Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

olgaz offline olgaz Сообщение Пт Янв 11, 2013 19:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 395
Откуда: Zolitude

[quote="Belkaa"]

Lirika :


А времени на полежать с утра у меня пока что нету. Разве что на выходных.


У меня не просится. Ложу простую прокладку и вперёд. Вагинально лучше усваивается. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lirika offline Lirika Сообщение Пт Янв 11, 2013 20:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Olgaz, это не моя цитата Хихи

Не, ну частично просится, но учитывая, что у меня прогестерон рос на утрогесте как на дрожжах - усваивался, значит.


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Янв 11, 2013 20:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

olgaz :

У меня не просится. Ложу простую прокладку и вперёд. Вагинально лучше усваивается. Смешно



Про усвоение таким образом я в курсе, да. Просто я сужу по тому, как с утра выползают ошметки вечерней дозы. Так я и думаю, а что же тогда говорить об утреннем вагинальном использовании. Но, при желании, можно и это пережить. Просто мне и доктор моя так сказала - утром перорально, вечером - вагинально. А я послушная Улыбка До употребления утрогеста мой показатель был 17,9, за пару недель подняла до 20,4. Но анализ я сдавала до принятия таблетки.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jr79 offline jr79 Сообщение Пт Янв 11, 2013 22:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Пошла сегодня вечером и сдала анализ на HCG,только что получила смс,он меньше 1 Слёзы Слёзы Слёзы
Мимо на этот раз.


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

nata12 offline nata12 Сообщение Пт Янв 11, 2013 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

jull :

jr79 :
Belkaa...тьфу-тьфу-тьфу на тебя Улыбка


Тэкс.... плЮваться здесь буду я! И чихать тоже! Аааааапчччччххиииииии!
Подтягивайтесь, девочки, подтягивайтесь, не задерживайте очередь Очень смешно


Уй, тут можно плюваться и чихать? Sorry Ну тада я присоединюсь - апчхииииии!!! Удачки вам, девчонки, и не заморачивайтесь выше крыши Подмигиваю Иногда надо просто расслабиться и просто любить мужа Make-up


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Пн Янв 14, 2013 00:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

Lirika ya poxozhe v vashi rjadi planirujushix......u menja toze zub o sebe dal znatj, da eshe I kak nazlo v otpuske...... Зла не хватает tak chto k zubnomy tolko vo vtornik a tam vidno budet skoljko mne ese muchitsja s etim zubom.
jr79 hvost truboj !!!!!! Ne v etot tak v sledujusij raz objazateljno poluchitsa Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Пн Янв 14, 2013 00:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Frikadelka, я вообще в шоке - казалось бы: просто выпала пломба, ничего не болело, пошла быстро к врачу, чтобы с дырой не ходить, та на всякий сделала рентген (вот хорошо, не планируем - а то что говорить - мол, не делайте рентген, вдруг я беременна? Хихи ), а там воспалительный процесс В шоке Пришлось всё вскрывать, чистить каналы, через неделю опять рентген, и если всё хорошо, только тогда пломба (пока что временная).

Я из-за этих рентгенов вообще теперь боюсь к мужу приближаться, назначила воздержание Хихи


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Янв 14, 2013 01:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Вы так пишете будто там рентген всего тела у вас. Излучение идет на зуб, все остальное закрыто защитным фартуком. Оба раза беременная делала зубы с рентгенами.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Пн Янв 14, 2013 01:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

А я беременная не делала - и сама не хотела, и врач не хотел.
Ещё важно, на каком сроке. На первых неделях (когда ещё про Б. не ведаешь, а закладка всего-всего началась) - ничего хорошего в рентгене нет.

А вообще - личное дело каждого Цветок


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Янв 14, 2013 01:09 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Lirika :
На первых неделях (когда ещё про Б. не ведаешь, а закладка всего-всего началась) - ничего хорошего в рентгене нет.


прям, как в анекдоте: уступите место - я полчаса, как беременная Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lirika offline Lirika Сообщение Пн Янв 14, 2013 01:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

no4ka :
прям, как в анекдоте: уступите место - я полчаса, как беременная Смешно



Ну а что, есть же в жизни тот момент, когда "полчаса как беременная" Улыбка Не знаю, как вы, а я не хочу впоследствии сожалеть о чем-либо, что в этот момент делать не стоило. Раз уж я в статусе "планирующих" - можно ж думать немного наперед Улыбка

Кстати, у меня в прошлую беременность, в самом начале, было вот что. Была на курсах в Питере, накупила много книг, а в конце ещё надарили - словарей каких-то и т.п. В итоге получился чемодан книг, который если приподнимешь, то надорвешься, а я девушка хрупкая... А, и я очень подозревала, что "полчаса как беременна", хотя можно было списать на глюк. В итоге - перебдела и перед отъездом раздала половину добра коллегам, оставила самое ценное.
Приехала, сделала тест - // И знаете, ни об одной недовезённой книжке не пожалела Улыбка
Ну и если б / - не жалела б, я к своим тараканчикам отношусь с нежностью Дразнюсь


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Пн Янв 14, 2013 09:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

Da uzh I ne govoritj Lirika lutse perebdetj chem nedobdetj Улыбка kak govoritsja odin mesac ili neskoljko uze nichego ne izmenjat, bivajut situacii kogda nado otlozhitj, ya imenno poetomy otlozhila sojo planirovanie na 2 mesjaca iz za planiruemogo otpuska, a tut eshe I zub tormozit nachalo processa. Закатил глаза
jr79 chto to ya nepoimy, sachem krovj sdavatj v Lab esli estj testi na beremennostj?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

G-Ljusja offline G-Ljusja Сообщение Пн Янв 14, 2013 10:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 344
Откуда: Золик

Ой, сколько я уже новостей пропустила... Раз поздравлять нельзя, то просто порадуюсь за опузатившихся Хихи А поздравлять будем, когда торжественно проводим вас в другую темку Улыбка Цветок Цветок Цветок


_________________
Если не баловать женщину, она начинает баловаться сама…

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Янв 14, 2013 10:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Ljul4ik :
Вы так пишете будто там рентген всего тела у вас. Излучение идет на зуб, все остальное закрыто защитным фартуком. Оба раза беременная делала зубы с рентгенами.



Cкажу больше, я, будучи беременной своей дочкой, и ещё не зная об этом, делала рентген запястья (послеоперационных этих рентгенов было пара-тройка штук). Да, прикрывали фартуком, но всё же. А уж про антибиотики и всякие вливания в мой организм препаратов я уже молчу, их до задержки столько было! Да и задержку я сначала не восприняла, как таковую. Решила, что из-за стресса цикл сбился.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Янв 14, 2013 10:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

jr79 :
Пошла сегодня вечером и сдала анализ на HCG,только что получила смс,он меньше 1 Слёзы Слёзы Слёзы
Мимо на этот раз.



Может, рановато ещё? Или цикл уже завершился?
Ну правда, не в этот, так в следующий раз. Не стоит отчаиваться с первой неудачи. Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aristela offline Aristela Сообщение Пн Янв 14, 2013 15:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 343
Откуда: Rīga, Pļavnieki

девушки, а кто нибудь пробовал гомеопатию?
я на русских форумах читала что пьют шалфей и боровую матку(если правильно запомнила), единственное там пишут осторожно- надо быть уверенными в своих показаниях гармонов.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jr79 offline jr79 Сообщение Пн Янв 14, 2013 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Я не отчаиваюсь,просто не буду об этом больше думать.
И вообще,мы вчера девочкой обзавелись,была первая бессонная ночь Хихи С мужем по очереди вставали к ней,развлекали.Когда она спать уходила,мы безумно радовались Очень смешно

У нас,по-видимому,материно-папский инстинкт включился-собаку купили,1 месяц Краснею


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

nata12 offline nata12 Сообщение Пн Янв 14, 2013 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Frikadelka :
сhto to ya nepoimy, sachem krovj sdavatj v Lab esli estj testi na beremennostj?

В лаборатории более точный и надёжный результат вроде, разве нет? Врач больше такому анализу поверит, чем двум полосочкам на тесте Улыбка


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Янв 14, 2013 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

jr79 :
Я не отчаиваюсь,просто не буду об этом больше думать.
И вообще,мы вчера девочкой обзавелись,была первая бессонная ночь Хихи С мужем по очереди вставали к ней,развлекали.Когда она спать уходила,мы безумно радовались Очень смешно

У нас,по-видимому,материно-папский инстинкт включился-собаку купили,1 месяц Краснею



Отпад! ЛС

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Янв 14, 2013 17:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Lirika :
А, и я очень подозревала, что "полчаса как беременна", хотя можно было списать на глюк. В итоге - перебдела и перед отъездом раздала половину добра коллегам, оставила самое ценное.
Приехала, сделала тест - // И знаете, ни об одной недовезённой книжке не пожалела Улыбка
Ну и если б / - не жалела б, я к своим тараканчикам отношусь с нежностью Дразнюсь


а что могло бы случиться-то? конечно, если организм здоровый Улыбка я старшего детя всю беременность на руках таскала Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lirika offline Lirika Сообщение Пн Янв 14, 2013 18:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

no4ka :
а что могло бы случиться-то? конечно, если организм здоровый Улыбка я старшего детя всю беременность на руках таскала Улыбка



Ну, если каждый день таскаешь - тело к тому привычно, я ж чемоданы каждый день не таскала Улыбка . Случается разное, я трижды на сохранении лежала и много историй видела и слышала - пересказывать не хочу Улыбка Я - за то, чтобы в беременном состоянии беречь себя (и в небеременном - тоже) Улыбка

Если что - всю беременность бегала, в декрет ушла сильно позже положенного срока - всё дела доделывала. Т.е. крайностей не понимаю (когда беременность = болезнь), но поднимать чемоданы и ещё как-то экспериментировать над своим телом - не буду Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Simba offline Simba Сообщение Пн Янв 14, 2013 20:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Рига-Кекава

no4ka :

Lirika :


а что могло бы случиться-то? конечно, если организм здоровый Улыбка я старшего детя всю беременность на руках таскала Улыбка


Это все-таки у всех по-разному. Я вот на здоровье не жалуюсь ттт, но два раза за первую беременность начинало кровить после поднятия тяжестей Заклеил рот Причем работала няней, таскала 6-месячного малыша и от этого (как сказали два врача) закровило. а второй раз когда коляску со второго этажа снесла. Работу-таки пришлось бросить и пойти на лежачий режим.
Так что все-таки думаю беременным надо быть особо осторожными с поднятие тяжестей Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Пн Янв 14, 2013 20:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Simba :
Так что все-таки думаю беременным надо быть особо осторожными с поднятие тяжестей Sorry



Я вообще думала, что все такого мнения, а тут ещё и обсуждение вышло Хихи . Для меня это вроде аксиомы. Исключение, пожалуй, действительно - старший ребёнок (в малом возрасте), который вроде и не тяжесть, а своя ноша Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Simba offline Simba Сообщение Пн Янв 14, 2013 20:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Рига-Кекава

Я еще вспомнила, что у меня еще с горячей ванной был прецедент тоже. Я еще не знала, что была беременна - а очень люблю в горячей ванне полежать. Належалась до того, что на следующий день так страшно скрутило меня, низ живота кошмарно и через день отпустило.
Так потом уже позже прочитала где-то что беременным горячие ванны и горячие бани не советуют. Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Янв 16, 2013 08:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

jr79 :
-собаку купили,1 месяц Краснею




Ооо, поздравляю! Смешно Что за порода?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022