Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 10 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

OlgaSS offline OlgaSS Сообщение Вт Дек 11, 2012 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 131
Откуда: Riga, Иманта

steicele :
OlgaSS, удачи на зачете!! Что защищаешь?



Краснею Краснею Краснею
мне жутко стыдно но я та бездарь у которой еще нет прав.. ПДД защищаю Краснею Краснею


_________________




Теперь я мама сыночка, и лапочки дочки[/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julencia offline Julencia Сообщение Вт Дек 11, 2012 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

[quote="steicele"]

Цитата:

Julencia, мы уже придумали и для девочки и для мальчика..



Ok

Цитата:

Кстати, девочки.. мне тут насоветовали спать в лифчике, чтобы груди не обвисли после Б




Ой, мне с моим 85Е уже ничего не грозит Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OlgaSS offline OlgaSS Сообщение Вт Дек 11, 2012 16:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 131
Откуда: Riga, Иманта

Julencia :

OlgaSS :
Sorry Приветик пузики! нее я не пропала например, когда есть минутка забегаю!
Готовлюсь просто сегодня зачет у меня Краснею учюсь как говорится!



С ума сойти, у вас двухлетка, ждёте второго и ещё учитесь, респект Ok Малыш ходит в садик?



Ой не говорите, загибаюсь жутко!!! Если к этому еще прибавить вождения Уф! + готовимся к операции со старшеньким в четверг, подержите за нас кулочки! , еще и работаю, мелкий ходит в сад в Золитуде, ттт ему там нравится уходит со слезами, ну и наш папулик помогает, если бы не он не знаю...


_________________




Теперь я мама сыночка, и лапочки дочки[/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julencia offline Julencia Сообщение Вт Дек 11, 2012 16:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

Цитата:

Краснею Краснею Краснею
мне жутко стыдно но я та бездарь у которой еще нет прав.. ПДД защищаю





А у меня тоже прав нет, и мне совсем не стыдно Смешно Муж на след. недельке сдаёт, а меня пока не тянет Sorry

Цитата:

готовимся к операции со старшеньким в четверг



Божечки,что за операция у такого малыша? Будем держать кулачки. Правда у нас тоже была,даже раньше по возрасту, гемангиомка,какой это стресс всем Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Вт Дек 11, 2012 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Из имен женских мне очень нравится Ярослава, Варвара, Полина..
Мужские: Александр, Данила..
Жаль только, что мч не нравятся "двойные" имена, которые и девочкам и мальчикам годятся..

OlgaSS, ооох, ПДД... удачи Улыбка Мне в свое время сайт csdd очень помог со своими тестами Улыбка

Julencia, 85Е.. а я думала, что мои 75Д это уже через чур много..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Вт Дек 11, 2012 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

steicele :


Julencia, 85Е.. а я думала, что мои 75Д это уже через чур много..

Красоты много не бывает Смешно У нас это семейное,думаю,что доча тоже будет первой красоткой Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Вт Дек 11, 2012 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

Цитата:

Из имен женских мне очень нравится Ярослава, Варвара, Полина..
Мужские: Александр, Данила.



У меня муж Александр,но среди его друзей и детей друзей уже столько Сашек,что этот вариант отпадает,хотя я считаю,что это имя одно из лучших Счастье нереальное

Я давно влюблена в имя Леонард,оно очень сочетается с именем дочки,отчеством и фамилией,оно идеально Love ,но муж пока не сдаётся вот так просто Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вт Дек 11, 2012 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

steicele приветик вчера были сильные шевелюшки и днем и вечером а сегодня тишина! может вечером будит! Пей липовый чай, или из аптеки или если будиш на базаре или гдето купиш с рук- где цветочки целые.+имбирь-как мне тут насоветовали+ календулу. вот это все завариваю и пью и помогло.я уже подчти некашляю неделю (немного кашляю но несильно) и обязательно отлежись дома пару деньков...тоесть без работы на диване смотря тиелик или читая книжки!!!!я за 2 дня встала на ноги....потом уже просто долечивалась.


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вт Дек 11, 2012 16:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Julencia
Сильно меня токсикоз не мучал.Страшно укачивало в транспорте ( и как назло муж был в командировке).. но с этим справились.и так, усталость и сонливость, но это прошло...Хотя сейчас мне кажется, что опять это наступило, но возможно это от работы и от понимания, чтп надо только 2 недельки поработать и скоро отдых на 1,5 недельки...

Вот и я мечатаю и первенце сынишке Улыбка Недавно непроизвольно назвала ето по имени... Возможно, все же у меня будет сын..

Steicele
я тоже думаю про следующий год...сейчас совсем не до этого... А у меня грудь не болит.Болела, но перестала... Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OlgaSS offline OlgaSS Сообщение Вт Дек 11, 2012 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 131
Откуда: Riga, Иманта

steicele спасибки! Краснею

Julencia Краснею для меня получение прав скорее просто необходимость, нужно сдать пока пуз в руль не стал упираться Хихи
п.с. меня кстати муж отправил, дал пинка Хихи


_________________




Теперь я мама сыночка, и лапочки дочки[/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

OlgaSS offline OlgaSS Сообщение Вт Дек 11, 2012 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 131
Откуда: Riga, Иманта

[/quote]

Божечки,что за операция у такого малыша? Будем держать кулачки. Правда у нас тоже была,даже раньше по возрасту, гемангиомка,какой это стресс всем Печально[/quote]

У нас операция одного дня, на сухожилие, сама операция не сложная, но вот наркоз пугает, да и не люблю я детсую больницу. .вообщем меня трусит... Размышляю


_________________




Теперь я мама сыночка, и лапочки дочки[/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julencia offline Julencia Сообщение Вт Дек 11, 2012 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

Orlanda :


Вот и я мечатаю и первенце сынишке Улыбка Недавно непроизвольно назвала ето по имени... Возможно, все же у меня будет сын..



Я когда ходила в первую беременность,то на 100% была уверена,что мальчик и все вокруг говарили,что форма животика на мальчика,но всё оказалось не так. Поэтому своей интуиции я не доверяю больше Смешно Сейчас пузик точно такой же, и мне кажется,что там 2 парня,скорей бы на УЗИ уже,чтобы уже тараканы разбежались Хм


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вт Дек 11, 2012 17:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Julencia
я кстати вседа мечтала о двойне!У мужа сестры двойняшки... Love У нас это счастье пока обошло стороной! Улыбка
А во сколько неделек первые шевелюшки были у вас?
На 13 неделе я лежала, положила kak-mo руку на животик и как будто изнутри меня погладили.... Больше такого не было... Вот думаю, это так сильно меня глюкнуло или все же малыша я почуствовала, хотя рановато вроде... Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Вт Дек 11, 2012 17:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

Цитата:

я кстати вседа мечтала о двойне!У мужа сестры двойняшки... Love У нас это счастье пока обошло стороной! Улыбка



Может в третий заход? Да-да Хотя там больше зависит о генов женщины Улыбка

Цитата:

А во сколько неделек первые шевелюшки были у вас?


Ровно в 4 месяца,рыбка проплыла как-будто Улыбка Вон abundance в 15 неделек уже во всю наслаждается шевелениями,может и вас уже не глючит? Здорово Шевеления отчётливей ощущуаюся в спокойном положении,так что вполне всё может быть Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Вт Дек 11, 2012 17:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

abundance, я бы с удовольствием отлежалась, но меня с работы никто не отпустит.. да и дел очень много..некогда мне Печально( на работе в обнимку с телефоном и компьютером отсиживаюсь Улыбка Ой, шевелюшки - так классно.. я все тоже жду не дождусь Улыбка

Julencia, Леонард - красивое имя.. Ok

Orlanda, а у меня грудь болит ночью, если не в лифчике сплю..

А мы девочку хотим..все: я, мч, мама, папа, свекровь.. Улыбка Я уже все розовенькое начинаю присматривать.. вот боюсь на узи увидеть мальчика..вдруг расстроюсь.. Не знаю я как мальчика воспитывать..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Вт Дек 11, 2012 17:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Цитата:

На 13 неделе я лежала, положила kak-mo руку на животик и как будто изнутри меня погладили.... Больше такого не было... Вот думаю, это так сильно меня глюкнуло или все же малыша я почуствовала, хотя рановато вроде...



у меня такое вчера было.. но скорее всего почудилось.. уж очень я хочу этих шевелюшек, могу себе напридумывать всякое Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Вт Дек 11, 2012 17:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

steicele :


А мы девочку хотим..все: я, мч, мама, папа, свекровь.. Улыбка Я уже все розовенькое начинаю присматривать.. вот боюсь на узи увидеть мальчика..вдруг расстроюсь.. Не знаю я как мальчика воспитывать..



Я почему-то уверена,что у тебя будет именно девочка Улыбка Но моя интуиция ещё та помощница Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вт Дек 11, 2012 17:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

steicele :
А мы девочку хотим..все: я, мч, мама, папа, свекровь.. Улыбка Я уже все розовенькое начинаю присматривать.. вот боюсь на узи увидеть мальчика..вдруг расстроюсь.. Не знаю я как мальчика воспитывать..



у меня та же ситуация только наоборот. Если мне скажут, что девочка...Характер у меня больше на воспитание мальчиков настроен

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OlgaSS offline OlgaSS Сообщение Вт Дек 11, 2012 17:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 131
Откуда: Riga, Иманта

steicele :

Цитата:

На 13 неделе я лежала, положила kak-mo руку на животик и как будто изнутри меня погладили.... Больше такого не было... Вот думаю, это так сильно меня глюкнуло или все же малыша я почуствовала, хотя рановато вроде...



у меня такое вчера было.. но скорее всего почудилось.. уж очень я хочу этих шевелюшек, могу себе напридумывать всякое Смешно



вполне может быть! Я на вашем сроке почувствовала! правда Б у меня вторая! с первым в 16 неделек, сейчас уже с 13 ощущаю ) Вот сижу и рыбка моя шебуршится Улыбка


_________________




Теперь я мама сыночка, и лапочки дочки[/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Felicitas offline Felicitas Сообщение Вт Дек 11, 2012 17:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

всем привет Улыбка

abundance, с шевелюшками Цветок

а у нас с именами пока туго Хихи вот в первую беременность имя для девочки сразу выбрали, хотя узнали пол ребенка только в 30 недель. в первую беременность критерии были, что бы и по-русски, и по-латышски и по-англиски Смешно все таки Европа Смешно и так выбрали, что даже в православие такое имя есть. а сейчас как то все не то Смешно

я сейчас и первую беременность в лифчике "жила" Хихи у меня и так грудь не маленькая, а без лифчика ходить вообще не могу. покупала специальные для беременных, они как раз без косточек, как и кормительные.

OlgaSS, удачи на зачете Рукопожатие и кулачки @@@@@@@@@

Julencia у меня в 17 недель, как ты говоришь рыбка поплыла Смешно так щекотно из нутри было, а через 2 недели только реальные толчки начала рукой чувствовать.


_________________
Доченька 10.2006.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вт Дек 11, 2012 17:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

steicele ребенок важнее взяла бы больничный. я так рада что отлежалась. хотя дел было много!или хоть сокрашенный день потребуй или возьми работу на дом. а у тебя какой срок?
да шевелюшки конечно прикольно, но они непостоянные пока.
затвра к врачу пойду ( не к своей а какойто другой окторая замешает ее) может на узи отправит.....нетерпится посомтреть малышонка своего а может и пол скажут


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xrustik offline xrustik Сообщение Вт Дек 11, 2012 17:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

Вау новая темка Танцую! , и я уже в списке. Рукопожатие
Ну и погодка с утра была Заклеил рот ,в место привычный 15 мин везла дочу в садик полчаса Курю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вт Дек 11, 2012 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Felicitasспасибочки!!! и вам желаю в скором почуствовать



девочки вы уже имена выбираете. я еше даже незадумывалась над именами, я решила выбирать уже когда пол узнаю


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OlgaSS offline OlgaSS Сообщение Вт Дек 11, 2012 17:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 131
Откуда: Riga, Иманта

Felicitas :
всем привет Улыбка



OlgaSS, удачи на зачете Рукопожатие и кулачки @@@@@@@@@

[



Спасибо! Цветок


_________________




Теперь я мама сыночка, и лапочки дочки[/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

xrustik offline xrustik Сообщение Вт Дек 11, 2012 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

Я в 1 и 2 беременность шевелюшки прочувствовала одинаково в 18 нед.А сейчас уже чувствую с 14.5 нед


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 10/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022