Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 15 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Naomi908 offline Naomi908 Сообщение Ср Дек 19, 2012 21:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1204
Откуда: Рига, Яунмилгравис

короче вернулась с работы,а мелкий плачет навзрыд Отпад! гооврит болит ножка-ниже колена,голень.Бывалоуже такое несколько раз,но по ночам,приходил среди ночи со слезами и жаловался на боли в ножке. блин что это такое,обезбаливающее даже незнаю что дать.. у меня только ношпа и ибуметин 200 дома Размышляю


_________________
сын 23 года
сын 12 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Дек 19, 2012 21:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Может кальция дать, когда кости растут, они болят, у меня в детстве очень ноги болели.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Julietta offline Julietta Сообщение Ср Дек 19, 2012 21:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1048
Откуда: Пурвциемс

У нас так младшая очень мучается периодически. Старшая тоже как-то жаловалась уже давно,но так,вскользь,а с младшей мы столько ночей не спали,по пол-ночи ножки ей гладили,она плакала,спать не могла. Пару раз уже не могла смотреть на мучения,давала ей Панадол детский(его можно как обезбаливающее давать)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Naomi908 offline Naomi908 Сообщение Чт Дек 20, 2012 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1204
Откуда: Рига, Яунмилгравис

Julietta :
У нас так младшая очень мучается периодически. Старшая тоже как-то жаловалась уже давно,но так,вскользь,а с младшей мы столько ночей не спали,по пол-ночи ножки ей гладили,она плакала,спать не могла. Пару раз уже не могла смотреть на мучения,давала ей Панадол детский(его можно как обезбаливающее давать)



Elizabet просто кальций?

Julietta и с чем это связанно? кости что ли растут Размышляю штурмовать врачей чтоли,муж говорит надо обследовать Очкарик ,вчера переполошился больше меня Очкарик да мы тоже по ночам ножки гладили,не так часто,но уже на памяти моей раз 5-7 за последние 2-3 года.
Я вот у старшего такого не припомню.


_________________
сын 23 года
сын 12 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Дек 20, 2012 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Naomi908 :
Elizabet просто кальций?

ну если не просто, то можно с утра магний и Д3 витамин- они усваиваются утром, а вечером кальций.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Karri offline Karri Сообщение Чт Дек 20, 2012 16:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1157
Откуда: Саласпилс

У сына такие боли бывают периодически. Никакие лекарства не давала. Массаж, согревание, здорово помогает растирание мазью с прополисом и облепихой местного производства (продается в медовых лавках и магазинах)
Читала, чтобы снять такую боль достаточно согреть ножки в теплой воде.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pastniece offline pastniece Сообщение Чт Дек 20, 2012 16:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

У нас так бывает иногда, только болит ступня. Вечером или ночью рыдает. Обычно помогает растереть, согреть. Но один раз давала обезболиваещие.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

boloks offline boloks Сообщение Чт Дек 20, 2012 16:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 605

У дочки такие боли на протяжении 8 лет (ей 10 сейчас). Согревание, растирания помогают очень редко, боль настолько сильная, что дочка просто кричит, поэтому даю обезболивающее. Да, гомеопат посоветовала давать таблетки-пустышки, чтобы срабатывал эффект плацебо. Но и предупредила, что подобрала препарат и болей больше не должно быть.. боли продолжаются, сдали анализы - повышен ревматоидный показатель - желательно более глубокое обследование. До гомеопатической аптеки не добралась пока, так что насколько таблетка-пустышка эффективна сказать не могу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julietta offline Julietta Сообщение Чт Дек 20, 2012 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1048
Откуда: Пурвциемс

Naomi908 :

Julietta и с чем это связанно? кости что ли растут Размышляю штурмовать врачей чтоли,муж говорит надо обследовать Очкарик ,вчера переполошился больше меня Очкарик да мы тоже по ночам ножки гладили,не так часто,но уже на памяти моей раз 5-7 за последние 2-3 года.
Я вот у старшего такого не припомню.



Да, я думаю, что это растут косточки, потому что болят именно суставы, по крайней мере доча так показывает, и врач говорила, что может болеть при ускоренном росте. И советовала давать не кальций, а магний или витамин Д.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 15/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022