Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 10 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Aristela offline Aristela Сообщение Пт Дек 28, 2012 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 343
Откуда: Rīga, Pļavnieki

Девушки, к сожалению Печально выписываюсь из этой темки......

ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!! и с Наступающим Новым годом!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

tulipe offline tulipe Сообщение Пт Дек 28, 2012 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 92

abundance, спасибо за телефончик, если понадобиться обязательно спрошу. Цветок Думаю после похода к врачу буду уже более менее понимать картиную

Aristela, очень жаль. Держитесь. Вас тоже с праздниками, здоровья, счастья и пусть в Новом году обязательно сбудуться все мечты. Поцелуй Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liliputik offline liliputik Сообщение Пт Дек 28, 2012 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Вецмилгравис

Ну вот мы дома..устала я как то от машиной тряски.Посоветуйте фильмы, которые Вас зацепили. Я сижу и ищу что же посмотреть...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Пт Дек 28, 2012 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Aristela, дкрепитесь! И Вас с наступающим НГ, пусть сбудется всё самой сокравенное, а всё плохое останется в этом году! Цветок

liliputik, на выходных смотрели фильм "Что ждать, когда ждёшь ребёнка". Весьма символичный и достаточно лёгкий фильм. Если не хочется чего-то травиального - рекомендую Подмигиваю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пт Дек 28, 2012 17:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

девочки у вас нету такого что общатся с другими подругами становитс яне интересно. видимо я так поглощена своей Б....и наверное меняются интересы
liliputik а когда с телефона пишу у меня клавиатура глючтит иполучается что пишу на угоад(букв не видно) вижучто написала только когда отослала уже.....Улыбка


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liliputik offline liliputik Сообщение Пт Дек 28, 2012 18:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Вецмилгравис

Kefrin смотрела ,прикольный! А то что я не найду там везде мне рыдать хочеться переживаю за героев.
abundance ну вот да клава мелкая,не видно. Ой да так и есть ,у меня стало ...так оглнуться и подруг то нет. Поинтересуюсь когда планируют одна мне заявила что она не хочет свое время тратить на ребенка...она следит за фигурой...ей не до этого много времени это типо занимает...бред


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пт Дек 28, 2012 19:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

liliputik у меня тоде одна говорит что планиует но мне кажется что просто так говорит что плнирует всмысле не так серьезно подошла к этому делу. вродек ак хочет но я думала распрашивать будт как и что (покрайней мере я всех распрашивала когда планировала) ан нет....а еше сегодня встречалась с одной девочкой. так смешно. всмысле0 что они -мои знакомые непонимают всей ситуации до конца. напрмер одна всучила тяжолущую сумку- говорит подержи пока телефон достану, другая курить стала(забыла что я Б) одна вообще хотела приехать и я говорю давай в др раз я приболела немного (на самом деле я просто устала и нехотела никогов идеть хотела отлежатся) а она мне заявляет- ну ничего страшного- я сама еше гриппом болею(!!!!!!) уже проходит и мне надоело дома сидеть!!! я там под стул чуть не упала- хорошо что невстретилась.Смешно
да и по сути это не подруги а знакомые но всеравно какбудто я уже на др уровень перешла Sorry какбудто вразном мире живем.


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liliputik offline liliputik Сообщение Пт Дек 28, 2012 19:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Вецмилгравис

abundance
Ой да это что то ...у меня есть знакомая одна,на нее влияет ее парень.Она мне ныла что хочет ребенка ,но она до кучи би...только ее парень которому уже 34 он не хочет и врятли захочет,она его ели как уломала на кота.Завели . Прошло какое то время и я ей намекнула ну пора ребенка,она как сказанула,что она его не хочет,она не готова,это потраченое время зря,да и дорого это, вопщем почти тоже самое,он ее так настраивает, что я неизнаю ее. А когда одумаеться чтоб не произашло такого захочет и не сможет ,или он захочет а она уже не сможет ,а он кочек такой спортсмен,я конечно не осуждаю, но идти на поводу у партнера это не в какие ворота. Толко жизнь ломаеться из-за таких...
А поповоду подруг как бы называемых вот чесно девченки без обид вы верите в женскую дружбу? разе она есть? В мужскую я верю...может просто мне не визло найти ту единственую подругу...незнаю) .так только знакомые...а если рядом с вами курят ваши подруги,после болезни...подругами их не назвать,знакомые завидуют чюжому счастью чтоб усугубить ситуацию...это лично моя позиция


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liliputik offline liliputik Сообщение Пт Дек 28, 2012 19:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Вецмилгравис

Девченки у кого есть такая проблема,еммм...проглатить таблетку Краснею я в детстве один раз подавилась и досихпор страх... либо рвотный рефлекс.Что делать? Врач прописала витамины, а их надо обезательно глотать ,я обычно жую,вне зависимости какая бы она там горькая не была Краснею Но для ребенка я готова пойти на подвиг ,посоветуйте что делать?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Дек 28, 2012 19:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Витамины обсуждали уже Улыбка И их целесообразность, а так же порядок назначения. Это для начала.

А проглотить - почему нельзя разжевать? Они в капсулах? Тогда прекрасно разрезается, выливается содержимое на ложку и пьется. Там масло в основе Улыбка Или раскрошить таблетку в порошок (хотя бы на мелкие кусочки) и запить водой.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пт Дек 28, 2012 19:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

liliputikхосчется верить в дружбу женскую есть пара подруг но вижу их редко и вроде бы все хорошо. но вот если так подумать то настоящих подруг раз 2 и обчелс яи они не идеальны.

одна знакома язабеременела пошла в гости к подруге(подруга долго приглашала и зазывала а моя знакомая боялась ити мало ли простуда или еше чтото такое) вообщем согласилась прити пришла а у них дома ребенок больной ветрянкой(причем все знали что моя знакомая не болела ветрянкой ни она ни ее муж) бежала она от туда только пятки сверкали потмо с мужем месяц жли отдельно- мало ли успели заразится(всетаки руки мыли вытирались о полотоенца пили с чашки итд пок а ребенка не увидели)

да а товя подруга странная - значит парекнь ее нелюбит по настояшему, и действительно он и в 50 сможет а она уже нет.....одна знакомая моя подстроила беременность- они планировали но позже а она взяла и забеременела ив се у них хорошо. а еше одни родсвеники тоже- он не хотел даже уговаривал на оборт (до этого лет 7 жили вместе) ну она естесвенно оставила ребенка тк уже возраст....и после рождения их семья только скрепилась...хотя он не хотел!
а мы сами старались 8 месяцев причем пришли к этому обоюдно! я думаю что если мушина живет с женшиной и нехочет от нее деток (даже гипотетически) то он ее просто использует (переночевать преспать приготовить поесть итд) а потмо когда ей будит поздно он найдет другую-которая сможет ему дать то что ему надо!


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liliputik offline liliputik Сообщение Пт Дек 28, 2012 20:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Вецмилгравис

SoundOfLight ну да там масло рыбей жир,уже раскусывала,чуть меня не вывернуло Тошнит Нужные витамины недойдут же до ребенка? Либо гастрит заработаю,разве нет?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пт Дек 28, 2012 20:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

liliputik я поддержтваю SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ можно разжевать или высыпатьсодержимое в ложечку с чемто размешать ( с одой) у меня есть препарат железа так он жевательный его жевать надо.и на упаковку написано- жутко неприятно но конечно приходится чтобы гемоглобин не падал.
SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ все хотела узнать что означает твой ник ты типо модератор....я это поняла а причем тут стилист? и еше видела рядом с никами написано-хам всея ккм- что это значит?


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пт Дек 28, 2012 20:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

liliputik рыбий жир специально в капсулы ложат чтобы тебе не надо было вкус чуствовать(говорят противный) а до ребенка все доходит даже если рассосеш в полости рта (например конфету) все дойдет! и с желудком ничего плохого не будит.наоброт эти оболочки капсул больше навредят.


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liliputik offline liliputik Сообщение Пт Дек 28, 2012 20:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Вецмилгравис

[b]abundance[/b
да ты что ?ну блин,да и такие бывают ,думают ай раз мы не болеем то и ты типо не заразишься, от детей мне кажеться проще всего подхватить болезнь чем от взрослого ,тут даже у мужа моего есть сестра и у нее уже ребенок ,ему 2 года и он как не придет из садика то температура,то ротовирус принесет,всякие бацылы,принес сам пару часов поболел ,а взрослые по недели с температурой.Садик там ужасный,но другово поблизости нет.
Я их отнашения вопще не понимаю вмести 3 года ,живут для себя,аа вот чтоо она сказала жить для ребенка она не хочет.Вечно дома,скучо,депресия будет нагонять,я просто была в шоке...
Это эгоизм я считаю,жить для себя либимой и только...ну разные люди конечно бывают...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapsa offline Lapsa Сообщение Пт Дек 28, 2012 20:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

abundance :

SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ все хотела узнать что означает твой ник ты типо модератор....я это поняла а причем тут стилист? и еше видела рядом с никами написано-хам всея ккм- что это значит?



я не Саунд, но отвечу. У модераторов под аватаркой жирным шрифтом подпись "Модератор". справа от ника бывают звания - они даются за какие-то особые заслуги или организаторскую деятельность. есть "креатив-мамы", "фотографы", несколько поваров, стилист и еще всякие разные личности, которые давно на ККМ живут и особым отметились.
заодно - маленькая иконка около ника может быть черно-белая или цветная - это зависит от того, он-лайн человек или нет. может быть красная ленточка - это член общества ККМ (информация о том, как стать членом - справа вверху над форумом), может быть зеленая ленточка - это действующие консультанты по ГВ.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пт Дек 28, 2012 20:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

liliputik да там жесть ситуация была она так обиделась на подругу тк беременным нельзя болеть ветрянкой- сразу на аьборт отправляют. это очень опасно для жизни! и они знали что она не болела и что может заразится. а вот с садика всегда дети несут болезни в любом садике болеют. у нас одна пара - они милионеры и тое ребенка в садик отправляли так там просто рассада всяких болячек и простуд( дорогой садик). нам тоже племяницу приводили больную ( с садика прямо воспитательн привела тк температура и родител и на работе) но правда никто незнал что я Б. и мы мигом на улицу (пока свекровь с внучкой).....ну чтобы не заразится.....
хотя вот в понеделник проперло меня убратся и убиралас так что устала и теперь вот кашляю типо заболела.....просто от того что переусердсвовала....Печальнону несильно- просток ашель
а насчет жить для себя-хоже когда человек рожает но нехочет забоитися о ребенке и для ребека плохо его и ударить могут и прикрикнуть(он же вечно мешается). мы с моим мч живем 5 лет в месте но до этого был институт который мы еле оплачивали тк кризис был и тогда о детях вообще не думалось тк не было работы и вообщем было очень тяжело! а сейчас все наладилось Ура! и вот мы решились обзавестись лялей тк испытание котом выдержали( любим его безумно и он нас целуемся в троем постоянно и называем нашего кота комочком счастья и ласки тк других эмоций он незнает- даже не царапается и некусается вообще и в туалет сам ходит и масаж мне делает и спать зовет вечером-вообщем душка)!!! да и шас так хорошо получилось что у родных детки подросли и много вещей осталось!


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liliputik offline liliputik Сообщение Пт Дек 28, 2012 20:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Вецмилгравис

abundance
Расказываю мужу что можна распилить ее и все дайдет ,девченки одобрили ,так нет,он начинает спорить,позвони врачу лучше узнай Хихи приято конечно ,что беспокоиться,хехе


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Дек 28, 2012 20:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

abundance :

SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ все хотела узнать что означает твой ник ты типо модератор....я это поняла а причем тут стилист? и еше видела рядом с никами написано-хам всея ккм- что это значит?



SoundOfLight - собственно, сам ник Улыбка

СтилистЪ всея ККМ (а так же Сертифицированный консультант по ГВ, хам ККМ и т.д.) - у кого род занятий (я стилистом работаю), у кого просто дополнение к нику. Приписку выбирает сам пользователь, пишет Администрации, которая и добавляет эту надпись Улыбка

Добавляют тем, кто себя зарекомендовал чем-то на сайте и в сообществе (ККМ - большая организация) - регулярно пишет полезные статьи, помогает на мероприятиях, работает с мамочками, читает лекции и т.д.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lapsa offline Lapsa Сообщение Пт Дек 28, 2012 20:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

вообще-то муж прав, говоря о лекарствах, действительно лучше советоваться со специалистом.
не все так однозначно с таблетками и капсулами:

Цитата:

Таблетки и капсулы – формы, готовые к употреблению. Допускается разламывать и измельчать таблетки, не покрытые оболочкой для облегчения проглатывания или с целью уменьшения дозы. Таблетки в оболочке измельчать не следует, так как при этом нарушается защитная пленка, а значит, действующее вещество может высвобождаться раньше, чем следует. Это приводит к раздражению слизистой оболочки желудка, а в ряде случаев — к инактивации препарата. Капсула также защищает лекарственное средство, поэтому не должна открываться, за исключением тех случаев, когда производитель указывает на необходимость извлечения порошка из капсулы. Так, например, для приема детьми линекса, выпускающая препарат фирма рекомендует капсулу вскрывать и растворять содержимое в жидкости.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пт Дек 28, 2012 20:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

liliputikправильно делает это так классно когда муж заботится и нивкоем случае не надо посылать его нафиг....а топ ерестанет. а ведь это так приятно!
я вот тоже недавно на себя пролила отдушку (ароматизатор но это химия) и звнила врачу, она уллыбнулас сказала что ничего страшного! я только шас мозгом понела что в общем то ребенок защищен но всеравно! как сказала моя знакомая- луче пусть они там все думают что я сумашедшая мамаша зато ябуду спокойна чтов се делаю правильно и все хорошо.....чем сидеть и мучатся догадками!
Lapsa SoundOfLight спасибо разъяснили


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Дек 28, 2012 20:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Насчет таблеток - если совсем не получается глотать капсулы, то можно попросить врача выписать другую форму препарата. Тот же рыбий жир.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Дек 28, 2012 20:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

liliputik :
SoundOfLight ну да там масло рыбей жир,уже раскусывала,чуть меня не вывернуло Тошнит


У мюллера есть детские капсулы, они не противные если разжевать.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

liliputik offline liliputik Сообщение Пт Дек 28, 2012 21:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Вецмилгравис

abundance
ой я так долго ждала эти уси пути, я такой человек не насытный можна так назвать,я получаю а мне мало ,ну так вот я ему когда не была Б дай мне эти уси пуси больше ия другой стану,он все думал что мне это надоест, а сейчас начал нам с каждым разом все больше и больше и понял ,что чем раньше бы начал тем я лучше становлюсь,хехе! Я только за чтоб он как с ребеночком со мной,всегда интересуеться что да как,кайфую Счастье нереальное

SoundOfLight
Мы это проходили мне сначала выписали одни, но они дико большие,я ей рассказала о своей проблеме ,она выписала маленбкие,но которые мне нужны их все глатать... Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пт Дек 28, 2012 21:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

liliputik классно ! вообще между влюбленными должна быть любовь и ласка и побольше!


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 10/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022