Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 12 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

KaTepuHo4ka offline KaTepuHo4ka Сообщение Пт Сен 11, 2009 10:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1566
Откуда: Иманта

nastya :
И мы к вам Злой хохот Эти сволочи жрут только Юрца.. Причем у нас дома их нет, есть у няни и у мамы. Причем сволочи сына покусали во время дневного сна Зла не хватает Только укусы зажили.



Вот мне в свое время Оля-Олтеа сказала (тема блох стара как мир Очень смешно ), что блоха выбирает одного любимчика и тусит с ним, пока не прибьют.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ptichka offline Ptichka Сообщение Пт Сен 11, 2009 10:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Olj4ik :
у меня тоже надежда на неостомозан-правда, я вот не помню-после него можно сразу находится в квартире? Он же не токсичный был? а-то всёж 2 зверя и люди Здорово Очень смешно


Оль, мы пшикаем его и стараемся уйти на час-два. При этом окна открываем. Он не вонючий, но всё же. Диваны тоже пшикаем.


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Сен 11, 2009 10:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

KaTepuHo4ka :

nastya :
И мы к вам Злой хохот Эти сволочи жрут только Юрца.. Причем у нас дома их нет, есть у няни и у мамы. Причем сволочи сына покусали во время дневного сна Зла не хватает Только укусы зажили.



Вот мне в свое время Оля-Олтеа сказала (тема блох стара как мир Очень смешно ), что блоха выбирает одного любимчика и тусит с ним, пока не прибьют.



да-да, меня они жрутЬ, остальных не трогают. Сейчас мужа кимоно с балкона снимала: ТРИ!!!!! сволочи сидят на нём. Я моргнуть не успела: одна уже цапнула. Злой хохот


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Сен 11, 2009 10:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

спасибо! сегодня будем проводить санобработку Смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nastya offline nastya Сообщение Пт Сен 11, 2009 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1429

в чем прикол. раньше ели меня исключительно (даже когда Юрцу было год с копейками и меньше). а сейчас перешли на диетическое питание засранки Злой хохот


_________________
Юрчик 27.01.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sandra offline Sandra Сообщение Пт Сен 11, 2009 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2001
Откуда: SaLas_pils

Тему не прочитала всю, если совет уже был - то сорри...
У нас дома тож блохи бывают, я тогда просто капаю противоблошиное масло на кота и они все пропадают за 2-3 дня... т.е. он их на себя собирает и они на нем дохнут... вот....
Белье меняю конечно... а перемывать все полы со средствами - не думаю, что это помогло бы на наших площадях....


_________________
"лучшее молоко от нас недалеко..." Улыбка
конс. по грудному вскармливанию, IBCLC
27054346

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Сен 11, 2009 13:10 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Olj4ik :
1 этаж-это клиника и блохи раз в год-норма жизни Тошнит Слёзы


к сожалению, именно так - с средины августа по середину сентября обычно самое блошиное время, а живут они в основном в подвалах, откуда до 1-го этажа рукой подать Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Сен 14, 2009 13:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Вот странно Закатил глаза у нас 2, а было 3 собаки, ничем их не обрабатываем. Никогда блохи не кусали Хм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Сен 14, 2009 13:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

так-то другие блохи-они моих животных тож не жрали Смешно
Но мы -таки спаслись от них! Улыбка
Щас расскажу,что помогло-купила аэрозоль от насекомых и 2 дня подряд перед большой прогулкой опшикивала им всё-диваны, полы, стулья.... открывала окна и уходили гулять-по приходу запаха уже не было, потом всё пылесосила и меняла постельное бельё. Вчера для тотального очищения,рискнула помыть котов Очень смешно ...все руки ободраны,зато сегодня мы проснулись и ни одного укуса нет Ура! урааа...2-недельная война окончена Смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Pooh offline Pooh Сообщение Пн Сен 14, 2009 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 650
Откуда: Плявниеки

И мы в вашу компанию . Уже неделю искусанные все и мы и дети Печально
Даже самого младшего укусили прямо в лоб..
Животных у нас вообще даже на всем этаже нет, обрабатывали сначало аэрозолем Cobra для летающих насекомых, вчера купили для ползучих Кобру. Может подействует Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dzugi offline dzugi Сообщение Пн Сен 14, 2009 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 421

Da ne vseh oni kusajut. I mnogie udivljajutsja, cto jestj takaja problema.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Сен 14, 2009 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

если кому надо-аэрозоль Biolit-такой большой зелёный-он для всех видов насекомых Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Ср Июл 28, 2010 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Irinka :
Девчоночки, помогите!!!
Переехали в съёмную квартиру...и за 2 недели девчонки,мои ноги убитые! Слёзы Слёзы Слёзы
стали кусать дочку...позвонила в домоуправление --сказали ни одного заявления нет, написала через интернет заявление!!!
Девчоночки, если ничего в течении двух недель не изменится---хочу расторгнуть договор, хотя заехали только 15 июля...стыдно даже перед мужем...за такие ноги..в жару хожу теперь в брюках..в плотных и парюсь..иначе вообще один большой укус будет, а не человек...
как быть с хозяином съёмной квартиры...помогите..




У нас тоже пару лет назад в подъезде появилась блоха. Ходила на улицу с обрызганными отпугивающим средством ногами. Печально А потом изловила и все.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irinka online Irinka Сообщение Ср Июл 28, 2010 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 269
Откуда: Ķengarags

odna? vam povezlo!
mi pered tem kak s ulici zajti v kvartiru na lesnichnoi kletke eshe 7 shtuk ubilis dochkihih leginsov...
a ja svoi shtani srazu v vammu zamochila..! Слёзы Слёзы Слёзы


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Ср Июл 28, 2010 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

Если вам нравится квартира, то лучше подождите, пока домоуправление проведет санобработку помещения. Либо, если они начнут тянуть, обойдите соседей -

скиньтесь и проведите дезинфекцию в подъезде.

На домоуправление, если начнут тянуть, можно пожаловаться в исполнительную дирекцию, на дирекцию - в рижскую думу. Можете домоуправление прямым текстом об этом предупредить. И не только с личным, но и с коллективным письменным заявлением обратиться к управляющему!
Напишите в заявлении, что:
!!!!!!! В 27-й статье закона «Об эпидемиологической безопасности» определено, что обязанностью собственника или его уполномоченного лица (управляющего) является содержание территории или объекта в соответствии с нормами гигиены и обеспечить уничтожение вредных грызунов и членистоногих, а также не допускать их появления.
Удачи вам!



Последний раз редактировалось: Do4kina_mama (Ср Июл 28, 2010 19:51), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinka online Irinka Сообщение Ср Июл 28, 2010 17:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 269
Откуда: Ķengarags

Do4kina_mama !!! spasibo!! ostavila im v zajavlenii svoi koordinati, esli nado, mogu ih bloh na bumazhku skladivatj ubitih!!!
Chestno, sil net, uzhe puzenj kusajut, kvartira ochenj nravitsa, no esli sej4as v techenii mesjaca eto en reshitsa, to budem sjezhatj..kuda ne znaju...no s etimi tvarjami zhitj ne budu--tochno..


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Июл 28, 2010 18:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

были темы про блох-там было много дельных советов,как их вытравить Улыбка

Я сама периодами страдаю в своей квартире от этих гадов-обычно по осени,так я на Таллинас в спец магазине Комбат купила аэрозоли,которыми за 2 часа можно всех тварей повыводить и порошок, который потом перед дверью посыпать и они в квартиру с лестницы уже не пойдут Ура!

Так что, не обязательно ждать обработку от домоуправления,а самим приложить усилия-сами же страдаете Заклеил рот


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Июл 28, 2010 18:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Olj4ik :
Так что, не обязательно ждать обработку от домоуправления,а самим приложить усилия-сами же страдаете Заклеил рот



Я тоже голосую за этот вариантУлыбка
Не мучьтесь, купите средства, всё обработайте, зачем ждать когда придут?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natalka1 offline natalka1 Сообщение Ср Июл 28, 2010 19:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1515
Откуда: Рига, Дарзциемс

У нас по осени и весне тоже периодически появляются.
Так я купила спрей, который безвреден для котов, т.к. кот у нас и опрыскиваю квартиру и немного парадное.
Этот спрей месяц помогает, потом нужно заново. И реально блох больше не видно, как им побрызгаешь.
Могу посмотреть название если актуально.
Ну а спрей не такой уж и доргой, можно парадное побрызгать.


_________________
Денисик и Димончик


www.liberi.lv - Superfit, Ricosta, Pablosky, Viking, Geox, Lenne, Reima, Kivat, Rewon, Huppa.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Irinka online Irinka Сообщение Ср Июл 28, 2010 20:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 269
Откуда: Ķengarags

Devchonochki, koenshno vi pravi..no esli domupravlenie budet bezdejstvovatj.,.
to en znaju..
ne ponimaju kak iz 14 kvartir -- toljko menja chto li kusajut..esli ni odnoi zhalobbi!
Sorry
sredstvo v apttele lupila..zavtra budu raspiljatj!


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

oksano4ka offline oksano4ka Сообщение Ср Июл 28, 2010 21:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 893
Откуда: Daugavpils

А запросто, что только вас.
Мы с детьми кусают меня и младшего... И ВСЕЕЕ, муж тут же с нами спит, его не трогают


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Alma offline Alma Сообщение Чт Июл 29, 2010 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 78

поддержу предыдущий пост, есть "толстокожие" - которые даже не почувствуют кусили их или нет, а есть "вкусные" и "чувствительные", сама отношусь к последним, на меня только сядут (блоха или даже комар) я уже пятнами покрываюсь и чешусь

можно попробовать настойку полыни (или саму полынь), но насколько она поможет сказать не могу, все индивидуально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 12/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПН, 13/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПН, 13/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022