойдут или как ? Прячусь


если дома разная поверхность - то можно босиком. если везде, скажем, ламинат, то сцепка с поверхностью не очень, и Хела нам советовала надевать обувку как начинает бродить вдоль опоры. ну и (имхо) приученный к обувке дома ребёнок спокойней её на улицу надевает, а то знавала я экземпляры, которые после свободы дома в -5 на улице истерически стаскивали сапоги и пытались в носках ходить Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Jelvel offline Jelvel Сообщение Вт Фев 12, 2013 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: центр

Обувка Хм Осенью еще купила своему парню 2 пары классных ботинок 20-ого размера - дома мерю - нога не влезает... длина в см даже с запасом была, но у Глеба ступня широкая и подьем высоким оказался. Хорошо что хоть по чеку удалось обменять на сапожки доче.

Несколько недель назад решила повторить попытку купить обувь, но уже вместе с клиентом. Были в несколких магазинах... В 2х на Глеба ногу ничего НЕ СМОГЛИ НАТЯНУТЬ Отпад! В 3... Да, девченки, мой парень сейчас на улице в уггах - больше из зимней обуви на него ничего не лезло из-за ширины и подьема, ни ботинки, ни сапожки... Продавщица еще очень ''умно" пошутила- дескать будет богатырь зимой носить угги, а летом-кроксы Закатил глаза Всю жизнь мечтала, что бы парадные туфли моего мужчины были кроксы Тошнит

.


_________________



Последний раз редактировалось: Jelvel (Вт Фев 12, 2013 16:32), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mezapark31 offline mezapark31 Сообщение Вт Фев 12, 2013 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 600
Откуда: Рига, Межапарк

Do4ka, мы тоже босиком. Нам та же Хела сказала, что обувь надевают если холодно, грязно или мокро. Но это именно нам и я бы проконсультировалась на всякий случай. А чтобы не было полного неприятия обуви, мы сандалики носим минут 5-10 и все охаем и ахаем как красиво - мелкому нравится.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lapsa offline Lapsa Сообщение Вт Фев 12, 2013 16:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

да, кстати, с обувью очень индивидуально. у меня у среднего эластичные связки, и ему как в 8 месяцев велели носить обувь только с жестким высоким задником, так с тех пор и носим, и других вариантов пока не предвидится Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

do4ka offline do4ka Сообщение Вт Фев 12, 2013 19:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 370
Откуда: Олайне

не, ну мы тож пока босиком, да и пока мы всеж больше ползаем, а ходим ток вдоль дивана, а там ковер


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oknik offline oknik Сообщение Вт Фев 12, 2013 19:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 306
Откуда: Пардаугава,р-он Южного моста

Vot i moj kak-to ujutnej javno sebja 4uvstvuet bez sandalikov. Polzatj emu v nih ne udobno,na nozkah kogda stoit ili peredvigaetsja to cepljaetsja nozkoj ob nozku. Sandaliki na nozke sidjat plotno,podjem toze kak okazalosj visokij,vobs4em paru dnej poprobovali,i poka zabrosili. Skoro k vra4u pojdem,pointeresujusj kak lu4she. A iz zimnego u nas sapozki kozannie na ov4ine,i to po dlinne normaljno,po shirine 4utj uzkovati,no poka ne hodit na ulice,nikomu eto ne meshaet. 4estno govorja daze ne predstavljaju kak na takuju nogu podbiratj zakrituju obuvj k vesne...praktiki net Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Фев 12, 2013 22:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

Moemu synu kupili obuvj toljko kogda hoditj nachal, i obuvali toljko na ulice. Srazu ih poliubil. Potom vsegda otkryval shkafy i iskal svoju obuvj chtob pomeritj Хихи
U podruge devochka, ne liubit ni obuvatsa , ni odevatsa. Ona na ulice nachinaet s sebea snimatj obuvj i odezhdu Смешно vot ia i dumaju chto tut uzhe zavisit ot detej, a ne toljko ot togo skoljko i kogda ih obuvali Улыбка . Naschet Hele, u nee rekomendacii raznye, navernoe tozh infividualjno kazhdomu rebenku.Nam ona govorila odevatj leginsy i hoditj bosikom Улыбка


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mkmkmk offline mkmkmk Сообщение Ср Фев 13, 2013 00:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 441
Откуда: Latvija-Irlandija

OlSavi-mi ne davno kupili progulocnuju kolasocku chicco-multiway,cestno skazu ona javno ne dla Latvijskoj zimi no tut samij raz-vesna-leto-osen Ok mne ocen nravitsa,ja o nej davno mectala Хихи ewo kogda sinok malenkij bil!

Do4ka-POZDRAVLAJEM MALIWKU S 9-TJU MESJACAMI Волна

da vremja letit ne zametno,kazetsa ewo tolko vcera rodilis,a uze skoro 7 mesjacev.pomnju kogda Kristiane bil mesjac,dumala,vot kogda doce 6 budet uze sidet budet,polzat vot veseluha bratiku budet Хихи a vot uze sedmoj na podhode i tolkom mi nicego ewo to i ne umejem Угу poetomu mi ewo "maaljusenkij kamocik" Хихи

Nascot obuvki-mi sinulke pervije sandaliki kupili v maje emu 5 mesjacev bilo Краснею no eto bilo taak tolko pod dzinsiki-pomodnicat sidja v kolaske Хихи a pervije nastojawije sandaliki kupili jemu kogda sam pervij wazok sdelal(eto bilo seredina oseni-sandaliki bili dla doma,inogda ih odevali na polcasika v den,kak kogda)aaa zimoj u nas botinocki-sapozki na ovcinke bili,sinulka hotj i v godik vo vsju begal(poetomu i botinocki kupili) Танцую! kak to vsjoravno tak polucalos cto gulat vihodili na son Sorry poetomu v botinockah mi na ulice- v kolaske spali,a ne hodili Улыбка
nam toze bilo trudno obuv kupit podhodili tolko sandaliki i botinocki firmi wishot imenno poolnostju zakritije Ok ili ortopediceskije Улыбка sejcas uze ljubaja obuv podhodit Ура!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Ср Фев 13, 2013 12:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Ну вот пришло и наше время попрощаться.Вот и мы доросли до "взрослой" болталки.У врача пока небыли,последние замеры 73см. и 9кг. Умеет говорить мамаама(кушать) титя(сися),отвечать да,пальцем тычет во всё,что хочет(зато хоть понимаешь что ребёнок хочет чего-то конкретного).Разглядывая книгу со зверушками уже показывает на того кого попросишь. Бегаем во всю,самое любимое занятие забраться на второй этаж двухъярусной кровати пока никто не видит Прячусь Хорошо получается ругаться,таким образом поддерживая меня когда я ругаюсь на брата с сестрой.Кушаем мало,в основном на сисе Ого Улыбка


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Larni offline Larni Сообщение Ср Фев 13, 2013 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 505

zjoberka :
Ну вот пришло и наше время попрощаться.Вот и мы доросли до "взрослой" болталки.



Поздравляю! так классно, уже годик! Цветок Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mezapark31 offline mezapark31 Сообщение Ср Фев 13, 2013 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 600
Откуда: Рига, Межапарк

Zjoberka, поздравляю! Годик это уже возраст Цветок
Растите, не болейте, радуйте мамочку и всё семейство Love
Кажись, мы за вами следующие на вылет в старшую болталку.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

zjoberka offline zjoberka Сообщение Ср Фев 13, 2013 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Spasibo Цветок
mezapark31 da vam nedolgo ostalosj zdesj sidetj Хихи


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

KMarinka offline KMarinka Сообщение Ср Фев 13, 2013 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

Zjoberka, с днем рождения малышки!!!! Цветок
растите большими и здоровыми!!! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kiska offline Kiska Сообщение Ср Фев 13, 2013 21:30 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Болталка:6-12 месяцев - 38

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 12/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022