Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 01 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8
предыдущая  |  следующая

Utro offline Utro Сообщение Сб Дек 29, 2012 01:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

Кстати, надо обдумать!! Смешно


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Сб Дек 29, 2012 01:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Utro :
Кстати, надо обдумать!! Смешно



Наташа Очень смешно

Ты подумай, подумай, после НГ соберёмся и воплотим в реале Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Utro offline Utro Сообщение Сб Дек 29, 2012 01:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

да как-то... Сегодня после 2 небольших (!!) бокальчиков шампика вот в себя прихожу Смешно
Тут вообще, короче, не угадаешь что как когда...подействует Улыбка


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Сб Дек 29, 2012 02:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Мне нравится пиво со спрайтом..

Кстати, как-то отмечала НГ в Венесуэле на пляже- заказали с мужиками шампанского - так нам там Хайнекен со спрайтом и намешали...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Сб Дек 29, 2012 02:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Даниэль - этим ты его и сразила!!!!
Скоько слышала - ткое первое впечатление как-то во ве хорошее выливается...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Сб Дек 29, 2012 02:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Danielj сразила парня! Make-up Отпад!


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Сб Дек 29, 2012 02:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Ну неееее, сразила я его до этого уже, на дискотеке, когда с трудом различала, что вокруг меня происходит, от выпитой бутылки шампика с горя Смешно Смешно Смешно Кровавая Мери наверное закрепила его выбор, он решил стоять на своём Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Сб Дек 29, 2012 02:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Utro :
да как-то... Сегодня после 2 небольших (!!) бокальчиков шампика вот в себя прихожу Смешно
Тут вообще, короче, не угадаешь что как когда...подействует Улыбка



Нат, а что ты ела до этого? Смешно

А вообще ещё от настроения зависит, от физического состояния: усталость физическая, моральная и т.д.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Сб Дек 29, 2012 02:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Угу... я тоже будущего мужа (и даже тогда еще не бойфренда) сразила тем, что в принципе никогда алкоголь крепкий не запиваю и не закусываю, при этом не морщусь и могу выпить...много. Оставаясь в абсолютном приподнятом адеквате. Дождаться от меня танцев на столах нереально.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Danielj offline Danielj Сообщение Сб Дек 29, 2012 02:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Ну и мамашки собрались на ККМе Смешно

А танцы на столах, нее, это не наш стиль Нет! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Сб Дек 29, 2012 02:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Хвалиться, так хвалиться, я в молодости могла спокойно полбутылки чего нить 40 градусного распить и пойти дальше Очень смешно Как-то на спор выпила поллитра и пошла спать. Перепила всех поклонников, желающих меня опоить и понаблюдала их танцы на столе. У меня вообще бывают два последствия чрезмерного потребления: если алкоголь был высокого качества - я иду спать, если низкого - то блевать. Танцевать на столе я не стану в любом случае Улыбка в итоге я стала очень блюсти свое состояние, т.к. спать можно и без алкоголя, а искать ихтиандра в белом друге совсем невесело. Еще я как Атос - чем больше пью, тем мрачнее становлюсь. Подозрительно


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Сб Дек 29, 2012 02:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Alja_S :
У меня вообще бывают два последствия чрезмерного потребления: если алкоголь был высокого качества - я иду спать, если низкого - то блевать. Танцевать на столе я не стану в любом случае Улыбка в итоге я стала очень блюсти свое состояние, т.к. спать можно и без алкоголя, а искать ихтиандра в белом друге совсем невесело. Еще я как Атос - чем больше пью, тем мрачнее становлюсь. Подозрительно



мы из одной партии Рукопожатие Смешно Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Сб Дек 29, 2012 09:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Utro :
Из моих неприятных воспоминаний - что угодно со спрайтом Смешно



Все коктейли с колой, удивительно мерзкий привкус на мой взгляд придает.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Сб Дек 29, 2012 09:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

SoundOfLight :
Угу... я тоже будущего мужа (и даже тогда еще не бойфренда) сразила тем, что в принципе никогда алкоголь крепкий не запиваю и не закусываю, при этом не морщусь и могу выпить...много. Оставаясь в абсолютном приподнятом адеквате. Дождаться от меня танцев на столах нереально.



Коллеги! Интересно в чем секрет?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Сб Дек 29, 2012 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

LjubopitnaJa :

Все коктейли с колой, удивительно мерзкий привкус на мой взгляд придает.


Неее с колой много достойных коктейлей. Тот же ром, а еще бакский напиток- вино с колой и льдом -Калимочо кажется. Размышляю
Лонг Айленд - это водка, джин, текила и ром с колой?
Мне одного было достаточно. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Utro offline Utro Сообщение Сб Дек 29, 2012 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

LjubopitnaJa :


Коллеги! Интересно в чем секрет?



Угу! Практически завидуюСмешно Это такой определённый тип? , есть те, которые ЕДЯТ и не толстеют, а есть которые пьют и в адеквате Смешно


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Сб Дек 29, 2012 11:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Utro :

LjubopitnaJa :


Коллеги! Интересно в чем секрет?



Угу! Практически завидуюСмешно Это такой определённый тип? , есть те, которые ЕДЯТ и не толстеют, а есть которые пьют и в адеквате Смешно



Не умеем расслабляться? Подозрительно Если бы еще есть и не толстеть, получисля бы супер-человек Хихи

Муж поделился рецептом - в кружку темного пива (портер) опускают стаканчик с рижским бальзамом. Последствия говорят разрушительные, сам не пробовал.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Сб Дек 29, 2012 12:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Есть те, у кого лучше расщепляется алкоголь в силу разных обстоятельств. Например, кавказские, молдавские, средиземноморские гены - страны, где традиционно высокое потребление вина.

Отсутствие строжайших запретов в семье и приучение именно к культуре потребления - у нас, например, часто были гости. Все пили за столом под хорошую закуску, родители сажали нас с сестрой (не гнали насильно поиграть), давали сок в бокалах. Танцы и песни под гитару тоже были, да. Так, чтобы кто-то напился в хлам... помню только пару случаев с гостями. Мама всегда следила за вовремя выпитой всеми чашечкой кофе и чтобы еда со стола не пропадала Подмигиваю

В рестораны водили тоже на разные взрослые посиделки. Предлагать вино и шампик по капельке начали довольно рано, лет в 13-14 (из серии "хочешь - понюхай, попробуй"). Пить именно с родителями начала лет в 15, по чуть-чуть, в это же время папа стал учить смешивать коктейли.

Даже в подростковом и пост-подростковом возрасте меня никогда не пилили за выпитое (но домой пьяная я приходила только раз или два - по дурости и именно после убойных коктейлей). Поэтому бежать и так расслабляться у меня не было нужды - дома всегда был и есть барчик. Алкоголь у меня вообще на ассоциируется со способом расслабления - это просто пищевой продукт, разнообразный, который можно употребить с определенным эффектом и для вкуса.

А еще лично мне не нужно пить, когда какие-то неприятности (попросту напиться и забыться). Т.е. алкоголь в принципе не является способом. Это еда. К тому же, я не на "диете" Улыбка


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Riska offline Riska Сообщение Ср Янв 01, 2014 18:50 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Надо было вчера тему поднять Улыбка

но все равно - спасибо Rock Rock Rock Rock Rock


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Чт Янв 02, 2014 00:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Да, опоздали, напишу проверенный способ не опьянеть очень сильно, для разведчиков Смешно

За пару часов до тусовки нужно хорошо поесть и выпить 2 бокала/рюмки алкоголя, немного опьянеть и отойти, а потом опять в бой )) Будете трезвее всех, если это конечно нужно Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Чт Янв 02, 2014 00:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

а зачем пить, если не хотите запьянеть? Налейте бокал шампанского и ходите с ним целый вечер. Только продукты переводите... Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nezavisimost offline nezavisimost Сообщение Чт Янв 02, 2014 01:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 867
Откуда: Рига, Югла

Алкоголь убил больше людей, чем обе мировые войны. Эта мысль навсегда сформировала мое отношение к алкоголю.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Чт Янв 02, 2014 01:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Desenchantee :
а зачем пить, если не хотите запьянеть? Налейте бокал шампанского и ходите с ним целый вечер. Только продукты переводите... Хихи



А если люди хотят опьянеть, но контролировать себя? Не у всех это получается Смешно

Спасибо за совет Хихи Вам такой вариант подошел?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вт Дек 30, 2014 16:09 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Новый год к нам мчится Улыбка не могла не поднять Улыбка

Или в этом году уже никто пить вообще не будет Улыбка ну спорт там все дела ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tata4ka offline tata4ka Сообщение Вт Дек 30, 2014 17:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

У меня сложный случай, я сама за рулем, но из пьющих Хихи , часто на обратном пути ещё и кого то подвожу до дома.
Тактика такая, прихожу, накатываю свою максимальную дозу сразу за первый час вечеринки, кушаю, потом под шафе участвую во всех конкурсах, танцую. Начиная с середины вечеринки пью только минерлку, закусываю лимонами, к концу вечеринки (чаще всего это через 5-6 часов от начала) чувстую себя трезвой, сейчас ещё и в машине приходится немного посидеть, прежде чем поехать, полностью прихожу в чувства.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 01/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
СР, 01/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
СР, 01/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 01/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022