Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 16 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Пт Фев 25, 2011 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

sladkijpoceluj :
Очень хороший физиотерапевт Кристина Баранова (26431076). Она приходит с визитом на дом, стоит 20 лс. Хорошо ладит с малышами и хороший специалист.


это она?


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

sladkijpoceluj offline sladkijpoceluj Сообщение Сб Фев 26, 2011 00:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 56
Откуда: Пурвциемс

Улыбка ага


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ksenijaja offline ksenijaja Сообщение Вт Мар 29, 2011 21:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 12
Откуда: плявниеки.золик

nadjai :
Посоветую массажистку Светлану. Я её с самого(почти) рождения к сыну зову время от времени. Очень опытный и прятный во всех отношениях человек.
Может приехать на дом или принимает в салоне "Polina S" на Cахарова 3.



а телефон этой массажистки не подскажите?Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksenijaja offline ksenijaja Сообщение Вт Мар 29, 2011 21:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 12
Откуда: плявниеки.золик

Mamusjakin :
Присоединяюсь к nadjai Светлана моему малышу помогла бронхит массажем вылечить. И хоть мы физически хорошо развиты, но после её массажа ребёнок делает заметные успехи в ползании. Улыбка только догоняй




и может скажите сколько она берет за массаж ? Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadjai offline nadjai Сообщение Вт Мар 29, 2011 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 882
Откуда: Пурвциемс

Здравствуйте. Приехжая к вам домой она берёт 10 лат. А в салоне на Салнас 3 вроде 7 лат, но я точно не знаю. т.к всегда домой вызывала.Это за час работы. А если приезжает домой, то вместе с массажем можно и плавание.



Последний раз редактировалось: nadjai (Ср Мар 30, 2011 17:04), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

ksenijaja offline ksenijaja Сообщение Вт Мар 29, 2011 23:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 12
Откуда: плявниеки.золик

nadjai :
Здравствуйте. Приехжая к вам домой она берёт 10 лат. А в салоне на Сахарова 3 вроде 7 лат, но я точно не знаю. т.к всегда домой вызывала.




спасибо Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

klybni4ka offline klybni4ka Сообщение Ср Мар 30, 2011 08:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 357

kksana :

Kukushonok :
Ищем массажистку на дом для деток - мальчик 6 лет, девочка - 2,5 мес. Живем в центре. Может кого посоветуете?


Если еще актуально,вот телефон детского физиотерапевта,она и массаж делает. УлыбкаОчень хороший специалист и как человек приятная.Рекомендую Татьяна- 29898960.


Ok



Последний раз редактировалось: klybni4ka (Сб Дек 22, 2018 11:07), всего редактировалось 3 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Donati offline Donati Сообщение Пн Апр 04, 2011 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 71
Откуда: Riga, Jurmala

sladkijpoceluj :
Очень хороший физиотерапевт Кристина Баранова (26431076). Она приходит с визитом на дом, стоит 20 лс. Хорошо ладит с малышами и хороший специалист.



мне она тоже очень понравилась, только вот удивило что она сказала, что пока малыш не сядет лучше его вертикально не носить...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natashenjka offline natashenjka Сообщение Вт Апр 26, 2011 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 900

Только прошли курс массажа, нам ОЧЕНЬ понравилось!
Хочу порекомендовать....девушка получила бакалавра по спецальности Физиотерапия в Университете Страдыня, получила сертификаты + еще учится, работает в Болдерайской поликлинике, на дом тоже ездит, дорого не возьмет, можно на 5-8Лс договориться, особенно если близко, и массаж сделает и покажет как самим развивать, как на мячике заниматься, на часы не будет смотреть, лишь бы быстрее...ребенок будет в восторге, моя всегда улыбалась как её видела, в общем замечательный и очень позитивный человек + специалист, в общем очень рекомендую!
Район преимущественно Болдерая, но т.к. человек продолжает учится, а медиков по всей Риге гоняют,то думаю можно узнать и про другие районы.

26877380 Наташа

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarina offline Katarina Сообщение Вт Апр 26, 2011 13:45 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

Буду очень признательна, если кто-нибудь посоветует и даст координаты массажистки в Вецмилгрависе - ребенку очень нужен курс общего массажа Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MDIrinka offline MDIrinka Сообщение Пт Май 27, 2011 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 129
Откуда: Imanta

А в Иманте/Золике есть у кого-нибудь хороший массажист на примете? Для малышки на дом...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riorita offline Riorita Сообщение Пн Окт 29, 2012 00:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 58
Откуда: Рига

Девочки, пожалуйста, посоветуйте массажистку или физеотерапевта, который придет домой В Юрмале (Дзинтари или не очень далеко отсюда) или в центре Риги. Спрашиваю заново, так как последние сообщения тут очень давнишние.. Ребенку почти 3 месяца.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

anja_m offline anja_m Сообщение Пн Окт 29, 2012 01:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 55
Откуда: Titurga, Balozi

Жанна, координаты тут же на форуме были. В Юрмалу тоже ездит. Брала 5 лат за раз. Большой опыт, добрая, детей любит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kksana offline kksana Сообщение Пн Окт 29, 2012 09:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 171
Откуда: Рига

Riorita :
Девочки, пожалуйста, посоветуйте массажистку или физеотерапевта, который придет домой В Юрмале (Дзинтари или не очень далеко отсюда) или в центре Риги. Спрашиваю заново, так как последние сообщения тут очень давнишние.. Ребенку почти 3 месяца.


Очень рекомендую физиотерапевт Татьяна, к нпм приезжала, с детками уже 30 лет работает. Вот тел. 29898960. Улыбка
ТУТ много отзывов о ней мамочки оставили Ok



Последний раз редактировалось: kksana (Вт Фев 25, 2014 11:02), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Osja offline Osja Сообщение Вт Ноя 27, 2012 18:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 890
Откуда: Пардаугава

Посоветуйте, пожалуйста, массажиста, который сможет приехать на дом (Ильгюциемс)... и желательно, чтобы информация была актуальна на данный момент Sorry .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetashek offline svetashek Сообщение Вс Янв 27, 2013 18:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Саласпилс

Может кто-то посоветовать физиотерапевта-массажиста для пупса полугодовалого в Саласпилсе с возможностью приежать на дом?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamarusja offline Mamarusja Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Фев 13, 2013 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 353
Откуда: Кенгарагс

Gundars Puhovs! Мы к нему ходим. Принимает в центре на Чака. Насчет выезда на дом не знаю, нужно уточнять. Мне очень понравился его подход и результат на лицо + рассказывает и показывает, что с малышом делать в каком возрасте, как помогать выполнять действия, которые ему уже пора)+говорит по-русски

Сама вот собралась к нему избавляться от сутулости. Нам посоветовала наша семейная доктор назвав его "волшебный специалист"
Может кому-то будет полезна информация)
тел 29294357

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

sviti319 offline sviti319 Сообщение Вт Апр 23, 2013 23:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2

Мы занимались у Юлии Большевой,колоссальный специалист. Рекомендую!Заплатили 20 лс за первую консультацию(Hendling 1.5 часа, а за занятия на дому по 10 лс)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sviti319 offline sviti319 Сообщение Вт Апр 23, 2013 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2

Физиотерапевт Ю.Большева +371 22330646 Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bagira3008 offline bagira3008 Сообщение Чт Сен 26, 2013 10:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3

Девочки!!! Кому нужен деткам массаж,женщина с высшим медицинским образованием(физиотерапевт), опыт работы более 20 лет.Массаж делает деткам начиная 3 недель (в случае патологии),а так же гимнастика, Бобат.
Кому надо, обращайтесь, всю инфо дам. Она выезжает на дом и цены приемлемые.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ChristieB offline ChristieB Сообщение Чт Дек 19, 2013 15:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

Подниму темку.
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего массажиста, который будет приезжать на дом в Пардаугаву, р-он Ботанического сада, для полугодовалого ребенка.
Пока по рекомендации записались к Ядвиге Хахилевой, но ей далеко из Пурвциемса ездить. Сказала подумает, но предупредила, что бы искали запасной вариант. Поэтому ищем Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riooo offline Riooo Сообщение Чт Дек 19, 2013 15:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1824

Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bagira3008 offline bagira3008 Сообщение Пт Дек 20, 2013 00:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3

dobrij denj.
mogu posovetovat massazistku. s viswim med obrazovaniem. opit raboti bolee 30let. massaz, gimnastika, bobat. zijot v ziepniekkalnse. viezaet k maliwam na dom. do 27 dekabrja ona zagranicej. priletaet 27 v obe i srazu vkljucet telefon.
20522058 Svetlana
skazite cto ot Ksenii s kkm. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ol4ik22 offline ol4ik22 Сообщение Чт Янв 16, 2014 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 578
Откуда: Болдерай, Рига

natashenjka :
Только прошли курс массажа, нам ОЧЕНЬ понравилось!
Хочу порекомендовать....девушка получила бакалавра по спецальности Физиотерапия в Университете Страдыня, получила сертификаты + еще учится, работает в Болдерайской поликлинике, на дом тоже ездит, дорого не возьмет, можно на 5-8Лс договориться, особенно если близко, и массаж сделает и покажет как самим развивать, как на мячике заниматься, на часы не будет смотреть, лишь бы быстрее...ребенок будет в восторге, моя всегда улыбалась как её видела, в общем замечательный и очень позитивный человек + специалист, в общем очень рекомендую!
Район преимущественно Болдерая, но т.к. человек продолжает учится, а медиков по всей Риге гоняют,то думаю можно узнать и про другие районы.

26877380 Наташа


Может, кто в курсе, работает ли она ещё в Болдерае?


_________________
" Плох тот родитель, который не прокормит ребенка до пенсии (ребенкиной)"
- Нет, меня не назовешь неудачником, потому что у меня замечательные дети.

© Старший сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristinuwka offline kristinuwka Сообщение Пн Фев 17, 2014 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 281
Откуда: Purviems

Velikolepnaja detskaja massazistka Natawa,kotoraja rabotaet v maminu klube Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 16/04
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.
ВТ, 16/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ВТ, 16/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ВТ, 16/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022