Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 10 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

steicele offline steicele Сообщение Вт Дек 11, 2012 17:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Julencia, надеюсь, в этот раз она тебя не подведет Смешно

abundance, я только как 2 неделю с больничного.. да и держусь пока.. как только совсем плохо станет - сразу пойду болеть.. я с 24 в отпуск еще улетаю, надо на НГ всем подарки найти, по работе кучу всего сделать и организовать сбор вещей в один детдом.. Я не то, чтобы заболела.. просто чувствую себя так, что заболею скоро.. тяжесть, вялость...

Orlanda, тогда желаю тебе, что в животике мальчик был Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вт Дек 11, 2012 18:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

steicele :
Orlanda, тогда желаю тебе, что в животике мальчик был Смешно



А тебе доченьку!! Счастье нереальное Цветок

Хотя самое главное, чтобы малышонок здоровеньким и крепеньким был! Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xrustik offline xrustik Сообщение Вт Дек 11, 2012 19:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

Девочки а вы не пробовали определить пол по дате обновления крови? У меня совпало оба раза.
http://www.baby.ru/polbaby/bloodnew/


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вт Дек 11, 2012 19:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

xrustik :
Девочки а вы не пробовали определить пол по дате обновления крови? У меня совпало оба раза.
http://www.baby.ru/polbaby/bloodnew/



хехе.... У меня показало - мальчик! Ура! хотелось бы верить!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вт Дек 11, 2012 19:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

xrustik а я в 14 почуствовала но еше непоняла что это тк очень короткие были шевелюшки а вот вчера поняла что это были они...вчера немного понерничала может поэтому так отчетливо чуствовала.....


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xrustik offline xrustik Сообщение Вт Дек 11, 2012 20:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

Orlanda

попробуйте еще посчитать сами на бумажке.Моя бабушка так высчитывала мне и сестре .
Обновлении крови. У женщин это происходит раз в три года, а у мужчин — раз в четыре года. Пол ребенка зависит от того, чья кровь моложе, то есть, если она свежее у папы, то пол будущего ребенка будет мужской, если у мамы — то женский.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Julencia offline Julencia Сообщение Вт Дек 11, 2012 20:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

steicele :
Julencia, надеюсь, в этот раз она тебя не подведет Смешно


У тебя даже линеечка беременности девчячья Хихи Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вт Дек 11, 2012 20:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

xrustik а если уменя в дедсве была операция? только я непомню сколько лет мне было


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xrustik offline xrustik Сообщение Вт Дек 11, 2012 20:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

abundance :
xrustik а если уменя в дедсве была операция? только я непомню сколько лет мне было



надо считать от дня операции


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вт Дек 11, 2012 21:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

хз я незнаю когда она была. а у тебя уже определили пол на узи


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xrustik offline xrustik Сообщение Вт Дек 11, 2012 21:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

abundance :
хз я незнаю когда она была. а у тебя уже определили пол на узи



Сержант сказал вроде как девочка ,даже интимную фотку сделал Хихи и на ней написал Мeita


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Вт Дек 11, 2012 21:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

xrustik :

Сержант сказал вроде как девочка ,даже интимную фотку сделал Хихи и на ней написал Мeita



И нам тоже так сделал УлыбкаУлыбкаУлыбка нашей мейте уже почти месяц Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Вт Дек 11, 2012 21:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Julencia, da, Sofia! prosto togda uze planirovala beibika, no tak i ne vishlo.... a imja tak i vjelosj v mozg. togda ono voobs4e s4italosj staromodnim. a teperj.... kuda ne gljanj, vezde Sofii. sredi moih znakomih tolko 1, no esli imja v tope zagsa s 2009 goda, ih dolzhno bitj mnogo! Смешно
vsem kto prostudilsja- skorej vizdoravlivajte! ja kljukvu s limonom pju ot gorlishka.
vsem kto u4itsja- sdavajte vse na otli4no! Улыбка
steicele, na samolete letetj sobiraetesj? 4to vam vra4 govorit? mi tozhe sobiraemsja v janvare, ja pere4itala vesj i-net, vezde pishut 4to mozhno, 4to ni4ego strashnogo, a moja G skazala, 4to ona vsem svoim pocientkam sovetuet otmenitj... daze ne znaju kak ej skazatj, 4to ja vse-taki pole4u Беспокоюсь Размышляю Вспотел

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вт Дек 11, 2012 21:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

xrustik прикольно а по обновлению крови сходится? и на каком сроке он сказал?
вот язавтра к враччу пойду думаю взять направление на узи


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xrustik offline xrustik Сообщение Вт Дек 11, 2012 21:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

olichkax

У нас также ,еще за год до свадьбы в далеком 2002 году ,лежа на диване и обсуждая будущее муж сказал если родится девочка обязательно назовем ее Николь.В 2006 году родилась наша Николь.
А сыну придумали за месяц до родов.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

xrustik offline xrustik Сообщение Вт Дек 11, 2012 21:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

abundance :
xrustik прикольно а по обновлению крови сходится? и на каком сроке он сказал?
вот язавтра к враччу пойду думаю взять направление на узи



Сходится.У нас как раз в этом году обновилась кровь у мужа 29.02 ,а у меня 9.04.
На 11 и на 17 неделе.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вт Дек 11, 2012 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

xrustikможет мне тоде сможет сказать пол до нг. я оч надеюсь что узи отправт до нг


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Ср Дек 12, 2012 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

Доброе утро всем!

У меня сегодня утром - Здравствуй токсикоз! Пока до работы доехали пришлось останавливаться 2 раза Уф!
По поводу имен, в голове сидят два - для девочки и для мальчика, но что и как оно будет дальше, согласится ли муж, пока не знаю. Рановато (мне) имена придумывать.


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aristela offline Aristela Сообщение Ср Дек 12, 2012 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 343
Откуда: Rīga, Pļavnieki

Девушки, а y кого нибудь есть "неполадки" с прогестероном и HCG? или я одна такая...
Размышляю
прогестерон у меня скачет (даже с ултрагестом), а HCG даже падает хотя еще рано
в прошлый раз доктор сказала что если будут не очень анализы то укол какой то будет.....
страшновато как то.......

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Orlanda offline Orlanda Сообщение Ср Дек 12, 2012 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Aristela :
Девушки, а y кого нибудь есть "неполадки" с прогестероном и HCG? или я одна такая...
Размышляю
прогестерон у меня скачет (даже с ултрагестом), а HCG даже падает хотя еще рано
в прошлый раз доктор сказала что если будут не очень анализы то укол какой то будет.....
страшновато как то.......



а какой у вас срок? вообще ХГЧ не должен падать.... Размышляю С прогестероном чуть ли не у каждой второй беременной не то, что проблемки, но Дуфастон или Утрогест пьют многие! Я до сих пор пью Утрогест.Хотя с самого начала прогестерон у меня был хороший - 80 - 90. НО мне врач его выписала скорее по той причине, что у меня это 3 беременность, предыдущая закончлась выкидышем.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Ср Дек 12, 2012 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

abundance, а сколько у тебя уже было УЗИ?

Я особо не буду спешить с определением пола,и все эти тесты тоже делать не буду,нам уже всёравно кто будет. Я тут писала на форуме,что по моей линии-у всех сестёр и двоюродных сестёр-дочки,а у братьев-сыновья,пока я единственная продолжаю дальше род,и вот вероятность девочки,конечно,зашкаливает Хихи

Есть имена,которые попали в сердце и всё,больше никакое не подходит,у меня именно так,поэтому с именем для мальчика скорей всего определились.

Aristela я вообще о своих гормонах ничего не знаю...и слава богу,проблем не было.

olichkaxДа, Софиек и правда много,но у меня прямая ассоциация с тётей Соней Клары Новиковой,поэтому мне это имя никогда не нравилось Хм

А по поводу полётов-я думаю,что врач основывается на том, что всегда лучше избегать любых рисков и не ставить над собой эксперименты. Я тоже так думаю,и в первую беременность никуда не летала.А сейчас,если мой врач мне позволит,то мы в феврале или апреле всё же полетим в Латвию в гости, а то потом неизвестно когда соберёмся.

Melnasa22,мне тоже сегодня как-то не очень,есть не хочется,только о пюре мечтаю,с латвийскими сосисками Love Пюре сделаю,а вот сосисок нет. Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aristela offline Aristela Сообщение Ср Дек 12, 2012 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 343
Откуда: Rīga, Pļavnieki

Orlanda :

Aristela :
Девушки, а y кого нибудь есть "неполадки" с прогестероном и HCG? или я одна такая... Размышляю
прогестерон у меня скачет (даже с ултрагестом), а HCG даже падает хотя еще рано
в прошлый раз доктор сказала что если будут не очень анализы то укол какой то будет..... страшновато как то.......



а какой у вас срок? вообще ХГЧ не должен падать.... Размышляю С прогестероном чуть ли не у каждой второй беременной не то, что проблемки, но Дуфастон или Утрогест пьют многие! Я до сих пор пью Утрогест.Хотя с самого начала прогестерон у меня был хороший - 80 - 90. НО мне врач его выписала скорее по той причине, что у меня это 3 беременность, предыдущая закончлась выкидышем.



на УЗИ установили что сейчас 9 неделя идет, HCG и так не высокий около 70 000(05.12) и тут начал падать до 63 000 (11.12)
у меня из-за прогестерона первая Б оборвалась.
вот теперь переживаю....

вообще когда знаеш свои анализы больше нервничаешь..это точно...



Последний раз редактировалось: Aristela (Ср Дек 12, 2012 12:50), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

OlgaSS offline OlgaSS Сообщение Ср Дек 12, 2012 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 131
Откуда: Riga, Иманта

Размышляю Девочки когда собираетесь на второй скрининг? Кровь на какой недельке будете сдавать? И узи? У меня уже на следующей недельке и кровь и узи


_________________




Теперь я мама сыночка, и лапочки дочки[/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Orlanda offline Orlanda Сообщение Ср Дек 12, 2012 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Aristela
у меня предыдущая Б замерла...это была трагедия для меня... НУ вообще Хгч влияет на развитие плода, прогестером отвечает за прикрепление плодного яйца к стенке матки и другие функции. Врач знает, что Хгч падает? Обратись ко врачум созвонись хотя бы...

OlgaSS
мне на второй скрининг 8 января. То естьнам будет 18 неделек.



Последний раз редактировалось: Orlanda (Ср Дек 12, 2012 12:39), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Дек 12, 2012 12:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Orlanda,поправьте свой пост, пожалуйста.

Цитата:

6. Запрещено черезмерное цитирование сообщений (оверквотинг). Общий размер цитаты должен быть не более 10 строк, максимально допустимо цитирование 2-х постов.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 10/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022