Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 12 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Ср Дек 19, 2012 16:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Спасибо Танюш, я уже не переживаю! Цветок Просто надо было 2 месяца ждать, чтобы потом забыть Прячусь Я думаю, на последнем узи которое было в 28 недель, если бы др. Эзериню что-то насторожило в сердечке малыша, она бы сказала!? Ведь на эхо кг мы уже не попадаем, т.к. ждать еще 2 месяца не получится, мы родимся, а платить 38 лс, чтобы влезть без очереди Размышляю как-то не хочется!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Ср Дек 19, 2012 16:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

У меня тоже были случае именно с записью к врачам, когда то время путала, то дату. Краснею
Я думаю всё у вас будет хорошо с малышиком! Love


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

nata12 offline nata12 Сообщение Ср Дек 19, 2012 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Я смотрю, тут набирается народ, у кого мужья в Ригас Сатиксме Подмигиваю Мне летом нравится на спортивные игры ездить, только этим летом с полугодовалым малышастиком это будет вряд ли возможно..

Не, в лимузине я точно не хотела б после роддома ехать Хихи Удовольствие дорогое тоже, да и интересно мне, как он будет по Кенгарагским закоулкам зимой пробираться Смешно

Sweetlana, Annetta, поправляйтесь! И в следующий раз присоединяйтесь на суши! Цветок Sweetlana, поздравляю с хорошими новостями насчёт разрешения рожать самой Счастье нереальное А чего все так козерожек хотят? Я сама козерожка, и мне кажется, мне мягкости в характере не хватает.

Angelochek, расслабься Смешно Я насчёт записи к врачу Sorry Мне кажется, такое у всех беременных проскакивает! Ну и сама говоришь, что Эзериня ничего плохого на узи не увидела Улыбка Я вот сегодня собиралась в ККМ на посиделки поехать, утром встала, пошастала, потом легла и заснула аж до 12 часов В шоке Ну, думаю, куда уже ехать, пока я соберусь да доеду, уже половина встречи и пройдёт. Повернулась на другой бок и ещё поспала Sorry Живот ещё болел сегодня, как при месячных Беспокоюсь Я магний выпила несколько раз и ещё поспала, прошло.

Fantasia20011, а ты мальчика хотела? Разочарована, что ль? Я вот сама думаю - у меня все спрашивают, кто у меня будет, и я отвечаю, что вроде как девочка - но на узи (дело было в октябре) врач не совсем была уверена! Просто сказала, что мальчика там не видно. А вдруг - хоп! - и в следующий раз будет видно Хихи

Liebre, зацапай у своего Г направление на КТГ! Shimmy тут писала, что если в роддом с направлением придёшь, то бесплатно будет, а если без, то 10 латов возьмут.


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fantasia20011 offline fantasia20011 Сообщение Ср Дек 19, 2012 17:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 95
Откуда: Рига, центр

nata12, угу, мальчика хотелось... как то с мальчиком мне так все ясно представлялось, и игры и спорт и воспитание.... а вот с девочкой, даже не знаю, чему я смогу ее научить? сама в детстве была жуткой пацанкой, да и сейчас женственности не сильно прибавилось... не дай Бог в меня характером Малышка уродится... я до сих пор удивляюсь железобетонной выдержке моих родителей, как они такого кошмарного ребенка, как я в зоопарк не сдали.... Отпад! вообщем пусть малышка в папу пойдет - он очень добрый и мягкий Счастье нереальное .
+ все как один говорили - да 100 % мальчик будет, и по мужниной линии одни мальчики и по всем приметам мальчик... ну вобщем как у многих короче...
Но вот даже пишу сейчас и ужасно стыдно за свои слова - ощущение что Малышастика обижаю своим детским нарвится не нравится.... глупости все это, просто своих тараканов в голове построить надо и все хорошо будет... Главное ведь, чтобы здоровый ребятенок был
На УЗИ сегодня было довольно забавно - на прошлых узи говорили скорее всего мальчик, но прячется - и сегодня УЗИ началось - у вас мальчик, мальчик... а потом ребятенок резко перевернулся и раскрылся во всей красе, какой он "мальчик", врач аж сама в шоке была Смешно и говорит - ээээ, а это у нас скорее всего не мальчик, мы с мужем в один голос - А КТО?! Отпад! Очень смешно


_________________
Все будет хорошо!
Меня зовут Мария, любые производные от имени приветствуются Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Scully offline Scully Сообщение Ср Дек 19, 2012 17:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

nata12 :
Я смотрю, тут набирается народ, у кого мужья в Ригас Сатиксме Подмигиваю Мне летом нравится на спортивные игры ездить, только этим летом с полугодовалым малышастиком это будет вряд ли возможно..



я была на играх в прошлом году. мне не очень понравилось. может ещё и потому, что муж не взял матрац и очень не удобно было спать. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Juha offline Juha Сообщение Ср Дек 19, 2012 17:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 502
Откуда: Пурвциемс

nata12 :
Я смотрю, тут набирается народ, у кого мужья в Ригас Сатиксме Подмигиваю .


а у меня там отец работает Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Ср Дек 19, 2012 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

fantasia20011,
Поздравляю значит с девочкой Улыбка Это 1й ребенок?

Вчера съездили в больницу, приняли сразу, ждать не понадобилось. Начали слушать ребенка и так и эдак и тишина.. Вспотел Мы с мужем в лице поменялись, а потом одна другой говорит, мол возьми другой аппарат, этот наверное не работает. Фух, потом наслушали и все в порядке. Проверили живот. Оставили еще на осмотр доктору.
Сижу жду... У них как раз пересменка, смотрю и думаю, что за парень ходит, медбрат что ли или стажер какой.. Потом он уже крутится у того самого кабинета, я уже мужу шепчу, что надеюсь он не врач. И тут он выходит уже в шапочке, потирая руки говорит в стиле - " Александра на выход!".. Краснею Я аж засмеялась, поняв по той маньячной наружности, что осмотр будет по полной. Вспотел
Опять смотрел мой живот, несмотря что его уже смотрели, потом придумал (ну наверное ему виднее), что надо поглядеть вагинально Вспотел (была мысль удрать), а не пошло ли у меня раскрытия или чего там, да и анализы решил взять на бактерии. Вообщем неудобно мне как то было, но все оказалось хорошо Улыбка Только что несколько дней надо отдыхать. Про магний спросила, неет не надо говорит. Вообщем живот все еще болит.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Ср Дек 19, 2012 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

Aleksa :
[ Начали слушать ребенка и так и эдак и тишина.. Вспотел Мы с мужем в лице поменялись, а потом одна другой говорит, мол возьми другой аппарат, этот наверное не работает. Фух, потом наслушали и все в порядке. Проверили живот. Оставили еще на осмотр доктору.


Aleksa, мы один раз на рядовом визите у акушерки так же стреманули... она наверное минуты три не могла сердечко наслушать, я уже почти ревела, а деть оказалось уплыл совсем ниииизко, наслушали в итоге... но она уже сама так мол, надо вам наверное Сержанту позвонить и поехать на УЗИ, но все обошлось Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fantasia20011 offline fantasia20011 Сообщение Ср Дек 19, 2012 17:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 95
Откуда: Рига, центр

Aleksa
Спасибки! Улыбка Да, ребятенка первая Цветок но надеюсь у нее еще будут братики Love Счастье нереальное


_________________
Все будет хорошо!
Меня зовут Мария, любые производные от имени приветствуются Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Iry offline Iry Сообщение Ср Дек 19, 2012 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 575
Откуда: Рига, Пурвциемс

nata12 :
Я смотрю, тут набирается народ, у кого мужья в Ригас Сатиксме Подмигиваю .



А у меня свекор там работал много лет - но последний год уже нет, так как вышел на пенсию.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Ср Дек 19, 2012 18:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

fantasia20011 :
Aleksa
Спасибки! Улыбка Да, ребятенка первая Цветок но надеюсь у нее еще будут братики Love Счастье нереальное



Мне нравится ваш позитивный настрой в плане деток во множественном числе! Ok Счастье нереальное


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

fantasia20011 offline fantasia20011 Сообщение Ср Дек 19, 2012 18:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 95
Откуда: Рига, центр

Tatyanka:
Настрой есть, более чем позитивный, но это естественно как Бог даст и как бы этот настрой не смыло, когда рожать начну Очень смешно Отпад!

А Вы в моих глазах настоящая героиня и идеал! Снимаю шляпу! Sorry Ok Ok Ok мне бы хотя бы 3-их ребятенков, но это так... мечта Sorry Love


_________________
Все будет хорошо!
Меня зовут Мария, любые производные от имени приветствуются Смешно



Последний раз редактировалось: fantasia20011 (Ср Дек 19, 2012 18:38), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Ср Дек 19, 2012 18:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

fantasia20011 :
Tatyanka
Настрой есть, более чем позитивный, но это естественно как Бог даст и как бы этот настрой не смыло, когда рожать начну Очень смешно Отпад!



Когда родите, вам её на живот положат, потом вы сисечку дадите, вся боль в одночасье забудется и прям на кресле второго захочется. Love


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

fantasia20011 offline fantasia20011 Сообщение Ср Дек 19, 2012 18:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 95
Откуда: Рига, центр

Tatyanka :


Когда родите, вам её на живот положат, потом вы сисечку дадите, вся боль в одночасье забудется и прям на кресле второго захочется. Love



ой... вот сейчас прямо до слез.... серьезно.


_________________
Все будет хорошо!
Меня зовут Мария, любые производные от имени приветствуются Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Дек 19, 2012 18:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

_Angelochek_ :
Ok Ok Ok Счастье нереальное Поздравляю!!! Цветок Цветок Цветок Мне почему-то сразу как увидела твой животик, подумалось, что у тебя пузожитель с достоинством!!! Хм Sorry


Знаешь, в прошлые 2 беременности все тоже утверждали, что будут мальчики Смешно
Спасибочки девчонки за поздравления, у меня слезы на глаза до сих пор от радости наворачиваются Love
А муж-то как рад Смешно я предполагала, что обрадуется, но чтобы тааак... Встретил с охапкой роз (ВПЕРВЫЕ в жизни!!!), правда сам от радости на ногах уже еле стоял и языком еле ворочал Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Дек 19, 2012 19:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

_Angelochek_ :
..мой беременный мозг усердно держал в голове время записи - 13:00...


я так в понедельник к парикмахеру пошла. Сижу себе дома, думаю мне ещё пол часа до записи... звонят мне и спрашивают собираюсь ли я вообще придти Хихи типо, я уже 10 минут как должна сидеть в кресле... Краснею

fantasia20011 :
EasyMe:
а у меня все с точностью наоборот.... все, включая УЗИ говорили мальчик, мальчик.... а сегодня - бах и девочка.... Беспокоюсь


а ты что, не рада? Подозрительно Тебя в списках нет, какой у тебя малыш?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ninushka offline ninushka Сообщение Ср Дек 19, 2012 20:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 240
Откуда: Riga, Imanta

fantasia200011,
Ну вот точь-в-точь мои мысли, когда я узнала, что у нас будет девочка Смешно Смешно Смешно
Муж был 100% уверен, что будет пацан. Мне тоже казалось. Все "знатоки" утверждали, что форма живота как будто мальчик у меня Смешно
Да и самой всегда казалось, что с пацаном я знаю, что делать и как его воспитывать. Всегда братья были. Да и хотелось воплотить мечту воспитаешь Настоящего Мужчину.
Казалось, что пацаны, они динамичнее, прикольнее что ли Подмигивать
А теперь! Я уже так перестроилась на свою девочку!!! Я ее так хочу Улыбка и люблю Счастье нереальное Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Ср Дек 19, 2012 20:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

И я так же, обалдела что будет девочка в первую беременность.

Т.к кругом "специалисты" говорили, что живот такой, что выгляжу отлично и т.д. То значит мальчик. Смешно И настрой уже на мальчика был. А на узи я рот открыла от удивления Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fantasia20011 offline fantasia20011 Сообщение Ср Дек 19, 2012 20:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 95
Откуда: Рига, центр

EasyMe:
я в списках есть Краснею в саааааамом конце в мае - ПДР ставят 30.04.13-01.05.13

ninushka,
подписываюсь под каждым словом!
а про воспитание Настоящего мужчины в супер точку!!! все подмывало написать, но постеснялась... Очень смешно


_________________
Все будет хорошо!
Меня зовут Мария, любые производные от имени приветствуются Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Ср Дек 19, 2012 21:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

Всем привет!

Я сегодня пол дня шлялась в поисках подарков. Господи, какой это тяжелый труд оказывается - шоппинг. Ничего толкового не купила, идей 0, сама злая Улыбка Купила только сыну кучку одежки в ХМ на скидках и все Улыбка Накидайте идей, что дарите на НГ своим близким?


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lenite offline lenite Сообщение Ср Дек 19, 2012 21:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Про подарки... Когда в предпраздничные или скидочные периоды попадаю в магазин, то всегда впадаю в ступор - такое ощущение, что мир сошел с ума!!! Некоторым родным иногда знаю, что бы порадовало. Ели не знаю, то дарю то, на что они сами обычно не находят средств или времени. Маме обычно белье хорошее, папе - качественные носки, например. Брату дарила билеты в кино, денежки оформленные красиво. Я обычно стараюсь оформить - добавить к подарку что-нибудь сделанное своими руками. А вот в прошлом году вообще так меня вся эта подарочная канитель не привлекала, что я целый день поостояла у плиты - пекла разные вкусные печеньки Улыбка тут, на ккм были рецепты. Что-то 5 видов. Запаковала красиво и всем дарила их. И сама получила огромное удовольствие, пока пекла.
Есть свечи красивые. В торговых центрах сейчас ярморки. Там милые красивые штучки всякие. Стараюсь, чтобы выбор, приобретение, оформление подарков были мне самой приятны Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Aleksa offline Aleksa Сообщение Ср Дек 19, 2012 21:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Atlantika,

Вот и я не знаю что дарить мужу, маме.. Размышляю
Хоть сыну велосипед купили и спрятали Счастье нереальное Правда все равно еще дед мороз ж тоже ж будет дарить Смешно С дочкой все хоть понятно Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Дек 19, 2012 21:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

У меня только с мужем и братом запара в этом году. Остальным уже все купила, осталось запаковать. Маме с папой коробку большую в Депо купила, туда всякие мелочи сложила - косметичку, тушь, помаду, насадки на станок, массажор для головы и календарь настенный из picturehappy Dublin с фотками внучек.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liebre offline liebre Сообщение Ср Дек 19, 2012 23:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 136
Откуда: Рига

nata12 чтобы получить направление мне надо ехать из Риги в Елгаву, да и надо ли это ктг, а так они могут посмотреть в каком процессе или надо платить или иди домой?

просто малыш мало активный, это нормально на таких сроках? бывает икает, живот опущен уже больше 2ухнедель, есть тренники, может я зря паникую конечноЗакатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Чт Дек 20, 2012 00:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Angelochek, твоя линейка с сайта ладошки.ру с вирусом! Я сюда в тему зайти нормально не могу! Поменяй, плиз, линейку!

Liebre, вот не могу сказать точно, но может, просто посмотрят на кресле? Кто не первый раз рожает, посоветуйте! А что малыш мало активничает - мне подруги говорили, что перед родами у них малыш затихал Подмигиваю


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 12/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПН, 13/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПН, 13/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022