Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 01 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8
предыдущая  |  следующая

Danielj offline Danielj Сообщение Ср Дек 31, 2014 01:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Я тоже к тем кто в шоке В шоке

Сегодня весь день на колёсах. Ехали по этой метели с Берги по окружной дороге в Сауриеши. Трындец сплошной, метель, всё это в лобовое стекло, дороги просто нет, где заканчивается дорога, а где начинается обочина - не видно, как разъехаться со встречными машинами не понятно. Я не помню уже езды по таким погодным условиям, настолько тяжело было ехать, что даже пришлось приструнить сестру, которая сидела рядом и каждые 10 секунд вертелась назад к детям. Видела это краем глаза и всё равно так это отвлекало. Представляю если человек выпил, пусть и чуток Заклеил рот

По поводу алкоголя на НГ, выпью пару бокалов Мартини Асти и всё, больше не могу, гомеопатия своё дело сделала Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosjka offline Tosjka Сообщение Ср Дек 31, 2014 01:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Я 8 месяцев как полностью отказалась от алкоголя, хотя и не вожу машину. Очень нормально, меньше соплей, больше здравого восприятия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nezabudka offline Nezabudka Сообщение Ср Дек 31, 2014 05:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 644
Откуда: Adelaide, AU

Что-то до меня не дошло, чего все в шоке... Вроде Таточка не писала, сколько именно ее максимум. Не вижу ничего угрожающего в такой практике. Мой максимум 1-2 бокала вина, в конце вечера я абсолютно трезвая и сажусь за руль без страха. На облавах пару раз проверяли, вообще ничего не показывало.
Всем хорошего вечера Цветок


_________________
Мама прекрасной девушки (2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Listopad_mislej offline Listopad_mislej Сообщение Ср Дек 31, 2014 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1860
Откуда: Рига, Кенгарагс

А я... из другого лагеря, захочу и то не могу захмелеть, не лезет в меня столько алкоголя, желудок раньше головы говорит стоп Хихи друзья всегда и говорят -чего на тебя алкоголь тратить, лучше вообще не пей и водилой будешь Смешно


_________________
Сын Сережа (31.07.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Дек 31, 2014 11:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Nezabudka :
Что-то до меня не дошло, чего все в шоке... Вроде Таточка не писала, сколько именно ее максимум. Не вижу ничего угрожающего в такой практике. Мой максимум 1-2 бокала вина, в конце вечера я абсолютно трезвая и сажусь за руль без страха. На облавах пару раз проверяли, вообще ничего не показывало.
Всем хорошего вечера Цветок


Тоже не поняла, где связь между "сесть пьяным за руль" и "выпить бокал вина"? Улыбка
У всех же по-разному алкоголь усваивается да и весовые категории бывают разные...
Меня вчера так тётя в очёчках, судорожно сжимающая руль, подрезала (судя по виду, ярая противница алкоголя), что я чуть прямо там не родила Хихи но по поводу тех, кто садится за руль именно пьяным (пусть даже до соседнего двора), моя позиция чёткая: я бы отбирала права раз и навсегда, без права возобновления Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Дек 31, 2014 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Nezabudka :
Что-то до меня не дошло, чего все в шоке... Вроде Таточка не писала, сколько именно ее максимум.


Люди же читают так, как им это хочется прочитать. Написала "максимум" без уточнений - все наложили на это свой максимум или просто само слово смутило (максимум - обычно это неопределённо много) и пошли квохтать. Авторская подача с гонором и бравадой пошла этому только на пользу.

Цитата:

как думаете, дунув в трубку, полиция Вас по головке погладит?


Полиция не дует в трубку, она приглашает туда дуть других (хотя некоторым представителям власти не помешает дунуть и самим). Когда самому написавшему не совсем ясно, кто на ком стоял, читаем Чехова. "Подъезжая к станции и засмотревшись в окно, у меня слетела шляпа" (с). И если есть логика, то делаем вывод, что шляпы сами не ездят и не засматриваются.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Ср Дек 31, 2014 11:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Я такая же, как Татачка.

На всех сборищах выпиваю СВОЙ максимум (не максимум того, что влезет, а столько, сколько мне нужно, чтобы приподнять настроение. А это пара-тройка бокалов вина). А потом просто ем, пью безалкогольные напитки. Через несколько часов алкоголь полностью выводится. См. таблицу. Там про молоко, но и к крови она тоже подходит.

И да, потом за руль, и часто ещё подвозила других. В том числе и Риску Дразнюсь


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Ср Дек 31, 2014 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

А я или что-то алкогольное пью, или за руль. С пары-тройки бокалов вина становлюсь реально пьяная. По ощущению, не знаю, как там по промилям будет, если кровь на анализ сдать. Так что виноградный сок моё всё.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Listopad_mislej offline Listopad_mislej Сообщение Ср Дек 31, 2014 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1860
Откуда: Рига, Кенгарагс

MargG :

Nezabudka :
Что-то до меня не дошло, чего все в шоке... Вроде Таточка не писала, сколько именно ее максимум.


Люди же читают так, как им это хочется прочитать. Написала "максимум" без уточнений - все наложили на это свой максимум или просто само слово смутило (максимум - обычно это неопределённо много) и пошли квохтать. Авторская подача с гонором и бравадой пошла этому только на пользу.

Цитата:

как думаете, дунув в трубку, полиция Вас по головке погладит?


Полиция не дует в трубку, она приглашает туда дуть других (хотя некоторым представителям власти не помешает дунуть и самим). Когда самому написавшему не совсем ясно, кто на ком стоял, читаем Чехова. "Подъезжая к станции и засмотревшись в окно, у меня слетела шляпа" (с). И если есть логика, то делаем вывод, что шляпы сами не ездят и не засматриваются.



Я свою мысль выразила ясно, а то, что некоторые не умеют читать... короче, не будем срач разводить, хоть и любите Вы это дело Подмигиваю


_________________
Сын Сережа (31.07.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Ср Дек 31, 2014 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Nezabudka :
Что-то до меня не дошло, чего все в шоке... Вроде Таточка не писала, сколько именно ее максимум.


а зачем писать конкретное кол-во алкоголя, если человек черным по почти белому пишет что находтся "под шафе"? А это и говорит о том что организм находится в тонусе, реакция нарушена, а какой руль может быть через пару часов после такого состояния? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oven offline Oven Сообщение Ср Дек 31, 2014 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 459
Откуда: ex_Tigra

Xomo4ka :
А я или что-то алкогольное пью, или за руль. С пары-тройки бокалов вина становлюсь реально пьяная. По ощущению, не знаю, как там по промилям будет, если кровь на анализ сдать. Так что виноградный сок моё всё.



А я последние шесть лет то беременная, то рожаю, то кормлю, поэтому уже и не помню, какова моя доза. Хотя, говорят, что кормящих "развозит" быстрее, даже если совсем чуть-чуть выпить. Но я и не пробовала: процесс потребления не люблю, в результате не заинтересована... То ли старость, то ли своей дури хватает. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oven offline Oven Сообщение Ср Дек 31, 2014 14:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 459
Откуда: ex_Tigra

Xomo4ka :
не всегда
у меня муж без прав уже год Печально



Знакомого тоже лишили прав на 2 года + штраф + сколько-то суток в "обезьяннике". Приехал с вечеринки в 4 утра на такси, а в 8 уже сам порулил на работу, а в Риге как раз был рейд, ага. Еще и от жены влетело - она без прав и пока сдаст, ей с маленькими детьми в общественном транспорте везде ездить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Ср Дек 31, 2014 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

Вот и мне приходится с моим пространственным дебилизмом самой рулить Печально
Моему пять суток дали, как я поняла, это от промилей зависит.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Ср Дек 31, 2014 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Xomo4ka :
А я или что-то алкогольное пью, или за руль.



Prisojedenjajusj. Ilji ilji.
A jeslji alkogolj nuzhen chtob podnjatj nastrojenije...drugogo varianta njet?

Da, tabljici jestj, no nashi organjizmi nastoljko raznije. Jeslji regularjo 1-2 bokala, to "trezvim" sebe mozhesh pokazatsa namnogo bystreje, hotja realjno nje takoij uzh i trezvij. Ja prosto njepredstavlaju kak sestj za rulj poslje 1-2-3 bokalov vina dazhe poslje njeskoljko chasov tusovki. Mozhet u menja fobija kakaja, no ja prosto chustvuju chto reakcija nje takaja kak u trezvoij.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilonchis offline ilonchis Сообщение Ср Дек 31, 2014 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 681
Откуда: Елгава

Danielj, а что значит гомеопатия свое дело сделала? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Ср Дек 31, 2014 17:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

ilonchis :
Danielj, а что значит гомеопатия свое дело сделала? Улыбка


Наверное, излечила Danielj от алкоголизма Хихи (шутка) Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nezavisimost offline nezavisimost Сообщение Ср Дек 31, 2014 19:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 867
Откуда: Рига, Югла

От опьянения помогает морс к НГ столу или безалкогольное шампанское - результат 100%! А для веселья помогают конкурсы, викторины, загадки, танцы, юмор. И без алкоголя можно повеселиться и расслабиться и без последствий. И деньги, сэкономленне на алкоголь, можно потратить на подарочки к конкурсам Улыбка Всем здоровья в теле и духе! Дед Мороз


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Чт Янв 01, 2015 04:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Алкоголизмом никогда не страдала, даже близко Смешно А гомеопатия... как-то после лечения гормональных проблем, как отрезало от алкоголя напрочь, могу вот на НГ выпить бокал, максимум два шампанского, а так даже на днях рождениях совершенно не хочется. Именно не хочется, вообще никак не хочется Нет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

antiliza offline antiliza Сообщение Чт Янв 01, 2015 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

ну так что там.. кто не напился на вечеринке? Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Янв 01, 2015 12:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Всегда готов!
Собственно, как всегда. Напивания и похмелье мне неведомы вообще по жизни. Если когда-то свой максимум и перепивала, просто тихо засыпала, что кофе, что алкоголь - мои верные снотворные.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

antiliza offline antiliza Сообщение Чт Янв 01, 2015 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

Я вот думала на НГ причаститься бокалом мартини, употребить алкоголь после долгого воздержания.. Ан нет! Через несколько дней после ребёнкиного ротавируса, накрыло и меня Хихи
Вчера до 5 вечера не могла встать с кровати и имела все классические признаки похмелья Rock Смешно
Добавляюсь в компанию неспящих и бодрых. Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Чт Янв 01, 2015 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Поправляйтесь.
Кто напился, тем не до нета Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oven offline Oven Сообщение Чт Янв 01, 2015 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 459
Откуда: ex_Tigra

antiliza :
Я вот думала на НГ причаститься бокалом мартини, употребить алкоголь после долгого воздержания.. Ан нет! Через несколько дней после ребёнкиного ротавируса, накрыло и меня Хихи
Вчера до 5 вечера не могла встать с кровати и имела все классические признаки похмелья Rock Смешно
Добавляюсь в компанию неспящих и бодрых. Танцую!



Выздоравливайте!

У меня тоже есть выборочные признаки похмелья после жонглирования двумя детьми - одним с бронхитом, а вторым просто маленьким. Час поспала, проснулась, ломит все тело. Вот как будто я всю новогоднюю ночь бухала и так мне и надо. Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilonchis offline ilonchis Сообщение Чт Янв 01, 2015 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 681
Откуда: Елгава

И я в вашу компанию. Вчера выпила пару бокалов вина и все - сегодня к 8 надо было в больницу с дитем, не разгуляешься особо. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Listopad_mislej offline Listopad_mislej Сообщение Чт Янв 01, 2015 13:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1860
Откуда: Рига, Кенгарагс

Живы. Хоть и спать пошли в полседьмого утра Прячусь за всю ночь оч неплохо себя ощущала с несколькими коктелями виски с колой. Проснулась почти бодрая и в отличном состоянии духа Rock


_________________
Сын Сережа (31.07.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 01/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
СР, 01/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
СР, 01/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 01/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022