Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

ilozer offline ilozer Сообщение Чт Янв 31, 2013 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 45

Ja esli smogo to priedu (pobliže budet, točno skažu), no ja bi tože poboltatj, poznakomitsja i čajku popitj Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

papusha offline papusha Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Янв 31, 2013 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 18

дорогие мамочки!

надо как то определится

- или поболтать (тогда за аренду помещения только надо будет заплатить)
или же

- создавать тематические посиделки с привлечением лекторов? (были в переписке такие строки что посиделки-поболталки не интересуют, а интерес в развитии)

можно конечно и так и так, но с учётом арендной платы 5 лат в час, придётся считаться собираясь на поболталки.

мамочки, пишите свои предложения....кому что важно и интересно


_________________
я живу - пока творю...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MaMarija offline MaMarija Сообщение Чт Янв 31, 2013 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Jelgava-Riga

на "просто поболтать" не вижу смысла собираться и платить аренду. Это можно сделать и на прогулках.
Считаю что если и платить аренду то только из-за занятий полезных или кружков.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MaMarija offline MaMarija Сообщение Чт Янв 31, 2013 16:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Jelgava-Riga

Lapsa :
Всяких вам успехов в начинаниях, Елгава! Счастье нереальное
Только давайте Школа Почемучек останется одна на форуме - это все-таки конкретное место и конкретные люди, давайте не путать народ и придумывать что-то свое хотя бы в плане названия Цветок


это само собой! Цветок
Мы за идею создания похожего, такого же интересно-познавательного.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MaMarija offline MaMarija Сообщение Чт Янв 31, 2013 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Jelgava-Riga

papusha
со своей стороны могу предложить занятия для детей по созданию деревьев из бисера и декупажные работы. Но это ближе к весне-лету. В "кризисные" месяцы (я имею ввиду гриппозные (сейчас в Елгаве эпидемия)) не совсем бы хотелось собираться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

papusha offline papusha Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Янв 31, 2013 20:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 18

меня всегда радует провождение времени с пользой - в особенности если это касается наших малышей!

лично я - за создание мини академии Детства, где интересы подбираются для Маленьких Энштейнов.
причём это концептуальное направление никак не исключает паралельного общения мамочек.

декупаж, предложенный МаМарией, будет очень занимателен для малышей также - особенно процесс мазанья клеем всё и вся!!! можно взять на заметку

мамочки, продолжаем подписываться под встречей 9 Февраля......


_________________
я живу - пока творю...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Disketka offline Disketka Сообщение Чт Янв 31, 2013 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 56

Так как у меня дитё ещё совсем маленькое, то я за поболтать и за различные лекции о ребенке, ну и о стиле, конечно же, тоже Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Miwel offline Miwel Сообщение Пт Фев 01, 2013 02:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 33

вообще хорошо было бы может сначала просто собраться на поболтать и обсудить кому что интересно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

veronikahermane offline veronikahermane Сообщение Вс Фев 03, 2013 00:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 22
Откуда: Jelgava

Улыбка Ура! mi bi toze za kone4tno priwli bi, nam neprinepealno vremja

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

veronikahermane offline veronikahermane Сообщение Вс Фев 03, 2013 00:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 22
Откуда: Jelgava

i ewe bilo bi interestno sozdat takie vstre4ki gde mozno bilo bi prevle4j fotografa 4tobi bili foto ot posidelok nu 4toto v etom rode Улыбка Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вс Фев 03, 2013 00:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Я прошу прощения, что лезу Краснею Девушки, ваши пожелания и идеи - это здОрово. Но нужно помнить, что фотограф, помещение и все лекторы стоят денег. Хорошо бы обговорить примерные суммы и количество человек, которое готово собираться. Потому как одно дело доехать тому же лектору по Риге и совершенно другое - из Риги в Елгаву. Это другие затраты, больше времени. Чтобы не получалось за сутки - ой, а мы не пойдем, а мы болеем, а у нас бабушка приехала.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Miwel offline Miwel Сообщение Вс Фев 03, 2013 02:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 33

именно поэтому я и считаю, что первый раз должны быть просто посиделки с обсуждением желаемого, помещений, затрат и пр.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

papusha offline papusha Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Фев 03, 2013 18:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 18

SoundOfLight :
Я прошу прощения, что лезу Краснею Девушки, ваши пожелания и идеи - это здОрово. Но нужно помнить, что фотограф, помещение и все лекторы стоят денег. Хорошо бы обговорить примерные суммы и количество человек, которое готово собираться. Потому как одно дело доехать тому же лектору по Риге и совершенно другое - из Риги в Елгаву. Это другие затраты, больше времени. Чтобы не получалось за сутки - ой, а мы не пойдем, а мы болеем, а у нас бабушка приехала.



а зачем фотографа из Риги - я, проживающая в Елгаве, могу предложить свои услуги, накоплен опыт работы именно с детьми


_________________
я живу - пока творю...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

papusha offline papusha Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Фев 03, 2013 19:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 18

вот пустила первых ласточек с возрождением, дык теперь они разлетелись кто в лес -кто по дрова.

давайте первую встречу обозначем как ознакомительную - раскидываем аренду на пришедших и обсуждаем дальнейшее развитие клуба! желательно набрать 10 человек

и ещё, мне кажется, что и в Елгаве можно найти специалистов, которые могли бы провести лекции на интересующие нас темы, от Риге не хочется зависеть - ибо трудно будет со стыковкой

можно собраться после праздников Любви - сейчас бушует грипп - лучше не рисковать


_________________
я живу - пока творю...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вс Фев 03, 2013 19:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

papusha :

а зачем фотографа из Риги - я, проживающая в Елгаве, могу предложить свои услуги, накоплен опыт работы именно с детьми



Я вообще про лекторов из Риги и про то, что всё денег стоит Улыбка И обсуждать, в первую очередь, нужно именно затраты, примерные суммы и точное количество человек.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вс Фев 03, 2013 19:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

papusha :

и ещё, мне кажется, что и в Елгаве можно найти специалистов, которые могли бы провести лекции на интересующие нас темы, от Риге не хочется зависеть - ибо трудно будет со стыковкой



Главное, чтобы народ пошел на лекции Улыбка

Все, ухожу-ухожу...


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Miwel offline Miwel Сообщение Вс Фев 03, 2013 19:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 33

papusha :

давайте первую встречу обозначем как ознакомительную - раскидываем аренду на пришедших и обсуждаем дальнейшее развитие клуба! желательно набрать 10 человек



если я правильно понимаю положение вещей, то для ознакомительной встречи не обязательно арендовать платное помещение. у нас вроде есть места, где вполне не мешая остальным посетителям, могут собраться много мамочек - Герцог или Силва.



Последний раз редактировалось: Miwel (Пн Фев 04, 2013 01:03), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

veronikahermane offline veronikahermane Сообщение Вс Фев 03, 2013 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 22
Откуда: Jelgava

ja toze za,zato 4tobi prosto vstretitsja i obsudit vsjo a potom uze i delat vstre4ki vmesti s detmi,obsudit nasuw4ie temi eto kak pomew4enie, zatrati,lekcii



Miwel :

papusha :

давайте первую встречу обозначем как ознакомительную - раскидываем аренду на пришедших и обсуждаем дальнейшее развитие клуба! желательно набрать 10 человек



если я правильно понимаю положение вещей, то для ознакомительной встречи не обязательно арендовать платное помещение. у нас вроде есть места, где вполне не мешая остальным поситителям, могут собраться много мамочек - Герцог или Силва.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

veronikahermane offline veronikahermane Сообщение Вс Фев 03, 2013 23:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 22
Откуда: Jelgava

u nas ze tut v grupke jest i fotograf detskij ,i konsultanti po medicine po gv najdutsja kto smozet provesti lekciji

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

veronikahermane offline veronikahermane Сообщение Вс Фев 03, 2013 23:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 22
Откуда: Jelgava

u nas ze tut v grupke jest i fotograf detskij ,i konsultanti po medicine po gv najdutsja kto smozet provesti lekciji

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Disketka offline Disketka Сообщение Пн Фев 04, 2013 20:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 56

Miwel :

если я правильно понимаю положение вещей, то для ознакомительной встречи не обязательно арендовать платное помещение. у нас вроде есть места, где вполне не мешая остальным посетителям, могут собраться много мамочек - Герцог или Силва.



А ползунка куда деть? Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Miwel offline Miwel Сообщение Пн Фев 04, 2013 21:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 33

Disketka :


А ползунка куда деть? Подозрительно



это смотря - будут ли ползунки. и насколько ползунки в действительности ползунки, а не допустим тихие седунки Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Disketka offline Disketka Сообщение Пн Фев 04, 2013 21:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 56

Моя конкретный ползунок. Смешно А сидеть вообще не умеет. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

veronikahermane offline veronikahermane Сообщение Вт Фев 05, 2013 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 22
Откуда: Jelgava

Disketka :
Моя конкретный ползунок. Смешно А сидеть вообще не умеет. Хихи

U MENJA TOZE ODNA POLZUNOK A DRUGOJ SAM PO SEBE 4TO ZAXO4JU TO DELAJU Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

veronikahermane offline veronikahermane Сообщение Вт Фев 05, 2013 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 22
Откуда: Jelgava

Disketka :
Моя конкретный ползунок. Смешно А сидеть вообще не умеет. Хихи


NU EWE JA DUMAJU DLJA PERVOGO RAZA MOZNO BILO VSTRETITSJA V BOSIKE NI POMEW4ENIE NENADO SNIMAT I DETKAM BUDET GDE POIGRAT I POPOLZAT A MAMI MOGUT OBSUDIT VSJO IX INTERESUEW4EJE

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 6-8 м/сек
Атм. давл. 746..748 мм рт.ст.
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022