Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 31 32 33 34
предыдущая  |  следующая

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Фев 06, 2013 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Atlantika :


Могу заехать если че..



Тебе ж это круг, хотя и не очень большой...... вообще, было бы здорово! Я тебе в 12 позвоню, окей?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Ср Фев 06, 2013 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

jull :

Тебе ж это круг, хотя и не очень большой...... вообще, было бы здорово! Я тебе в 12 позвоню, окей?



Да че там за круг, 5мин туда-сюда.


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadinele offline nadinele Сообщение Ср Фев 06, 2013 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

Atlantika :

piparkuka :
Вита, лучше пусть не думают, а то страшно представить, куда их мыслительный процесс заведет Улыбка



Очень смешно Зато я повеселилась.

Дамочки, посиделки сегодня, кто идет??? На первый-второй расчитайсь!




я буду Подмигиваю хотя только проснулась еле еле Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Atlantika offline Atlantika Сообщение Ср Фев 06, 2013 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

Сони вы, деуки!

Мне муж говорит, мол, чего ты каждое утро встаешь везти сына в сад? Спи, давай я отвезу. А я грю, нееее, фигушки, так я встаю, потом приезжаю, завтракаю, и день как день. А если я буду спать, то это до 12-13 минимум, а потом остаток дня буду жрать за компом. Так хоть какая-то бодрость. Танцую!

Хотя я конечно лукавлю. 2 х в неделю я после сада ложусь досыпать. До 13. Хихи


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadinele offline nadinele Сообщение Ср Фев 06, 2013 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

Atlantika :
Сони вы, деуки!

Мне муж говорит, мол, чего ты каждое утро встаешь везти сына в сад? Спи, давай я отвезу. А я грю, нееее, фигушки, так я встаю, потом приезжаю, завтракаю, и день как день. А если я буду спать, то это до 12-13 минимум, а потом остаток дня буду жрать за компом. Так хоть какая-то бодрость. Танцую!

Хотя я конечно лукавлю. 2 х в неделю я после сада ложусь досыпать. До 13. Хихи



Смешно я если рано встаю, потом днем тоже досыпаю Подмигиваю Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

nata12 offline nata12 Сообщение Ср Фев 06, 2013 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

А я вообще по жизни сова Sorry Ночью могу зависать тока так, а утром вставать не люблю. На посиделки тоже иду Улыбка


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

e-damochka offline e-damochka Сообщение Ср Фев 06, 2013 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 430
Откуда: Рига

nata12 :
А я вообще по жизни сова Sorry Ночью могу зависать тока так, а утром вставать не люблю. На посиделки тоже иду Улыбка



а я по-ходу иду сегодня с мелкой к лору. Ну не знаю, что с ней делать. Раз в неделю подымается температура. То до 38, то 37.4-37.5 Два дня и потом все ок. Анализы сдавали - все вроде ок. Но вот нос мне не нравится. Она им вообще не дышит. Думаю, это аденоиды дают такой вот всплеск. Только запись к лору - на два месяца вперед везде. Придется видимо в АРС везти. Еще и грипп этот везде Злой хохот
Так я и не доеду видимо до посиделок никаких. Каждый раз собираюсь, и каждый раз что-нибудь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadinele offline nadinele Сообщение Ср Фев 06, 2013 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

nata12 :
А я вообще по жизни сова Sorry Ночью могу зависать тока так, а утром вставать не люблю. На посиделки тоже иду Улыбка



Ооо! Я тоже сова Улыбка и муж тоже, только ему рано вставать каждый день, так мы все пытаемся раньше лечь, но раз на раз не получается Хихи или у меня ни в одном глазу сна нет, тогда могу начать квартиру уберать в 12 ночи Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kupochka offline Kupochka Сообщение Ср Фев 06, 2013 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Пурвциемс - Москва, Ясенево

nata12 :
Вот и я спрашивала, реально ли иностранному жителю здесь найти работу. Моя подруга-москвичка вышла замуж за нашего латвийского русского - живут здесь, она учит латышский, но пока только подрабатывает, официальной работы не имеет. Kupochka, а ты сама перебраться в Москву не думала?
Насчёт операции - по улучшению остроты зрения или сетчатку "штопали"?


Ну выучить латышский после 40 вряд ли реально...
Честно - я пока вообще хз где и как мы будем жить. Зайчиков растить конечно лучше в Риге, да и жить тут приятнее, если придумаем как деньги доставать, будем тут. Если придётся там - будем там, а сюда приезжать отдыхать и дышать свежим воздухом. Как говорит коренной москвич - Москва город не для жизни...
Сетчатку штопали. 28.02 посмотрят результат, думаю что на ЕР отправят.

nadinele :
Дамочки, посиделки сегодня, кто идет??? На первый-второй расчитайсь!
я буду Подмигиваю хотя только проснулась еле еле Хихи


Вот и я еле встала и честно собираюсь. Правда учитывая, что я вот только до кухни добралась, чо-то я могу и опоздать слегонца Улыбка
Но я честно буду стараться, за полчаса поесть, одеться и вприпрыжку на 17 троллейбус Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Фев 06, 2013 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

nata12 :
я наивная и впервые рожаю, потому и спрашиваю, а что, низя? Дразнюсь Если б знала, не спрашивала бы точно Смешно
Оля, девушку из одноклассников в сад, в баню, на край света! Думать! Странная тоже, если спальный мешочек продавала, значит, сама рожала - неужели не понимает?.. И неправда, что к родам не готовишься Размышляю На фига тогда спальный мешочек купила? Sorry Хихи Дразнюсь Ну ладно, третий раз рожаешь, знаешь уже, как оно. А к первым родам не готовилась? Хотя бы психологически? Я вот лично месяц-два назад приходила в ступор от мысли, что мне скоро рожать. Сейчас уже ничего, настроилась Улыбка
Я в курсе, что возлюбленный Купочки - москвич! Вот и я спрашивала, реально ли иностранному жителю здесь найти работу. Моя подруга-москвичка вышла замуж за нашего латвийского русского - живут здесь, она учит латышский, но пока только подрабатывает, официальной работы не имеет.

Да конечно можно спрашивать! Смешно
С первой я не готовилась. Я просто радовалась, не было интернета, 2 раза была у врача. УЗИ может одно было Размышляю Да и я думала в свои 21 о том, как скоро на дискотеку пойду после родов Хихи Танцую!
Про москвича... срывать мужчину с нагретого места... Размышляю в какой-то Мухосранск типо нашей ЛВ... не знааааю, не знаааю...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Ср Фев 06, 2013 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

Ой, как вам хорошо, на посиделочки идете Счастье нереальное И я бы с радостью, но эта тема мне не актуальна...в голове уже сложилась картинка и ее не хочется ни в какую сторону гнуть Sorry Хорошо вам посидеть, поболтать и побаловаться плюшками Вечеринка

Может еще на какую посиделку успею Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Фев 06, 2013 13:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

а мы сегодня фотографироваться дома будем, после 17 девушка приедет, а дома толпа чертей прошлась Заклеил рот пол часа как от врача приехала, вот шубы навернула, а теперь жо не поднять Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Ср Фев 06, 2013 19:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

EasyMe :

С первой я не готовилась. Я просто радовалась, не было интернета, 2 раза была у врача. УЗИ может одно было Размышляю Да и я думала в свои 21 о том, как скоро на дискотеку пойду после родов Хихи Танцую!

У меня, видать, всё по-другому Sorry Мне уже давно не 21, на дискотеки и так не хожу, и хочется знать, что такой за зверь - роды, а также иметь представление о том, что делать с маленьким человечком, который вскоре у меня окажется на руках Улыбка Потому готовлюсь Улыбка

Дельные были сегодня посиделки, я, как всегда, страдая синдромом студентки-отличницы, кучу всего накатала Хихи Если другие девчонки написали листик, то я два Смешно Зато некоторые моменты уяснила, которые мне даже в голову не приходили. Ну держитесь, акушерки рижского роддома, я гряду к вам с подробным планом своих родов Make-up Rock

Юлёк Подмигиваю После того, как Вита нас до тебя подкинула, я так славно по речке прогулялась Счастье нереальное Ещё с погодой повезло, солнышко светило - хоть и ветер в это время всегда с реки дует холодный. Если хочешь, давай на днях прогуляемся, бери собачатину с собой и вперёд Make-up

Про Мухосранск... Я настолько печально Латвию не воспринимаю, не так уж всё и плохо у нас. Ну это так, субьективное восприятие Улыбка


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadinele offline nadinele Сообщение Ср Фев 06, 2013 19:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

EasyMe :
а мы сегодня фотографироваться дома будем, после 17 девушка приедет, а дома толпа чертей прошлась Заклеил рот пол часа как от врача приехала, вот шубы навернула, а теперь жо не поднять Размышляю



Прикольно! Подмигиваю Красивые фоточки будут Счастье нереальное
Мы уже отфоткались Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Atlantika offline Atlantika Сообщение Ср Фев 06, 2013 19:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

Девочки,

Кто интересовался, какой анализ берут у малыша в роддоме из пяточки, вот нашла - анализ на фенилкетонурию, берут в РД на 3й день, из пальчика на ноге или из пяточки.


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Фев 06, 2013 19:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

nata12 :

Юлёк Подмигиваю После того, как Вита нас до тебя подкинула, я так славно по речке прогулялась Счастье нереальное Ещё с погодой повезло, солнышко светило - хоть и ветер в это время всегда с реки дует холодный. Если хочешь, давай на днях прогуляемся, бери собачатину с собой и вперёд Make-up



Здорово, что хорошо прогулялась Ok С удовольствием с тобой погуляю, правда, собачатина у меня после прививки и ее на этой неделе на улку мы не водим, так что пока без нее Улыбка А ты во сколько поднимаешься?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Фев 06, 2013 19:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Atlantika :
Девочки,

Кто интересовался, какой анализ берут у малыша в роддоме из пяточки, вот нашла - анализ на фенилкетонурию, берут в РД на 3й день, из пальчика на ноге или из пяточки.



Вит, спасибо! Ты ходячая энциклопедия Улыбка Описание этого ужаса читать не стала, хватило первых двух строчек в википедии.
Еще раз огромное спасибо, что привезла_увезла нас с Натали на посиделки Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Ср Фев 06, 2013 20:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

Да незачто! Мне самой в радость с живыми людьми поездить вместо Стаса Михайлова по радио Хихи


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Ср Фев 06, 2013 20:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

jull :
А ты во сколько поднимаешься?

Я сова... Раньше 10-11 не встаю Краснею Но если надо, встану Улыбка


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadinele offline nadinele Сообщение Ср Фев 06, 2013 20:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

Atlantika :
Да незачто! Мне самой в радость с живыми людьми поездить вместо Стаса Михайлова по радио Хихи



Смешно Смешно Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

jull offline jull Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Фев 06, 2013 20:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3037

Atlantika :
Да незачто! Мне самой в радость с живыми людьми поездить вместо Стаса Михайлова по радио Хихи



Приезжай к нам гулять Смешно

nata12
Ну, я бы прогулку на 12 назначала, не позже, т.к. после двух у меня старший приходит, я не хочу его оставлять на произвол судьбы и компа Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Ср Фев 06, 2013 20:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Вита, повеселила Смешно Юль, ну давай я к 12 подползу к тебе. В какой день - завтра?


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Ср Фев 06, 2013 20:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

nadinele :

Смешно Смешно Смешно



Смех смехом, но ОН вездесущ! Или Ваенга. Или Басков. Заклеил рот

А если с сыном едем, тому подавай "Опагагнамстайл" Заклеил рот


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Ср Фев 06, 2013 20:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

jull :

Приезжай к нам гулять Смешно



Если будут силы - с удовольствием. С коляской тоже приеду к вам на речку потом.


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Atlantika offline Atlantika Сообщение Ср Фев 06, 2013 20:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Marupe

nata12 :
Я сова... Раньше 10-11 не встаю Краснею Но если надо, встану Улыбка



Партия сказала: Надо!, Комсомол ответил: Есть!

Хихи


_________________
Любимый сын 09.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 31 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022