Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 13 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Дек 18, 2012 21:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Scully :
такая проблема: личного транспорта нет, соответственно автокресло мы не брали. как забрать дитё из РД? есть ли такси с креслами или можно где на прокат взять?



LadyTaxi, но я не знаю точно, на какой возраст у них кресла


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Дек 18, 2012 21:38 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

У Lady Taxi есть автокресла для младенцев.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nata12 offline nata12 Сообщение Вт Дек 18, 2012 21:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Scully :
у меня срок как раз на Рождество. и чё мне делать?... Размышляю

Не беспокоиться раньше времени Подмигиваю Вдруг ты уже завтра хвостиком махнёшь и дитёнка на свет произведёшь, или наоборот, на Рождество ещё будешь два в одном, а через пару дней после него и - ага! Подмигиваю

А про отсутствие личного авто мне тоже актуально, так что бум знать, что можно такси заказать для младенца Счастье нереальное А то уже думали перебирать всех знакомых, кто мог бы подсобить


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Дек 18, 2012 21:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Там за рулем только женщины. Т.е. даже одной маме с ребенком морально комфортно Улыбка Точные, эффективные, не опаздывают и не возят кругами. Пользуюсь время от времени, в том числе и с ребенком ездила не раз (+ у меня карта клиента, скидка 20%).


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Aleksa offline Aleksa Сообщение Вт Дек 18, 2012 21:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Позвонила в беременное отделение в больницу, сказали ехать к ним.
Пусть хоть малого послушают, в поликлинике мне отказали в этом.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rizh offline Rizh Сообщение Вт Дек 18, 2012 21:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 199
Откуда: Агенскалнс

benik, поздравляем! Волна Счастливых деньков и спокойных ночек! Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Вт Дек 18, 2012 21:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Aleksa, молодец, тут лучше перебдеть и перестраховаться Ok


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rizh offline Rizh Сообщение Вт Дек 18, 2012 22:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 199
Откуда: Агенскалнс

[b]Irinaa[/b], ждали, ждали и наконец дождались!!! Смешно Поздравляем, такой богатырь, потому и не поторопился Смешно Вечеринка Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Поцелуй


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Вт Дек 18, 2012 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Rizh с 25 недельками вас!!! Цветок Счастье нереальное


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Atlantika offline Atlantika Сообщение Вт Дек 18, 2012 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

Беби такси
знакомые пользуются - довольны.


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Вт Дек 18, 2012 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

nata12 :


А про отсутствие личного авто мне тоже актуально, так что бум знать, что можно такси заказать для младенца Счастье нереальное А то уже думали перебирать всех знакомых, кто мог бы подсобить



Наташ.. а мужа коллег попросить? С ветерком? Хихи


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shimmy offline Shimmy Сообщение Вт Дек 18, 2012 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 179
Откуда: Riga, Imanta

Ммм, как сладко спится после походов по врачам Улыбка
Про дежурных врачей на праздники - в эту субботу например я тоже ходила на ктг. Так как был не рабочий день, меня приняли не очень охотно, нашли 1 дежурного врача, которая услышав что жалоб особых нет просто сказала что тоны ок, а на осмотр будьте добры в понедельник.
То есть врач-то конечно на выходных имеется, но на большом сроке если вдруг что- хочется надеяться что они какой консилиум собрать смогут.
А сегодня кгт-тетя-доктор при мне просила принимающих сестер записывать беременных на всякие процедуры уже после нового года, ибо на праздники у них много врачей по отпускам и оставшиеся тоже хотят "год закрыть".
В общем я слегка в панике, а малыха притихла, её кажется все устраивает и вылезать в мороз не охота Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Вт Дек 18, 2012 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Девочки, спасибо вам за компанию, очень рада, что мы собрались и приятно провели время!!!Счастье нереальное Танцую! Цветок

Блин, тут подруга недавно рассказывала как ее знакомая уехала рожать прям перед Лиго, так врачи ей останавливали схватки, видимо чтобы себе праздник не испортить Злорадствую Вот и мурыжили ее, пока моя подруга на них хай не подняла... Размышляю неужели такое возможно Уф! печально...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Дек 18, 2012 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

_Angelochek_ :
так врачи ей останавливали схватки, видимо чтобы себе праздник не испортить Злорадствую



Чего только не придумает женщина в "родильной горячке"Улыбка)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Дек 18, 2012 22:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Shimmy :

То есть врач-то конечно на выходных имеется, но на большом сроке если вдруг что- хочется надеяться что они какой консилиум собрать смогут.



Тут речь о непосредственно родах идет в круглосуточном стационаре, а не о работающих врачах в дневном стационаре, по сути-поликлинике, которая, естественно,как любая поликлиника во все праздники и выходные не работает.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Вт Дек 18, 2012 22:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

хм, в принципе, думаю такое возможно Размышляю Или торопятся, делают все, лишь бы не ждать естественного хода событий, либо...хотя...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Вт Дек 18, 2012 22:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Atlantika :

nata12 :
А про отсутствие личного авто мне тоже актуально, так что бум знать, что можно такси заказать для младенца Счастье нереальное А то уже думали перебирать всех знакомых, кто мог бы подсобить


Наташ.. а мужа коллег попросить? С ветерком? Хихи

Ну ты меня повеселила Очень смешно Смешно Очень смешно Я представляю - подогнать троллейбус к роддому (там провода-то есть? Смешно ) и доехать до кольца 15 тролика Смешно


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Scully offline Scully Сообщение Вт Дек 18, 2012 22:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

nata12 :
Я представляю - подогнать троллейбус к роддому (там провода-то есть? Смешно ) и доехать до кольца 15 тролика Смешно



а кстати, в Ригас Сатиксме же можно снять автобус (у меня там муж работает) жёлтенький. туда и с коляской можно. могу поспорить, что никого ещё так не забирали. надо будет у мужа спросить Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Вт Дек 18, 2012 23:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Angelochek, EasyMe, вы есть на фейсбуке? Размышляю Я туда в нашу закрытую группу кинула сегодняшние фотки, только вас двоих отметить не могу

Shimmy, ну вот бейбик и рассуждает - чего туда наружу лезть, если нас и тут неплохо кормят Хихи Это ты тут паришься, а ребёнок бултыхается себе в водичке и в ус не дует Подмигиваю

Atlantika, помнишь, на посиделках ты меня сегодня спросила, когда фотки с моей с мужем фотосессии будут? Что ты думаешь, только мы вчетвером успели распрощаться, проходит буквально минута, и муж мне по телефону сообщает, что фотки готовы, и можно за ними ехать Улыбка Что я и сделала Улыбка На фейсбук тоже кинула, в свой профиль Make-up


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Вт Дек 18, 2012 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

nata12 :
Я представляю - подогнать троллейбус к роддому (там провода-то есть? Смешно ) и доехать до кольца 15 тролика Смешно




Ната, так они же могут и без проводов, на генераторе, не? Я, канешннна, далека от троллей-технологий Хихи


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Вт Дек 18, 2012 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Наташа, а как тебя найти? Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Вт Дек 18, 2012 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

nata12 :

Atlantika, помнишь, на посиделках ты меня сегодня спросила, когда фотки с моей с мужем фотосессии будут? Что ты думаешь, только мы вчетвером успели распрощаться, проходит буквально минута, и муж мне по телефону сообщает, что фотки готовы, и можно за ними ехать Улыбка Что я и сделала Улыбка На фейсбук тоже кинула, в свой профиль Make-up



Ха, так я уже заценила! Красота! Особенно классная фотка с веревочкой вещичек! В рамку ее!


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Scully offline Scully Сообщение Вт Дек 18, 2012 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

Atlantika :
Ната, так они же могут и без проводов, на генераторе, не? Я, канешннна, далека от троллей-технологий Хихи



обычный мотор на солярке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Вт Дек 18, 2012 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Scully :
а кстати, в Ригас Сатиксме же можно снять автобус (у меня там муж работает) жёлтенький. туда и с коляской можно. могу поспорить, что никого ещё так не забирали. надо будет у мужа спросить Хихи


Хм, тоже Ригас Сатиксме? Sorry Какой автобусный парк? Подмигиваю Летом на sporta spēles ездите? Про жёлтенький автобус знаю, сама лет 10 назад снимала, недешёвое удовольствие. И работникам РС не особо-то скидка есть

Atlantika, вот тока не начинай меня про троллейбусы спрашивать, я слишком много про них уже знаю Хихи Весь форум могу зафлудить Смешно Да, есть такие тролики, это Ирисбусы, коротенькие, новые, и то не все, а с определёнными номерами Улыбка Можно ради прикола попробовать узнать расценки Хихи

Angelochek, сейчас ЛС пришлю, проверяй!


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Вт Дек 18, 2012 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

nata12 :

Atlantika, вот тока не начинай меня про троллейбусы спрашивать, я слишком много про них уже знаю Хихи Весь форум могу зафлудить Смешно Да, есть такие тролики, это Ирисбусы, коротенькие, новые, и то не все, а с определёнными номерами Улыбка Можно ради прикола попробовать узнать расценки Хихи



Я просто недавно фильм смотрела, где мужик, дабы произвести впечатление на девушку, снял на 2 часа трамвай Улыбка Вот я и подумала - троллик тоже можно же. На свадьбу там, или рождение ребенка Хихи


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 13/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПН, 13/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПН, 13/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ПН, 13/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022