Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 10 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

liliputik offline liliputik Сообщение Пт Дек 28, 2012 21:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Вецмилгравис

Хочю такие джинсы ,но вопрос в следущем влезим ли мы и через месяц малы будут,блин а красивые такие ,как вам http://fotki.lv/ru/kristinochka25/comments-37769277/


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пт Дек 28, 2012 21:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

смотря как они будут сидеть. я досих пор свои ношу штаны хоть животик виден....только материал такой тянушийся.ты померь- если попа непотолстеет то может и сойдут


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Дек 28, 2012 21:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Покупать новые точно не стОит. Доходить в тех, которые уже есть. А потом, когда животик подрастет, купить штаны для беременных - с резинкой. Во-первых, крайне плохо, когда в той области что-то постоянно давит (даже у небеременных), а во-вторых застегиваться все равно не будет со временем Улыбка

Дело не в попе, а в том, что в поясе не сойдутся. А после родов не сразу в добеременные штаны можно влезть (есть такие везунчики, но совсем не факт, что вы окажетесь в их числе).


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

In4yk offline In4yk Сообщение Пт Дек 28, 2012 21:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Не люблю джинсы со стразами, блестками и т.д. ПО мне джинсы это рабочая одежда.
Да и зачем покупать - надеть 2 раза и заморозить?


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

liliputik offline liliputik Сообщение Пт Дек 28, 2012 21:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Вецмилгравис

в данный момент будут хороши, а через месяц будет проблема,но они такие красивые Love
In4yk каждому свое Улыбка
SoundOfLight все мои джинсы они в пузе давят,пуговицу не застегиваю,сверху туник теплый и куртофан и готово. Ну когда давит конечно не надо,я за комфорт больше,вот никогда нелюбила б.у одежду,я понемаю что она на месяц не более а что с ней дальше делать если новая,ну продать можна,вот летом проблем не будет одела платье и пошла,а зимой проблиматично... Я вот не люблю колготки от них ноги чешуться,может легинсы для Б, но в них если морз не погуляешь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Пт Дек 28, 2012 22:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

конечно каждому своё, просто Вы спросили как вам джинсы, я сказала как они мне Улыбка Улыбка Улыбка если Вам нравится то хорошо, но я бы всеравно не покупала.... мне както уже с первых недель все давило там, хотелось более свободную одежду.


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Дек 28, 2012 22:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

abundance :
я досих пор свои ношу штаны хоть животик виден....только материал такой тянушийся.

У меня были одни штаны вельветовые которые я до родов носила- очень удобные, тянущиесйся материал, негде не давит.

SoundOfLight :
Дело не в попе, а в том, что в поясе не сойдутся. А после родов не сразу в добеременные штаны можно влезть.

Я за беременность набрала очень мало, на 9-ом месяце было всего +13 кг, а джинсы после родов начали налазить только через месяц какой- не проходили в ляшках.

In4yk :
Не люблю джинсы со стразами, блестками и т.д.

Мне тоже такие джинсы не нравятся. Каждому свое.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пт Дек 28, 2012 22:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

liliputikпродаются такие пуговицы для штанишек с тканью-незнаю ка кназывается. ну типо чтобы не с открытой ширинкой ходить а там резинка такая! может ктото подскажет как называется правильно. ато ты написала про штаны что незастегиваеш-а я думаю а как ты ходиш-они не падают? одна знакомая у которой есть детки сказала что покупала одежду больше размером чем у нее-тоесть беременную не покупала.
я пока в своих штанах хожу потом хочу джинсы для Б купить. а сейчас у меня есть штаны для дома с животиком....и комбинезон для Б (он пока тчо большой мне но к нг уже какраз будт)


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Дек 28, 2012 22:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

liliputik

Мне тоже не нравится беременная одежда Улыбка Но она не на месяц, она на полгода примерно. Если верх и платья можно подобрать (или тянущиеся юбки), то брюки, джинсы и леггинсы придется брать специальные. Обычные леггинсы тоже начнут неизбежно давить на живот.

Как раз джинсы можно купить - в Детском мире, например (кажется, третий этаж). Одной пары вам хватит отходить. Хоть скинни, хоть прямые. Или заказать на asos.com, newlook.co.uk

На размер больше - далеко не всегда хороший вариант. Потому как вес набирается не настолько быстро, плечи остаются такого же размера, грудь не сразу вырастает до Памелы Андерсон, даже талия вполне может присутствовать. Одежда больше выглядит на самом деле, как не по размеру - такой балахон Заклеил рот

Если в беременность сложнее подобрать что-то приличное/красивое, это еще не повод ходить вообще в чем попало.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Дек 28, 2012 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

liliputik :
все мои джинсы они в пузе давят,пуговицу не застегиваю,сверху туник теплый и куртофан и готово.

Меня не догло растегнутая пуговица на джинсах спасала- потом начало все равно давить. Здесь есть брюки для беременных, цены по моему нормальные. Например вельветовые брюки 18,75- зимой в вельветовых штанах, по мему, приятно ходить


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пт Дек 28, 2012 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Elizabet
Сертифицированный консультант по гв
да тянушиеся хорошо могут долго прослужить!
SoundOfLightплатья юбки все это красиво но непредставляю как это носить зимой! насчет детского мира спасибо буду знать куда ити на поиски штанов


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Дек 28, 2012 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Платья и юбки - дело привычки Улыбка Я крайне редко влезаю в джинсы, для меня это чисто утилитарная одежда. Точно так же, как пуховик - не имею уже давно ни одного (вернее, один - для верховой езды в холодное время).


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пт Дек 28, 2012 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ а зимой в платье н ехолодно? я видела обычно рукава короткие! и ноги не мерзнут?


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Дек 28, 2012 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Эрм.. я в платье не гуляю по 2 часа Размышляю Да и не в платье тоже. А так - нет. Дубленка длинная, сапоги. Шуба тоже.

У меня гардероб на лето и на зиму одинаковый, только зимой пара свитеров добавляется и верхняя одежда Улыбка


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

liliputik offline liliputik Сообщение Пт Дек 28, 2012 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Вецмилгравис

abundance
не не падают т.к. восновном магазин машина,машина дом,пока так на улице не гуляем,тонус еще не дает особо,ла и врач сказала уже надо больше шивелица,но я вот сегодня обед сделала ,господи как я устала ,еще же кровь брали ,сил толком небыло,у меня синяк появился от укола,ужасный
Так ага,буду знать,но вот брюки я не люблю это более деловой стиль для меня, нам бы под угг что то ,будем думать ,а то ходить в чем попало действительно не дело ,я зимой обычно непонятно в чем хожу,но тепло ...раньше когда моложе была...красиво но холодно было...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Дек 28, 2012 23:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Уже давала ссылку, дам еще раз Улыбка

Цитата:

Беременность – не повод забывать о стиле. К сожалению, у специальной одежды для будущих мам есть несколько существенных недостатков: она дороже (иногда значительно) обычной, не радует красотой и цветами и сшита по 3-4 фасонам (которые не красят ни одну фигуру). Как выглядеть достойно, при этом не стесняя растущие формы, или скрыть недостатки сразу после родов?


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пт Дек 28, 2012 23:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

SoundOfLightспс за ссылочку
liliputikда если машина дом то тогда можно и с растегнутыми. ну ты выздоравливай я тоже полтора месяца лежала дома...но шас уже все хорошо!


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Felicitas offline Felicitas Сообщение Пт Дек 28, 2012 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

Aristela, сил вам Цветок и в Новом году крепкого здоровья вам и исполнения всех желаний Поцелуй

abundance, такую штуку ты думаешь? http://bebicentrs.lv/mammam-un-berniem/carriwell-flexi-belt-elastiga-josta.html


_________________
Доченька 10.2006.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Пт Дек 28, 2012 23:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Felicitas ага такую штуку


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Дек 28, 2012 23:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

С такой штукой шов ширинки все равно давит Улыбка В "беременных" нет самой ширинки (функциональной), там давить нечему. Или она сделана из очень мягкого материала с мягкой широкой резинкой.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Orlanda offline Orlanda Сообщение Сб Дек 29, 2012 00:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

liliputik
у меня та же проблема с капсулами. Таблетки спокойно могу глотать, а капсулы с детства нет. В чем причина, не знаю. Проглотить капсулу, это для меня целая процедура.... У меня сразу рвотный рефлекс идет... Тошнит Как-то глотаю, конечно, но занимает это у меня не мало времени.Заклеил рот


Сегодня отмечала свой 25ый день рождения, пришлось подругам рассекретиться, так как пати была безалкогольной! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Сб Дек 29, 2012 01:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Всем привет.. пару дней всего была без интернета, а вы тут столько уже понаписали Ok Отписываюсь за несколько дней Хихи

Orlanda, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! Счастья, любви, здорового пузожителя и всего-всего самого при самого Цветок Цветок

iliputik , очень жаль, что с родителями у вас так, но все наладиться со временем. У меня родители год с мч и мной не разговаривали (мы сильно накосячили в свое время), а сейчас ттт все окей, родители все рады, мы тоже..как в сериале, попросили прощение, родители простили.. все-таки не чужие люди.. ты не переживай сильно.
Из кино советую посмотреть "Облачный атлас", интересно и отлично убивает 3 часа времени Улыбка Джинсы я бы не брала, т.к. пузо, хоть и совершенно незаметно (вначале), растет и влезть в одежду становится все тяжелее, а тратить деньги на один месяц..

У меня за неделю такое пузо выросло, что уже и не скроешь беременность Смешно, чувствую себя бочонком, все не могу привыкнуть.. Хихи Вот тоже занялась поиском джинсов (или леггинсов под джинсы) и купальника. Кто-нибудь знает, есть ли купальники для б и какой-либо толк в них?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Сб Дек 29, 2012 02:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

steicele :
Кто-нибудь знает, есть ли купальники для б и какой-либо толк в них?



Есть Улыбка Их единственный плюс - они цельные с запасом для пуза. Я бы не заморачивалась и брала обычный раздельный с более низкой линией трусиков.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Дек 29, 2012 13:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Летние пузики 2013 - 3


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 10/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022