Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 01 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8
предыдущая  |  следующая

LianaL offline LianaL Сообщение Чт Дек 27, 2012 23:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: Drammen, NO / Jūrmala, LV.

Согласна с вышесказанным на все 100. Просто сразу вспомнился выпускной в школе. Те девочки, которым ничего нельзя было и никуда не пускали, лежали в ауте от перепитого, а мы еще и бокала шампанского выпить не успели. Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kristilana offline kristilana Сообщение Чт Дек 27, 2012 23:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

unonia :
Да, кстати, иногда стоит и напиться тоже, только, разумеется, не на вечеринке. Хотя бы для того, чтобы а) узнать, как оно бывает; б) узнать, как ты выглядишь в такой ситуации; в) не повторить такой ошибки на людях. Но это мое личное мнение, конечно. Улыбка



г) что бы понять что ТАК напиваться больше никогда не захочешь Прячусь
д) раз и навсегда возненавидеть текилу Курю
е) Не пить пиво после той самой текилы, никогда, и не только после текилы Хихи
Очень смешно

А вообще, да, присоеденюсь к Але, алкоголь есть вкусный, и очень вкусный - хорошее вино, качественный виски и коктейли под настроение.


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Дек 28, 2012 00:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Текила - фигня. Мокка - страшная вещь! Хихи Легко идет, вкусно, а по мозгам дает неожиданно.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Сообщение Пт Дек 28, 2012 00:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 7672

SoundOfLight :
Легко идет, вкусно, а по мозгам дает неожиданно.



Улыбка скажу то же про талламор Улыбка


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Дек 28, 2012 00:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

unonia :


Улыбка скажу то же про талламор Улыбка



Джек Дэниелс Хихи Оооо...сколько раз он меня настигал "из-за угла"! Хорошо, что вовремя можно почувствовать момент "вот сейчас точно хватит". Но никогда - "вот сейчас уже скоро перерывчик".


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kristilana offline kristilana Сообщение Пт Дек 28, 2012 00:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Тулламор жуть как коварен с яблочным соком, пьётся как лимонад, но сюрприз поджидает неожиданный Злой хохот Очень смешно


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Сообщение Пт Дек 28, 2012 00:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 7672

Хихи

Не пей вискарь, Гертруда,
Напьешься - будет худо,
И не поймешь, откуда
Удар был нанесен.

Ты пей вино сухое
И лучше - дорогое,
Оставь вискарь в покое,
Коварен очень он.


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пт Дек 28, 2012 00:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

kristilana :
Тулламор жуть как коварен с яблочным соком, пьётся как лимонад, но сюрприз поджидает неожиданный Злой хохот Очень смешно



Смотря какой Туламор.. Привозила мужу из коммандировок- дьютики и т.д. - все суперюю Пару раз купили здесь - пить невозможно.. При чем брали в разных торгвых сетях.. Думали первый раз что на плохую партию попали- но нет.. у нас как всегда Г....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пт Дек 28, 2012 01:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

А я мечтаю завести в баре бутылочку дорого коньяка, но пока не получается, жалко денег. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Пт Дек 28, 2012 01:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Слышала, что Тулламор ввиду своей популярности чаще всего какой-то левый у нас, неважно в каком магазине куплен. И бутылки минимально, но отличаются.


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Пт Дек 28, 2012 01:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

LjubopitnaJa :
А я мечтаю завести в баре бутылочку дорого коньяка, но пока не получается, жалко денег. Хихи


Мужу шеф на работе уже который год дарит такую. У нас она целый год смакуется по особым случаям и как раз кончается к тому моменту, как уже на подходе следущая Хихи В этом году точно так же Ok


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kristilana offline kristilana Сообщение Пт Дек 28, 2012 01:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Нее, я после правильного туламора 12ти летней выдержки, покупаемого в дьюти.пить то, что продают у нас не могу, крутят вертят как хотят Зла не хватает


unonia - шикарно Цветок


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пт Дек 28, 2012 01:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Стоит такой у меня чабот
и такой prive

и че.... глаза мозолит.. открывать жалко

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пт Дек 28, 2012 01:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Mapusha :

и такой prive

и че.... глаза мозолит.. открывать жалко



Облизнулась Хихи Я бы тоже не знала что с ним делать и на какой случай держать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Сообщение Пт Дек 28, 2012 01:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 7672

Mapusha :
Стоит такой у меня чабот
и такой prive

и че.... глаза мозолит.. открывать жалко



У меня бы не лежала (с). Хихи


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Дек 28, 2012 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

LjubopitnaJa :
А я мечтаю завести в баре бутылочку дорого коньяка, но пока не получается, жалко денег. Хихи



вот. я тоже ) а расскажите мне пожалуйста, что такое дорогой коньяк Краснею по какой цене он уже дорогой?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Пт Дек 28, 2012 17:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

И я отмечусь как алкоголик. Хихи Почти не пью ничего в чистом виде, люблю коктейли. Разные. И пару раз это сыграло со мной злую шутку. Хихи Напиваться не люблю вообще, мне надо мало алкоголя, но вкусного и побольше льда. Один раз оскандалилась в баре, когда заказали мохито и увидели, что бармен наливает в бокал ...химозу из маленькой бутылочки Латв.балзамс. Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пт Дек 28, 2012 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Olya :

LjubopitnaJa :
А я мечтаю завести в баре бутылочку дорого коньяка, но пока не получается, жалко денег. Хихи



вот. я тоже ) а расскажите мне пожалуйста, что такое дорогой коньяк Краснею по какой цене он уже дорогой?



После 2 ссылок выше я даже уже и не знаю, я лично люблю Хеннеси, посмотрю на выходных сколько он стоит в разных вариациях.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Дек 28, 2012 20:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

у меня как ни странно приятное воспоминание о коктейле "черный бархат" - шампик с бальзамом Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Дек 28, 2012 20:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Krizdole :
Если хочется веселится то хорошо и со стаканом сока.

О соке в ИКИ на сок ЦИДО, скидки- взяла 4 литровыйе бутылки по цене - 0,59- 0,66 Лс

Jelvel :
А уголь+ударная доза витамина С действительно хороши.

Еще витамин В1.

Цитата:
Тиамин выступает как антиоксидант, защищая организм от разрушительного воздействия старения, алкоголя и табака.
...
Подавляющее большинство людей нуждается в дополнительном приеме витамина B1. Люди, употребляющие алкоголь и чай, также нуждаются в более высоких дозах.

Отсюда


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пт Дек 28, 2012 23:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Девочки, ну какие витамины и антиоксиданты. Как на войну честное слово. Ну просто надо думать, что пьешь и как.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Дек 28, 2012 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Витамины имеет смысл пить минимум за 2 недели до вечеринки Улыбка А то и за месяц. Тогда будет относительный смысл. Но медленнее пьянеть вы не станете, если изначально не следить за тем, что и как употребляется.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Сообщение Пт Дек 28, 2012 23:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 7672

Дискуссия пошла вглубь. Хихи Начинаем подготовку за месяц. Внимание! Витамины, антиоксиданты, пробежки, обливания холодной водой по утрам. По вечерам приучаем организм к малым дозам алкоголя. Заедаем эти дозы активированным углем. Запиваем кофе. Танцуем возле шифоньера не менее часа. Танцую!


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Irinushka offline Irinushka Сообщение Пт Дек 28, 2012 23:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

SoundOfLight :
Текила - фигня. Мокка - страшная вещь! Хихи Легко идет, вкусно, а по мозгам дает неожиданно.


Самое страшное - это кокосовый Малибу после виски. Вот уже 15 лет, как вкус кокоса у меня вызывает определённые воспоминания Печально


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пт Дек 28, 2012 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

А мне нравитя коктейль Северное сияние. Правда с него никогда не напивалась.
А вот российское вино белое и красное со сливкой внутри - жесть...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 01/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
СР, 01/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
СР, 01/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 01/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022