Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

liebre offline liebre Сообщение Чт Дек 20, 2012 00:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 136
Откуда: Рига

nata12 мм, ну хорошо тогда, наверное зря панику сею

вообще не верится что скоро будет второй рядом сопеть, до 25 ещё подожду, а там поеду уж куда-нибудь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lizik96 offline lizik96 Сообщение Чт Дек 20, 2012 01:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 896
Откуда: Болдерай

Atlantika :
Всем привет!

Я сегодня пол дня шлялась в поисках подарков. Господи, какой это тяжелый труд оказывается - шоппинг. Ничего толкового не купила, идей 0, сама злая Улыбка Купила только сыну кучку одежки в ХМ на скидках и все Улыбка Накидайте идей, что дарите на НГ своим близким?



я всем друзьям календарей перекидных на стену заказала с их фото,была акция,вообще много чего можно накупить
zizu.lv
citylife.lv
и ещё всякие такие есть Счастье нереальное Рукопожатие


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Torilove offline Torilove Сообщение Чт Дек 20, 2012 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 292

_Angelochek_
А почему вообще направляли к кардиологу? Меня - на всякий случай. Если так, то ничего страшного. Кстати, можно попробовать туда позвонить, периодически люди отказываются от записи.

Я вчера ездила на эхо кг в 10:30. Сказали, что все нормально, но после родов детей все равно нужно к ней записать. Доктор сказала, что она всем так говорит.


_________________
Мои любимые:
Анна - 19
Сашик - 17
Паша и Лёша - 5,5

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Чт Дек 20, 2012 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

А я вчера с ребятенком у глазного была, мы спали Улыбка хорошо,что мама была с нами, иначе бы ей и глазки бы не посмотрел, тк у врача обе руки заняты были инструментами, я глазки аккуратно открывала, мама внучу держала, так только смогли посмотреть Улыбка иначе бы никак Улыбка

Сейчас вот ломаю голову чего бы такого приятного мужу на НГ подарить, да и еще условие того,что можно заказать из дома Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Дек 20, 2012 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Девчонки, скиньте мне плиииз фотки со встречи на скайп - melisjka. Фейсбук терпеть ненавижу Заклеил рот там все очень непонятно...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Чт Дек 20, 2012 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Девочки,

Что за ехо кг? Закатил глаза Его все делают или так выборочно?

У меня вот только узи на следующей неделе и попозже анализ на глюкозу. И все! Размышляю Потом только роды....
Низ живота болит уже несколько дней, врач сказал выпить парацетамол. Как то не хочется его, страшно. Может магния надо?? Ношпы нету Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Дек 20, 2012 15:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Aleksa :
Низ живота болит уже несколько дней, врач сказал выпить парацетамол. Как то не хочется его, страшно. Может магния надо?? Ношпы нету Беспокоюсь


Беспокоюсь ты хоть в кровати??? Я бы выпила двойную дозу. пр чем тут парацетамол вообще не пойму... Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Чт Дек 20, 2012 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

EasyMe,

В кровати я только сегодня. Мама приехала, хоть в младшего в школу возит.
Может это просто связки тянутся? Выпью магния.
Врача когда про магний спросила, он вообще не понял зачем, ну тут по другому наверное, на все случаи жизни парацетамол. Но тоже сказал - отдыхать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sireni offline sireni Сообщение Чт Дек 20, 2012 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

Aleksa
EDJ V BOLJNICU, SKAZHI 4TOBI UZI SDELALI


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Чт Дек 20, 2012 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

sireni,

Я была в больнице позавчера. Узи будет в понедельник, они так смотрели и вагинально заглянули, мол все ок.
У меня просто накануне одни стрессы были, то одно, то в зад мне тетка въехала и удрала потом. Вот разбиралась, в полицию бегала, благо фотки сделала. Так что страховка нам все покроет, видимо нервное может дало знать о себе.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Чт Дек 20, 2012 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

ну усё Ура!
дали нам добро на ЕР, ждут в Страдинях до 18.01., если не начнется, то ехать сдаваться на КС.
у меня прямо как камень с души свалился, теперь и рождественский настрой появился, и спокойно так внутри стало Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Чт Дек 20, 2012 16:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Sweetlana :
ну усё Ура!
дали нам добро на ЕР, ждут в Страдинях до 18.01., если не начнется, то ехать сдаваться на КС.
у меня прямо как камень с души свалился, теперь и рождественский настрой появился, и спокойно так внутри стало Love



Поздравляем!!
Пусть все будет, как загадали!!

Я так и не дождалась начала.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Чт Дек 20, 2012 17:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

Mapusha
не было родовой деятельности?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Чт Дек 20, 2012 17:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Sweetlana :
Mapusha
не было родовой деятельности?



Неа, не начиналась.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Чт Дек 20, 2012 18:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

Mapusha :

Sweetlana :
Mapusha
не было родовой деятельности?


Неа, не начиналась.


у меня в первый раз не было, даже после стимуляции гелем.
сказали что если и сейчас не начнется, то КС, причем из за проблем со спиной - под общим наркозом Отпад! ну как то совсем не радостно.
готовимся всеми усилиями к ЕР - йога, дыхательные упражнения, чаи из малины и манжетки. верю что всё будет красиво Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljasenjka offline Ljasenjka Сообщение Чт Дек 20, 2012 19:13 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 2425
Откуда: Краста массив

Девочки,продаю приданое может кто-то еще не купил..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lumi offline Lumi Сообщение Чт Дек 20, 2012 19:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 344
Откуда: Riga

Привет всем!
Ну и ночка у меня выдалась. Отпад! Ходила я ходила сос воим вирусом, как вчера у меня стала подниматься температура(очень редкое явление для меня) и как заболит низ живота что со страху я скорую вызвала. Те меня в охапку и в страдыни, в начале в родильное отправили, там посмотрели что всё у порядку с детём отправили меня в приёмное и началось,а что со мной делать, а куда меня девать. Я уже сама была готова домой топать, главное что с детём всё хорошо.Мурыжили меня там до трёх ночи. поставили систему, сделали анализы и отправили домой. Но как вспомню как это всё тянулось лучшуб дома осталась.Но оказалось что это такай вирус, поэтому девочки берегите себя Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Чт Дек 20, 2012 20:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Свитлана - у меня в первый раз начаось , когда мне врач вручную через день ракрытие смотрел.
В этот раз у меня договора ни с кем не было, так и приехала на плановое в 42 недели.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadinele offline nadinele Сообщение Чт Дек 20, 2012 20:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

Atlantika :
Всем привет!

Я сегодня пол дня шлялась в поисках подарков. Господи, какой это тяжелый труд оказывается - шоппинг. Ничего толкового не купила, идей 0, сама злая Улыбка Купила только сыну кучку одежки в ХМ на скидках и все Улыбка Накидайте идей, что дарите на НГ своим близким?



Я тоже в растерянности что кому дарить Закатил глаза мозг совершенно отключился Хихи обычно очень люблю подарки делать Цветок , но сейчас Sorry
В голову лезут взякие свечечки красивые, сладости Улыбка Можно ежедневники дарить тем, кто в них нуждается, ручки Улыбка
На выходных были в торговых центрах, так это ужас какой-то Заклеил рот мало того что не пройти нигде, очереди как в советское время, так еще прут как танки и мое пузо им не помеха Зла не хватает


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Чт Дек 20, 2012 20:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

Mapusha :
Свитлана - у меня в первый раз начаось , когда мне врач вручную через день ракрытие смотрел.
В этот раз у меня договора ни с кем не было, так и приехала на плановое в 42 недели.


Мариша, а как с ощущениями в течении беременности - тренировочные схватки были, тянущие боли - предвестники одним словом? у меня в первую Б ничего такого не было, а сейчас всё полным ходом.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Чт Дек 20, 2012 21:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Свитлана - ничего не было, кроме отеков и +30-35 кг лишнего веса.

Во втоой раз я делала крутое УЗИ с доплером в роддоме- они смотрели, что течет в пуповине и т.д.и еще какие-то параметры..
Вообщем плацента и воды в 41.3 недели у меня была на 35 недель - 1-2 стадия. воды прозрачные.
сказали, что шейка закрыта и т.д. вообщем никто никуда собирается. и уже поле КС врач сказал, что ничего и не собиралось начинаться. Доча уперлась головой в какую-то кость и все. Хотя у меня вс Б живот был очень низко - доча в таз не опустилась и голова или что они там смотрят - было подвижно...
Тоны тоже были на 10 баллов.
У меня была доула Эля- она говорила, что в страдини стимулируют после КС. РД таким не занимается наверное, по крайней мере мне не предлагали.
Доча родилась перехоженая - на ручках и ножках кожа уже была иссохшаяся.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Чт Дек 20, 2012 21:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Всспомнила - пару раз были тренировочные- ходила в ванну лежать...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ljubofff offline ljubofff Сообщение Чт Дек 20, 2012 23:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 5
Откуда: Ilguciems

Devocki,podskazite,pozalujsta,gde vi pokupaete vsjakie prinadleznosti dlja detok,postelnoe beljo,odejalko,bortiki i t.d..... Сплю
Spasibo Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

loriell offline loriell Сообщение Чт Дек 20, 2012 23:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

Белье и бортики сама шила для первой (все осталось), одеялка покупали в Эстонии. Мне нравятся байковые как в детстве мягонькие такие, знаю, что в магазине х\б тканей у Вэфовского моста они были. Польские байковые не впечатлили - как сито выглядят после нескольких стирок.
Если хочется все вместе купить, то можно во время Gaidibas dienas в Чипполино, что в Domina закупиться всем, там хорошая скидка получается.


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Irinaa offline Irinaa Сообщение Пт Дек 21, 2012 00:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Добрый вечерочик Счастье нереальное

Очень извиняюсь что ничего не пишу Краснею , пытаюсь налдить наши сны, кормление, да и вообще прийти в себя Make-up

EasyMe как класно, прямо как у меня - мальчик. Поздрвляю! Цветок

Aleksa насчёт ношпы, его можно на eBay заказать, около 5£ получается, мне бысто пришёл, в течении 3 дней, так и напиши в строке на eBay no-spa.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 2 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022