Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Чт Янв 03, 2013 23:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Sweetlana легких родов!!! Счастье нереальное Цветок


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Янв 03, 2013 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Sweetlana :
кажись я следующая - отошла пробка, типа желе, с чайную ложку. плюхнула с меня после душа прямо у мелкого в комнате Хихи желтоватая такая, без прожилок.


Поздравляю! Рукопожатие Счастье нереальное ой, как мне уже тоже хочется. Наверно я одна кайф от схваток испытывают Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Янв 03, 2013 23:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

Sweetlana
Светик, лёгких тебе родов и скорой встречи с малышкой Счастье нереальное


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nata12 offline nata12 Сообщение Пт Янв 04, 2013 00:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Цитата:
приколюсь, если на последнем узи скажут, что у нас не мальчик, а девочка..

Пришпандорь к синей коляске нашивки бабочек-ягодок Подмигиваю

Женя, спасибо за пояснение про отцовский отпуск! Скажу мужу, он будет рад Счастье нереальное

Irinaa, все бяки прочь! Скорейшего выздоровления!! Подмигиваю

Про Torilove ничего не слышно? Уже ведь 3 число, ей сказали, до 2-ого может спокойно лежать. А дальше? Подозрительно

Sweetlana, пусть всё пройдёт гладко! Цветок


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

e-damochka offline e-damochka Сообщение Пт Янв 04, 2013 00:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 430
Откуда: Рига

mrscherry :

Jankovska :
А какие критерии к коляске? У меня 5 этаж, пролеты узкие, лифта нет.....спина больная.......что выбрать незнаю......



Посмотрите коляски Abc Design, лёгкие и манёвренные. Продаются в магазине напротив роддома. Магазин называется Ratu birojs, интернет магазин тоже есть, я не научилась пока скрытые ссылки делать. Краснею



Ой.. я тоже уже с колясками вся издергалась. Понимаю, что без больших колес у моего моря делать нечего. Да еще и зимой. Практически все коляски-люльки ну жутко тяжелые при всей своей замечательной амортизации и уже на месяце четвертом начинаешь чертыхаться и думать, когда же ребенок сядет. тем более, что сидячки там никакущие. Но и сразу переходить в полгода на мини-колеса при нашей проходимости тоже не ахти. Со второй намучилась.. Жили в лесу, в частном доме, так колошматило, что только для стоячего положения Плико П3 подходило. Купили Карену сидячую с большими колесами, но легкую . Ручка перекидывается, козырь от ветра закрывается. Отъездили в этой коляске три ребенка.

Сейчас этой модели нет, и люльки там тоже нет, точнее мягкая люлька. Очень похода на нее АБС дизайн ПРами люкс. Я сначала загорелась ее купить, но она жутко для меня низкая. Опять спину гнуть, и люлька не самая удобная.

Потом думала про Тевтонию, но ценник забубенный. Теперь вообще думаю забрать у брата Навингтон Каравел. Высокая, с большими поворотными колесами, люльки одним клипом снимается. То есть можно отдельно в подъезд заносить и колеса и люльку. Но вес - 18,5 кг.. У меня 7 грыж позвоночных. И для меня такой вес, даже если его тупо толкать - это замыкание в спине на второй неделе... вопросом просто измучилась..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Juha offline Juha Сообщение Пт Янв 04, 2013 00:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 502
Откуда: Пурвциемс

Sweetlana приятной встрачи! Цветок Цветок Цветок

А моя мечта родить до ПДР опять не осуществилась Подозрительно Так главное и нет ощущения скорых родов, только без причины ворчливая становлюсь. Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

e-damochka offline e-damochka Сообщение Пт Янв 04, 2013 00:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 430
Откуда: Рига

EasyMe :

Atlantika :
А я таки представлю, у меня именно кожа Хихи


Я сначала даже не подумала. А тут подруга, как морозец стукнул, так первым делом свою кожу сбагрила куда подальше.

а летом парит в коже. Хотя может в Эме и кожа не парит?

Где вы Эму брали??? Бу или новые? Мне очень импонирует с перекидной ручкой (я все про прибрежный ветер думаю, всегда бесило коляски тянуть за ручку против ветра), но она тоже дико тяжелая.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

e-damochka offline e-damochka Сообщение Пт Янв 04, 2013 00:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 430
Откуда: Рига

EasyMe :

Sweetlana :
кажись я следующая - отошла пробка, типа желе, с чайную ложку. плюхнула с меня после душа прямо у мелкого в комнате Хихи желтоватая такая, без прожилок.


Поздравляю! Рукопожатие Счастье нереальное ой, как мне уже тоже хочется. Наверно я одна кайф от схваток испытывают Хихи



не одна Хихи я тоже с таким теплом вспоминаю свои поездки в роддом. Вот самые лучшие дни в моей жизни были.. Вчера засекла, что мелкий опять кверху головой... уууу... я жутко боюсь кесарева

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Пт Янв 04, 2013 00:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Tatyanka,
у Maclaren - ручки 2 Улыбка Хочу одну Размышляю

Irinaa, что за инфекция у сыночка? Выздоравливайте. Улыбка
Теперь не знаю, что при родах выбирать Sorry , или ванну и чашечку кофе с газом или эпидуралку Смешно

Я вот пью Пеницилин, нашли какую то несчастную бактерию Беспокоюсь , которую надо убить, чтоб ребенок потом не заразился при родах. Хотя эта бактерия живет у многих людей и никак не мешает, но в случае беременности это плохо. Вспотел
Моя гинеколог с Риги тоже подтвердила, что если не хочу потерять ребенка - надо пить, тем более этот антибиотик на ребенка сейчас никак не влияет.

Как там наша Torilove? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Янв 04, 2013 00:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

EasyMe :
Наверно я одна кайф от схваток испытываю Хихи


Мазохистки Смешно Дразнюсь

Про коляски. Раздраконили вы меня, полезла в сс-ку коляски смотреть Улыбка
В моём случае - нужно чтоб было 3 в одном (люлька, автокресло, спортивка), лёгкая (поднимать-спускать придётся Вспотел ), легко складывалась (ну, это не проверишь пока лично не потрогаешь) и колёса вездеходные.
Из дополнительно-желательных прибамбасов - чтоб была подножка для старшего или возможность её установить. И чтоб "космический" дизайн" (это я так называю замысловато изогнутые рамы Sorry )

Что НЕ важно - величина корзины для покупок и наличие доп.сумки, дождевиков. И величина люльки тож не важна.

И вот АБЦ дизайн понравился, типа вот такого:
http://www.ss.lv/msg/ru/for-children/carriages/bcbne.html
Что скажете?
Надо сказать, я в этих колясках вообще не разбираюсь - дуб дубом Прячусь в основном чисто по картинке смотрю - нра или не нра Улыбка Но сейчас придётся поднапрячься и выбирать по характеристикам... Уф!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kroljix offline kroljix Сообщение Пт Янв 04, 2013 01:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Слышала нелестные отзывы об этой модели. На практике неудобная и трясет ее, и складывать неудобно и еще что там, пара знакомых продавали из-за этого быстро. А покупали все из-за дизайна. Пощупай сама и будет понятно, нравится или дургую искать Улыбка


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Янв 04, 2013 01:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Ух ты... Очкарик Спасибо Рукопожатие Так, значит, эту вычёркиваем.
А такая "сестра" http://www.ss.lv/msg/ru/for-children/carriages/emxlc.html ? Эта четырёхколёсная уже, колёса вроде большие... Размышляю

Или вот: http://www.ss.lv/msg/ru/for-children/carriages/emekk.html камарилья. Пугает лишь то, что Поляндия. а может, зря я так предвзято? Поляндия бывает нормальная? Прячусь Краснею
(имели икс-ландер трость, плевались)


_________________




Последний раз редактировалось: marrrgo (Пт Янв 04, 2013 01:21), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Irinaa offline Irinaa Сообщение Пт Янв 04, 2013 01:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Танюшка, nata12 Спасибо Поцелуй , буду стараться выздоравливать скорее, уже бяки достали неописуемо.

Aleksa не не, у меня инфекция, не у малыша Слава Богу, да у меня после родов ещё большой кусок вышел, уже дома, думаю может что-то ещё осталось вот и выделения нехорошие и боли есть.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Пт Янв 04, 2013 01:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Irinaa :
Aleksa не не, у меня инфекция, не у малыша Слава Богу, да у меня после родов ещё большой кусок вышел, уже дома, думаю может что-то ещё осталось вот и выделения нехорошие и боли есть.



Ой, ну и слава богу, что не у мелкого Улыбка Что то не так поняла Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Iry offline Iry Сообщение Пт Янв 04, 2013 01:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 575
Откуда: Рига, Пурвциемс

Juha :


А моя мечта родить до ПДР опять не осуществилась Подозрительно



Зато будет подальше от праздников Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пт Янв 04, 2013 02:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

У Виктории все хорошо!!!
Вод стало больше!!!
И вопреки прогнозам все еще на сохранении!!
Давайте зажмем кулочки еще на пару месяцев и чтобы время пролетело быстро!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Пт Янв 04, 2013 02:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

Держим, держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Дай Бог!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Янв 04, 2013 04:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Ой как хорошо!!! Счастье нереальное держим дальше кулачки, чтобы они продержались как можно дольше!!! @@@@@@

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Пт Янв 04, 2013 05:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Привет деФФчонки! Hi Счастье нереальное
Смотрю уже кто-то готов ко встречи с малышом!? Ура! Ого Светлана, удачных Вам родов, яркой нежной встречи с малышом!!! Цветок Счастье нереальное

А мне по поводу коляски и решать ничего не пришлось Хихи Мужу коллега на работе предложил от своего малого какую-то супер-пупер коляску 3 в 1 и он купил Sorry Я ее даже не видела еще, только зонтик муж привез Смешно А вообще, она черно-красного цвета, мрачноватая наверное, но с одной стороны я рада, что выбор не пал на мои плечи, т.к. я все выбираю как корову Закатил глаза

Сегодня накупила мелкому бодиков, штанишек, взяла конвертик по типу халатика с закрытыми ножками и пеленку свадл - она такая смешная, мелкий в ней как гусеничка будет Хихи Love

У нас жуутко сбился режим, при чем у всей семьи Закатил глаза С начала я парилась по этому поводу, а ближе к НГ даже обрадовалась, что мелкий сможет с нами гулять...но теперь засыпает только к 3-м ночи Прячусь Отпад! Он и так у меня с рождения "совёнок", а тут дали волю Заклеил рот И сама я раньше 3-4 не засыпаю, тк пока малой уснет, пока я улягусь и позу найду, сон приходит ближе к 6-7 утра и сладко спится аж до 13 Злой хохот Весь день наперекосяк и заставить себя встать в 9, чтобы лечь раньше - это нереально Нет! Эээх...за январь задача наладить режим, иначе потом с 2-мя не спящими шилопопами будет мне "веселуха" Канкан

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Пт Янв 04, 2013 05:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Счастье нереальное Очень рада, что у Виктории и ее малышиков улучшения и дай Бог продержаться им еще пару месяцев!!! Держу кулачки со всеми!!! Поцелуй Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Пт Янв 04, 2013 05:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Оля, смотрю ты тоже полуношничаешь?! Ого Не спится? Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Янв 04, 2013 09:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

_Angelochek_ :
Оля, смотрю ты тоже полуношничаешь?! Ого Не спится? Подозрительно



Да я вообще почти всю ночь не спала. Младшую только что записала к хирургу в Даугавпилс. Вчера реабилитолог сказала, что как-то не так все хорошо. Ручка на сгиб не поддается, а уже должна была... Вот и переживала всю ночь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Пт Янв 04, 2013 09:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Беспокоюсь Ой, как так?! Надеюсь еще реально исправить, разработать ручку или..? У деток же косточки гибкие?!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Liana offline Liana Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Янв 04, 2013 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2794
Откуда: Массив Краста

kroljix :
Слышала нелестные отзывы об этой модели. На практике неудобная и трясет ее, и складывать неудобно и еще что там, пара знакомых продавали из-за этого быстро. А покупали все из-за дизайна. Пощупай сама и будет понятно, нравится или дургую искать Улыбка


У меня была 3 Тес, не думаю что она шибко отличается от 4 Тес или 6 Тес. Как она складывалась мне нравилось, никаких запар, делала это одной рукой,в о второй держала мелкого.Главное никаких адаптеров и прочей лабуды. Проходимость у коляски была хорошая. НО у нее отвратная амортизация,правильно kroljixсказала,ее трясет,маленькая колба.
Маргарита я где-то на форуме описывала уже все плюсы и минусы коляски той, но найти не удалось, нашлась толькоэта темка. Мы пересели в полгода в другую коляску, АБЦ продала, бо спортивка мне там вообще никак.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Янв 04, 2013 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

marrrgo :
А такая "сестра" http://www.ss.lv/msg/ru/for-children/carriages/emxlc.html ? Эта четырёхколёсная уже, колёса вроде большие... Размышляю

Мне в АВС, е нравиться их прогулочный блок- ребенок сидит полулежа, спит сидя как в автослесаре.

Aleksa :
А люлька обязательна? Совсем не хочется ее брать Краснею


Если у вас не холодно на улице, и спортивная часть лицом к маме и раскладывается до горизонтального положения, то можно не брать. Я своего ребенка в 2-3 месяца начала класть в спортивную коляску- ак как было лето и ему в маленькой люльке было жарко и мало места.

EasyMe :
ведущие в мире производители колясок такой экстры не предлагают,

А ведущие это кто? У Inglesina ость модели Otutto, Zippy Free, Magnum; у Jane- Trider, Rider, Cross Reverse, Muum, Slalom Pro Reverse, Solo Reverse; Concord- Neo; Chiccо- I-Move, Living; Hauck- Eagle, Montana, Nevada; Nurse Bandit, Boomy; Peg-Perego Pliko Switch, Skate, Uno; и т.д.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022