Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 15 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

mezapark31 offline mezapark31 Сообщение Чт Фев 14, 2013 21:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 600
Откуда: Рига, Межапарк

mkmkmk, выбор слинга зависит от Ваших желаний. Есть с кольцами, есть шарф, есть карман и май-слинг. Я обожаю шарф потому, что ребёнкин вес очень хорошо распределяется по мне. Надо подумать в каких ситуациях Вы будете им пользоваться - дома и ненадолго, на нормальные прогулки или перебежки от машины к магазу. Еще можно сразу решить какую сумму Вы готовы потратить на эту прелесть передвижения. Исходя из этого и выбирать далее по составу и расцветке.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 15, 2013 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

vsem privet....

chto-to mi sosem vipali iz boltalki Размышляю vsjo chtoto delaem,to dlja sada,to dlja dushi Краснею ,vesenne-letnjuju kollekciju gotovlju,v once fevralja vozobnovlju svoju lavochku Счастье нереальное
otpravili nashego papku na lizhax katatsja na nedeljku.....segodnja uzhe obratno zhdjom.... Love


Mi tozhe gorjachjo ljubim sharfik.... Love
i karman!dlja doma i korotkix perebezhek po magazu/iz mashini/v mashinu Улыбка k
upila 2 vida tkani,diko krasivoj,budu vajatj novie karman....nafiga????u menja ix uzhe 3!!!sama ne znaju,navernoe vesna dejstvuet.... Хихи Хихи Хихи


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

do4ka offline do4ka Сообщение Пт Фев 15, 2013 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 370
Откуда: Олайне

Вика, хорошо вашему папке

а мы к ортопеду сча поедем -повторное посещение, у нас с тазобедренным суставчиком не алле было, но сегодня я думаю уже будет все ОК. Sorry мы курс гимнастики делали.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 15, 2013 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

da,xorosho...sravniteljno...on u nas domashnij,skuchaet po namochenj...skazal boljshe bez nas ne poedet...i tak ele-ele ugovorila na etu poezdku,a to nashi xolmiki dlja nego skuchnovati posle Vancouvera.... Хихи Хихи


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Сб Фев 16, 2013 00:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Oknik, ну вот так, отбила, но она сама за ним с ложкой гонялась и он у нее еще не ходит, но уползает шустро! У наших деток процесс поедания пищи еще длительный, бутылка со смесью или сися явно быстрее и привычнее, а на простую пищу терпения не хватает! Я тоже думаю что с местом для еды можно и попозже определиться, главное чтоб терпения маме хватило поддержать пищевой интерес!

Вика, нам карманы если что продавать будешьСмешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mkmkmk offline mkmkmk Сообщение Сб Фев 16, 2013 00:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 441
Откуда: Latvija-Irlandija

Счастье нереальное

roise-синульку с 7-ю месяцами Love Счастье нереальное Цветок Рукопожатие

нашла сайт "как выбрат слинг" Love программка мне сказала что мне подайдёт 100% с кольцами и 86%(или 96%) шарф Make-up Счастье нереальное ,а 80% был слинг карман
бум вибирать Ура! Танцую! Размышляю Sorry

zjoberka-спасибки Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mkmkmk offline mkmkmk Сообщение Сб Фев 16, 2013 00:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 441
Откуда: Latvija-Irlandija

mezapark31-spasibo,vrode kak vibrala Рукопожатие Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Troja_10 offline Troja_10 Сообщение Вс Фев 17, 2013 05:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 181

Привет Девочки.Мы тут с сынулей выпали из болталки с понидельника ночи заболели были даже в больнице на проверку хрипов. я неосталась врачи подозревали пневмонию а оказалось бронхит.Но счас уж вроде всё миновало идёт мой деть на поправку.Натерпелась бессонных ночей и лечения аж ужас ....
Девочки у кого были у деток датки наши поздравления
Насчёт питания Гошенька и в стуле есть и в ресторанах есть и если там нет сидения в своём автосидении ест.Я ем всегда вместе с ним что сама то и он как то привык уже когда больше когда меньше.Болел вабще ел мало..Вобщем так.Я его стул предвинула к нашему столу без парты ну которая у детск.стула и он теперь комфортно сидит и всё тянет что на столе и ёщё просит Ди-Дя то что стоит из еды так потешно )).вот.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nastja offline Nastja Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Фев 17, 2013 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 186
Откуда: Саласпилс

Troja_10 :
Привет Девочки.Мы тут с сынулей выпали из болталки с понидельника ночи заболели были даже в больнице на проверку хрипов. я неосталась врачи подозревали пневмонию а оказалось бронхит.Но счас уж вроде всё миновало идёт мой деть на поправку.Натерпелась бессонных ночей и лечения аж ужас ....


Блин, все как у нас... Тоже одной ногой в больнице, но делаем все возможное, чтобы там не оказаться. У меня к Вам один вопрос - Вы антибиотиками лечите или другими методами?

Выздоравливайте Цветок


_________________
Сыночки (2005 и 2016) и доченька (2012)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mkmkmk offline mkmkmk Сообщение Вс Фев 17, 2013 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 441
Откуда: Latvija-Irlandija

Troja_10,Nastja-Pust maliwi poskoreje poprovlajutsa Печально

Doca toze bolejet-kawel,nasmork i glazki zagnoilis,nam antibiotiki vipisali,tak kak nasmork na uwko powol,uwko bolelo.sejcas uze lutce no kawel po nocam ostalsa Подозрительно
u menja voprosik-maliwka 4 dnja ne kakajet,pukajet vonjuca,i inogda pered pukoj tuzitsai i nojet-eto iz za antibiotikov,ili iz-za moih butikov po utram? Печально kak maliwke pomoc? Печально


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

solka offline solka Сообщение Вс Фев 17, 2013 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 370
Откуда: Imanta

Девочки у кого датки всех с праздником Цветок Счастье нереальное Цветок


_________________



Последний раз редактировалось: solka (Вс Фев 17, 2013 13:38), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

solka offline solka Сообщение Вс Фев 17, 2013 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 370
Откуда: Imanta

Тааакс болеющим всем наказ- выздоравливать Внимание!
mkmkmk у моего малыша так было когда я сама антибиотики пила, по 5 дней ни какал и пукал фу фу Отпад! но мы были полностью на грудном и я особо не парилась, так как видела что не сильно тревожит...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nastja offline Nastja Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Фев 17, 2013 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 186
Откуда: Саласпилс

mkmkmk :
Troja_10,Nastja-Pust maliwi poskoreje poprovlajutsa Печально
u menja voprosik-maliwka 4 dnja ne kakajet,pukajet vonjuca,i inogda pered pukoj tuzitsai i nojet-eto iz za antibiotikov,ili iz-za moih butikov po utram? Печально kak maliwke pomoc? Печально


Спасибо! И Вам скорейшего выздоровления!!!
Мне кажется, что из-за антибиотиков... У малыша ведь все наперекосяк из-за них, вот и стул изменился. Вы бактерии ребятенышу даете?


_________________
Сыночки (2005 и 2016) и доченька (2012)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oknik offline oknik Сообщение Вс Фев 17, 2013 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 306
Откуда: Пардаугава,р-он Южного моста

oj,uzas,vse bolejut,u nas vse pozadi,bez boljnici ne oboshlosj-ne pil,ne pisal.
Sej4as hripit nemnogo,no ja boljshe lekarstva ne daju uze.

mkmkmk,
mi bez antibiotikov le4ilisj,no vse ravno kaki bili strashnenjkie,mozet ot lekarstv.
Vam nado dejstviteljno bakterii davatj. Ja davala melkomu probiotiki vsego paru dnej,i vse vosstanovilosj,es4e pokupala jogurti bifido,i t.k voobs4e ploho kushal,to imi i spasalisj.
Toljko vot kak s etim v Irlandii...
s vra4ami,ja tak ponimaju,tam tugo,pozvonitj nekomu?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OlSavi offline OlSavi Сообщение Вс Фев 17, 2013 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 55
Откуда: Ziepniekkalns

A vot moje 4judo uhe kotoruju no4j spit prosto uzhasno. Ne prosipajas kri4it, krutitjsja i pla4et, es4je i grudj ne vsegda berjet i tak kazhdie 30-40 minut. Dnjem 4judo rebjenok, ne kaprizn4aet i igraetjsja. Ja kak zombi uzhe. Uma ne prilozhu 4to eto s nim. Dumala mozhet zubi, no vrode desni ne napuhli. Mozhet u kogo-to bilo 4to-to podobnoe?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mkmkmk offline mkmkmk Сообщение Вс Фев 17, 2013 17:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 441
Откуда: Latvija-Irlandija

Vsem balwoje spasibo! Рукопожатие

mi kogda zaboleli,i vrac nam antibeotiki vipisala,ja srazu sprosila cto to dla puzika,a ona skazala cto mol nicego ne nado potomucto maliwka na 100% GV ,a znacit vsjo samo narmolizujetsa Размышляю
mozet i vpravdu lutce posle antibiotikov kupit probiotik dla puzinki Размышляю shozu v apteku zavtro i vracu pozvonju Размышляю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oknik offline oknik Сообщение Вс Фев 17, 2013 18:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 306
Откуда: Пардаугава,р-он Южного моста

OlSavi :
A vot moje 4judo uhe kotoruju no4j spit prosto uzhasno. Ne prosipajas kri4it, krutitjsja i pla4et, es4je i grudj ne vsegda berjet i tak kazhdie 30-40 minut. Dnjem 4judo rebjenok, ne kaprizn4aet i igraetjsja. Ja kak zombi uzhe. Uma ne prilozhu 4to eto s nim. Dumala mozhet zubi, no vrode desni ne napuhli. Mozhet u kogo-to bilo 4to-to podobnoe?




vot u nas tak chetvertuju noch Подозрительно prosipaetsja krutitsja i kri4it,a inogda i vo sne hnichet, no ja greshu vsetaki na zubi,potomu 4to dnem toze kaprizi,a posmotretj ne dajet 4to tam vo rtu. Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Troja_10 offline Troja_10 Сообщение Вс Фев 17, 2013 19:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 181

Nastja :

Troja_10 :
Привет Девочки.Мы тут с сынулей выпали из болталки с понидельника ночи заболели были даже в больнице на проверку хрипов. я неосталась врачи подозревали пневмонию а оказалось бронхит.Но счас уж вроде всё миновало идёт мой деть на поправку.Натерпелась бессонных ночей и лечения аж ужас ....


Блин, все как у нас... Тоже одной ногой в больнице, но делаем все возможное, чтобы там не оказаться. У меня к Вам один вопрос - Вы антибиотиками лечите или другими методами?

Выздоравливайте Цветок




Да я лечила антибиотиками ибо испугалась без них 5 дней давали + Вениазолин даём + я проветриваю всё впемя и увлажняю воздух и ставлю розмарин в тазик на кипяток очч помогает..Мы тоже какли плохо это антибиотики всё,счас даю больше кисломолочки плюс я...Девочки всем поправляться!

А Витюшу поздравляю с Годиком!!!!!Расти большой и радуй семью!!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Troja_10 offline Troja_10 Сообщение Вс Фев 17, 2013 19:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 181

mkmkmk :
Troja_10,Nastja-Pust maliwi poskoreje poprovlajutsa Печально

Doca toze bolejet-kawel,nasmork i glazki zagnoilis,nam antibiotiki vipisali,tak kak nasmork na uwko powol,uwko bolelo.sejcas uze lutce no kawel po nocam ostalsa Подозрительно
u menja voprosik-maliwka 4 dnja ne kakajet,pukajet vonjuca,i inogda pered pukoj tuzitsai i nojet-eto iz za antibiotikov,ili iz-za moih butikov po utram? Печально kak maliwke pomoc? Печально




спасибки Вы тож поправляйтесь!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Innout offline Innout Сообщение Пн Фев 18, 2013 00:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 559
Откуда: Рига, центр

Поздравляю Славного мальчугана Витюшу и его мамочку Сашу поздравляем с годовасием!!!! Поздравляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

mezapark31 offline mezapark31 Сообщение Пн Фев 18, 2013 00:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 600
Откуда: Рига, Межапарк

Оля, спасибо! Сегодня целый день всех бабушек-дедушек радовал Смешно .
Прощаемся мы с этой болталкой и переходим в более старшую. Про рост и вес ничего не знаю - у врача с 8ми месяцев не были. Растёт у нас весёлый болтушка, сегодня первый раз шапку сам на голову натянул, тапки мои одевает и бродит всем показывает. К спящим сёстрам пристраивается и лопочет им чего-то. Начал стесняться прикольно, а лучшая игрушка у нас это кастрюля с крышкой и телефон всегда в топе. Спасибо всем за компанию и до встречи в эфире Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mezapark31 offline mezapark31 Сообщение Пн Фев 18, 2013 00:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 600
Откуда: Рига, Межапарк

Марина спасибо Love ! Как Ясенька? Ты как-то совсем не пишешь Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Innout offline Innout Сообщение Пн Фев 18, 2013 00:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 559
Откуда: Рига, центр

Ну мы уже скоро догоним вас и встретимся в следующей болталке!!!
Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

zjoberka offline zjoberka Сообщение Пн Фев 18, 2013 00:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

mezhaprk31 s pervim godikom vas Цветок Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное
Marina i vam nemnogo sovsem do godovasija Улыбка


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Troja_10 offline Troja_10 Сообщение Пн Фев 18, 2013 09:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 181

Innout :
Ну мы уже скоро догоним вас и встретимся в следующей болталке!!!
Очень смешно



О как прикольно мы прям за Вами пойдём следом Смешно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 15/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022